Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
ShurkaДата: Среда, 23.02.2011, 12:22 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, все эти войны были из серии "война - фигня, главное - маневры". "Фонфана-Тюльпана" помните?
Под новой властью в оккупации жизнь прекрасно налаживалась (а как иначе Московия стала Великой Русью?). Была бы война настоящей - никакой России давно бы не было, как давно нет Хазарии или Булгарского каганата.
Просто необходимо было создать две супердержавы на разных континентах, чтобы не могли достать друг друга, и в гонке вооружений между ними создать высокотехническую цивилизацию.
Вот что писали умные люди много-много лет назад:
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно обьяснить, как оно существует»
- Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних.
Абсолютно точный взгляд. Управляющие ведь и есть Господь Бог, создавший Землю (пусть даже они её и арендовали/захватили).
 
ФраняДата: Среда, 23.02.2011, 12:25 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Shurka)
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно обьяснить, как оно существует»

И Он до маразма дожил или у Него специфический взгляд на бытие...
 
eskorДата: Среда, 23.02.2011, 23:29 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Все чистые представители белой расы "боги". Только мы забыли об этом. Все паранормальные способности легко осваиваются, жаль учителей истребили несколько сотен лет назад. Поэтому и тыкаемся наощупь как слепые котята.
 
ФраняДата: Четверг, 24.02.2011, 07:20 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А я не чистый представитель белой расы.... Бросьте меня скорее в биореактор!
 
NNДата: Четверг, 24.02.2011, 08:14 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
А я не чистый представитель белой расы.... Бросьте меня скорее в биореактор!

Лучше в ванну biggrin И станете чистым.
А биореактор - это Штаты. Если хочется - езжайте. Прокипятят.
 
ShurkaДата: Четверг, 24.02.2011, 13:00 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Все опять сходится на март.
Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин временно запретил въезд туристов в Приэльбрусье для проведения в регионе контртеррористической операции (КТО).
А ситуацию дестабилизировала ФСБ:
Нагнетанию страха в Кабардино-Балкарии служат и слухи о переодетых сотрудниках ФСБ, расстреливающих милицейские патрули. Адвокат Лариса Дорогова сказала «Голосу Америки», что известны несколько случаев, когда убитый или арестованные «ваххабиты» оказывались сотрудниками ФСБ. О подобных случаях сообщает и местная «Газета Юга».
Источник «Голоса Америки» в МВД Кабардино-Балкарии подтвердил информацию «Газеты Юга» о том, что подобные публикации имеют реальную почву. В частности 7 февраля в нальчикском микрорайне Дубки неизвестный убил милиционера в ответ на требование предъявить документы. Коллеги убитого ответным огнем расстреляли нападавшего. Находившиеся вместе с ним двое неизвестных были задержаны. Впоследствии выяснилось, что все трое – сотрудники ФСБ, прикомандированные в КБР из Центральной России; борода убитого «ваххабита» оказалась фальшивой.

Надо полагать, началась эвакуация в убежища Северного Кавказа. Интересно, сколько туристов, прилетевших на лыжный чемпионат в Сочи, уже не вернуться домой?
 
ShurkaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:28 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот интересный прогноз Кургиняна:
http://www.kp.ru/daily/25643.3/806585/
Как по мне, так подоплека в вопросе корреспондента о голоде. Вся сложная конструкция создана для политического объяснения приближающихся событий. Они такие и будут и их будут пытаться контролировать и направлять в указанное русло. Чтобы было чем отчитаться перед мировым сообществом. Дуга голодных бунтов звучит как-то нехорошо. А вот людоеды людоеда Кадаффи никаких эмоций не вызывают - комментариев не встретил.
 
NNДата: Четверг, 24.02.2011, 15:47 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Про людоедов людоеда, а также про снайперов и атаки авиации на "мирных демонстрантов" - на сайте Старикова.
http://nstarikov.ru/blog/8325
 
NNДата: Четверг, 24.02.2011, 15:48 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Понятно, конечно, кто ему платит деньги за такую "аналитику", но всё же совсем без правды такие вещи писать нельзя - никто не поверит в откровенное враньё. Там у него есть ещё и прогноз на будущее, в соседнем посте.
 
ShurkaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:44 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (NN)
Про людоедов людоеда, а также про снайперов и атаки авиации на "мирных демонстрантов" - на сайте Старикова.

И это часть правды biggrin
Но всё же о людоедах в тексте и комментах ничего нет. А для меня это знаковое слово, так как я уверен, что весь африканский континент уже доедает друг друга, а более менее прилично выглядели лишь прибрежные страны. Но ведь и рыба заканчивается...
 
NNДата: Четверг, 24.02.2011, 16:51 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Но ведь и рыба заканчивается...

Рыба давно вся уже на берег выпала. Чтобы легче собирать было. Заодно с птицами.
 
ФраняДата: Четверг, 24.02.2011, 18:17 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Shurka)
весь африканский континент

Очень душевное стихотворение на эту тему:
http://www.saltt.ru/node/7563
У него много чего злободневного в рифму, просто как урок политинформации в советской школе:
http://www.saltt.ru/authors/vsevolod-emelin

 
crazycopyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:40 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (corn)
Где бы такой укол купить?

в аптеке. реланиум+димедрол в вену в большой дозировке - и вы спите долго и хорошо biggrin
Quote (NN)
А зря не верите. Сами посудите - почему бы тогда рабовладельческая церква стала это самоубивство запрещать?
И никто возвращать не будет. Вылезайте вы из этих фантазий.
Всё намного хуже. Вам после этого придётся взять В С Ю ответственность за свою жизнь. Полностью и безповоротно.

эт правильно. Действительно. Будда был дураком. Там хуже, чем здесь. Убьешь себя, выпрыгнешь из сансары и фиг тебя потом пустят обратно. И правильно сделают.
 
rinat70Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:09 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я про сансару хочу спросить. Если самоубийство - это лёгкий выход из сансары, как вы пишете, то можно ли после обычной смерти плюнуть на эту сансару? Если верить Майклу Ньютону в его книге "Путешествие души", то там не сильно заставляют идти на Землю, а как бы стимулируют, якобы вот твои братья прогрессируют и они скоро будут там, пойдём покажу... ух ты! как здорово, тоже туды хочу. И ты опять здесь... етит его. Про самоубийство он тоже написал, что тебе очень настоятельно посоветуют вернуться и решить проблемы, от которых сбежал.
 
NNДата: Пятница, 04.03.2011, 17:42 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Если самоубийство - это лёгкий выход из сансары, как вы пишете, то можно ли после обычной смерти плюнуть на эту сансару?

Можно. Если дадут возможность smile
Quote
верить Майклу Ньютону

Не рекомендовал бы никому верить, ибо см. название этого сайта и форума.
Quote
Про самоубийство он тоже написал, что тебе очень настоятельно посоветуют вернуться и решить проблемы, от которых сбежал.

А если ты ни от каких проблем не бежал? У тебя всё есть, полная реализация и... суицид?
 
JerryДата: Пятница, 04.03.2011, 19:39 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
если убъёшь себя - всё равно останешься здесь до того момента, как если бы ты умер естественной смертью. Короче, приведением шастать по земле, а это очень противоестественно и угнетающе.
 
cornДата: Пятница, 04.03.2011, 20:33 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Короче, приведением шастать по земле, а это очень противоестественно и угнетающе.

А вы шастали? А человеком шастать много ли лучше? Уж угнетает хуже некуда...
Навешали вам церковники лапши на уши, как я посмотрю.


Сообщение отредактировал corn - Пятница, 04.03.2011, 20:33
 
ФраняДата: Пятница, 04.03.2011, 20:46 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (NN)
А если ты ни от каких проблем не бежал? У тебя всё есть, полная реализация и... суицид?

А вообще, что есть проблема?
Да, нам отпущено каждому свое количество энергии, тут уж ничего не поделаешь. Но я например, не подряжалась, чтобы меня государство в лице различных структур держало в рабстве. При татарах и то лучше жилось - отнимали десятину. Говорят: выживает сильнейший. Сейчас такой внешний прессинг, что тигры, леопарды, ягуары, киты и кашалоты выживать отказываются. Если "кто-то свыше" не уготовил теплицы для моей тонкой благородной натуры, то пусть идет в пень, потому как я на такую жизнь не подписывалась. Я не рассматриваю свою позицию как бегство, я рассматриваю её как бунт. (Тем более я - мать анархиста).

 
rinat70Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:04 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Вот вам ещё один клёвый прогноз: Что делать и что происходит сегодня в мире???
Осилите полчаса видео?
 
ShurkaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:27 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Удивительно, но комп этот ролик скушал. Я было уж подумал, что там что-то важное. Но, увы. Как всегда: толика правды и вагон лжи. Оказалось, это рекламный ролик коммерческого предприятия - вступайте в наши ряды и Вы спасетесь. А кто не успеет до мая - тому кранты.
Просто дичайшее количество внутренних противоречий в предлагаемой конструкции.
Особенно меня порадовало, что наги, орудующие на Земле еще с времен Римской империи, сначала допустили технический прогресс, а потом стали уничтожать тех, кто в этом прогрессе сделал слишком продвинутый шаг. Причем, целью было переселить людей на Нибиру, а для того их сначала расплодили с десятка миллионов до десятка миллиардов, чтобы было легче переправлять (одна из причин, почему нас не принимают в Лигу космических миров - нас слишком мало).
Но отдельные вещи порадовали. Типа того, что на потребление уходит лишь 5% произведенного человечеством, а остальные 95% куда-то исчезают. С этим трудно не согласится. И технический прогресс для этого необходим, и миллиарды производителей. Но кто же режет дойную корову?!
 
cornДата: Суббота, 05.03.2011, 12:24 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Типа того, что на потребление уходит лишь 5% произведенного человечеством, а остальные 95% куда-то исчезают. С этим трудно не согласится.

Неужели это так? А какие доказательства?
 
eskorДата: Суббота, 05.03.2011, 14:41 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (corn)
А какие доказательства?

Прямых доказательств добыть трудно, можно лишь приблизительно оценить. Что касается продуктов питания или всяких электронных игрушек - то тут потребление равно производству.
А вот по металлам уже другая картина. Плюс энергия... А что мы знаем про энергии??? Что мы знаем о собственнй энергии планеты и почему не используем?
Попробуйте порыть в этих направлениях, уверен что-нибудь найдется в цифрах.

 
ShurkaДата: Суббота, 05.03.2011, 16:30 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Даже по продовольствию нет никакой уверенности.
Что за неурожаи были в СССР в конце 60-х - начале 70-х? Я, конечно, был еще школьник, но для меня те годы по погоде ничем не отличались ни от предыдущих, ни от последующих (в этот период жил в Полтаве, очень плодородной области). Зато эти неурожаи инициировали ввоз зерна из Канады и США. Сколько, куда девалось? Кто знает?! СССР, а потом и Россия всегда были бездонной бочкой, в которой статистическая информация была самой закрытой. Сталин дал хороший урок статистическому управлению, уничтожив довоенных переписчиков.
Никакого изобилия импортное зерно не создало. А становилось всё хуже и хуже. Неурожая нет, дополнительное зерно есть - где изобилие птицы и мяса? Почему за ним ездили в Москву, хотя на местах были прекрасные мясокомбинаты? Куда они девали продукцию? Всю свозили в Москву? Это официальная версия советского идиотизма (а вот в космосе и в вооружениях мы почему-то идиотами не были). Так и в Москве никакого изобилия не было, приходилось стоять в очередях за всякой гадостью и в суперочередях, если "выкидывали" что-нить приличное.
А еще мне вспоминается институт приписок - это когда рапортовали о перевыполнении плана, чтобы получить премию, а потом продукции и не оказывалось. Показательно даже наказывали кого-то, но приписки продолжались, особенно в плохо контролируемых республиках. А может это были вовсе не приписки, а изъятие продукции?
 
rinat70Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:50 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Был такой Бабиков, знаете наверно. Он про реклостер говорил, что всех плохих парней, и не парней тоже туды переселят. У него есть своя подробно расписанная модель Вселенной. Хотя он уже, если не ошибаюсь 2 года как умер, его ярые последователи до сих пор бродят по интернету. А на их форуме инакомыслящих убивали бы, жаль через монитор не достанешь, но чувство ярости и через него просачивается. А число забаненных можно условно причислить к сожжённым на кострах Бабико-инквизиции за инакомыслие.
 
edgeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:10 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote
про сансару хочу спросить. Если самоубийство - это лёгкий выход из сансары
...если интересна- прачти бардо тхедол...и алмазную сутру) crazy


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: