Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 21.08.2026, 10:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
генаДата: Вторник, 17.01.2012, 12:13 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
ЖЖ М.Макфол

Повеселило,народ отрывается. biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 17.01.2012, 13:17 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
в "Вести в субботу" в интервью Е. Примаков "оговорился":
"Считаю, что выборы Владимира Владимировича должны пройти честно".
 
ShurkaДата: Вторник, 17.01.2012, 13:21 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
А вот и обо мне нашлось:
- : Не неси столько бреда! Ты уже не маленький.
- : Да-да! Мой опыт и высшее образование позволяют мне генерировать в три раза больше бреда, чем может обычный школьник!
 
ShurkaДата: Среда, 18.01.2012, 00:08 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
Всё кругом враньё, однако:
http://www.youtube.com/watch?v=5eMxcVqrD_E&feature=player_embedded
Вот на что Шаману посмотреть надо, а то задолбал своей любовью ко всему японскому. Может тогда осознал бы отличие сказки от реальности.
 
ФраняДата: Среда, 18.01.2012, 00:20 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Я к японской культуре заходила и с одного бока и с другого, не просекала... И недавно до меня дошло: ВСЁ, начиная с "Записок у изголовья" Сэй Сенагон и заканчивая Мисимой, Курасавой и Миядзаки (а также "Легенда о Наряме" лень искать имя режиссера) отражает один феномен - герой понятия не имеет кто он, зачем он, и к чему всё это вокруг.( у меня в детстве были похожие ощущения). Ходит как идиот среди этих вопросов и ничего просечь не может. И шо ему остается? - Рисовать каллиграфию, составлять икебану и махать катаной! А все эти кодексы (самурайские и проч) попытка дать хоть какие-то ориентиры в этом хаосе.
Кстати, просто ради удовольствия (!) советую посмотреть относительно новый фр-яп. фильм "Страх и трепет".
 
ShurkaДата: Среда, 18.01.2012, 00:22 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
Хорошая выжимка, Франя smile
 
ShurkaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:22 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
Интервью я каким-то японским челом.
Внизу подпись: Тосиаки Кавасаки. Под ней место работы: отдел планирования цунами.
Я вот и говорил, что цунами было запланировано biggrin
 
ФраняДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:34 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Так они Родину между бадминтоном сливают...
Прикрепления: 4858159.jpg (35.0 Kb)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:58 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
А это чмо в Лаун-теннис играло, однако
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:45 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Вторник, 07.02.2012, 12:13 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
А-а-а..., Кадыров проговорился:
На вопрос журналистов: почему "Единая Россия" на выборах в Чечне набирает под 100% голосов и следует ли ожидать такой же результат на выборах президента За Путина, Рамзан Кадыров ответил: "Чеченский народ не любит нарушать свои обычаи. А они складывались тысячелетиями. Поэтому у нас всегда голосуют и будут голосовать за Путина
Я же говорил!!!
 
73N80EДата: Вторник, 07.02.2012, 12:26 | Сообщение # 387
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Shurka)
"Чеченский народ не любит нарушать свои обычаи. А они складывались тысячелетиями. Поэтому у нас всегда голосуют и будут голосовать за Путина
Я же говорил!!!

Гениально!))).
 
andrew_zugДата: Четверг, 09.02.2012, 21:08 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Конспирологическо-эротический вброс. biggrin
 
ShurkaДата: Суббота, 11.02.2012, 02:55 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
 
IrinaKДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:31 | Сообщение # 390
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Оказалось, призраки не прочь заняться даже сексом…
Даже не знаю, куда это поместить... Так вот и нарожаем неведомых зверюшек...

http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-13-17017

В том, что привидения существуют и более того, что им свойственны обычные человеческие страсти, перестают сомневаться даже некоторые ученые. Оказалось, призраки не прочь заняться даже сексом… Вот известные факты.
Занимаясь любовью с незнакомцем, нельзя быть уверенными, что это не призрак...
Изумление врача
К известному нью-йоркскому врачу Натаниелу Фодору обратилась журналистка Джен. Тому, что она рассказала, он сначала не поверил, однако впоследствии не только убедился, что дама - не лгунья, но и кардинальным образом изменил свое мировоззрение.
Все началось со знакомства этой миловидной женщины с одним бизнесменом. Джен заметила, что она явно симпатична мужчине, однако не дала ни малейшего повода для какого-либо углубления их отношений. Вскоре она узнала, что ее знакомый умер. Сразу после этого и стали происходить удивительные вещи.
Однажды ночью Джен ясно ощутила в своей спальне... умершего бизнесмена. Какое-то десятое чувство подсказало ей, что это он, а не кто-либо другой. Дрожа от страха, женщина включила свет, но никого в комнате не обнаружила. Она просидела до утра без сна и все время чувствовала присутствие рядом как бы некой субстанции усопшего, которую определила как «дух».

На следующую ночь повторилось то же самое. Мало того, Джен ощутила прикосновение сильных мужских рук. Руки ласкали ее волосы, щеки, предплечья. Вскоре дело дошло до полной близости, и Джен... испытала оргазм.
***
Джин утверждала, что ночью Маккеллен проник в ее спальню и овладел ею. Сэр Ричард, естественно, отрицал произошедшее, утверждая, что страстная ночь в его обществе даме, должно быть, приснилась.
Но вернувшись в США, Маллоун через месяц обнаружила, что... беременна! Подав в суд на владельца шотландского замка, она потребовала проведения анализов на ДНК. Однако экспертиза показала, что Маккеллен не является отцом ребенка.
Женщина, которой изнасилование отнюдь не приснилось, не успокоилась и добилась, чтобы проверку на ДНК прошли все члены семейства Маккелленов. Результат оказался ошеломляющим: Маккеллен-старший, отец Ричарда, был признан... братом ребенка! Судя по анализу, Джин носила ребенка от Рональда Маккеллена, графа Уидмора, который родился в 1869 году, а умер в… 1935-м и при жизни прославился своими сердечными победами!
Закончился скандал тем, что сэр Ричард предложил Маллоун... усыновить своего двоюродного деда. Никакого рационального объяснения таинственным событиям вокруг замка Уидмор ученые так и не нашли.
 
vladbrilДата: Вторник, 14.02.2012, 14:35 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin чья-то попытка поглумиться над управляющими... ПУТИНА ВЗЯЛИ!!! biggrin biggrin biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 15.02.2012, 03:00 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Среда, 15.02.2012, 03:21 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
Не позорно постить не своё. Позорно при этом собой восторгаться.
 
ShurkaДата: Среда, 15.02.2012, 03:29 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
 
FarДата: Пятница, 17.02.2012, 16:58 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Идет лекция на военной кафедре... Полковник зачитывает студентам параметры армейских радиостанций. Вдруг его зовут к телефону, и он выходит из аудитории. Какой-то прыткий студент подбегает к конспекту полковника и наугад дописывает нолик к первой попавшейся цифре. Полковник возвращается и продолжает лекцию:
- Итак, данная радиостанция способна устойчиво работать в интервале температур от +40 до -400 градусов по Цельсию.
Студент:
- Товарищ полковник! Можно спросить.
Полковник:
- Спрашивайте. Студент:
- А вот нам на лекции по Физике профессор рассказывал, что температуры ниже чем - 273 по Цельсию быть не может, потому что это абсолютный нуль.
Полковник, с уважением глядя на студента:
- Подойдите ко мне.
Студент, слегка робея, подходит.
Полковник показывает обложку своего конспекта, на которой стоит гриф "СЕКРЕТО", и говорит:
- Вот видите! Ваши физики могут этого и не знать!

http://science-freaks.livejournal.com/2032293.html

Прыткий студент - выдумка smile
 
ShurkaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:42 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
Из историй дня:
Пару лет назад на канале «Рен ТВ» была программа о культурных событиях и культурной жизни вообще в США. А поскольку анекдоты тоже считаются достоянием культуры корреспондентка (наша российская) попросила людей на улице рассказать свой любимый анекдот. Один из мужиков-американцев сказал (если верить переводу) «женщина за рулём автомобиля – это уже анекдот».
Услышь я это в России – не удивился бы. Но тут, что-то меня кольнуло.
Зная, что в Штатах женщины водят машины с момента их появления лет 100 назад, и что в Америке уже был миллион автомобилисток-женщин когда Россией ещё ЦАРЬ Николай правил и до Революции еще несколько лет оставалось, и что там авто для девушек - как стиральная машина у нас...
Вобщем этот момент мне показался странным, ну как если бы американец вдруг рассказал на английском анекдот про Василия Иваныча и Петьку…
Посмотрев программу я узнал, что ночью-или утром, уже не помню, эту передачу повторяют. Записал передачку на рекордер. Днём поставив очень громкий звук стал слушать, что же говорит тот американский чувак на самом деле. Голос переводчика по-русски звучал так громко, что на улице было слышно – но ничего не поделаешь, мне надо было расслышать английскую речь.
Результат: дядька на самом деле рассказал очень короткий и неприличный анекдот где присутствует женщина и некоторые части женского тела.
Пересказывать такой анекдот по ТВ нельзя было категорически и его заменили банальной для русского уха историей про бабу-дуру в автомобиле.
А вы говорите – подлоги при ТВ-монтаже!
 
ShurkaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:47 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
И еще из историй дня - мы как раз говорили, что ветераны рассказывают о войне. Здесь апофеоз:
История первая (от лица Мондришева): Шел страшный бой. Комбата нашего ранило сильно - много крови потерял. Я спросил у медбрата, чем могу помочь, и тот сказал, что помочь уже нечем, т. к. крови потеряно много и спасти комбата невозможно. Я очень уважал нашего командира и посему ночью выбрался в тыл к немцам, выбрал фрица поплотнее, свалил его в траншее, заколол и набрал в свою каску его кровь. Потом тихонько пробрался к своим, разбудил медбрата и мы вместе помогли выпить комбату немецкой крови. К утру комбат уже был здоров и горячо благодарил меня перед строем всего батальона.
История вторая (также от лица рассказчика): Шла битва за высотку. Немцы атаковали нас волнами. В перерывах между атаками бомбили нас из всех орудий и с воздуха. После особо тяжкой бомбежки, я очнулся и оглядел наши позиции. Из всего полка в живых осталось двое: я и маршал Жуков.
История третья (также от лица рассказчика): Мы пошли в рукопашную на позиции немцев. Я в числе первых забежал во вражеский окоп и побежал вдоль траншеи разбрасывая врагов налево и направо своим штыком. Траншея делала резкий поворот налево, и я в пылу борьбы забыл остановиться перед поворотом, чтобы проверить ситуацию. Сгоряча забежал за угол и остановился как вкопанный: передо мной стоял высокий (почти 2 метра) немецкий офицер в полном парадном обмундировании, с золотыми погонами и с Вальтером в руке. Наведя на меня дуло пистолета он сказал: "Хенде хох, товарищ Мондришев! ". Но я не оробел и, резко подскочив к офицеру, поднял его на свой штык.
 
profkyivДата: Вторник, 21.02.2012, 14:00 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И еще из историй дня - мы как раз говорили, что ветераны рассказывают о войне. Здесь апофеоз:

Ну вот... это говорит о том что те кто поняли постановочность и абсурдность этой войны молчали в тряпочку, а как же НКВД не дремлет да и в Сибири места всем хватит, леса валить много надо, у всех в памяти 30е года. Я вот подумал что потому и забирали в лагеря за анекдоты и кривое слово что нужна была бесплатная рабсила.
Ну а кто из ветеранов потупее и/или понаглее сочиняют вот такие Хероические истории((
В принципе не сильно отличаются они от Леонова с его 4мя версиями (и все разные) выхода в открытый космос.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:48 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
Собственно, мы вроде уже поняли, что вся эта военная постановка нужна была, чтобы осуществить массовое переселение в Сибирь. Ну, и бесплатный труд плюс.
Мне как-то давно рассказывал мужик, как его деда/отца (видного работника министерства) спросили, кто в стране справится с такой-то проблемой. Он ответил что только он и еще один человек. На следующий день его арестовали. А с тем человеком он уже встретился на месте и им пришлось решать эту проблему, но уже бесплатно. Сам на себя донос написал! smile
 
73N80EДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:27 | Сообщение # 400
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Очень стильный календарь. Управляющие забавляются)))
http://www.livejournal.ru/themes/id/46635
Обратите внимание на этот лист: Управляющий за изготовлением "исторических артефактов"))):
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/46635_11.jpg


Сообщение отредактировал 73N80E - Понедельник, 27.02.2012, 19:37
 
Поиск: