Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 07:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
chemibrotherДата: Четверг, 25.04.2013, 17:17 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
Что такое столб?

Столб - это простой столб. surprised Это если говорить о "штуковине" которая торчит из земли на переднем плане видео. smile
А если о паутине, то она образовалась после ХТирования. Как и почему - не знаю. Я притянул это к себе в жж, а потом и в сообщество, для статистики. Манера разговора британская, а как известно Альбион он туманный. ;-)
Что у них там происходит даже они сами не знают. С таким эффектом от ХТ, я лично, не сталкивался никогда.
Может это вот это: http://www.carnicominstitute.org/articles/micro2.htm или это:







http://www.carnicominstitute.org/articles/fib1.htm
Микроскопические волокна, выпадающие с неба(небо ли это))) после химиотрассирования.
Автора, который это всё публикует я читаю давно, но лично, как грится, не знаком:
http://www.carnicominstitute.org/papers_by_date.html
А может это деза.

С изучения этих волокон начинал Николай Субботин - автор термина(перевода) "химиотрасса".
Но его проект по изучению ХТ закрыт: http://www.chemtrails.ru/ sad


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 25.04.2013, 17:26
 
AndromedaДата: Четверг, 25.04.2013, 17:32 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
Микроскопические волокна, выпадающие с неба(небо ли это))) после химиотрассирования.

Не-не. biggrin

Пакистан весной 2011 года.











http://www.youtube.com/watch?v=buULN9aB8Tg
 
AinexДата: Четверг, 25.04.2013, 18:28 | Сообщение # 528
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Lorelei примерно такое мне и снилось только слой был на много толще, внешне похоже на вату, а на ощупь как взбитая пена густая wacko

не представляю как это можно было "жрать", хотя в пустыне может и не такое есть начнешь....


Сообщение отредактировал Ainex - Четверг, 25.04.2013, 18:28
 
chemibrotherДата: Четверг, 25.04.2013, 19:54 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
Не-не.

Там октябрь. В Британии. Есть в коммах ниже видео.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AndromedaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:03 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
Там октябрь. В Британии. Есть в коммах ниже видео.

Та хоть декабрь. biggrin Сказано ведь, что гусеницы плели паутину, а не химтрейлы или иноплянетяне?! lol
Дальше дело веры, которая постоянно подводит. smok
 
chemibrotherДата: Четверг, 25.04.2013, 21:16 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
Сказано ведь

ok. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Четверг, 25.04.2013, 21:26 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
внешне похоже на вату, а на ощупь как взбитая пена густая

Похоже вот на это:
?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:28 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сегодня приходили звать на собрание жильцов для отчета о борьбе за качество воды.
- Да она уже лет 5 как жуткого качества!
- Вот нам уже лет 5 и жалуются. А мы не виноваты, о чём и расскажем.
И вот эти жалобы на качество воды повсеместны.
И выбор не велик: либо радиоактивность от кометы Холмса, либо продукты распада химиотрасс.
Что в лоб, что по лбу.
Зубы я как раз лет 5-6 не чищу. И моюсь крайне редко (благо, почти не выхожу из дома). Идиосинкразия! Ну, или поросёнок biggrin
Впрочем, Амалия делала то же самое при всей её болезненном отношении к гигиене (ванну уделал царь тараканов - хорошая отмазка от мытья).
А для еды использую воду, выдержанную в фильтре с серебряными монетами.
 
AinexДата: Пятница, 26.04.2013, 23:45 | Сообщение # 534
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Да водица в москве г..
для еды использую покупную в бутылях. мыться тоже стала меньше, не могу кожа вся шелушится и пересыхает никакие масла не помогают(
 
SakfanДата: Суббота, 27.04.2013, 01:07 | Сообщение # 535
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (Ainex)
блин там дальше еще ролик мне запал http://www.youtube.com/watch?v=qpysApXRXYE&NR=1&feature=fvwp
не так давно я видела сон, будто химтрейлы стали выпадать типа осадками - густыми и вся земля стала покрываться таким вот густым тягучим туманом. сейчас увидев это видео, вспомнила...

http://nanotec.invur.ru/index.php?id=2895
- о чем-то подобном шла речь при обсуждении этого ролика. Может и не в 6 раз легче воздуха, но очень похожем. И уже используемом в качестве утеплителя в строительстве. Нанотехнологии?..
 
GigaFelixДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:03 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Вчера все отдыхали. Погода, все дела. Воскресенье вчерась было и у химтрейльшиков - наблюдал ЛА один за другим, они над моей деревней идут косяками, период примерно 20-30 минут когда чаще когда реже. От меня до Пулкого два лаптя по карте ) И где то надо мной у них перекресток - кто поворачивает на Питер, кто дальше. Обычно все небо засрано следами от этих самолетов. А тут за день НИ ОДНОГО химтрейла! Полное ощущение, что инверсионный след просто отключили, наверно из за выходного biggrin .
Но небо вчера было интересным.
Таки вспомнил фильм "Амели" там есть эпизод - нерусская героиня пытается подать нищему, сидящему на паперти с собачкой, а он ей - Не-не, я по воскресеньям не работаю. smile

http://i051.radikal.ru/1304/64/d2b1f7b980fd.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1304/b2/e8f5dbda84fd.jpg
 
GigaFelixДата: Среда, 01.05.2013, 21:38 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Количество взлетов и посадов за сутки - А над Европой небо синее? biggrin

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N2rmEie64FE
 
vassДата: Вторник, 07.05.2013, 16:00 | Сообщение # 538
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=78rKNoR4T0w
Цитата
Пилот запрашивает центр по поводу того, что они в ужасе сидят там в кабине что это за самолёты такие, с одним из которых они только что чуть не столкнулись. съёмка ведётся из грузового самолёта компании fedex. говорят о том, что ни одного из этих бортов нет ни на радаре, ни в расписании рейсов и полётов, которые, естественно, есть у каждого пилота каждого рейса. и пассажирских и грузовых
 
ЛегаторДата: Вторник, 07.05.2013, 22:12 | Сообщение # 539
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата (vass)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=78rKNoR4T0w

Кстати, с приличной скоростью гоняют "призраки")) Если не фейк, то очень занимательно.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
1baksДата: Четверг, 09.05.2013, 21:10 | Сообщение # 540
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Просто фото. Сделанные в апреле месяце
Прикрепления: 1514386.jpg (98.4 Kb) · 3667564.jpg (98.0 Kb)
 
1baksДата: Четверг, 09.05.2013, 21:12 | Сообщение # 541
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Еще пару фоток
Прикрепления: 0563147.jpg (68.9 Kb) · 6647284.jpg (96.2 Kb)
 
vladbrilДата: Пятница, 10.05.2013, 00:39 | Сообщение # 542
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (1baks)
Просто фото. Сделанные в апреле месяце

Да, красиво рисуют, особенно в последнее время (хотел узнать где? по профилю!... указана Ямайка, но видно, что хлопец шифруется... biggrin , видна Отчизна по фото!)... сегодня был у тётки в селе небо чистое... я офигел, 25 км от Минеральных Вод, а трейлов нет вообще и тётка пришла к выводу, что сажать что-то в земле, кроме зелени, бесполезно... - всё выгорает, урожая нет.. во как (побоялся вступать в диалог... ей сегодня исполнилось 65 лет и я её люблю по человечески!). Кстати насчёт фруктов, лично увидел... в этом году абрикос в селе +/- на грани вымирания, так сказать, а в городе предполагается урожай (судя по количеству и завязям)
 
dex200200Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:42 | Сообщение # 543
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Как потеплело, т.е. недели 3-4, никаких трейлов, всё АБСОЛЮТНО чисто. Летать то летают конечно, но бесследно, небо голубое. Получается сильная связь с температурой воздуха.
 
1baksДата: Пятница, 10.05.2013, 11:30 | Сообщение # 544
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
vladbril, Марий Эл Йошкар-Ола не чего я не рисовал
 
ShurkaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:02 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
1baks, рисовали не Вы, а "самолёты".

dex200200, даже не знаю, как относится к вашему заявлению.
Вы впервые, что-ли, обратили внимание на химиотрассы? И первое же их пропадание связали с температурой.
Где-нибудь в Египте тоже температура влияет на их наличие или только в Донецке? И правильно ли я понял ваш вывод, что летом химиотрасс не будет?
Кстати, а как ваше же фото химиотрассы летом на море?
 
AcъДата: Пятница, 10.05.2013, 13:04 | Сообщение # 546
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Звонила подружка из Швейцарии и говорила: с утра проснулась- на улице жарища, одела маечку и пошла по делам, часов в 11 начали летать военные самолеты, через пол часа солнце было закрыто химтрэйлами, позже резко похолодало и пошёл очень крупный...град)))
 
dex200200Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:15 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ну хз, может в этом году другую бурду начали использовать не дымящую, может забили на этот район. А на море может из-за испарения и влажности воздуха более заметно. Вобщем не понятно. Но чисто идеально и давно.
 
ShurkaДата: Пятница, 10.05.2013, 13:47 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
dex200200, Вы, похоже, продолжаете ассоциировать химиотрассы с реверсивными следами от двигателей.
Это именно они быстро расползаются и исчезают. И зависят, ессно, от бурды в керосине и температуры воздуха.
Химиотрассы - это специальные химические соединения, они не исчезают, а после расползания образуют пелену, закрывающую небо.
Всю землю они не могут прикрыть. Поэтому существуют лакуны.
Почему сейчас нет в Донецке - это действительно хз. Может запас закончился, а новый еще не завезли из-за какого-то сбоя.
 
ЛегаторДата: Пятница, 10.05.2013, 16:53 | Сообщение # 549
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
В Днепре та же фигня... Нет химтрейлов не менее недели и Солнце просто фигачит со всей пролетарской ненавистью. Воздух прохладный, а светило сжигает просто.

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Суббота, 11.05.2013, 01:51 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
В Днепре та же фигня... Нет химтрейлов не менее недели и Солнце просто фигачит со всей пролетарской ненавистью. Воздух прохладный, а светило сжигает просто.

+1
Киев и пригород небо чистое
Когда днем светит этот "долбаный фонарь" лучше в тени нгаходиться.
А воздух тоже прохладный. Особенно у земли. ИМХО потому что верхние слои почвы еще недостаточно сильно прогрелись


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: