Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 06:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Котэ
Котэ
DoctorДата: Среда, 22.10.2014, 21:17 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Среда, 22.10.2014, 23:36 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline






 
ТаяДата: Четверг, 23.10.2014, 00:37 | Сообщение # 1053
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline

 
vladbrilДата: Четверг, 23.10.2014, 00:44 | Сообщение # 1054
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Тая, biggrin , на втором фото явно Ваш кот!!! biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 23.10.2014, 01:26 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
profkyivДата: Четверг, 23.10.2014, 03:16 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 23.10.2014, 15:48 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я не доверяю людям, которым не нравятся коты.
Но я доверяю коту, когда ему не нравится человек.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 23.10.2014, 15:54 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos....4EAFACB
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos....4F054FB


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 23.10.2014, 18:45 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Как там принято говорить при виде таких идиллических фото?
а! вспомнил
мимими ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаяДата: Пятница, 24.10.2014, 00:10 | Сообщение # 1060
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата vladbril ()
Тая, на втором фото явно Ваш кот!!!

Хм..кошка!
 
profkyivДата: Пятница, 24.10.2014, 01:54 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Пятница, 24.10.2014, 12:31 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline

 
ShurkaДата: Пятница, 24.10.2014, 13:43 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline








 
ТаяДата: Суббота, 25.10.2014, 01:03 | Сообщение # 1064
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Суббота, 25.10.2014, 11:13 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline

 
profkyivДата: Суббота, 25.10.2014, 19:48 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кота поймали на горячем)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:22 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
DoctorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:11 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:51 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чета нервно ржу. Время сейчас уже утро. Не спится. Решил сантехнику починить ( жена просила слёзно). Пришёл на кухню. Со мной кот и пес. Покурили с ними вместе и полез я под раковину. Дальше описать невозможно и фото не будет( руки все в какой-то смазке), но суть следующая Кот:" Подвинься. Место какое новое. Я там не был. Что ты там ковыряешься,блядь. Пусти. Ну пуууссстттиии." Пёс:" Хозяин.гав-гав. Епта. Гав-гав. Там тёмно и страшно. Гав-гав. Уебывай оттуда":-)
Итого: кот схватил меня за левую брючину,а собак за правую и начали тащить оттуда( штаны не порвали). Не знаю почему они так сделали,но я отвлекся на них и выполз оттуда. И в этот момент за затылком просвистела 26 килогроммовая бронзовая статуя,которую я случайно поставил на кухню и именно в это место.......пол вдребезги. А Животные какие-то спокойные стали.
Так вот хотелось бы спросить: животные намекали комунить из вас на что-то? И как это было? Ведь чувствуют они всё.
 
DoctorДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:06 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline

 
СоциопатДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:32 | Сообщение # 1071
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Три кило полосатого говна вчера взяло да и нассало мне на айпад. Лежащий, между прочим, на кухонном столе. Вот просто села на него и от всего сердца помочилась... Наш, как говорится, ответ санкциям.
Айпад зашипел и умер. Перед смертью он, видимо, успел ущипнуть убийцу за нежную жопку. Ибо кошичка шарахнулась с места поссания со всей дури. Шарахнулась прямо на плиту. В этот сложный для всей нашей семьи час на плите остывала трехлитровая кастрюля грибной солянки.
Отличной, между прочим, солянки.
Я успела попробовать ложечку.
Остальное я полтора часа соскребала со стен, потолка и себя.
Скорбноглавая Агата всё это время пряталась в лотке. Наказывать ее не имело смысла. Потому что невозможно ничего разумного внушить тому, кто сидит в открытом лотке весь в солянке и наполнителе.
Зато теперь нет вопросов с тем, что мне действительно нужно в подарок на др.
И это точно не ещё одна кошичка.

Узнала много интересного из области занимательной фелинологии.
Поделюсь.
За двадцать пять минут некрупный четырёхмесячный котёнок успевает спихнуть со стола двухлитровую банку мёда, вымазюкаться этим мёдом от ушей до кончика хвоста включительно, в таком виде пробежаться по всей квартире, задерживаясь на мягких поверхностях, вроде диванов и кресел, повисеть на шторах, попытаться вытереться об обои и ковёр в гостиной, стянуть со стула мужнин пуловер и завернуться в него, осознать содеянное и спрятаться на второй полке шкафа, там, где полотенца.
Испугавшийся кот считает, что вся квартира – это такой большой-пребольшой лоток.
Для стирки напроказившего кота требуются минимум два взрослых нехилых человека, при этом у кота отрастает штук восемь дополнительных лап с повышенным содержанием когтей в каждой и много-много зубов.
На приведение негодяя и квартиры в божеский вид ушёл весь вечер, часть ночи и полкило нервных клеток, не подлежащих восстановлению.
Но обои всё равно придётся менять.
Свекровь виновата, сказала злая не выспавшаяся Иванова, просила, ничего не везите, всё есть, так нет же, припёрла мёд, и Яшку прям затискала, уси-пуси! котюнечка ты мой сладенький! накаркала сладости мне на голову!

http://drevo-z.livejournal.com/
 
profkyivДата: Вторник, 28.10.2014, 03:25 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline



Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 28.10.2014, 03:34 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Американцы спасали рядового Райяна, русский солдат кота

Уматовое видео. Ни в коем случае не смотреть с набитым ртом. Чревато смертельным исходом. От смеха.
Ночью тоже не смотрите. Чтобы не разбудить соседей)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 28.10.2014, 04:34 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И еще пару слов о котах)
Наткнулся так такой пост в ФБ
Ekaterina Roshuk
В Парламенте теперь есть Кот. Кот Порошенко )


и куча фото в комментариях на тему





Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 28.10.2014, 13:46 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline




 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Котэ
Поиск: