Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 15:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
shrewerickДата: Суббота, 05.01.2019, 19:41 | Сообщение # 8026
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Младенец, выживающий при разрушении 9-этажного здания и выдерживающий более суток на морозе -17-24 facepalm
Кочегар, быстрее бы уже эта Ваша война начиналась и желательно ядерная. Да-да, я читал сайт, но давайте ядерную.
А ещё лучше, чтобы просто кнопку ВЫКЛ нажали.
 
xenandmeДата: Суббота, 05.01.2019, 21:04 | Сообщение # 8027
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
shrewerick, а ещё Вы можете сами нажать свою персональную кнопку - выпить йаду, например.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:33 | Сообщение # 8028
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Помните, как очередной психбольной пророчил здесь полгода назад в июле всякую хрень?
А я обещала поржать над ним, когда ничего из его предсказаний не исполнится.
Вот, выполняю своё обещание - ржу до упаду! biggrin

Цитата ymodymody159 ()
ГРУДИНИН уже предупреждает - кто может, уезжайте. Думаю неспроста. ЗЮГАНОВ получил после выборов 1.6 лярда. ОН И БУДЕТ ОСНОВНЫМ ТЯГЛОМ РАЗВАЛА РФ В СЕНТЯБРЕ. Код 239 во всем медиапространстве уже обнаружили. Однако есть еще одно очень важное - 12 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА ИСТЕКАЕТ 25 ЛЕТ С ПРИНЯТИЯ КОНСТИТУЦИИ РФ. По законам Римского(морского) права, если после 25 лет на территорию не предъявили права бывшие граждане - на эту территорию смогут претендовать другие государства, как на бесхозяйную. Это совпадает по срокам и событиям к указанной дате. Если это так - то ЭТО УЖЕ НЕИЗБЕЖНО. КАК СООБЩАЮТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИСТОЧНИКИ - ПОЛНО РОЛИКОВ НА ЮТЬЮБЕ - ОТСТРОЕННЫЕ ЛАГЕРЯ, И ОХРАНА ИМЕЕТСЯ. Стоят пока пустые.. НО, КАК МЫ ЗНАЕМ, СРОК ПОДХОДИТ.

Цитата ymodymody159 ()
СООБЩУ И ТЕБЕ РАДОСТНУЮ ВЕСТЬ - ТЫ ТАКЖЕ ПОЕДЕШЬ В ЛАГЕРЯ

Цитата ymodymody159 ()
УЧИ МАТЧАСТЬ, САВУШКИНСКИЙ.. ТЫ ЕЩЕ СТАЖЕР ПОКА.. ДА В ШТАТ УЖЕ И НЕ ПОПАДЕШЬ - ЛАГЕРЬ ВСЕХ ПРИМЕТ.

Валяюсь падсталом !!! lol

Пешы исчо, аффтар блеать !!!


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 06.01.2019, 22:05
 
mrc20047856Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:19 | Сообщение # 8029
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вот серьезно - не вижу в ближайшие 10 лет глобальной войны. Нету ни ракет, ни войск, ни ресурсов. В Германии к войне примерно с 1933 года готовились и было вроде заметно это. Тут скорее экономические войны пойдут и борьба мировых валют за влияние в мире.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:31 | Сообщение # 8030
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Помню, как в 2004 году, перед выборами Президента России, один очень умный человек сказал мне, что Путин пришёл надолго.
Я тогда не верила в это, не хотела этого, и даже выступала против Путина вплоть до 2012 года.
Помните все эти "белые ленточки" и антипутинские митинги в 2011-2012 годах? Вот и я там была.
У меня даже канал был на Ютубе с миллионами просмотров про нарушения во время выборов и прочее.
И глядя сейчас на себя тогдашнюю, я смотрю и не могу поверить - боже, какая же я была тогда дура!
Дело в том, ребятки, что для России есть только два типа управления - лучшее и худшее.
Умные выбирают лучшее - которое сейчас, а дураки и вредители хотят худшего.
Но дураков можно простить, я сама была такою 300 лет тому назад.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 06.01.2019, 20:46
 
xenandmeДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:45 | Сообщение # 8031
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата mrc20047856 ()
Нету ни ракет, ни войск, ни ресурсов.

У кого нету?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:52 | Сообщение # 8032
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
mrc20047856, ваш бред уже сильно надоел.
Я не буду указывать на то, что любое оружие Управляющие напечатают на 3d-принтерах.
Я лишь обращу внимание на фразу:
Вот серьезно - не вижу в ближайшие 10 лет глобальной войны. Нету ни ракет, ни войск, ни ресурсов. В Германии к войне примерно с 1933 года готовились
Германия начала войну в 1939, т.е. через 6 лет. А Вы не видите через 10. У Вас слишком плохо с логикой, чтобы что-либо писать на этом форуме.
Прощайте!
 
xenandmeДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:25 | Сообщение # 8033
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
mrc20047856, ваш бред уже сильно надоел

Да он нарочно этот бред пишет, как и другие подобные ему долбодятлы.
Они ведь не в лесу живут и прекрасно знают, что у российской армии достаточно и войск и ресурсов.
Значит, эти клоуны намеренно врут, вот только непонятно для кого. Какие дремучие лохи это хавают? ХЗ.
Ведь есть же у России и ракеты новые, и корабли с подводными лодками, и самолёты с танками.
Да, новейшие самолёты и танки (Су-57 и Т-14) в российские войска ещё не поступили, но и "старые" не намного хуже, да и модернизируются постоянно.
Ну, допустим, про ракеты "Авангард" ещё рано говорить, хотя они уже разработаны.
Но про "Калибры", испытанные в Сирии и уже принятые на вооружение, этот клоун типа забыл.
И новые корабли и подлодки ВМФ получает регулярно, и старые модернизируются.
У нас в Питере на Балтийском заводе и Адмиралтейских верфях постоянно что-нибудь строят для флота, плюс новейшие ледоколы.
А в России не только Питер строит корабли.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 07.01.2019, 00:28
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:29 | Сообщение # 8034
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Достаточно того, что водородная бомба есть только у России. А атомной нет ни у кого.
 
xenandmeДата: Вторник, 08.01.2019, 16:01 | Сообщение # 8035
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата mrc20047856 ()
Нету ракет

Дальность полёта ракеты "Калибр" увеличат более чем вдвое.
https://rg.ru/2019....oe.html

Для ВМФ России разрабатывается новая крылатая ракета семейства "Калибр" с дальностью полета более 4500 километров.
Сейчас на вооружении ВМФ России стоит ракета "Калибр-3М14" с дальностью полета 2000 километров и массой боевой части 500 кг.
Новая ракета "Калибр-М" будет отличаться от стоящих на вооружении "Калибров" как вдвое большей дальностью стрельбы, так и размерами.
Ракета "Калибр-М" предназначена для уничтожения объектов на суше и может оснащаться как обычной, так и ядерной боевой частью.
Оснащать новыми ракетами планируется подлодки и крупные надводные корабли, начиная с фрегата.


В октябре 2018 года командующий 6-м флотом ВМС США вице-адмирал Джеймс Фогго назвал впечатляющими возможности ракеты "Калибр":
"Ракета "Калибр" - это впечатляющая ракета. Крылатая ракета для поражения наземных целей.
В случае запуска с любого из этих морей (Чёрного и Средиземного. — RT), включая Каспийское, может долететь до любой европейской столицы."
https://russian.rt.com/russia/news/561367-raketa-kalibr-ssha-ocenka

А ещё - уже имеющиеся на вооружении у армии России гиперзвуковые ракеты "Циркон" и "Кинжал" со скоростями 8 и 12 Махов соответственно.
И "Авангард" с 27 Махами не за горами.

Нету ракет... Хе-хе!


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 08.01.2019, 16:02
 
curogiДата: Вторник, 08.01.2019, 17:37 | Сообщение # 8036
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
В октябре 2018 года командующий 6-м флотом ВМС США вице-адмирал Джеймс Фогго назвал впечатляющими возможности ракеты "Калибр":
"Ракета "Калибр" - это впечатляющая ракета. Крылатая ракета для поражения наземных целей.
В случае запуска с любого из этих морей (Чёрного и Средиземного. — RT), включая Каспийское, может долететь до любой европейской столицы."

Ну что можно сказать, ума у тебя нет, лейтёха или кто ты там школяр?)) Есть мудрое высказываение-если враг хвалит тебя-значит ты делаешь неправильно)) Это насчёт калибров..сказки ты тут расписал, а что по делу выходит:
В строй из любимых твоих "фрегатов" проекта 22350, могущих нести "Калибры" введён только "Адмирал Горшков" и то с июля 2018 года.Всё))
Советское наследие проект 11356 не могут нести "Калибры")).С Каспийского моря распиаренные стрельбы "Калибрами" производили МКР проекта 21631. Всего их 7 штук)) Так что по факту #опа полная.
Взорван дом в Магнитогорске под Новый год..и такие взрывы "бытового газа" регулярно обрушают дома простых граждан.
Что касается событий..так ещё не вечер..будем посмотреть."Хорошо смеётся тот, кто смеётся крайний." Вот и подождём..А спец из тебя так себе..как из *овна пуля. Удачи сержант, штаны подлатай-уже дыру протёр сидя за компом))


Сообщение отредактировал curogi - Вторник, 08.01.2019, 17:38
 
curogiДата: Вторник, 08.01.2019, 17:52 | Сообщение # 8037
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
гиперзвуковые ракеты "Циркон" и "Кинжал"
Чтобы много не писать по сто раз одно и тоже я дам ссылку на ГИПЕР звуковую раекту:)
https://nikitich.livejournal.com/1414196.html неуч ты..хотя это и так понятно было
 
xenandmeДата: Вторник, 08.01.2019, 17:57 | Сообщение # 8038
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата curogi ()
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся крайний." Вот и подождём..

Вот именно, клоун, вот именно! Подождём, и я в очередной раз посмеюсь и над тобой и над твоими собратьями по "разуму".

 
xenandmeДата: Вторник, 08.01.2019, 17:59 | Сообщение # 8039
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата curogi ()
Чтобы много не писать по сто раз одно и тоже я дам ссылку на ГИПЕР звуковую раекту:)
https://nikitich.livejournal.com/1414196.html

Ясен хрен, что это усовершенствованная ракета "Искандер" для воздушного базирования.
Это никогда и не скрывалось, дятел ты смешной.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 08.01.2019, 17:59
 
xenandmeДата: Вторник, 08.01.2019, 18:12 | Сообщение # 8040
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А знаешь, дурачок, почему сделали авиационный вариант "Искандера"?
Потому что договор РСМД запрещал только ракеты наземного базирования дальностью от 500 до 5500 километров.
У "старых" наземных "Искандеров" максимальная дальность - 500 км, а у нового "Кинжала" - 1500 км + радиус действия самолёта.
Таким образом, модернизация "Искандера" и установка его на самолёты позволила обойти договор РСМД.
Так же как и ракеты "Калибр" морского базирования с дальностью 2000 км.
 
ShurkaДата: Вторник, 08.01.2019, 18:20 | Сообщение # 8041
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
curogi, а Вы не помните историю 50-х годов, когда мы демонстрировали самолет, способный донести до Америки ядерную бомбу?
По всему побережью Америки были построены зенитные комплексы.
Как оказалось, самолет был построен в единичном экземпляре для дезинформации: в это время готовилось производство баллистических ракет.
А когда они внезапно обнаружились,оказалось, американцы не готовы отразить эту угрозу, так как все деньги и время потратили на создание зенитной системы обороны.
Вы не допускаете, что сейчас происходит нечто подобное?
Кинжал и т.п. уже не актуальны, так как нужна мощная ракета для водородной бомбы. И она, очевидно, уже готова. Просто время для демонстрации еще не пришло.
Это всё уловки Управляющих, но они все события обставляют как игру и контр-игру генштабов. И это надо учитывать, а не воспринимать информацию прямо - Всё кругом враньё!
Ну, а на этом форуме рассуждать в ключе "у России нет ничего, кроме понтов" просто запрещено. И не из великоросского шовинизма, а из простых соображений: Управляющие могут достать из рукава любой козырь. Мы находимся на звездолете, где капитан осуществляют стратегию развития социума пассажиров оптимальным образом для своих целей. Россия - достаточно закрытая страна, а потому у неё в любой момент может появиться всё, что угодно. Ужели пример Сердюкова, разворовывающего военный бюджет, ничему не научил? Все олигархи, разворовавшие Россию, всего лишь ширма, скрывающая движение финансовых потоков для создания секретных производств: Игра не позволяет создавать что-то из воздуха, в Китае создана куча производств, чья работа - лишь упаковывать продукцию 3d-принтеров.
 
xenandmeДата: Вторник, 08.01.2019, 18:33 | Сообщение # 8042
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
на этом форуме рассуждать в ключе "у России нет ничего, кроме понтов" просто запрещено

Да он с этим никогда не согласится.
Он из тех, кто уже 20 лет кричит "Рашка всё!" и только об этом и мечтает.
Это ведь про него я говорила чуть выше на этой странице.
Это он полгода назад пророчил здесь для России всякую дребедень и был забанен.
И, естественно, никакие его пророчества не сбылись.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 08.01.2019, 18:55
 
xenandmeДата: Вторник, 08.01.2019, 19:27 | Сообщение # 8043
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Внезапно оказалось, что "старые" Искандеры - это тоже гиперзвуковые ракеты. Я даже и не знала.
У них скорость - 2100 м/с - больше 6 Махов, а гиперзвуковая скорость считается от 5 Махов.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 08.01.2019, 19:29
 
curogiДата: Среда, 09.01.2019, 07:25 | Сообщение # 8044
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, а на этом форуме рассуждать в ключе "у России нет ничего, кроме понтов" просто запрещено. И не из великоросского шовинизма, а из простых соображений: Управляющие могут достать из рукава любой козырь. Мы находимся на звездолете, где капитан осуществляют стратегию развития социума пассажиров оптимальным образом для своих целей
Я неплохо разбираюсь в людях и вижу, что по стилю комментов вы не тот Шурка, что вёл этот блог раньше. Какой-то примитивный стиль..упрощение вещей до банального вранья. Логика..если "ничего не появляется из воздуха", то каким образом появится что-то?)) Вы плохо понимаете работу ЗD принтера.Качество для военных целей, требует особого технологического порядка производства деталей.И то, что лепить горбатого не будут на 3D принтере я абсолютно уверен. Если бы АК плавили на 3D принтере-не было бы того качества и надёжности. Вы мне напоминаете тех артистов Петрова и Боширова https://vidos.top/v/1804264
Вы показали свою некомпетентность и незачем спорить-китайцы не ширма, а технологии, логистика и огромный рабочий потенциал. Это можно назвать сговором, уловками "управляющих", но факт остаётся фактом-китайцы могут плохо собрать, но принтер тут ни при чем.
Цитата xenandme ()
Внезапно оказалось, что "старые" Искандеры - это тоже гиперзвуковые ракеты.
вот это показатель некомпетентности и пустого бахвальства. Очки купи и прочти ещё раз: "Ракета, которая теперь называется у них «Кинжал», это баллистическая ракета, которая движется по баллистической траектории, может маневрировать только в пределах этой траектории и приобретает гиперзвуковую скорость только на вершине этой траектории. Никаких волшебных свойств неуязвимости «для сегодняшних систем ПРО и ПВО» у неё нет. Американская система «Иджис» морского базирования с ракетами-перехватчиками SM-3 сбивает спутники на орбите, которые, как должно быть известно любому школьнику старших классов, движутся со скоростью 8 км/сек, что втрое превышает эту самую гиперзвуковую скорость баллистических ракет"

А это ссылочка на список взрывов "бытового газа"-можно конечно отсеять пару случаев в частных домах.
https://ria.ru/20180112/1512529694.html
Всё хорошо? Так смейся на здоровье-я уже знаю твою участь..какая мне разница разом больше или разом меньше))
 
xenandmeДата: Среда, 09.01.2019, 08:51 | Сообщение # 8045
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата curogi ()
Я неплохо разбираюсь в людях

Ты себе льстишь, болезный.

Цитата curogi ()
Никаких волшебных свойств неуязвимости «для сегодняшних систем ПРО и ПВО» у неё нет.

Ну уж российский "Кинжал" всяко не худший среди других аэробаллистических ракет, как ни крути. Даже лучший по всем показателям.
А насчёт крылатых ракет воздушного базирования - российские X-101 и X-102 тоже не хуже прочих.


Цитата curogi ()
Американская система «Иджис» морского базирования с ракетами-перехватчиками SM-3 сбивает спутники на орбите, которые, как должно быть известно любому школьнику старших классов, движутся со скоростью 8 км/сек

Ага, сбивает спутники, которых нет. Ну ты и дурик!

Насчёт ракет SM-3 против "Кинжала":
Против "Кинжала"(Х-47М2) недостаточны характеристики ни новейшего американского мобильного комплекса ПРО THAAD (скорость ракеты соответствует числу М=8,24 и дальность стрельбы по баллистической цели до 200 км, воздушные и вообще маневрирующие со значительными перегрузками цели комплекс «не берет»), ни его европейских, израильских и тайваньских аналогов. Единственные ракеты, скорость и дальность пуска которых достаточны для защиты от «Кинжала», — это тяжёлые противоракеты континентальной системы ПРО США и морские ракеты RIM-161 SM3 Standart. Однако у этих ракет свои проблемы — они также бесполезны против маневрирующих целей — даже против самолётов типа МиГ-31, не говоря о самих ракетах Х-47М2 с их располагаемой перегрузкой до 25 единиц.
http://aviation-gb7.ru/Dagger.htm

curogi, любо-дорого смотреть, как тебя корёжит.
Да только не будет уже по-твоему. Долго не будет, привыкай.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 09.01.2019, 09:12
 
xenandmeДата: Среда, 09.01.2019, 09:02 | Сообщение # 8046
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А насчёт взрывов газа, я тоже могу понаписать любую хрень, что в голову взбредёт. Кто угодно может.
Например, что это твоя работа, гадёныш. И пофиг, что не ты взрываешь. Бумага стерпит, как говорится.
 
ShurkaДата: Среда, 09.01.2019, 09:53 | Сообщение # 8047
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
curogi, Вы проявляете чудовищную некомпетентность в оценке технологических возможностей цивилизации, создавшей наш звездолет.
Это и сведение принципа работы 3d-принтера к современным образцам. Как Вы можете думать, что я говорю об этих образцах?
И непонимание того, что ТТД ракеты - это одно, а конкретный образец, напечатанный Управляющими на 3d-принтере, это совсем другое.
И прилетит куда надо, и взорвется как надо.
Но Вы можете продолжать считать, что всё это Управляющие создать не в состоянии. И мы ни на каком не на звездолете.
Ради Бога. Но не на этом форуме.
 
xenandmeДата: Среда, 09.01.2019, 10:29 | Сообщение # 8048
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Этот пациент - мазохист какой-то. Ни с чем на форуме не согласен, но всё равно регулярно его читает.
Поржала над его галимыми несбывшимися прогнозами - он тут же прибежал.
Его регулярно банят и посты выпиливают - он регулярно регится и снова пишет.
 
ShurkaДата: Среда, 09.01.2019, 17:31 | Сообщение # 8049
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне этот пациент, как обычно, запустил цепь ассоциаций.
Я всегда говорил, что ядерной войны в 19-м веке не было. Ведь нет следов радиоактивности.
Но ведь для запуска водородной бомбы, как мы теперь знаем, взрыв атомной бомбы не нужен. Т.е. после взрыва водородной бомбы никакой радиоактивности не остается.
И все эти кратеры действительно следы войны с атлантами.
 
xenandmeДата: Четверг, 10.01.2019, 12:53 | Сообщение # 8050
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Мне этот пациент, как обычно, запустил цепь ассоциаций.

Тогда уж не пациент запустил цепь ассоциаций, а mrc20047856, который сказал, что у России нет ни ракет, ни войск, ни ресурсов.
mrc20047856 начал этот разговор.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 10.01.2019, 12:59
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: