Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 02:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » проблемы с интернетом
проблемы с интернетом
profkyivДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:15 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У меня появилась новая идея: когда в одной из папок появляется сотое письмо, то стираются из обоих папок все, ранее этой даты.

У меня было намного больше 100
И сейчас больше.
Но стёрлось около сотни.
По датам не смотрел


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RainДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:00 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Shurka ()

У всех ли стираются старые сообщения?

Так всё правильно, стираются с другого конца - начиная со старых. wink
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:24 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Правильно Rain сказал - первым пришел, первым ушел. Вот еще некоторые правила юкоза:


1. Всего хранится 200 ЛС. Полученные ЛС сохраняются, отменить это нельзя, можно только стереть.
2. Если самостоятельно не удалять ЛС, то при достижении 200 ЛС при каждом новом полученном будет автоматически стираться самое старое.
3. Чтение чужих ЛС администратором в системе невозможно и введено не будет (тайна переписки).
4. Смайлы в ЛС включаются в Настройках пользователей. И подтверждаются в настройках групп. В настройках групп также можно включить вв-коды в ЛС.
5. Длина сообщения ограничена 1000 символами.


http://forum.ucoz.ru/forum/28-5816-1#130290


Сообщение отредактировал GigaFelix - Воскресенье, 10.05.2015, 19:25
 
GigaFelixДата: Четверг, 14.05.2015, 00:59 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Тут хтонить ходит в инет через билайн?

Билайн пора списывать в утиль, как черного провайдера(( эти нехорошие люди на законных основаниях вкручивают свой скрипт в интернет-страницы, которые вы открываете.
Например на моем планшете(через сим карту билайн) при открытии форума некоторые кнопки становятся желтыми и мерское билайновское окно мини кабинет постоянно выплывает при открытии страницы.
Как эта шняга от билайна работает написано и доступно разжевано вот тут http://habrahabr.ru/post/257133/

Непонятно, зачем делать себе такую антирекламу, они ведь не лохи. Хотя, или, или одно из двух biggrin

О чем это я, да! Вся хитрость в том, что подобные методы легко позволяют вкручивать в просматриваемый контент все что хочешь. Ну это когда на сервере лежит страница с правильным текстом, а пользователь читает уже несколько подправленное или ваще совсем другое. И наши "лапки краба" вполне могут быть из этой же серии, такая вот тестовая вставочка.
Интернет, как раненый зверь, начинает задыхаться. печалька.
 
ShurkaДата: Четверг, 14.05.2015, 01:40 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я хожу через Билайн, но у меня ничего подобного нет.
Правда, это сеть Корбина, которую Билайн купил. Но значок интернета на панели - билайновский.
 
RainДата: Четверг, 14.05.2015, 17:35 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Правда, это сеть Корбина, которую Билайн купил. Но значок интернета на панели - билайновский.

Корбины уже давно нет (может чисто как бренд biggrin ), всё это давно принадлежит NvisionGroup.
Холдинг подмял давно под себя много чего, почти все сотовые операторы, технологии мтс, ростелеком, билайн подавно, это всё оттуда, просто он монополизировал свои права.

http://www.nvg.ru/
 
GigaFelixДата: Четверг, 14.05.2015, 21:33 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Моя проблема "кривого билайна" решается легко. Думаю что это просто трабл лени - бороццо с провайдером smile теперь это как необходимость. Вам постоянно впаривают якобы сервисы, а вы, по мере желаний, отпихиваетесь. Это нормально.

Цитата Rain ()
http://www.nvg.ru/

Оо, это просто немецкое качество smile http://www.youtube.com/embed/zx6jn7dHbEo
 
RainДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:04 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Надеюсь все знают, что добавлены новые скрипты: NoScript их не пускает
spotsniper.ru
Месторасположение сервера: Германия

Уровень траста: -20, Процент риска: 65%
http://довериевсети.рф/site/spotsniper.ru

"На самом деле у вас до сих пор в коде есть ссылка на подозрительный домен spotsniper.ru, вполне вероятно он причина неприятностей и распространения вируса. SkyDNS во всяком случае этот домен блокирует как распространяющий вирусы."
http://www.showmehow.ru/blog/2010-07-15-108

rtrg2.com
Месторасположение сервера: Соединенные Штаты Америки

Один из поисковиков переделывает ссылку rtrg2.com в rtr72.com, почему так непонятно - опять "G", по алфавиту под номером "7", что и логично, является сайтом недвижимости г. Тюмень, смотрим далее оппозиция Навального, вероятно, сформировалась именно там - hulitruli.ru.
О, чудо! А, если зайти на твитер "организации" - опять Навальный... хм. biggrin Симптоматично. wink
https://twitter.com/hulitruli

Вообще непонятно что это. Используется, возможно, как референтная ссылка.
Наш форум уже пасут определённые ("будущие"?) линии? wink

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Вирусы на сайтах (предотвращение, диагностика)
http://forum.ucoz.ru/forum/45-34556-1
 
Mikhail79Дата: Среда, 27.05.2015, 14:58 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Использование Интернета в зависимости от времени суток


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Среда, 27.05.2015, 15:00
 
ShurkaДата: Суббота, 04.07.2015, 10:39 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из историй дня.
У меня есть два телефона. Один звонить (зарядку долго держит), а второй смартфон. Он подключен только к домашнему вай фай. Новости дома в туалете почитать.
Задумал менять полы в бане. Поехал в деревню. Вынес практически все вещи из комнаты отдыха, остался один диван. Звоню матери и говорю, что диван в парилку не влезает, отнесу в сарай. Говорил с обычного телефона, а смартфтн на столе лежал (повторюсь, он без выхода в интернет вне дома).
А теперь самое интересное. Приехал домой, через час беру смартфон, и что я вижу. На сайте Ленты мне предлагается купить диваны. И все это мне преподносит яндекс директ. Весь сайт был завален диванами.
Что получается, смартфон пишет все, что мы говорим. Причем пишет даже когда офф лайн. Я конечно слышал про шпионаж, и одобрял всякие условия яндекса при установки его программ, но чтобы вот так открыто шпионить!
 
HudiДата: Суббота, 04.07.2015, 13:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Я слышал тут диваны покупают. Продам недорого. На ходу, не бит, не крашен, без пробега по СНГ
 
IchaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:16 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Мне пришло письмо от LiveJournal :
:Здравствуйте!
Мы заметили, что вы давно не заходили в ЖЖ, и мы надеемся, что вы поможете нам выяснить,.............
........
всего-то 2 недели отсутствовала:))))))))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Вторник, 14.07.2015, 12:46 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Забавная картинка, появившаяся при неудачной попытке загрузить страницу форума.

 
ShurkaДата: Среда, 02.09.2015, 00:59 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Никто не знает, что за файл ~WRD105.jpg ?
У товарища переустановили почтовый сервер.
Если он пишет ответ на моё письмо, то этот файл прикреплен. Если просто посылает новое, то нет.
Так же нет эффекта и у других его корреспондентов.
В письмах-ответах других моих корреспондентов никаких файлов нет.
На его сервере не знают, что это такое.
Файл jpg, но в оутлуке не виден. Отцеплять и посмотреть - боюсь.
 
kotshhejДата: Четверг, 03.09.2015, 17:00 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
jpg - это картинка, WRD- вероятно из текстового редактора word. Вообще, советую перходить на линукс. Сам сижу уже 4 года, проблем не знаю biggrin Ни вирусы не страшны, ни трояны всякие. Ноутбук шустрее стал работать. После установки ssd диска стал прямо как молния biggrin Теперь за другие компы если сажусь, то трясусь от злости - как так они медленно работают и зависают постоянно.
 
alek-mtnmДата: Четверг, 03.09.2015, 17:00 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
что за файл ~WRD105.jpg

точно не знаю, по признакам - картинка из документа МСВорда, сохраненная юзером вручную из буфера обмена по запросу программы МСВорд при ее закрытии. почему волочится в Оутлуке тоже не знаю.


Сообщение отредактировал alek-mtnm - Четверг, 03.09.2015, 17:01
 
ShurkaДата: Четверг, 03.09.2015, 17:51 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё же отцепил посмотреть. Номера разные, но вид один: белый квадрат
Что интересно, и сам нашел, и мне прислали ~WRD105.jpg:

Может мне на что-то намекают сверху? Не пойму.
Прикрепления: 1901227.jpg (0.8 Kb) · 9305464.jpg (27.4 Kb)
 
GigaFelixДата: Четверг, 03.09.2015, 20:56 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
дык просто - http://turbiznes.info/view_spo/118601/
оно вобще много где есть, кмк каа - тоска пьяного админа))

 
ShurkaДата: Четверг, 03.09.2015, 21:28 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
GigaFelix, а можно яснее?
Я уже видел такое, но ничего не понял:
- кто приложил к рассылке
- зачем приложил к рассылке
- почему при нажатии сообщают, что файл ссылается на свою ссылку
- почему файл в этой рассылке совпадает названием с файлом из личного письма
(впрочем, ответ на это, как я понял, уже дали: файл берется из ворда, разные ворды дают разные файлы с одним названием)
 
kotshhejДата: Пятница, 04.09.2015, 07:54 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
В сети достаточно статей про шпионство за пользователем новой windows-10. Например, она может делать скриншоты вашей работы за компьютером и отсылать их на специальные сервера. https://youtu.be/xDeHqiydk4A Наивны те, кто думает что это можно отключить в настройках...
Дальше больше. В конца августа я заметил, что windows -7 на моем ноутбуке очень часто стала обновляться, скачивать апдейты, требующие полного доступа к системе. Почувствовал неладное. И действительно, сегодня читаю новость - Windows 7 и 8 начали следить за пользователями.

Обновления для операционных систем предыдущего поколения Windows 7 и Windows 8 дополнят их функциональность новыми возможностями, а именно научат собирать данные о пользователях. Об этом пишет BGR.com.
Речь идет о четырех апдейтах с номерами KB3068708, KB3022345, KB3075249 и KB3080149 (так называемые "обновления для улучшения качества и диагностики телеметрии"). После установки операционная система начинает отправлять данные на сайты vortex-win.data.microsoft.com и settings-win.data.microsoft.com.
По словам одного из пользователей Windows, который отметился в комментариях на сайте Habrahabr.ru, программная платформа передает "описания событий на каждый чих". При этом в описаниях к обновлениям не сообщается, какие именно данные отправляются и анализируются на серверах Microsoft.
http://rg.ru/2015/09/03/windows-site.html
Так что те, кто думал, что 10-ка их не коснется и можно будет отсидеться на своих тёпленьких windows 7 жестко ошиблись.



Сообщение отредактировал kotshhej - Пятница, 04.09.2015, 09:46
 
xenandmeДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:03 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Это только у меня слова во всех сообщениях на форуме перестали нормально переноситься на следующую строчку?
Или у всех?
Смотрела сайт в разных браузерах, если чё. Везде одинаково.

ЗЫ: ППЦ, ни да ни нет. Нет ответа.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 12.10.2015, 18:49
 
кочегарДата: Вторник, 13.10.2015, 20:37 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Это только у меня слова во всех сообщениях на форуме перестали нормально переноситься на следующую строчку?


Цитата xenandme ()
Или у всех?

Да есть такое и у меня wacko


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Вторник, 13.10.2015, 20:46 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Да есть такое и у меня

Ну наконец-то!
И чё делать? wacko
 
кочегарДата: Вторник, 13.10.2015, 20:53 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ну наконец-то!
И чё делать?


Блин я пока не Хакер(хотя учусь помаленьку) не знаю.
Тут нужен специалист по таким проблемам ,может у Шурки в Москве такой найдётся?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Вторник, 13.10.2015, 21:10 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Я посмотрела - у меня только на сайтах "uCoz" такое.
Так что, это у них какой-то глюк, у других - нет.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 13.10.2015, 21:55
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » проблемы с интернетом
Поиск: