Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 22:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Наркотики и законы
Наркотики и законы
ShurkaДата: Пятница, 24.12.2010, 14:36 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
hypnotoad, Вы изрекаете высказывания, попадающую под вашу же собственную критику.
Начинающей огороднице около 50-ти, выросла она в собственном доме под Саранском, где и сейчас проживает, не сумев сделать карьеру в Москве. Полагаю, опыта в огородном хозяйстве у неё поболе вашего будет. Уж не будете же Вы утверждать, что, сидя на прикупе на своей Веранде, Вы тут же бросались окучивать картошку?
А наблюдения в телескоп мне просто смешны. Вот Вы пришли с телескопом в планетарий. Что Вы можете увидеть такого, кроме увеличенного изображения нарисованных планет или мельчайших рисунков туманностей? Вы будете доказывать, что это не планетарий, а безграничные просторы Вселенной? Это вызовет лишь смех механика. На Земле нет никаких возможностей отличить планетарий от космоса. Собственно, это еще Галилей написал. А все доказательства, полученные из космоса, я считаю фальсификацией. Вы можете оперировать лишь ими, и они ничего не могут мне доказать. А я - сбоями в небесной механике. К сожалению, не существует способа официальной документации сбоев. Если это фальсификация, последует немедленное устранение разоблачителя. Потому и Вы в праве разойтись ничьей, не воспринимая, зафиксированные мною сбои (может я агент ЦРУ, специально вбрасывающий фальсификацию, чтобы подорвать доверие к партии и правительству). Но даже на сайте уже было несколько одновременных наблюдений в сентябре, когда все видели Луну с явными отклонениями от официальных параметров.
 
rinat70Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:31 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
hypnotoad, ты даже не потрудился представить, что я написал, а ведь ничего сложного не написал, причём вопрос касается многих тем, тем более я сказал, что это версия.
Quote (hypnotoad)
путаете восприятие с осознанием

У испорченного восприятия будет неверное осознание.
 
hypnotoadДата: Пятница, 24.12.2010, 15:34 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Shurka, biggrin Далась вам ваша огородница. А кто там у вас на прикупе сидит? На Веранде? Вам определенно нужно выходить из дому и дышать свежим воздухом.
В подтверждение того, что земля таки рОдит, могу предложить вам тонн 150 семян подсолнечника, пшеницы и ячменя того больше. Все самовывозом с собственных хранилищ, урожай этого года. Приедете? Огороднице пару мешков подкинете, если чё.
Quote
На Земле нет никаких возможностей отличить планетарий от космоса.

Ну, такое безнаказанно можно утверждать только на собственном форуме, не правда ли?
 
ФраняДата: Пятница, 24.12.2010, 15:35 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
и я добавлю:
hypnotoad, мы сюда оттянуться пришли - нам может такая модель мира больше нравится!
 
rinat70Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:43 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Мы, конечно каждый на своей версии рехнулся, но находим кой-какие, может косвенные доказательства. А уж ниспровергателей тут было полно и ушли не солоно хлебавши, ибо они тут втирают нам то, что мы и без них повсюду слышим, а это враньё.
 
borod123Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:44 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Shurka, это он меня за огородницу принял. biggrin Теперь понял, что облажался.
Да, дружок наш hypnotoad, с таким мутным сознанием рассуждать об осознании...
Хорош успешный коммерсант, у которого все и всё рОдят. Ходит по форумам и продукцию свою предлагает.
 
hypnotoadДата: Пятница, 24.12.2010, 15:46 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
ты даже не потрудился представить, что я написал, а ведь ничего сложного не написал

Что именно я должен был себе представить?
Франя, кто это - мы?
Quote
мы сюда оттянуться пришли

Дык и я вроде не по делу здесь. Меня этот паноптикум периодически забавляет.


Сообщение отредактировал hypnotoad - Пятница, 24.12.2010, 15:54
 
rinat70Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:49 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (hypnotoad)
Что именно я должен был себе представить?

Чё, мне всё переписывать? Прочитай пост №49
 
borod123Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:51 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Мы - это СИЛА.
 
hypnotoadДата: Пятница, 24.12.2010, 16:09 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
А уж ниспровергателей тут было полно

Я вас не ниспровергаю, упаси бог. Просто предлагаю вам чётче мыслить. Для начала не путать термины и разобраться в их смысле.
А потом объяснить свою идею насчет формирования фюрера путем изменения восприятия.
 
rinat70Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:26 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
hypnotoad, ты просто придираешься. Я высказал версию, если у тебя в голове она не укладывается, то избавь меня от своих придирок, я ещё говорил про ДНК.
 
edgeДата: Четверг, 06.01.2011, 06:26 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
2as96gods табак-апасный наркотег...хоть и разрешен законОм? а некаторые растения силы могут некоторым и памоч...если правильно их использовать)))

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
edgeДата: Четверг, 06.01.2011, 08:24 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
А может вся суть в этом?
Quote
"нацистские ученые в своих исследованиях обнаружили, что карбон моноксид, являющийся центральным компонентом табачного дыма, имеет способность оказывать сопротивление психопатическому воздействию: то есть, потребители этого продукта способны задавать вопросы и менее предрасположены слепо следовать приказам, исходящим от психопатического руководства.

Далее, выводы из этих исследований предполагают, что «пассивное курение» - вдыхание табачного дыма детьми – может фактически иммунизировать их против воздействия психопатов."
http://forum-msk.org/material/economic/1864373.html#
Не огорчайтесь, rinat70. Я тоже курильщик. Так что давайте будем дружить по признаку курения и не взирая на национальные, религиозные, культурные и все прочие различия!

...прачитал) и задумалсо)))


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
cornДата: Четверг, 03.02.2011, 11:37 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (edge)
табак-апасный наркотег...хоть и разрешен законОм? а некаторые растения силы могут некоторым и памоч...если правильно их использовать

Вся беда в том, что правильно использовать 99% людей не сумеет. Эта планка меры с каждым приёмом начинает отодвигаться всё дальше и дальше, делая дозу всё выше и выше, а потом ...сами понимаете что.
Но здесь всё опять же не просто. Ведь наркотики создала природа и неспроста создала, в соответствующих дозах они все без исключения являются лекарствами. Потом надо сказать что и среди животных употребление наркотиков весьма распространено, тут и за примерами далеко ходить не надо. Причём у каждого вида животных они свои. Но вот что интересно, животные, употребляя наркотики не становятся наркоманами, а человек становится. И наркомания, несмотря на куеву тучу запретительных и репрессивных мер, всё больше захватывает мир и в особенности нашу страну. Есть ли тут выход? По крайней мере в нашей реальности, оный не просматривается.
Кстати здесь упоминалось про свободную выдачу наркотиков всем зависимым. Что ж, ещё немного и я соглашусь, что это возможно и выход. В тех странах, где введена подобная практика бесплатной выдачи минимальной суточной дозы наркозависимым при условии обязательной их постановки на учёт, успехи по борьбе с наркоманией наиболее впечатляющие. Вот такое ИМХО.
 
edgeДата: Пятница, 04.02.2011, 18:52 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
беда в том что 99% неумеет правильно использовать не толька наркотеги...

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
cornДата: Пятница, 04.02.2011, 19:02 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (edge)
беда в том что 99% неумеет правильно использовать не толька наркотеги...

Что верно, то верно...
 
rituallДата: Четверг, 15.12.2011, 02:54 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мне попался в руки замечательный архив, фото Ленина.. то есть, все фото которые когда либо сделанные... опубликованные и просто матрицы (копии разумеется). Человек (он), который употреблял наркотики регулярн. Энштейн - +5, Фрейд +5, даже Ошо "баловался"... было время). На данный момент, все препараты которые сбывают человекам имеют свой интелектуальный "отклик" вплоть до слов-бомб, определенных жестов.. правда, их действие по времени ограничено технологиями. Проблема не в наркотиках, а в естественной жажде нового опыта... неподготовленный участник -это труп, которого мы называем "конченым" наркоманом. А никто не думал, что наркотики, это биологическое оружие- человек это беЗплатное сырье. Хотите легально продавать наркоту - тогда с нашими экспериментальными добавками. Это получается, тупо добровольные опыты... и погибают люди не из за кайфа, а от экспериментов над ними-людьми. Я за свободную продажу наркотиков,вернее, за контроль этих препаратов и только. Это как легализация проституции -все должно быть чисто! В табак подмешивают такой же стимулятор смерти и не скрывают... почитайте что написано на пачках от сигарет!
 
LoreleiДата: Пятница, 18.01.2013, 12:20 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
)) Согласно автору первого сообщения, видео - про Женщину, постигшую Неведомое

Девушка, Увидевшая Суть
 
LoreleiДата: Пятница, 18.01.2013, 12:33 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
А, так, по теме: запретный плод сладок. Говорят, что, если бы Б-г запретил Адаму есть змей, то он бы и Змея съел )))))

Пример:



Сообщение отредактировал Lorelei - Пятница, 18.01.2013, 12:33
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 18.01.2013, 15:33 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Цитата (Франя)
А не есть ли ты провокатор?
Сам об этом подумал. Эта тема лишняя в форуме. Не нужно давать поводов подумать, что у нас тут полный бардак.
 
ShurkaДата: Пятница, 18.01.2013, 16:32 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В общем, да.
Ну, была тема. Отметили свой отношение. Зачем Lorelei вдруг её реанимировала? Чего интересного вдруг обнаружилось?
Страдания нарка? Это точно не наш форум.
Юмор? Ну так в юмор и надо.
Я ведь просил Lorelei со своими картинками не залезать в другие темы. Я готов терпеть юмор, даже если он не имеет отношения. Но в своей нише. Не надо превращать форум в балаган.
Lorelei, Вы не обратили внимание, что я стер пару ваших плюсов из своей репутации? Именно по этой причине - удаление балагана. Пока я всё еще надеюсь, что ваше творчество - от специфики вашего характера, а не сознательное замусоривание форума.
 
RevizДата: Пятница, 18.01.2013, 16:50 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Находясь относительно недолгое время в местах "не столь отдаленных" имел честь наблюдать этих упырей. Мой вывод такой- эти гуманоиды должны быть максимально изолированы от нормального общества.
Шурка, закройте, пожалуйста, эту тему.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Наркотики и законы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: