Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Философствования
Философствования
AndromedaДата: Четверг, 19.03.2015, 12:16 | Сообщение # 1351
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
 
кочегарДата: Четверг, 19.03.2015, 20:15 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Птицы,рождённые в клетке ,думают что полёт-это извращение или болезнь.

«ВАШЕ ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО, ЖИВЯ ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КРЮЧОК ВЕРОУЧЕНИЯ, КОТОРОЕ СУЩЕСТВУЕТ НА МЫШЛЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЗГЛЯДАМ ДРУГИХ ЗАГЛУШАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС. И ОЧЕНЬ ВАЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО СЛЕДОВАТЬ СВОЕМУ СЕРДЦУ И ИНТУИЦИИ. ОНИ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, УЖЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ – ВТОРОСТЕПЕННО.»


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Четверг, 19.03.2015, 20:20 | Сообщение # 1353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Если рассматривать человека как носителя сознания, то можно заметить, что некоторые вообще ничего не несут..

Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Сеть- это дыры связанные веревками.

Реальный мир находится за гранью ума. Мы видим его через сеть наших желаний разделённым на удовольствие и боль, правильное и неправильное, внутреннее и внешнее. Чтобы видеть вселенную такой, какая она есть, надо выйти за пределы этой сети. Это просто, если учесть, что в сети полно дыр.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Четверг, 19.03.2015, 20:20
 
profkyivДата: Суббота, 21.03.2015, 10:13 | Сообщение # 1354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хочешь поговорить о смелости? Любой может покончить с собой или орать перед камерой. Знаешь, на что действительно нужна смелость? На то, чтобы молчать, несмотря на все свои чувства, держать себя в руках, когда ставки слишком высоки.
***
Настоящий писатель никогда не откажется от хорошего сюжета, как настоящий политик не откажется от нереальных обещаний.

Фрэнсис Андервуд (Francis Underwood), персонаж сериала "Карточный домик" (House of Cards)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 21.03.2015, 12:35 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Старик и смерть
http://ihoraksjuta.livejournal.com/6494646.html
 
Mikhail79Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:48 | Сообщение # 1356
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Выкладываю переписку с Александром (shurka). Прошу форумчан рассудить.
Я пришёл на форум, чтобы помогать развивать доказательную базу ФМ. Я персона открытая (реальные ФИО, реальные контакты), в отличии от некоторых. Никого оскорблять я не собирался и не собираюсь, я исследователь. Почему столкнулся с такой агрессией, не понимаю.

===== НАЧАЛО ПЕРЕПИСКИ =====

===== Mikhail79 =====

Привет, Александр!

Можно мне создать тему "Антарктида", чтобы постить туда зацепки и интересные материалы? Естественно с целью сборки доказательной базы ФМ.

===== shurka =====

Для чего?
Это закрытая зона. Никакой достоверной информации получить невозможно. А редкие находки можно постить в "Интересные ссылки", "Как устроен этот мир" и т.п.
Ваше желание что-то выяснить точно - весьма странно. Вам афоризма о верблюде мало?
Вы как будто только что родились и ничего не знаете о тайнах и их охране.
Да Вас занесли в картотеку уже после заявки о желании до чего-то докопаться. Билета в Антарктиду, к примеру, Вам уже никогда не приобрести. Подобные желания надо держать в тайне: изучили все материалы, разработали стратегию и реализовали своё желание. Раз Вы этого не понимали, значит, Вы абсолютно несерьезный человек и ничего достигнуть не в состоянии.

===== Mikhail79 (мой ход мысли в голове) =====

shurka пишет "Для чего? Это закрытая зона. Никакой достоверной информации получить невозможно." – разве это логично и не глупо, так заявлять. В таком случае вся информация на форуме попадает под "Для чего? Ведь нет никакой достоверной информации". Ведь по многим вопросам отсутствуют вещественные доказательства (фото и видео материалы), сделанные кем либо лично из участников форума.

===== Mikhail79 =====

Возможно у Вас имеется больше материалов (доказательной базы), чем то, что представлено на форуме. Есть разные мысли и хочется их обсуждать. На просторах интернета и в книгах, есть разные интересные зацепки, хотелось бы их систематизировать и публиковать, чтобы у всех была возможность это знать и обсуждать.

Хорошо, буду постить в "Как устроен этот мир", но хотелось бы заниматься тематической веткой (Антарктида).

Не знаю, почему у Вас такая позиция и какая у Вас конечная цель!? Вы хотите знать и молчать, скрывая больше, чем есть на форуме? Если так, тогда зачем Вам форум?
Информации и так достаточно, чтобы и Вам билет не продали.

Если показать фото и видео Антарктиды, всех тех мест и ротор, который держит ЗС, то это самая главная правда по ФМ, верно?
То есть нужны все силы и ресурсы на доказательство наличия ротора.

===== shurka =====
Абсолютно всё, что я знаю, я уже написал. В том числе, и зачем мне форум.
Вы это могли бы просто прочитать на форуме. Но Вы читать не хотите, а хотите писать. Прискорбно.
Ваше представление, что можно снять Титан (а не ротор - ротор ЗС находится на высоте 3000 км - Вы даже этого не поняли), свидетельствует о вашей неадекватности. Уж, извините.
Поэтому я не буду Вам разжевывать в чем Вы ошибаетесь в каком-либо сообщении в будущем, а просто забаню. Перечитайте верхний пост для писателей - пока Вы лишь нарушаете сформулированные требования.

===== КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ =====

Для shurka.

По текстам, Вы агрессивны. Форум я много раз перечитывал и перечитываю. Разница в том, что у меня на это был всего 1 год до текущего момента, а Вы с 2010 года.
Я может быть не до конца компетентен в вопросе ФМ и терминологии, но не "не адекватен". Поэтому перестаньте строить из себя всезнайку. Вы толком до сих пор не предоставили ключевые вещественные доказательства (например в виде фото и видео) по ФМ.

Вы боитесь, поэтому и агрессивны, а может это ревность к знаниям, может быть Вы себя считаете первопроходцем. Вы боитесь потерять точку опоры. Я читал ваши сообщения на форуме от начала, и видел, как формировалось ваше представление по ФМ от начального. Поэтому, Вы не лучше, чем новичок со своими прибывшими и возможно "глупыми" вопросами.

Ваше развитие остановилось с того момента, как Вы заявили "я всё знаю и понимаю". Вы как церковник (догмат) – превратили знание о ФМ в веру, а искать вещественные (материальные) доказательства и предоставлять Вы – это ещё не сделали.

Вы теоретик, в поля вы не выходили (поправьте меня, если я здесь ошибаюсь). Вся доказательная база по ФМ у Вас построена на теориях и расчётах. Вы также формируете своё представление по зацепкам и каким-то косвенным фактам, а когда – это пытаются сделать другие, Вы обрубаете.


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Воскресенье, 22.03.2015, 23:50
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:57 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Михаила я пока заблокировал на недельку. За амбиции и нежелание понять, что ему пишут.
Напишите ему что-нибудь - пусть почитает.
В философском ключе, раз он именно сюда написал - его интересует философия этого форума. Наверное.
 
DoctorДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:38 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Mikhail79 ()
Почему столкнулся с такой агрессией, не понимаю.

Mikhail79, Вы увидели агрессию там где её нет, и это уже странно.

Цитата Shurka ()
Напишите ему что-нибудь - пусть почитает.

А зачем? На сайте и на форуме всё есть.
 
synthorgДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:00 | Сообщение # 1359
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Mikhail79 ()
Выкладываю переписку с Александром (shurka). Прошу форумчан рассудить.

Шурка тут прав.
Он держит стройную концепцию.
Сторонний автор её развалит.
Если есть желание, создай свой форум и веди его со своими правилами.
Я на этом форуме сижу уже пару лет и как зарегистрированный год, в основном в "ридонли", и очень мало оставляю комментов, так как костяк форума довольно много интересного самодостаточного трафика генерит.
И вам советую посидеть почитать, и осторожно покомментировать, но по делу.
 
НойДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:17 | Сообщение # 1360
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересно - для чего или от чего даются экстрасенсорные способности? Или Маркер? Или Точка? Но явно не шизис .....
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:46 | Сообщение # 1361
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я уверен, что нет никаких способностей. Просто Ангел за спиной решает поставленные задачи.
Ему это нужно для каких-то своих целей (как воспитание подопечного, так и впечатление на окружающих).
И причиной моей веры является нестабильность таких способностей. То они есть, то их нет.
Среди картежников очень многие пытаются развить такие способности. Я наблюдал многих способных (включая себя). Когда они начинают сильно полагаться на свои чувства, те внезапно исчезают. Некоторые всю оставшуюся жизнь гоняются за ними. Урок, который надо понять и выучить. Мне удалось.
 
profkyivДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:54 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.
Конфуций


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
НойДата: Вторник, 24.03.2015, 10:23 | Сообщение # 1363
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Может быть Вы и правы. Только способности есть. Зачем они даны? Почему они даны? От кого они даны? Или от Чего? Это рудиментарные способности? Или нововведение?
 
DoctorДата: Вторник, 24.03.2015, 11:06 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Пипец...

Цитата Ной ()
Для чего или от чего даются экстрасенсорные способности?

Цитата Shurka ()
Я уверен, что нет никаких способностей. Просто Ангел за спиной решает поставленные задачи.

Цитата Ной ()
Может быть Вы и правы. Только способности есть. Зачем они даны? Почему они даны? От кого они даны? Или от Чего?

wacko
 
profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 11:41 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ну чего сразу пипец?
Просто человек пришёл на форум с желанием писать.
Точнее даже не пришел, а прилетел. С захолустного Марса))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Вторник, 24.03.2015, 11:48 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Человек прилетел с захолустного Марса))

Да, нелегко ему будет здесь... sad
 
ShurkaДата: Вторник, 24.03.2015, 12:16 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Ной ()
Может быть Вы и правы. Только способности есть.


Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!
 
HudiДата: Вторник, 24.03.2015, 13:07 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
GigaFelixДата: Вторник, 24.03.2015, 13:51 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Ной ()
способности есть. Зачем они даны?


На это надо посмотреть с другой стороны - когда способности вас подводят, их как бы забрали, то зачем? Отнимать это плохо smile
 
ShurkaДата: Вторник, 24.03.2015, 13:56 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ной не знает, что их забирают - у него же их нет. А потому не задается вопросом, плохо это или хорошо.
Но если их и не было никогда, то никто не забирал. А то, что они срабатывали - это были подарки Судьбы (т.е. Ангела). Когда подарки есть - это хорошо. Когда подарков нет - просто обычная жизнь. Разве в ней подарки бывают часто?
 
GigaFelixДата: Вторник, 24.03.2015, 14:08 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Когда подарки есть - это хорошо. Когда подарков нет - просто обычная жизнь. Разве в ней подарки бывают часто?


Подарки Ангела - это как тортик на день варенья? Тортик вкусный, но срок годности ограничен. Трудно жить без сладкого.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.03.2015, 14:10 | Сообщение # 1372
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Трудно жить без сладкого.

Со временем привыкаешь, когда твой врач его запретил.
 
profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 23:59 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
НойДата: Среда, 25.03.2015, 13:46 | Сообщение # 1374
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Как раз у меня способности появились не так давно. Могу лечить руками. Уже некоторым помог. И вот я думаю (иногда мне удается) с чего это вдруг они появились? Читаю ваши мнения - да господа, чтоб мне так жить ..... Это подарок или ловушка?
 
profkyivДата: Среда, 25.03.2015, 13:53 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Подарок. Но если будешь использовать подарок не по назначению то заберут.
И не факт что предназначение лечить всех подряд. Может быть одного конкретного человека. А для маскировки вылечишь ещё сотню или пару сотен.
А потом будет испытание.
Скорее гордыни. Когда уверуешь что так будет и дальше возьмут и заберут способность.
А попробуй объясни потом страждущим что больше не можешь лечить - ведь не поверят же.
В общем не зная конкретной ситуации и нюансов фантазировать можно много и долго. А смысл?
Это твой путь и решения принимать только тебе. И твоей Душе.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Философствования
Поиск: