Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 19:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Информация от chemibrother
Информация от chemibrother
chemibrotherДата: Среда, 24.09.2014, 14:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Виноват! Советская пропаганда много лепила всяческого бреда о загнивающем Западе. Многое с тех пор было скорректировано в голове. А это как-то застряло, потому как никогда не интересовался подробностями. Спасибо!

Факт общеизвестный, я думаю. После "развала" СССР крутили много псевдо-документальных фильмов про Гувера от ФБР. Да и сейчас он популярная фигура.
Меня удивило то, что сообщение провисело сутки и никто даже бровью не повёл.
Сколько людей ходит на форум?
Сколько настоящих?
Но в сообщении всё же есть некий скрытый смысл. Если воспринимать исследование Чарини как исследование, то если не все, так большинство президентов США были от СС. Буш старший был как и ВВП - официально от СС.
Но, например, Рон Рейланд, в миру известный как Рональд Рейган, был президентом от Голливуда, т.е. тоже от СС. Он был актёр и на него было совершено покушение.
Или это была инсценировка, как и в случае с Кеннеди?
Посмотрите это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=UoZeZprXnDg
Комментатор говорит, что единственная плёнка с кадрами "покушения" чуть не была выброшена на помойку, но честный негр её спас. Вам это ничего не напоминает? Оригиналы съёмок НАСА, которые про высадку на луну, тоже по ошибке потерялись.

Ассасин выбрал самый неподходящий способ убрать президента - из револьвера, в толпе охраны.
И на самом видео ничего не видно - кто, откуда и в кого стреляет, кто Рейгана прикрыл, попали ли в него? Всё на словах в комментариях.
Лет двенадцать назад ,в споре с американкой-профессором, я использовал одну цитату Рейгана о международных переговорах. Она в бешенстве накинулась на меня с криками, что я ничего не смыслю в Рейгане и во внешней политике, т.к. Рейган был один из тех, кто нанёс Америке больше всего вреда.
Возможно Рейгану требовался после избрания высокий рейтинг и его подняли этой инсценировкой? Возможно его надо было на пару месяцев скрыть куда-то, и его будто бы лечили после покушения?
Стрелял "псих", а значит все концы в воду, ведь тогда нельзя обвинить СС охраны в плохой работе - мол нельзя каждого гражданина брать на карандаш как психа, есть же права и свободы(хотя каждый и так давно в БД СС). Вероятно прошлись по всем политическим противникам, отжали сливки, а потом публике сказали, что неудавшийся убийца - психопат.
Удивительная цитата от Рейгана:
How can a president not be an actor?
В лицо, напрямую, цинично и насмешливо, в том стиле в котором обожают на этом форуме.
Задумывались ли вы о смысле фамилии Рейган? Вернее РэйГан, Raygun?
В переводе на великий и могучий - Лучевое Оружие. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бластер или смотрите английскую версию.
Он запустил СОИ, ЦРУ в Афган, ГПС для гражданских, при нём сбили корейский боинг 007 и были разыграны разные военные представления(Гранада, Ливан, Никарагуа и т.д.) и немного до него запустили фильм "Звыздные войны", продолжая сериал уже при нём - какая комплексная информационная подготовка.
Нормально совпадений, да?
Цветочки...
Secret FBI informant in Hollywood:
During the late 1940s, Reagan and his wife provided the FBI with names of actors within the motion picture industry whom they believed to be communist sympathizers, though he expressed reservations; he said "Do they expect us to constitute ourselves as a little FBI of our own and determine just who is a Commie and who isn't?".
Теория вероятности при Рейгане была в коме...


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 24.09.2014, 15:06
 
ShurkaДата: Среда, 24.09.2014, 15:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Меня удивило то, что сообщение провисело сутки и никто даже бровью не повёл.

А меня - нет. История США никому у нас не интересна. Какие-то ключевые моменты - конечно. Но такие детали - маловероятно. Это надо иметь специальный интерес. Как правило, склонность к эмиграции. smile
А что на форум ходит всего сотня человек (половина - изредка), я писал неоднократно.
 
chemibrotherДата: Среда, 24.09.2014, 16:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Это надо иметь специальный интерес. Как правило, склонность к эмиграции.

Если побеждать на олимпиадах по истории, то склонность к эмиграции стремится к нулю. Т.е. да - специнтерес. biggrin
Цитата AleksMen ()
Dragon, разработанный компанией Элона Маска SpaceX, запускают с космодрома на мысе Канаверал с помощью ракеты Falcon-9.
Интересно; Куда потащили 2,5т. еды и 3Д ксерокс??

Никуда. Драконы просто не взлетают, это высококачественные рендеры. Илон Маск такая же фальшивая личность как и Рейган, Путин или Тесла. Но его специализация - коммерческий гений. Я копал его прошлое - ему приписали какие-то еврейские корни, чтобы было на кого валить и дать повод евреям гордиться - "наши в теме!"
Его раскрутили на волне системы платежей ПэйПал(тупо зарабатывают на % со сделки, твои данные в любом случае раскрываются, сразу от них отказался, даже не сделав ни единого платежа), потом продолжили на проекте автомобилей тесла, чтобы наконец вовлечь в коммерческую космическую деятельность.
НАСА сильно засветилось на заре космонавтики своими фальшивками, вот и надо привлечь новых людей на новой основе - на коммерции, на "частной" инициативе, чтобы избавиться от подозрений, отвлечь внимание.
Принтер 3Д другая раскрученная тема, как нано или электротяга на морской воде. В "космос" отправляют самые последние крики техники, на земле им применения ещё нет.
Больше про него и его "драконов" тут:
http://cluesforum.info/viewtopic.php?f=23&t=1453
Имя Илона содержит элементы НЛП:
How bizarre that it's all due to an artificial sexuality subconsciously evoked by the name "Elon Musk" which sounds like erotic musk, and the name "SpaceX" which has the sound of "sex" in it. It is literally as if NASA were, as you suggest, trying to seduce the viewer into a hypnotic departure from big government hoaxes into unbelievably small "privately owned" ones.
Правда, они направлены на англоязычного слушателя. Русскоязычный просто услышит странный набор звуков.

Космос это вотчина актёров и комбинированных съёмок. Всё остальное - специфика сценария. Посмотрите это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=HsFzBhIpqII
Американским и канадским актёрам не нравится получать поджопники при подъёме в автобус и они этого избегают. Потому что знают - ихний пипл и так схавает.
Это русскоязычному зрителю нужно что-то традиционное(вроде медведей, балалаек и всяких иван-купал), некая мистика, предрассудок, для него и придумали поджопники и суеверное писанье на заднее колесо автобуса доставки на взлётную площадку.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 24.09.2014, 16:30
 
chemibrotherДата: Четверг, 25.09.2014, 15:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вот и стронций появился. Раньше его не перечисляли в составе. Вот и понятно, почему их всё ещё распыляют: атмосферу ещё не очистили от радиоактивности.

Баян, потыренный у меня и пересказанный своими словами, с инкрустацией мелких фантазий аффтора.
Стронций давно весь англонет включил в состав, хотя никто не знает каков состав на самом деле. Два человека в рунете занимались серьёзно ХТ. Каждый по своим мотивам.
Николай Субботин и я. У Николая был домен, но за "хостинг" никто не платил и он завис. Николай открылся вконтакте и в ЖЖ присутствует давно.
В ЖЖ мы общались. Николай адекватный, по крайней мере он не вопит на каждом углу "они хотят нас замочить!", хотя лично с ним не знаком.
Я стоял у истоков сообщества по ХТ в ЖЖ, но когда дело дошло до "мыфсеуриом!!!111111" я написал, что ухожу оттуда.
Я закрылся и у себя в журнале, ибо открылась более масштабная парадигма.

Когда перечисляют состав ХТ, то обычно это мои старые переводы всяких гипотез с английского или французского. Есть ещё те, кто научился забивать алфавит в гуглопереводчик, но сами не понимают смысла текстов. Слепые не видят, но ощупывают.
Интересно, что никто САМ не брался за анализ состава. Все ссылаются на кого-то. Единственный кто взялся провести самостоятельный анализ это Карником:
http://www.carnicominstitute.org/articles/micro2.htm
По крайней мере он так заявляет. Вот список всех его статей, на его же странице:
http://www.carnicominstitute.org/html/articles_by_date.html
Он же и предположил, что соли стронция могли бы применяться, но обнаружил только соли бария, после спектрального анализа:
Цитата
Additional work has now been completed which also eliminates further candidates which are selected from Group I and II of the periodic table. The additional elements considered which also fail to show a match with these spectral lines include lithium, potassium, rubidium, cesium, francium, and strontium. These elements have been chosen on the basis of specific criteria that satisfy the physics and chemistry of observations that have accumulated.

Это ноябрь 2000 года.
Попугаи, не разобравшись кто, что, откуда, когда - повторяют страшные слова. Стронций, страшно, дас ист опасно...
О дождях вызванных путём ионизации участка атмосферы(так работает зевс?) тоже давно написано, есть в моём журнале статья на испанском в виде компиляции материалов с этого форума http://chemtrails.foroactivo.com/t1630-2....-entera и с развенчанием мифов об оргоне. Вообще 2007 год...


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Четверг, 25.09.2014, 15:52 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, в 2000-м стронция и не было.
Да и несколько лет назад его и не упоминали еще.
А сейчас почему-то есть.
Может кто-то распорядился о расширении списка?
 
profkyivДата: Четверг, 25.09.2014, 16:01 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Дык, в 2000-м стронция и не было.
Да и несколько лет назад его и не упоминали еще.
А сейчас почему-то есть.
Может кто-то распорядился о расширении списка?

Как вариант: в 2000м стронций еще не падал на поверхность и его удавалось локализовать в воздухе.
То есть в виде осадков выпадали излишки солей бария и т.п.
Теперь похоже стронций так низко, что уже не успевают весь собрать.
И стронций начали находить при анализе осадков.
Вот и пришлось включить в список распыления.
Кстати, ослабление иммунитета и различные немотивированные ОРЗ могут быть вызваны именно повышенной радиацией...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 25.09.2014, 16:03
 
chemibrotherДата: Четверг, 25.09.2014, 18:12 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Дык, в 2000-м стронция и не было. Да и несколько лет назад его и не упоминали еще.

Упоминать упоминали. Но со словами have been measured in the antlers, soils and pastures of the deer
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15236778?dopt=Abstract и это 2004-й.
А сослались на это упоминание франки с этой страницы http://www.chemtrails-france.com/article....dex.htm
Понятно, кто измерял, когда и как - не понятно.
Потом в 2012 новозеландцы сослались на англичан, что те вроде измерили и стронция было даже больше бария.
Но и кадмий там зашкаливает. И марганец. И цинка много.
http://chemtrailsnorthnz.wordpress.com/2012....inwater
Я на этих ребят тоже ссылался, даже в блоге у них комментировал.
Так я читал, что и торий, и титан(он вообще при чём???) есть в составе, и даже уран-238(серьёзно, упоминают иногда).

Могли конечно и приказать расширить список. Солей стронция производят в большом объёме.
Тогда разный биоматериал идентифицированный Карникомом в составе ХТ, как соотносится с радиацией в атмосфере (ссылка только на "искуственную" кровь)?
http://www.carnicominstitute.org/articles/blood1.htm
Чем так выделяется стронций на фоне других элементов таблицы, кроме того что по свойствам стронций близок к кальцию и барию?
Вытесняет тяжёлые металлы из их солей?
Тогда чувак по ссылке недоразобрался. Стронций опасен своей кумуляцией, а не радиоактивностью. И радиоактивен его изотоп, а не сам стронций.
Другими словами - за уровнем кальция следить надо, чтобы его не заменил стронций, который опасен не радиоактивностью, а кумуляцией.
Тогда было бы корректно добавить по адресу http://www.falsehood.me/end/glava-1/1-7 к 18-ой части фильма, что предположение Шона Готро, о том что Strontium barium niobate-овый экран сокрытия зевса является источником высоких доз бария и стронция - есть всего лишь гипотеза автора фильма, и концентрация идёт не от голографической технологии маскировки зевса, а от целенаправленного распыления этих элементов в атмосфере для дезактивации радиоактивности.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 25.09.2014, 18:14
 
ShurkaДата: Четверг, 25.09.2014, 18:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Информация о стронции должна была появится после Фукусимы. Есть на что пенять - это она его выбросила в атмосферу.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
В Рунете не меньше белых пятен. "Красный щит" для большинства скорей языковой барьер, чем железо и софт.

Язык основная проблема. Если знаешь языки можно сравнивать инфу с разных точек артефакта. Что важно, можешь чувствовать где правда, а где ложь.
Цитата
Строительство башни было прервано Богом, который создал новые языки для разных людей, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни и рассеялись по всей земле. Таким образом, история о Вавилонской башне объясняет появление различных языков после Всемирного потопа.

smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
GigaFelixДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:31 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Язык основная проблема.

Картинка найдена на просторах рунета. Мой посильный вклад в изучение английского.

 
chemibrotherДата: Четверг, 02.10.2014, 13:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Explicit knowledge)))
THX.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Четверг, 02.10.2014, 13:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Sky of blue and sea of green In our yellow submarine Всегда подозревал, что они от Управляющих. А нам еще впаривали: это желтые психотропные пилюли. Ага!

Было в жж исследование по битлам. Про их продюсера и вообще про то, как их делали. Главное - про продюсера, он от СС, якобы, был. Ну или от кого там...
Прочитал, потом не смог найти. Может кто встречал?
Там несколько больших сообщений было.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
DoctorДата: Четверг, 02.10.2014, 14:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Тоже читала где-то.

Типа этого:
http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=573
http://maxpark.com/community/129/content/1458507
 
ShurkaДата: Четверг, 02.10.2014, 14:50 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, это хренотень. Особенно вторая (вот уж собрание бреда).
Где-то я читал более серьезное исследование.
Кстати, о пропаганде. Я уже упоминал передачу Валентина Зорина "Некоронованные короли Америки" с музыкальной заставкой «Can't Buy Me Love». Когда я её слышал в конце 60-х, меня просто дрожь пробирала. Практически так же, когда я уже значительно позже видел документальные кадры гастролей по США. Это не постановка - это естественная реакция организма.
Со временем звучание Битлз растиражировали, организм адаптировался и реакция притупилась. Но в начале это было что-то фантастическое. И дальше жить жизнью обычного обывателя просто не было никакой возможности - эти звуки не давали. Макаревич, к примеру, вспоминает, что именно эта заставка стимулировала его на создание группы.
Собственно, моё жизненное кредо подвижника тоже явилось плодом этого древа битломании.
 
chemibrotherДата: Суббота, 04.10.2014, 10:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кто видит лошадь на снимке?

Как два пальца...
http://s28.postimg.org/7fkcmbnyl/msmbilcaem7a.jpg

Кто видит жабу?
biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 04.10.2014, 11:38
 
chemibrotherДата: Суббота, 04.10.2014, 10:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Операция "Преемник": как Путина ведут на убой http://obozrevatel.com/blogs....boj.htm

Цитата
Приход Илиеску к власти в Румынии спрогнозировал журналист Питер Джонсон 16 марта 1986 года. Через три с половиной года так и случилось. После 13 декабря 2013 года стало возможным назвать будущего президента России. И теперь можно не сомневаться, что революция в России уже согласована со всеми заинтересованными сторонами. Революции в России – быть!

Педиктивное прогнозирование на марше.
Мякотка в сроках исполнения.

Автор в курсе интересных дел. Кто он?
Сомнения с расстрелом Чаушеску давно бродят по ушам.
Его ли расстреляли, и вообще, обладал ли он той полнотой власти, что ему приписывают?
Единственная страна, где "кроваво расправились" с управленцем. Поляков ещё "сбили" недавно, но это наши времена.
А так, в то время, единственная серьёзная постановка "народной революции".
Секуритате всегда была на уровне, когда речь заходила о "концертах".
Тихоня этот Илиеску был. А как быстро в Румынии покончили с ОПГ. Раз - и нету. Без шума и без пыли перевели на ручное управление и никаких тебе законов социального развития в постиндустриальном обществе.
Как и было до этого. Декорации сменились только. Цыгане с румынским гражданством бродят по ЕС, интересно сколько из них рапортуют о ситуации на разных территориях куда надо?
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Суббота, 04.10.2014, 11:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
это хренотень.

Там было интересно читать, указывалась замена, на случай если битлы не выстрелят. Да и Леннон этот не такой простой, и Эпстайн тоже. Умирают они все по странному сценарию, рассмотренному Чарини - то самолёт упадёт с продюсером, и концы в воду, то передоз как у Хендрикса(или как у Лаймона, по образу группы которого развивали группу Джексона), то завалит "псих" с пистолетом как при раскрутке Рейгана, то "самострел" как Кобейн. И после смерти или покушения продажи гитар-автографов-всякойфигни, а также рейтинги, идут вверх.
А то что битлы пользовали резонанс в своей музыке - так сейчас это майнстрим, без этого никуда. Без психотехник воздействия.
Андрей Степаненко написал прогноз о развитии рынка психотехник, но стёр сообщение вместе с комментами. Дело в том, что рынок психотехник существует давно, например в Штатах. Дейл Карнеги один из старых продавцов на этом рынке. А разные психотехники воздействия на сознание давно используют всякие певцы, режиссёры, политики.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 04.10.2014, 18:28
 
profkyivДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:33 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Интересно мнение как знатока английского.
Перевода на русский ещё нет.
Анатолий Шарий
Фильм американских документалистов
"Maidan massacre" ("Резня на Майдане")
взял на показе в Сиене приз зрительских
симпатий - "Красного коня".
В фильме звучат мнения нескольких
специалистов (профессионального снайпера,
сотрудника ФБР и еще ряда интересных
граждан) по поводу того, откуда велся огонь
по людям на Институтской и кто,
собственно, мог убить "Небесную сотню".
Выводы весьма неутешительны, скажем так.
Не вижу ажиотажа в СМИ. Тишина.
Вероятно, не просто так. Это своего рода
Fahrenheit 9/11 об Украине.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Интересно мнение

Ниачём. Склейка видосов в детской программе. Соскребают остатки с "драмы", устроенной на У.
Только ФБРовец дело говорит - могло быть всё что угодно.
Весь фильм укладывается в одну идею, которую я уже использовал в описании ситуации на Институтской.
Фраза не моя: Если на калаш навесить оптику, то, в городе, любой боевик может быть "снайпером".

А если ПББС ещё пристегнуть?
Супермэн практически...

В этом "кино (и немцы)" эксплуатируются типичные стереотипы вбитые в голову псевдоконспирологами - белые колготки, прибалтийские биатлонистки, наёмники, россия_во_всём_виновата, америка_во_всём_виновата, "беркут стрелял!!!", "льюди в чьёрном стреляль!!!"(так утверждает беркут:))) и т.п., только ЕС в белом - типа мы тут ваще троллейбус ждали... Жаль, Моссад ещё не включили в эту компанию.
Сборник слухов, об этом нам сразу говорит название "произведения".

ПМСМ. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Понедельник, 06.10.2014, 12:38
 
profkyivДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:22 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ну насчёт прибалтийских биатлонистов чистейшая правда
лично(!) общался с девушкой-спортсменкой из Латвии (биатлон+триатлон)
лечила в Киевском институте травматологии мениск
она подтвердила факт вербовки и что многие друзья-спортсмены поехали на войну
доберусь до компа напишу подробнее
смартфон тормозит


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
доберусь до компа напишу подробнее

Влад, карцерок на одиночку, да и администрация заглядывает.
Про боевых пловцов брасом и других чемпионов лучше в трёп.
Но если Вы переживаете за РФ(РИ), то можете смело рекомендовать фильм знакомым, когда в переводе будет. На вопрос "кто стрелял?" в фильме так и не ответили.
Для тренировки английского лучше смотрите Эда Чарини. Он если и врёт, то его поймать можно, он ведь пальцем указывает на актёров. Смотрел на днях какое-то из его видео и ржал из под стола - он нашёл актёра, который играл Горбачёва. biggrin
Настоящего, в смысле, Михал Сергеича.
Ну, Вы знаете, всё может быть, даже того чего быть не может.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 07.10.2014, 01:47 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
а знаете, спасибо, Брат, что Вы такой есть.
В смысле, скептик такой.
хотя это Ангелу надо спасибо сказать что он воспитательную работу через Вас (в том числе) проводит.
Был раздражён Вашим недоверием. Писал длинный пост. Думал успею отправить пока батарея не разрядится. Смартфон отрубился на 5%
)))
Потому и пишу что подробности позже.
И это... "у меня все хода записаны" (с)
Одно скажу - если бы Вы не напомнили мне о снайперах, то мог бы и не осознать методов работы Ангелов в данном конкретном случае.
Так что ещё раз искреннее спасибо.
А подробности в конце недели.
Сейчас в глуши, а тут и со связью проблемы и зарядить батареи не всегда успеваю.
Заодно пока до стационарного компа доберусь и отрефлексирую окончательно и то своё знакомство и Ваш скепсис )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 07.10.2014, 01:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Разве что скопирую парочку сообщений.
Для обдумывания. Хотя что скажете Вы, Брат, я приблизительно в курсе)
Орфография оригинала сохранена.
--
Да я не люблю ватников, их в Латвии мало
кто любит, но мой бывши знакомый он тоже
биатлонист, он воюет за новоросию
наемником снайпер за денги.
***
Всем биатлонистам предлагают это, мне тоже
предлогали, я отказалас. Воюют даже в Сирии
много биатлонистов.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 07.10.2014, 13:06 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Влад, благодарю.
Трёп - это туда и немного направо: http://falsehood.my1.ru/forum/2-137-1
И вовсе не потому, что хочу Вас во лжи уличить. А потому, что там могли быть и битлонисты, и биатлонистки, и даже чемпионы по спортивной аэробике.
Если партия прикажет, то там будут хоть футболисты с хоккеистами. Речь о том, что ничего этого в данном фильме нет. Ни полётов с четвёртого этажа с гранатой в киске, ни "кавказких крестов", ни высокоточной стрельбы на полтора км. Есть голливудский антураж, баритон закадрового голоса и сборник нарезок "расстрела" на Институтской. На что усиленно намекает ФБРовец Бен Тиса.
Могли вообще пушки подкатить и расчленить толпу и баррикады ОФСами, а через пять минут, пока Смерть собирает свою кровавую жатву, разлить редкое красное шампанское по бокалам и праздновать победу. Как завещал некий Наполен.
Но сделали по другому. Значит так надо было.
Мнение было о фильме, а не о снайперах. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 07.10.2014, 13:08
 
chemibrotherДата: Вторник, 07.10.2014, 13:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Чего бы мы делали без Доктора?!

Занимались бы дальше спекуляциями на тему.
Сравнение в стиле Чарини.
Актриса, которая хотела стать космонавтом, но ей ЗУР помешала, Фатима Душински:
http://images.vfl.ru/ii/1412351446/9a02b0d5/6539125.jpg

И Мадонна Луиза Чикконе:
http://images.vfl.ru/ii/1412352401/b356d127/6539261.jpg
Маловероятно, но всё может быть.
Мадонна, конечно в летах, но пластика и ЗОЖ делают чудеса. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Информация от chemibrother
Поиск: