Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 18:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мои Ангелы
Мои Ангелы
ShurkaДата: Четверг, 15.03.2012, 13:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Приходили друзья. Что может утешить смертельно раненую кисюку? Банка варенья, ессно. Спасибо им! Конечно, у Амалии это был божественный нектар, но и дар был замечательным: варилось специально для меня.
Сняли меня практически впервые за последнее десятилетие:

Похоже, горе меня не убило. Я похоронил несчастную Инну Серову, а любимая Амалия где-то рядом, судя по ящику с одеждой. Вот так и буду жить. Считая, что она рядом. И надеясь, что срок такой жизни будет весьма ограничен. Вот уж когда Апокалипсиса ждешь с вожделением. А чего мне ждать? Уж не обижайтесь на меня! Но мой личный аттрактор совпадает с глобальным, о чем я всегда и говорил и чему пришло столь неприятное подтверждение.
 
ShurkaДата: Четверг, 15.03.2012, 22:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не могу удержаться от рекламы.
Когда-то мы часто покупали сухофрукты прямой доставкой из Узбекистана. Они, конечно, были дорогими, но без каких либо консервантов типа серы, которую используют на рынке (я уж не говорю о подпорченных и вымытых). Я даже выяснял, как получать мелкие партии напрямую. Но оказалось столь много возни со всякими таможнями, что материальная выгода пасовала перед моральными издержками.
К сожалению, после 2008 года возможностей для приобретения уже не было. Со мной даже связался старый знакомый бриджист Сергей Мажутко и предложил свои услуги по пониженным ценам - он организовал собственное маленькое предприятие без накладных расходов. Увы, пришлось отказаться.
А перед уходом Амалия выдала мне инструкцию:
- Дай мне винограда - попробую поесть.
- Откуда у нас виноград?
- А разве не привезли сегодня?
- Да я не заказывал, денег же нет.
- Жаль...
Друзья принесли не только варенье, но и денег для восстановления психического здоровья. И я сразу связался с Сергеем. Сегодня он привез любимый виноград с хвостиком - у него особый вкус, так как хвостик чего-то там сохраняет.
Забытый вкус! Всё-таки еще остались где-то настоящие продукты.
Так что рекомендую: sales@samuryuk.ru
Прайс: http://samuryuk.ru/price
Всё это мы когда-то ели с удовольствием. Чего и вам желаю. Да и хорошему человеку поможете.
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 13:46 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я целыми днями прокручиваю свои годы с Амалией, пытаясь понять, что это было.
И всё ярче в моей голове вырисовывается слово Вампир.
Естественно, не нижний уровень иного, питающегося кровью. А энергетический, каковыми по Лукьяненко и являются все иные.
Причем, у меня получается какой-то синтез нашего традиционного вампира и иного. Если бы не было Апокалипсиса, я просто всё списал бы на наше стандартное понимание вампира (ну, без крови только).
Амалия обожала фильмы о вампирах. Смотрела все новые. Конечно, они у неё вызывали смех (ну, совсем как маги Лукьяненко, смотрящие "Властелина колец"). Кроме одной, культовой для неё ленты: "Интервью вампира".
Лейтмотив фильма: вампиру, вышедший из спячки, необходим спутник, чтобы от него получить информацию о новом мире.
Кстати, аналогичная проблема была у великой волшебницы Ольги, заключенной в тело совы на 60 лет.
И чем мы занимались многие годы с Амалией? Разговорами! Мы говорили и говорили целыми днями. О науке и технике, о литературе (кстати, именно она дала мне ключ к пониманию Л.Толстого, обозвав его творчество женскими романами) и искусстве, об истории и философии.
Всё, как по её фильму.
Амалию тянуло на всё новое. Она хотела всё попробовать. Еду, одежду (я выгреб из шкафов несколько сотен трусов разных фасонов), косметику (тоже несколько сот флаконов), кухонную технику (многие использовались лишь пару раз и забрасывались) и, как апофеоз, главную её любовь - компьютер.
Она ставила новые программные комплексы, изучала и забрасывала, переключившись на новые (остались десятки толстых справочников, каждый под тысячу рублей). Меня заставляли покупать дорогие устройства, обещая зарабатывать с их помощью. Но как только технология была освоена и даже зарабатывались первые деньги, интерес пропадал. Мне мотивировали психическими срывами на почве отсутствия всеобщего восхищения её творчеством. А мои робкие попытки объяснить, что необходимо портфолио и реклама, жестко пресекались. Ну, и, естественно, компьютерные игры. Как правило, стратегии.
Лет за 10 она из меня вытащила всю информацию (всё чаще меня останавливала: "Ты мне это уже рассказывал") и перешла к интернетному сёрфу, как раз появился хороший трафик. Одновременно приступив к науськиванию меня на "Всё кругом враньё!". После ухода Шурки она потеряла интерес ко всему. Новой информации в сети не было, наши компьютеры уже не тянули новые программные комплексы, а денег не предвиделось. Она лишь играла в старые игрушки, добиваясь идеального прохождения, ну, и общалась с "Шуркой". Общение наше сильно редуцировалось и сводилось в основном к её жалобам на соседа с желанием своей скорой смерти.
Всё укладывается в модель вампира, изучавшего новый мир. Этот мир был изучен, и осталось лишь обставить свой уход от меня.
Всё опять-таки логично. Не ясна лишь связь с Апокалипсисом.
И почему меня натравили на строение этого мира? Мне предложили такое объяснение: гений имеет сильный энергетический канал с космосом. Именно к нему присасывается вампир (как к Леонардо). А чтобы канал не иссяк, надо заставить вращаться шарики-ролики реципиента. А что меня интересовало всегда? Лишь познание мира. Вот я его и получил. Лишь это одно могло поддерживать во мне высокий уровень интеллектуального накала. Потому мне и дали приблизиться к правде. Полная ложь не прокатила бы. Я бы вычислил.
Вполне разумная гипотеза. Особенно если учесть, что высшие всегда одним махом семерых убивахом. Почему бы не совместить реабилитацию вампира/волшебницы и осуществление каких-то рабочих моментов (типа шпионажа, как я предполагал)?
И еще дополнение к вампиризму. На втором этаже (мы на 1-м) умерли все хозяева квартир. В квартирах 1-го этажа все хозяева сильно болеют (и почему это касается именно хозяев - просто из-за возраста?). Даже наш царь тараканов въехал цветущим 20-летним юношей, а через 4 года превратился в больного грузного мужика, который сейчас продает комнату, чтобы скорее отсюда убраться.
Вот такой процесс расследования: Ангел, Иной/Управляющий, Вампир после спячки. Нет предела человеческой фантазии! biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 23:08 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот это уже совсем неожиданный финт из серии "Следствие ведут колобки".
Я успел один раз снять труп, пока приехали из морга (пока зарядил аккумулятор, пока вспомнил, на какие кнопки нажимать...). Снимок получился плохой (и цифровик очень старый, и вспышка не сработала - плохо зарядилось, видимо). Но мочка уха вроде получилась достаточно отчетливой (левая). Она полукруглая.

Я уже жаловался на отсутствие фотобазы. Но тем не менее, какие-то уши в ней имеются. Не очень качественные, но достаточные, чтобы понять: они сосем другие - без мочки.
И что интересно, школьные фото Инны тоже без мочки!!!
Сюрпрайз!
Мне подбросили совсем другую тетку. Поэтому и нос, и лоб совсем другие. Моё предположение, что Инну держали взаперти 20 лет оказалось ложным.
Остаются два:
1. Инна, увы, уже лет 20 как мертва (после увольнения она с долбанутой подругой ездила в Чечню, где могли и убить). Потому подбросили чужой труп.
2. Со мной жила настоящая Инна. Но тогда я не понимаю, почему она родилась и росла на глазах у всех? Осуществляется замена личности? Т.е. как раз тот самый мой первый вариант с вселением Ангела в тело. Почему тогда не осталось её тело, а подбросили чужое? Она где-то нужна? Ну, так развелась бы и уехала. Что за спектакль был разыгран? Версий-то и нет.
Как там Наше Всё писал: Не дай мне бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума.
 
ShurkaДата: Пятница, 23.03.2012, 00:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Провел длительную беседу с соседским царем тараканов на предмет мониторинга его здоровья.
Получил именно ту информацию, что и ожидал.
После каждого его скандала с нами у него наступало резкое ухудшение здоровья.
После последнего декабрьского скандала за ним приезжала скорая помощь.
Он неоднократно обращал внимание, что глаза Амалии светятся удовольствием во время этих скандалов.
Симптомы болезненности у него абсолютно те же, что и у меня, хотя ему всего 24.
Т.е. этот резервуар энергии тоже был вычерпан почти до дна.
Вот Амалии и пришлось уйти.
Кто бы мог подумать, что вампиры существуют в реальности?! Культурологический шок.
Всё-таки модель Лукьяненко? Или ложный след, чтобы меня запутать?
А мою любовь (которая рассудочная) уже обозвали Стокгольмским синдромом smile
 
ShurkaДата: Суббота, 24.03.2012, 03:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я уничтожил предыдущий пост об электричестве.
Нельзя делать скоропалительных выводов всего лишь по паре недель.
У меня в квартире есть хороший индикатор: как только из меня начинает литься дерьмо - сразу происходит засор стояка и дерьмо начинает литься из унитаза.
Давно такого не было, а сейчас льется. Значит, не прав.
Каюсь!

===============
Да, всё правильно!
Как только я написал этот пост, как засор вдруг прочистился сам - за 5 минут до приезда аварийки. Чего было всего раза три на много десятков засоров за мои четверть века проживания в этой квартире.
Вот такая эзотерика.
 
ShurkaДата: Суббота, 24.03.2012, 10:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Удручающе подействовала на меня ночная история.
Вроде вырисовалась четкая модель происходящего: вампир злобно поглощает энергию окружающих.
Но сосед, рассказав о её демонических глазах, тут же наврал с три короба об обстоятельствах приобретения им своей комнаты (а они мне хорошо известны и факты были проверены). Как бы, это алерт для меня о доверии к его информации.
И реакция унитаза была однозначной: я не прав.
И опять лезет в голову Лукьяненко с его аллюзиями. Буду дальше изводить себя самокопанием... sad
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:42 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Со мной происходит странная метаморфоза: из ярко выраженной совы я потихоньку трансформируюсь в жаворонка.
Мы с Амалией ложились спать утром, я просыпался часа в 2-3 дня, а она еще позже.
Как раз вспоминается Лукьяненко: вампиры не любят солнце. Амалия любила гулять ночью и под дождем.
Сегодня я проснулся около 8-ми утра. И никто не будил - сам. Спать начинает хотеться уже после полуночи.
Вот и возникает подозрение, а не был ли мой совизм также наведен, как и всё остальное?
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:28 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из воспоминаний гостя 15-летней давности: Амалия говорит, что не верит она в официальное строение мира, а я издеваюсь над ней, как хочу.
Вот как давно надо мной уже работали.
Помните: "Скажи человеку 99 раз: "Свинья", - на сотый раз он захрюкает"
Вот так же она многократно с 1994 года цитировала своего любимого "Мастера и Маргариту":
для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
И когда для меня пришло время Управляющих, у меня уже не было никаких сомнений, сколько лет они должны жить. Да и слово, наверное, я подобрал из этой цитаты.
 
ShurkaДата: Среда, 28.03.2012, 20:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Для тех, кто успел прочитать мой стертый пост об электричестве.
Я сделал оценку потребляемой мощности всеми моими приборами. Всё совпало с точностью до 10%.
Так что я действительно был не прав, о чем мне и сообщил мой эзотерический унитаз.
 
ShurkaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нашел фильм, хорошо иллюстрирующий чувствительность Амалии.
"Опасный возраст", 1981
Герой - главный эксперт парфюмерной фабрики Наркис Родимцев - постоянно ходит, заткнув нос ваткой, так как окружающие запахи могут разрегулировать его нюхательный аппарат.
У Амалии чувствительность была даже выше.
Поэтому (формально!) она прожила последние 4 года в жестком стрессе, вызванном вонью и звуками, продуцированными царем тараканов.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:08 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=6LkJie-lVpE&feature=player_embedded
 
ShurkaДата: Четверг, 12.04.2012, 09:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Лениво перечитываю Дозоры. Похоже, в последний раз - уж очень раздражают ляпы (как с Дюной).
Дошел до Антона, читающего "Фуарон - вымысел или правда?", где приводится параллель с температурой человеческого тела - у Иных она меньше.
Вот и у Амалии эта температура была ниже. Всего на несколько десятых, но стабильно. 37 для неё ужасно высокая температура - она лежала пластом. А выше так и не помню.

Сегодня вечером начнется 40-й день.
Что это должно означать в моем случае, я не знаю. Но помяните её вместе со мной. Как мать этого сайта. Пусть ей будет хорошо, кем бы она здесь ни была.
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2012, 15:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А у меня новая идея smile
Божественный дух выбрал тело, обреченное в этой жизни, и подселился в него.
Тело было выбрано по принципу "бабочки". К примеру, Инна, попала в Чечне в сексуальное рабство. Где и прожила бы до 43-х лет, потихоньку спиваясь. Без детей и последствий.
Но дух изменил траекторию жизни, не имея лишь возможности изменить финал - это аттрактор.
Потому Амалия была здорова, юна (ни одной морщинки, все признавали, что она выглядит на 10-15 лет моложе своего возраста), все животные её обожали, а у людей она вызывала весьма противоречивые чувства: притяжение и некий страх одновременно.
Эта идея вполне вписывается в изложенные мною события и объясняет метаморфозы тела - оно стало именно таким, каким и должно было стать без божественного присутствия. К тому же после 40-ка дней у меня резко добавилось энергии - я опять стал работать над карточным музеем. А в 40-й был какой-то сильнейший упадок (впрочем, в этот день многие на форуме жаловались на здоровье). Что, возможно, говорит о какой-то привязке. Которой точно не было бы, если бы тело подбросили.
Единственное, что мне не нравится - изменение формы ушной мочки. Но, возможно, это связано с типом украшений: там принято носить массивные серьги, оттягивающие уши - за 19 лет мочки могли деформироваться.
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я вспомнил эпизод по поводу сексуального рабства.
Подруга, затащившая её в Дагестан (уже не помню точно), застряла там на два года. У неё отобрали документы. Смогла вырваться каким-то образом и появилась у нас летом 1995. Прожила неделю, но, по словам Амалии, пыталась её подбить бросить меня и вместе снимать квартиру. Пришлось мне её выгнать.
Подруга была маленького роста и неказистая на вид. Но два года её держали. Ужели белокурую красавицу ростом 180 отпустили бы?
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, эта поездка на Кавказ была полностью блокирована в моей памяти (как и появление подруги).
Напомнили мне её родственники, считая меня виновником трагедии.
 
ShurkaДата: Среда, 09.05.2012, 11:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чуток о связке Амалия-Джоконда.
Леонардо под конец жизни переехал во Францию. Джоконду он написал несколько раньше. Но датировка 500-летней давности...
Можно предположить, что Джоконда была француженкой.
У Амалии был какой-то пиетет ко французскому языку. На её компе оказалась большая папка с французскими песнями. Только две рок-оперы - Нотр-Дам и Ромео&Джульетта - на французском. Когда она услышала французскую концовку речи Путина на Олимпийском комитете, она пришла в восторг.
При этом она приобрела множество книг по обучению английскому языку и ни одной - французскому.
 
ShurkaДата: Среда, 16.05.2012, 13:20 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пора и свадьбу вспомнить.
Я всегда говорил Амалии, что женился на ней, потому как она не женщина. Сейчас эти слова звучат уже несколько иначе smile
Все реакции и отношение к происходящему у Амалии были не женские. Она смотрела на мир как-то мудро и философски. Без женских дерганий и истерик.
Хотя, конечно, ей иногда приходилось изображать приступы тупости. Аналог легко увидеть в бридже, я писал о совмещении игры гроссмейстера и взявшего карты впервые в жизни. Главное, что я, как и в бридже, легко попадался и начинал психовать. Возможно, ей это было необходимо, чтобы изъять у меня избыточную энергию. После моего окончательного сворачивания подобных акций она уже не производила.
Жениться мне было совершенно ни к чему, но сигналы свыше, которые я уже научился читать, требовали именно этого. Амалия часто вспоминала со смехом, как я бежал впереди к загсу (он у нас через дорогу), затравлено оглядываясь. Обложили, как волка!
Окончательное решение жениться я принял после следующего эпизода.
Её мать продала дом в Туве и возвращалась в родное Ставрополье, проведя у нас неделю. В день отъезда она подарила штуку баксов лично мне (!). Вид у неё был при этом ошарашенный. А уже в аэропорту, при выходе из маршрутки, последний пассажир хлопнул дверью изо всех сил мне по кумполу (я уже наклонил голову и шагнул за ним). Сильнейшее сотрясение. Я пролежал неделю, а Амалия хлопотала, ухаживая. И я понял, что деваться некуда - иначе искалечат всерьез. smile
Кстати, после этого мои друзья смеялись, что я наконец-то стал как все люди: иногда чего-то забывать. А то общаться со мной было невозможно: я абсолютно не мог понять термина "забыл".
 
ShurkaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:34 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мы как-то говорили, что гениальные медийные люди, оказывающие влияние на миллионы, живут, как правило, недолго. И есть подозрение, что это Управляющие, таким образом влияющие на вектор развития общества. Они не могут оставаться на виду много лет и при этом не стареть. От Пушкина (37), до Меркури (45)
Одним из таких был Высоцкий (ровно 42.5 - уж очень кругло).
Родился 25 января, в тот же день, что и Амалия (она пережила его на 7 месяцев).
Вот такое совпадение. Чтобы лишний раз подчеркнуть?
 
ShurkaДата: Суббота, 02.06.2012, 10:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И еще об Амалии-Джоконде (пост 42).
Как оказалось, Леонардо возил картину с собой 16 лет, постоянно дорабатывая. И закончил уже во Франции. Так что предположение, что она и была написана во Франции, прямо в точку. Ну, а легенду о флорентийской Моне Лизе он просто озвучил для маскировки. Как известно, был весьма скрытен: часто писал шифром, использовал зеркальное письмо.
Интересно исследование пейзажа. Предположительно, это место найдено на севере Италии. Тогда получается, Леонардо увидел и зарисовал его во время переезда во Францию, а потом изобразил слева и справа от фигуры. Перерисовку мог доверить и ученикам. Как оказалось, две половины пейзажа несколько сдвинуты: если правую половину несколько опустить вниз, то линии совпадут полностью. Что подтверждает возможность перерисовки и создание картины уже во Франции.
 
ShurkaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:19 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вспомнил об одной особенности Амалии.
При разговоре с любым человеком, она почти мгновенно начинала говорить с его акцентом и употреблять его ударения и лексику.
Меня это раздражало страшно и я ругался. Но мы давно сидим дома, гостей у нас не было уже много лет и я совсем забыл о таком умении.
 
ShurkaДата: Среда, 13.06.2012, 21:03 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне подсказали, что Амалия чем-то похожа на Надежду Аллилуеву.
Хороший пример, так как есть фото в гробу:

При сравнении видно, что нос заострился и слегка опал:

Хорошо просматривается, что у неё была горбинка, которая совершенно исчезла (то самое обезвоживание хрящей).
Но переносица никуда не провалилась.
 
ShurkaДата: Среда, 20.06.2012, 10:45 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сегодня около 10-ти раздался звонок. Я поднял трубку, но слышалось лишь какое-то модулируемое шипение. Я сказал, что ничего не слышу и положил.
Не перезвонили.
И тогда я понял, что это Амалия поздравила меня с днем рождения.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 09:54 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот наш форум наконец-то дошел и до секса. Этой наиболее важной составляющей жизни. И теперь пора мне более раскрыть этот аспект жизни с Амалией.
Я уже упоминал, что секс ей не нравился и мы им не занимались с 2004.
Она долго меня подводила к такому решению. Формальная причина: сильное несовпадение размеров, вызывающее боль, на фоне развившейся молочницы (никак не залечиваемой), воздействующей на раздраженные участки. В конечном итоге я понял, что более не в силах мучить любимую женщину.
И ведь как интересно, стоило отказаться от секса, как она вовлекла меня в обсуждение этого мира (с Библии, как я уже писал).
Как-то связь сексуальной и аналитической энергий просматривается явственно. Взять, к примеру, свежий пример Перельмана. Полное отсутствие секса позволило ему решить важнейшую математическую проблему. Ну, а мне прийти к созданию оригинальной модели Земли.
И вполне естественно, что секс занимает 1-е место в культуре человечества. Именно он осуществляет сублимацию мыслительной энергии, отвлекая от познания действительности.
 
ShurkaДата: Вторник, 31.07.2012, 21:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сегодня более-менее завершил уборку за наконец-то покинувшем меня Царем тараканов (полы были вымыты впервые за 4 года).
Мавр сделал своё дело - мавр может уйти.
И какие теперь могут быть сомнения, что он был здесь только, чтобы обставить уход Амалии.
И, естественно, пришлось обустроить оставленную мне кошку. Распечатал окно (как пошли 4 года назад липкие химиотрассы, убивающие птиц, мы наглухо заклеили все щели), открыл половинку и положил свитер Амалии. Кошка от счастья даже заснула на нем - шум паркующихся машин (мы на 1-м этаже) ничуть не мешал.
Ну, а так как моё внимание сконцентрировалось за слежением за ней - еще свалится от непривычки, - то я вдруг осознал изменение.
Раньше прямо напротив наших окон постоянно проистекала жизнь: весело колготилась молодежь, распивая пиво, дети играли в свои игры, всякие таджики садились под окнами покурить и поговорить за жизнь, если кто ночью собирался отлить - исключительно под нашими окнами.
Центр притяжения был налицо. Мы даже смеялись, что их всех подсознательно привлекает концентрация биополя в нашей квартире.
Последние 4 года я считал, что это элемент прикрытия Амалии от обнаружения - создается плотность излучения в которой её спектр сложно выявить.
А сейчас я вдруг обнаружил, что центр исчез - таджики сидят, где придется, дети играют на площадке, там же кучкуется и молодежь.
Если это и было биополе, то не моё.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мои Ангелы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: