Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 06:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Просто юмор
кочегарДата: Пятница, 09.12.2016, 08:07 | Сообщение # 3626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Пятница, 09.12.2016, 10:20 | Сообщение # 3627
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline


Коммент: Ну, слово педераст – не мат, мы всё же сможем давать оценку главным тенденциям международной политики, шоубизнеса и футбола.
 
profkyivДата: Пятница, 09.12.2016, 18:47 | Сообщение # 3628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://pp.vk.me/c837222/v837222888/1bc05/rYjw3AmFCLE.jpg
История, которую, якобы, любил рассказывать друзьям Капабланка:
Однажды я участвовал в турнире в Германии, когда ко мне подошел мужчина. Решив, что ему нужен всего лишь автограф, я потянулся за ручкой, но тут мужчина сделал поразительное заявление… «Я решил шахматы!» Я стал благоразумно отступать, на случай, если мужчина был столь же опасен, сколь и безумен, но он продолжил: «Спорим на 50 марок, что если вы пойдете со мной в мой гостиничный номер, я смогу это доказать». Что же, 50 марок есть 50 марок, так что я решил быть снисходительным, и проводил мужчину к его номеру.
Оказавшись в номере, он уселся за шахматную доску. «Я все понял, белые ставят мат на 12 ходу независимо ни от чего». Я играл черными возможно чересчур осторожно, но обнаружил, к своему ужасу, что белые фигуры координируются как–то странно, и что я получу мат на 12 ходу!
Я попробовал снова, разыграв на этот раз совершенно иной дебют, из которого в принципе невозможно было попасть в такое положение, но после серии очень странно выглядящих ходов, я снова обнаружил своего короля окруженным, и мат должен был прийтись на 12 ход. Я попросил мужчину подождать, а сам сбегал вниз и позвал Эммануэля Ласкера, который был чемпионом мира до меня.
Он был настроен крайне скептично, но согласился хотя бы придти и сыграть. По пути мы наткнулись на Алехина, который был текущим чемпионом мира, и вот все трое мы вернулись в тот номер.
Ласкер не рисковал, но играл настолько осторожно, насколько это вообще возможно, и тем не менее, после причудливой, бессмысленно выглядящей серии маневров, обнаружил себя зажатым в матовой сети, из которой не было выхода. Алехин тоже попробовал, но опять же не преуспел.
Это был какой–то кошмар! Вот они мы, лучшие игроки в мире, люди, посвятившие все свои жизни игре, и вот теперь все кончено! Турниры, состязания, все — шахматы решены, белые побеждают..
Тут один из друзей Капабланки вмешивается, со словами: «Погодите минутку, я никогда ни о чем таком не слышал! И что случилось дальше?»
— Как что, мы его убили, конечно!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 09.12.2016, 19:00 | Сообщение # 3629
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
1. Между двумя шахматистами развилась вражда, Алехин требовал удвоения гонорара, если в турнире участвовал Капабланка, так что они не выступали вместе до ноттингемского турнира1936года.
2. Матч на первенство мира с Эйве на большинство из 30 партий начался 3 октября 1935 года.
Так что Алехин не мог быть текущим чемпионом на одном турнире вместе с Капабланкой.
 
xenandmeДата: Пятница, 09.12.2016, 20:30 | Сообщение # 3630
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Пятница, 09.12.2016, 20:42 | Сообщение # 3631
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Пятница, 09.12.2016, 21:15 | Сообщение # 3632
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Подарить цветы они не понимают:
 
xenandmeДата: Пятница, 09.12.2016, 21:18 | Сообщение # 3633
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
ЦитатаShurka ()
Подарить цветы они не понимают

Видела это. Ужасно.
 
ShurkaДата: Пятница, 09.12.2016, 21:28 | Сообщение # 3634
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я и не хотел постить, если бы не "юмор".
 
xenandmeДата: Пятница, 09.12.2016, 21:35 | Сообщение # 3635
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Да там ваще пипец. Прям как обезьяны.
 
profkyivДата: Суббота, 10.12.2016, 00:16 | Сообщение # 3636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Dmitry Gololobov
Американские СМИ: Джордж и Амаль Клуни готовятся к разводу. Ну теперь-то наконец все поймут, что ни один клевый мужик не может ужиться с бабой-юристом.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 10.12.2016, 00:27 | Сообщение # 3637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
WADA нашла мельдоний в моче ВКС РФ и Генассамблея ООН запретила бомбить Алеппо.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 10.12.2016, 00:31 | Сообщение # 3638
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитатаprofkyiv ()
Американские СМИ: Джордж и Амаль Клуни готовятся к разводу.
Ну теперь-то наконец все поймут, что ни один клевый мужик не может ужиться с бабой-юристом.

На самом деле Джордж Клуни уже не пашет как надо, он на 17 лет старше.

UPD: Даже не старше, а старее! biggrin


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 10.12.2016, 00:35
 
profkyivДата: Суббота, 10.12.2016, 00:42 | Сообщение # 3639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
да-да, всё именно так)
Брак Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс подтверждает ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 10.12.2016, 00:55 | Сообщение # 3640
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот именно. Бедная Кэтрин чуть с ума не сошла.
 
profkyivДата: Суббота, 10.12.2016, 05:11 | Сообщение # 3641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В семье гопников растут три девочки: Алена, Тычена и Ващена.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 10.12.2016, 13:11 | Сообщение # 3642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Новость:

Минобороны: Германия направит на Украину военных инструкторов
09.12.2016

Лучший комментарий к новости:

В немцев стрелять на Украине как-то привычнее)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 10.12.2016, 19:37 | Сообщение # 3643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В присутствии понимающего по-русски финна рассказывают такой анекдот:
"Пришли два финна в бордель и спрашивают: "Что у вас тут мож-жно поимет-ть за пят-ть фин-нских мар-рок-к?" Им в ответ: "За такие деньги можете друг друга в тех кустах ". Через пять минут: "Спа-сиб-бо! А кому платить деньги?"
После того, как все отсмеялись, финн выдал:
— А что тут смешного? Финны очень честные люди!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:32 | Сообщение # 3644
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Enjoykin — Житие Мое
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:52 | Сообщение # 3645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:38 | Сообщение # 3646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В Питере арестованы подростки ранившие таксиста своим отношением к позднему Гумилеву

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:06 | Сообщение # 3647
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Понедельник, 12.12.2016, 02:18 | Сообщение # 3648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
- Папа, а чем занимается РПЦ?
- Крестиками отмечает куда нести деньги.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 12.12.2016, 02:19 | Сообщение # 3649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Навальный: Путина надо посадить за то, что он помог Трампу избраться на деньги российских налогоплательщиков

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:40 | Сообщение # 3650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Поиск: