Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 17:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Высадка на Марс (Третий этап)
Высадка на Марс
profkyivДата: Вторник, 12.08.2014, 13:11 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вчера вид мелеющей Десны и рассказы о разливе 1974 года навёл на мысли что резкое падение уровня рек за последние пару десятков лет связано с изъятием запасов для высадки на Марс.
Последние лет 5 так точно.
Когда там пропал лёд в Арктике и вроде в Антарктике? В 2010 помнится.
Мы изначально считали что складируют для того чтобы пережить Сворачивание.
А похоже готовили запасы для транспортировки на Марс.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ahnenerbeДата: Вторник, 12.08.2014, 13:24 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
NASA испытало "летающую тарелку" для полетов на Марс
http://tv.mk.ru/video....rs.html
видео интересное, видна земля + солнце
 
profkyivДата: Вторник, 12.08.2014, 13:47 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата ahnenerbe ()
NASA испытало "летающую тарелку" для полетов на Марс

Готовят морально людей что полёт на Марс - реальность.
Просто на время взлёта усыпят или закроют иллюминаторы или покажут трансляцию взлёта с реальной Земли.
Чтобы не поняли что улетают с искусственного артефакта.
Вот и всё.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
NetonavtДата: Среда, 13.08.2014, 01:25 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Не стал искать в инете, но у нас в новостях обьявили что в лаборатории (не назвали), провели опыт выращивания
овощей в !!! МАРСИАНСКОМ И ЛУННОМ ГРУНТЕ biggrin которые очень схожи по составу biggrin


История это - квинтэссенция сплетни.
 
ТракиецДата: Четверг, 21.08.2014, 16:19 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
В России собрали первый в мире ядерный космический двигатель

Проект ЯЭДУ утвердила в 2009 году Комиссия по модернизации и технологическому развитию экономики России при президенте России. Эскизное проектирование было завершено к 2012 году
Это скачок в будущее. Этот двигатель позволит нам высадиться первыми на Марс, и вернуться назад. Это скачок уже в 22 век, отрыв от всех остальных.
http://viktormaclaud.livejournal.com/792017.html


Сообщение отредактировал Тракиец - Четверг, 21.08.2014, 16:19
 
profkyivДата: Четверг, 21.08.2014, 16:22 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
В России собрали первый в мире ядерный космический двигатель

Цитата Тракиец ()
http://viktormaclaud.livejournal.com/792017.html

Очередное "совпадение" дат по ссылке
Цитата
согласно плану ЯЭДУ должна быть готова в 2018 году


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.08.2014, 15:16 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Три дома, в которых земляне смогут жить на Марсе
http://earth-chronicles.ru/news/2014-08-22-69972
 
profkyivДата: Пятница, 22.08.2014, 15:43 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
согласно плану ЯЭДУ

Tol'ko sey4as obratil vnimanie 4to plan nazyvaetsya
Цитата profkyiv ()
Я ЭДУ
biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТракиецДата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:05 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
На Марс!

http://vasya-lozhkin.ru/gallery/2012/
 
profkyivДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:30 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
Подземная война
http://shaon.livejournal.com/205985.html

На Марс!


Очень даже может быть. Тренируют спецназ для работы в подземных условиях.
Иначе как еще спецназ под землю загнать? Смысл?
А вот когда ситуация/обстановка так "сама" сложилась... другого варианта и нет wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:54 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Queen B - проект марсианской космической базы, построенной по принципу пчелиных сот
http://sokolov9686.livejournal.com/1635183.html
 
profkyivДата: Среда, 27.08.2014, 02:30 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Полным ходом идёт внедрение мэма - "планета умирает"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1921857&cid=520
Цитата
Мужчина год проживет на тающем айсберге. Видео

"Я хочу понять, насколько сильно увеличился темп таяния льдов за последнее десятилетие. Мой эксперимент станет своеобразной метафорой сегодняшнего состояния экосистемы. Одинокий человек, у которого стремительно уходит почва под ногами, так как наша планета медленно, но верно умирает", — заявил итальянец.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 28.08.2014, 01:48 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Прочитал я Шуркину ссылку про космическую базу на Марсе.
Там упоминается про специальный трёхмерный строительный принтер,интересно это ж какого размера он будет.
Получаются нужны только люди и минимум строй материалов,а остальное будут делать трёхмерные принтеры,и еду я так понял на первых порах тоже .


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ЧехвостДата: Четверг, 28.08.2014, 17:26 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я вот читаю и всё понять не могу - Марс реально существует как физическая планета или это тупо голограмма на звёздной завесе и никакого космоса вообще нет? Объясните чайнику по-хардкору.
 
profkyivДата: Четверг, 28.08.2014, 17:47 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Чехвост, читай внимательно сайт.
То что МЫ видим наверху это картинка на внутренней ЗС (звёздная сфера).
Но и солнечная система и Земля и Марс и звёзды существуют на самом деле.
Просто мы не на планете земля, а внутри искусственного артефакта. Грубо говоря внутри Нибиру. Если говорить исходя из официальной модели.
Просто мы внутри артефакта Нибиру НЕ наблюдали. Ибо внутри)
А те кого переселили на Землю Нибиру заметят - вот для них и был пропиарен "Конец Света".
Мы считаем что теперь с нашего искусственного артефакта будет заселяться Мрас.
Не тот который на ЗС нарисован. А реальный Марс. В реальной Солнечной системе.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ЧехвостДата: Четверг, 28.08.2014, 17:53 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
> То что МЫ видим наверху это картинка на внутренней ЗС (звёздная сфера).
> Но и солнечная система и Земля и Марс и звёзды существуют на самом деле.

А как тогда увидеть реальную солнечную систему? Где доказательства, что она вообще существует? Или доказательством считается школьный учебник астрономии?

И ещё вопрос - марсоход Curiosity летал на реальный физический Марс или это такая же голливудская постановка, как высадка на Луну?


Сообщение отредактировал Чехвост - Четверг, 28.08.2014, 17:55
 
ShurkaДата: Четверг, 28.08.2014, 17:56 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть два Марса:
- один находится внутри нашего ковчега, это, скорее всего, какой-то летающий вокруг ЗС технический агрегат;
- второй - реальная планета в Солнечной системе куда мы прилетели на нашем ковчеге.
Основной принцип проекта нашего космического корабля: подгонка под звездную систему Высадки. Континенты формируются под главную планету - Землю, - а звездное небо под реальные планеты системы.
Мы осуществляем высадку на Землю.
Изначально планировалась одновременная высадка на Марс. Но Марс подвергся бомбардировке астероидами от взорвавшегося Фаэтона, и высадка была отменена. За прошедшие 80 лет биосфера Марса частично восстановилась, и в конце 2009 года было принято решение всё же осуществить высадку на него. Сейчас отправляют первый десант из жителей пустынных земель и техников-строителей (шахтеров Украины). Через 70 лет состоится основная Высадка - научно-техническая.
 
ShurkaДата: Четверг, 28.08.2014, 18:00 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Марсоход Curiosity - голливудская постановка, чему есть уже множество свидетельств.
Доказательств существования Солнечной системы у нас нет никаких. Но принцип терроформирования гласит, что абсолютно всё, чему нас учат, существует в звездной системе, в которую мы прибыли - Солнечной.
 
кочегарДата: Четверг, 28.08.2014, 18:01 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Чехвост ()
Я вот читаю и всё понять не могу - Марс реально существует как физическая планета или это тупо голограмма на звёздной завесе и никакого космоса вообще нет? Объясните чайнику по-хардкору.


Объяснять придётся долго.Вам надо начать читать ветку про Финальную модель.Там всё чётко определенно.Кстати только сегодня я её опять прочитал.
На звёздной сфере внутри нашего артефакта есть и Марс и другие планеты (только это копии) очень маленького размера,или может быть это голограммы.
А Марс судя по новостям про него, реально физическая планета, на которую сейчас идёт высадка.Просто читайте Финальную модель и много вопросов отпадёт само собой.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ЧехвостДата: Четверг, 28.08.2014, 18:13 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Shurka, а у вас не было мысли привлечь литературных редакторов и издать материалы этого форума в виде книги? Думаю, у любителей фантастики пользовалось бы спросом. Или, как вариант, написать сценарий к фильму и продать в Голливуд?
 
ShurkaДата: Четверг, 28.08.2014, 19:08 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Проблема в том, что я не считаю это фантастикой.
Сие означает, что меня терпят, пока я не высовываюсь.
Меня и из дома-то не очень выпускают. Зубы полечить разве что smile
 
profkyivДата: Четверг, 28.08.2014, 19:12 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
проблема в том что ещё не время...
по крайней мере, раньше было не время такое описывать для широкой публики


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 28.08.2014, 20:16 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
НАСА осенью испытает двигатели ракеты для полёта на Марс

http://oko-planet.su/science....rs.html


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
AlekkДата: Пятница, 29.08.2014, 20:06 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
просматриваю Аватар, тот самый, с оноптаниумом, и задумался. там вроде система верная: гравитация ниже, человечки выше. а с Марсом не сходится, сбоит система. если там гравитация ниже, почему человечков высаживают маленьких, как для Земли?
 
ShurkaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:11 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Высаживают приспособленных к условиям. У нас они маленькие. Их дети уже вырастут большими.
Больших вообще невыгодно высаживать - суммарный вес значительно выше. А разницы-то никакой - и те, и другие выросли в одинаковых условиях.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Высадка на Марс (Третий этап)
Поиск: