Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 08:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Философствования
Философствования
GigaFelixДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:09 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Они будут смеяться smile
Тебя я как раз понимаю, поскольку достаточно давно читаю твои посты. И много раз готов ставить +1 smile чесна. ничо что на ты.

читал как то Эльчина Сафари, к его мыслям мой пост и относился. Если задел не ту струну.. эт я железом по стеклу, сори.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:12 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. /Элизабет Гилберт/

Io protesto!!! devil
 
DoctorДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:15 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Io protesto!!!

Протестуй, это не запрещено! biggrin
 
profkyivДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:17 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Если задел не ту струну.. эт я железом по стеклу, сори.

Не задел.
Просто не понял твоих выводов.
Меня более-менее могут задеть только кровные родственники.
Когда тупят.
Никак не привыкну что согласно последним исследованиям интеллект по наследству не передаётся biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:20 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Около уха тигра вился комар.
Время от времени тигр потряхивал головой или делал движение лапой по направлению к уху.
Другое насекомое, пролетая мимо, задержалось на мгновение у этой сцены. Затем сказало комару:
— Если ты попытаешься подлететь поближе, чтобы испробовать крови тигра, то спастись не сумеешь.
— Я и не собираюсь, — сказал комар, — но могу же я заставить его беспокоиться, не так ли?


Это про угрозы России как Административному центру Управляющих


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:25 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Cудьба исключает лишних.


+1 Andromeda
Вот опять, - судьба. Кто такая как фамилия?
 
DoctorДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:30 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Вот опять, - судьба. Кто такая как фамилия?

У неё много "фамилий". Назови судьбой или как-то иначе, например, ангелом-хранителем, суть не меняется.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:43 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Назови судьбой или как-то иначе, например, ангелом-хранителем

Сошлемся на директора? biggrin

У меня есть ангел хранитель, я помогаю ему он мне. Четко знаю как его зовут. И, подозреваю, что понимаю большую часть в его действиях.

Мне очень трудно понять и определить не четко мне понятное действо, какую то эфемерную переменную типа судьба. "Судьба", как мне кажеццо, это некий придаток поэзии. С производителями поэзии, поэтами, трудно дружить, они либо гдето в себе, либо всей кучей лезут в тебя. Это как тараканы - или их нет, или от них некуда бежать.
smile
 
AndromedaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:56 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
+1 Andromeda

Где? Как было 11 плюсиков, так и осталось.
Сразу выкладываю параметры без фамилии - 90-60-90. lol

Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца.

Генри Уодсуорт Лонгфелло
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:03 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
разу выкладываю параметры без фамилии - 90-60-90


Да одна аватара, это ж какое сияние smile
 
profkyivДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:41 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Преподобный Антоний Великий: "Придет время, когда люди обезумеют, и если увидят кого-то не безумствующим, восстанут на него и будут говорить: "Ты безумствуешь", – потому что он будет не подобен им".

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 02.04.2014, 04:50 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.04.2014, 18:30 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Из историй дня

Стоят трое 10 летних пацанов и играют в камень-ножницы-бумага. Раз-два-три, каждый показывает ту или иную фигуру, а один показывает нечто круглое. Его спрашивают:
- Ты чего это показал?
- Часы
- И что?
- Часы – это время. А время точит камень, затупляет ножницы и растворяет бумагу


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 05.04.2014, 22:11 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ты слишком много ищешь; из за чрезмерного искания ты не успеваешь находить. (с) Герман Гессе

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаяДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:39 | Сообщение # 990
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
http://youtu.be/jSn4vBpx8p0
О жизни, кошках, смерти и любви.
 
xd-sДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:58 | Сообщение # 991
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
ФИЛОСОФИЯ МАЙДАНА
http://galkovsky.livejournal.com/233249.html

города нам достались от прошлых цивилизаций
 
ShurkaДата: Пятница, 11.04.2014, 18:42 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вера Русского Человека
http://m3ra.ru/2014/04/10/russian-faith/
 
kostikДата: Пятница, 11.04.2014, 22:41 | Сообщение # 993
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
КОБовцы пишут (концепция общественной безопасности) Упры хотят и рыбку съесть и общественный порядок поддерживать. Без затей, русскому человеку говорится что его русская вера самая охрененная. не то что бурятсякая там или чукотская. Ария лисицы при виде сыра и вороны smile Мы, конечно, наивные вороны, но не все. Некоторые подозревают, что у председателя колхоза что то пошло не так.
 
GigaFelixДата: Суббота, 12.04.2014, 22:50 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Шуркаина ссылка на Блоггер Ра http://falsehood.my1.ru/forum/2-111-47077-16-1397310221 дает интересные корреляции с написанием понятия высшего существа.
...(треугольник это Троица, слово “хуй” это как бы “месседж данного перфоманса”) smile

ну и из космоса сюда
Цитата corn ()
Касательно Б-гов всех прочих конфессий вопрос остается открытым.

Цитата dex200200 ()
а в чем отличия ? Если сюжет в целом один, а религии использовали его по принципу испорченного телефона


Сдается мне, что количество отличий есть разность написаний одной и тойже фамилии разными писалами. smile
Написать слово бог как б-г, значит идентифицировать оное с чем-то для себя значимым, - типа писать имя его надо так то и так то. Но собсно само понятие от этого никак не меняется.
Для тех кто знает, что есть главный - (и пох, как писать имя этого гл.редактора, которому тоже пох, кто и как пишет его имя, поскольку все пишут по разному) отличия не существенны.
Речь, по всей видимости, надо вести о присутствии или отсутствии., ну и можно еще поспорить о третьем. biggrin
 
profkyivДата: Суббота, 12.04.2014, 22:53 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Непонятно куда этот демотиватор, но судя по тому что зацепило всё же именно в Философствование


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:36 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
 
profkyivДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:17 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата meinekleineschweine ()
http://www.youtube.com/watch?v=1IAXrxlDK6c

я бы в философствование этот ролик поместил.
С комментарием
"Даже у алкаша может быть ангел"
или
"наглядный пример как ангел подаёт знаки через других людей"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:18 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:33 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos....5_n.jpg

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 15.04.2014, 00:14 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://imhoclub.lv/ru/material/net_takoj_nacionalnosti_russkie
Цитата
Нет такой национальности — русские
Русские — это выбор

Хочешь быть русским — будь им

Сейчас от своих приятелей с востока Украины слышу горькие сетования: что ж Россия нас не поддерживает, не помогает? Крым поддержала, к себе приняла, а мы для нее что — чужие?

Ребята, а крымчане не выпендривались, они себя в «русскоязычные украинцы» не записывали. Тут ведь у каждого — свой выбор. Хотите быть украинцами — принимайте нынешнюю киевскую власть. Там сейчас командуют настоящие украинцы с Галичины. Для них вы — не украинцы вовсе, и никогда они вас в украинцы не примут, что бы вы в свои паспорта не записали. Вы для них — кацапы по жизни.

Так что я бы рекомендовал не копаться в «гаплогруппах», не искать, в каком именно месте «Украина — не Россия», не выпендриваться особой идентичностью, а записываться в нормальные русские. Это не стыдно. К тому же «русские» — вообще не национальность. Слово «русский» — не существительное, а прилагательное, не «кто?», а «какой?». Тем и силен этот народ, что принимает всех, кто к нему пришел.

И ведь замечено: как только в мире начинается какая-нибудь заваруха, война, резня, геноцид — так количество русских резко прибывает. Вот и сейчас, похоже, прибудет.



Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Философствования
Поиск: