Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 14:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
cuneikaegregorДата: Среда, 12.12.2018, 13:06 | Сообщение # 8001
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Есть Шурка есть проблемы, по вашим же словам, вас готовят на бойню, с (анунаками), нет ? Потом вырастят другого Шурку ? ) Эти фантазии на тему финансов во вселенной, о том кто еще может построить такое, ну вы правда думаете что там проблема с финансами или финансированием ? ) На понимании где мы живем говорите, вы не уточнили, вы про матрицу ? Если да, тогда любая фантазия основана на понимании, нет ? Потому матрица и позволяет воплотить любую фантазию, потому как матрица и все может быть ? Я упомяну сайт, я не оттуда, Асгарда, есть сложные схемы, фантастика да и только, клево, как чтиво, для меня, потому как Сказка, иногда захватывает. Вы как-то говорили что это чуш, но если мы в Матрице, версии аса и других, тоже жизнеспособны, разве нельзя сказать что она основана на понимании ? Мы же не можем говорить о том чего нет, вот каждый и фантазирует как может ). Каждый человек Шурка имеет право на жизнь, каждый а не какой-то там избранный, слепок из папье-маше. Я поверил бы, что вы будущий управляющий, хотя, управлять на таком огромном корабле можно много чем )) если бы вы писали фантастические рассказы, пространные исследования о человеческом сознании или мозге да о чем угодно. Или о том как выращиваются управленцы. Просто у меня такое ощущение что вы сами поверили в свои фантазии основанные на понимании и по другому быть не может, разве ? А факты остаются фактами и в ваших трудах тоже. Все уже все поняли, понимать, думать и фантазировать не о чем ? Ну тогда удачи и не заскучайте )) Надеюсь я вас не оскорбил, а то еще выкинете за борт, в открытый космос...
 
ShurkaДата: Среда, 12.12.2018, 13:24 | Сообщение # 8002
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Куда меня готовят, я не знаю.
Возможно, это просто эксперимент по снятию блокировок социума в мышлении.
Смотрят, что можно выпускать в информационное поле, а чего нельзя.
И понятно, что подобные эксперименты удобнее проводит в матрице.
То, что я пишу о подготовке в Управляющие, - лишь морковка. Иначе сложно объяснить, зачем душа обязана трудиться.

Фантазии в матрице могут быть любые. Но там смоделирован мир. Да, фэнтезийный, но живущий по заложенным алгоритмам. Не бывает по щучьемы велению.
И вот я расшифровал алгоритмы нашего мира. В общих чертах, конечно, на качественном уровне.
Зачем меня сравнивать с теми, у кого лишь фантазии, какими бы красивыми они ни были?
У меня нет никаких фантазий. А если эти фантазии существуют, то это не мои фантазии, а того, кто наш мир сконструировал.
Я объясняю практически всё, что наука либо не может объяснить, либо объясняет с очевидными грубыми ошибками, легко опровергаемыми при чуть более внимательном взгляде.
Во почему, к примеру, во всех учебниках приливы объяснятся притяжением Луны?
Потому как, если Луна не притягивает, то почему у неё тогда такая огромная масса? А если массы нет, то как она не улетела от Земли? А может тогда у неё и размеры другие? И за этот маленький крючок можно вытащить всего кита, на котором покоится наш мир.
Да, океанолог знает всё о приливах. Но океанологу не до мира, у него множество других проблем с океаном. Его флюс - односторонний.
Я - единственный, кто во всем может разобраться. Потому как я специалист по комплексированию разнородной информации. Меня таким вырастили в рамках эксперимента.
Может быть им и действительно нужен такой специалист. Вот только не понятно, зачем они тогда тянут. Моя божья искра практически выгорела. Смогут ли они её зажечь вновь? Сомневаюсь я, однако. Скорее всего просто эксперимент. Амалия защитит докторскую диссертацию.
 
cuneikaegregorДата: Среда, 12.12.2018, 14:36 | Сообщение # 8003
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Фантастика да и только ))) красиво, особенно про Амалию и её диссертацию ) Блокировок в мышлении нет, все инструменты для понимания заложены, еще раз, каждый имеет право на жизнь. Но люди выбирают что попроще, пожрать да наплодится. Вам не кажется что те же управляющее уже столько информации выкинули, чуть ли носом не тычут. Да и сами люди копают. Эксперимент наз. Фантазия !

Душа обязана трудится, не только для того что бы быть управляющим, иначе бы такая толпа побежала, в управляющие то. Морковкой может быть и палка, в зависимости от комплектации сознания. надо Федя надо. Тут вопрос стоит проще, жить хотите ? Да и не ужели не интересно, душе то ? Жизнь это единственное чудо, и что там еще впереди ?!

Кто луну взвешивал ? От куда они знают её массу, если они не знают из чего она полностью состоит ? Они копали её вдоль и поперек ? То же самое про нашу землю, всё есть, все технологии, давайте копнем, замерим ? Может так и отсеивают людей, по умению и желанию думать, размышлять, трудится, творчески, фантазируя. Если луна не настоящая, это либо искусственный объект физический, тогда одно, если проекция тогда другое. Но как мы например с вами можем доказать что-то о луне, какие инструменты у нас есть для этого ? Мы опираемся опять же на чью-то инфу, да же упров. Верим, когда инфа больше всего похожа на правду, чью правду и правду ли ? ). Да и вообще какая разница что там с луной, ну висит светит и ладно ! )) Дело вообще не в ней... опять же Фантазии на тему. Мы просто анализируем инфу, собирая кубики модели мироздания. Когда мы сами тянем крючки с уловом это одно, а когда нам эти крючки показывают с приманочкой на них, это другое. Какая разница где мы живем ?, Все инструменты уже есть ! Главное для каждого из нас будем ли мы жить дальше и если это возможно, что для этого нужно делать, нет ?

Океанолог - может быть мастером своего дела или гением, это его тема. Нравится человеку, какие то проблемы ? Потому и есть группы ученых, которые каждый спец в своем деле. Мы на таком пути развития. Как и упры, их должно быть много. Если вы единственный, тогда разбирайтесь, пишите еще, помогите другим, намеками, фантазией, о времени например. У вас нет на эту тему ни чего. Тем кто хочет, но двигло не позволяет, у вас то вон че, 6 литров, турбо )) че остановились. Я соглашусь с Вами что нас выращивают, всех при чем, и каждый имеет право. Не каждый может, думаю что есть и готовые с заданными параметрами, готовые, биороботы. Идет покос, жернова всё отсортируют, каждому по возможностям его ! Есть цикл вашей жизни, не тянут вас ни куда. Не надо скучать и тухнуть, пылайте а то завянете как цветок !
 
ShurkaДата: Среда, 12.12.2018, 14:52 | Сообщение # 8004
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы как-то плохо читаете, увлеченный своими идеями.
Душа обязана трудиться. Почему? Прочитайте FAQ о душе.
Но это увлечет не всех. Поэтому и нужны морковка: попасть в Управляющие.
Кто-то, возможно, и попадет. Но не это цель. Цель - Бог.
Не Управляющий, которого у нас чтят за Бога, а Бог-творец Вселенной. Не звездолета "Земля".
А на пути к звездам надо пройти через тернии.
И не стонать в них, вопя о гадах, которые гнобят. А прирастать душой!
Вам всё это не нравится?
Так я и не настаиваю.
Инет большой. В нем есть созвучие для любого индивида.
Не надо здесь ничего опровергать.
На этом форуме позволено опровергать лишь голы, очки и секунды.
До ФМ еще был позволен поиск бытия и сознания. После выявления роли ЦЗ в управлении биосферой Земли поиск завершился.
Не нравится? Мёдом здесь не намазано.
 
cuneikaegregorДата: Среда, 12.12.2018, 17:27 | Сообщение # 8005
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Конечно я увлечен своими идеями, как и вы своими. Может мои идеи или их часть со временем отвалятся, может нет, но процесс идет. И придя на ваш форум я естественно буду задавать ВАМ вопросы. Вы тут главный и ищу ответы в ваших ответах в виде историй, которые я читал и в ваших ответах онлайн, вы же ответственны за-то что написали. Само создание форума разве не есть приглашение к общению на разных уровнях ?

Фантазии конструктора вам кажутся обоснованными, дак таких обоснования есть. И вы не единственный. Я до выхода фильма матрица и 13 этаж предполагал что наш мир матрица, что значит предполагал, мне это транслировала ЦЗ или всё таки своими мозгами ? Я не опровергаю ваши труды, зачем ? Есть расчеты и модели нашей планеты, ттх, я не задаю вопросы про расчеты и прочее, потому как не могу дать вам факты которые ставили бы их под сомнение да и зачем мне это, не вижу смысла.

Если ученые на основании науки не могут дать ответы, зачем тогда они нужны, скрывать правду, или это биороботы, с нужной трансляцией с ЦЗ, которых вы дискредитируете своими работами, тот самый эксперимент по снятию блокировок мышления ? А блокировка зачем, для принятия инфы биоробтами, того, что мы в матрице, для выявления последствий восприятия этого и реакции на это ? Или ученые недопонимают, либо понимают но молчат ? Как сказал один наш "космонавт", самое страшное на земле как и в космосе, сказать правду, вы же не будете отрицать что человек играет роль в движухе и знает чего боятся а вы, всё объяснили и не боитесь ? Или ему нельзя а вам можно ? Просто хочу понять логику ваших мыслей об этом.

Возможно, это просто эксперимент по снятию блокировок социума в мышлении (с) Допустим. Тогда почему социума тут мало, что вы имеете ввиду по социумом, всех людей или какое то определенное количество ? Если какое то количество на форуме, то оно должно обладать всеми типами мышления что есть на планете, что бы проверить реакцию. Либо ваши труды станут широко известны, только после вашего ухода со сцены и кто-то разнесет благую весть по миру ? Что вы об это думаете ?
Поверите вы или нет, но даже Бог или упры, отвечают на вопросы через те же сны, иногда достаточно откровенно.

В каком смысле цель - Бог ? Должность освобождается ? Без шуток и прочей лабуды.
Упры не боги, они часть иерархии. Как и везде. Где их чтят за богов, на форуме или на Земле ?

Вы метите на роль Бога ? А что со старым Богом, заскучал ?
 
ShurkaДата: Среда, 12.12.2018, 19:09 | Сообщение # 8006
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
К сожалению, Вы один многих визитеров, желающих получить ответ здесь и сейчас.
Всех их я отправляю прочитать весь форум.
Еще не было такого вопроса, что не был задан здесь. И весь ваш список присутствует многократно.
Всё это было обсуждено многократно.
И ответа в один пост не существует. А отвечать многословно а очередной раз у меня нет никакого желания.
Если Вы не владеете материалами форума, то Вы ответ и не поймете. Вот как пропустили разницу в главной цели и в морковке, чтобы направить на достижение этой главной цели. А если овладеете, то и вопросов, скорее всего, не останется.
Есть внутренний зуд - читайте, читайте и читайте.
А если Вам всё отвечают во снах, то и флаг Вам в руки. В очередной раз обращаю внимание, что в этом случае Вам здесь делать нечего.
Еще одно подобное возмущение - я Вас просто забаню.
Вот когда всё прочитаете, т.е. где-нибудь через полгода, тогда и спрашивайте, если вопросы еще останутся. Не сейчас.
 
cuneikaegregorДата: Среда, 12.12.2018, 19:43 | Сообщение # 8007
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кину ссылку http://www.yaplakal.com/forum28/topic1822727.html , если будет интересно пост этого человека и его сообщения дальше, там не много, почитайте, что вы об это думаете ? Может было уже тут.
 
ShurkaДата: Среда, 12.12.2018, 20:03 | Сообщение # 8008
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я ничего не думаю.
Переливание из пустого в порожнее.
Любой процесс развивается лишь во времени. Что здесь обсуждать?
Я как-то построил для Амалии гиперкуб Вселенной, где время - это последовательность трехмерных реализаций, наполненных энергией. Другим реализациям энергии не досталось. Каким-то уже не достанется. А у каких-то есть шанс.
Об этом где-то есть на форуме.
 
кочегарДата: Вторник, 25.12.2018, 15:01 | Сообщение # 8009
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Латвия обнародовала архивы КГБ

В четверг, 20 декабря, Национальный архив Латвии открыл доступ к части картотеки КГБ в Латвийской СССР.
https://nv.ua/world....03.html

Интересно, зачем проводится эта акция открытия некоторых архивов КГБ,или впереди интересные события ,связаныыые с архивами.
Хотя пофиг кто там был,стукачом или осведомителем,от Раймонда до президента.

Согласно книгам Абдулаева,который уж очень странно и много знает про КГБ,ФСБ,Ми-6,Моссад и так далее.и пишет вроде бы художественные книги..

Если верить его словам,по поводу разведки и контрразведки,в Европе(почти в каждой стране) есть глубоко законсперированные агенты.
Так называемые-Апостолы .
"Апостолы"-это завербованные КГБ высокопоставленные чиновники европейских государств ,не ниже рангом зам министра,которые в случае дня"Икс" начинают действовать по строго установленному алгоритму.
А там глядишь и даже президент или министр..
Как их взяли и чем ,мне сие неведомо и не интересно.
Факт остаётся фактом,Они есть(Апостолы),бывает оружие физическое ,а бывает политическое,что не менее разрушающее.
Почему название этих агентов-Апостолы ?
Самая правдоподобная версия,это предательство Иуды.
Любое правительство во время,например ТМВ(третьей) поймёт это на своей шкуре. но будет поздно.

Так что любая Игра разведок,это не просто Игра,это партия(шахматная партия)


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Вторник, 25.12.2018, 18:33 | Сообщение # 8010
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Какой хороший Календарь-2019 от Министерства обороны Российской Федерации!
Хочу! xmas
http://мультимедиа.минобороны.рф/multimedia/calendar2019.htm

 
xenandmeДата: Вторник, 25.12.2018, 21:52 | Сообщение # 8011
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Председатель Госдумы Володин на встрече с Путиным предложил оценить Конституцию РФ на соответствие реалиям.
https://tass.ru/politika/5952899?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Есть вопросы в обществе, они возникают практически каждый раз, когда мы подходим к памятной дате и обсуждаем вопросы, связанные с нормами и положениями конституции - насколько они эффективны, насколько сегодня они не утратили свою сущность", - сказал спикер на встрече президента РФ Владимира Путина с руководством Федерального Собрания РФ.

Наконец-то! Дело хорошее, нужное.

Цитата xenandme ()
Приоритет международного права над национальным правом суверенного государства - нонсенс?
Нонсенс. Значит, надо менять Конституцию России, где этот приоритет закреплён.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 25.12.2018, 21:52
 
mrc20047856Дата: Вторник, 25.12.2018, 23:14 | Сообщение # 8012
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Сейчас просто часть где про выборы президента поменяют и будет вам "Наконец-то! Дело хорошее, нужное."
 
xenandmeДата: Вторник, 25.12.2018, 23:18 | Сообщение # 8013
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Пусть меняют, как хотят. Меня эта власть полностью устраивает.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.12.2018, 23:28 | Сообщение # 8014
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
mrc20047856, Вы рассуждаете, как на каком-нибудь политическом форуме.
Здесь лишь надо наблюдать и высказывать предположения о перспективе политических изменений в ракурсе целей Управляющих.
Как мы может сделать, оборотившись назад. Прутков дал рекомендацию.
А хорошо-плохо - это для живущих эмоциями.
Если же плохо конкретно Вам, то надо думать о своих прогрешениях, за которые Вас наказывает (т.е. учит) персональный Ангел-хранитель.
Не надо переживать за всех. БИИ, однако.
 
xenandmeДата: Вторник, 25.12.2018, 23:56 | Сообщение # 8015
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Насчёт "полностью устраивает" я преувеличила, конечно. Не всё меня устраивает.
Я бы ещё некоторые законы ужесточила и ввела бы смертную казнь.
За пьяное ДТП с жертвами, например, - не меньше 15-шечки.
Просто пьяный за рулём - 5 лет, а не лишение прав.
А за взятку ГИБДД - тоже 15-шечку в обе стороны.
Навела бы порядок на дорогах.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 26.12.2018, 00:17
 
VoldemarДата: Суббота, 29.12.2018, 01:42 | Сообщение # 8016
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Дык, опять, половина будет сидеть, а другая их караулить! Хто ж пахать и плясать будет в Расеюшке!? cry
 
xenandmeДата: Суббота, 29.12.2018, 09:29 | Сообщение # 8017
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Почему половина будет сидеть?
Вот я, например, не сажусь за руль пьяная и не гоняю сломя голову по встречке и под красный, как и большинство законопослушных граждан.
А если давать за эти нарушения реальные большие сроки, то законопослушных водителей всяко станет ещё больше.

А всех монстров, сидящих на пожизненном за особо тяжкие преступления, - расстрелять нахрен.
И за тяжкие преступления - вышка.
А то им дадут лет 10, они выйдут ещё раньше по УДО и опять за старое. И уж точно не пашут, а только пляшут.

Вот, пожалуйста, как раз вчера прочитала - папуля собственную 7-летнюю дочку насиловал.
https://www.spb.kp.ru/online/news/3340148/
Чё-то мне не хочется, чтобы он "пахал" и "плясал" рядом со мной.
Не хочется даже просто знать, что он где-то живёт, и что есть вероятность повстречаться с ним.
Но очень много подобных ублюдков доживает до звонка и выходит на свободу.
В стародавние времена его расстреляли бы к чёртовой матери за изнасилование малолетней, а сегодня - 12 лет колонии.
Бывает и меньше дают, а на пожизненное сажают только серийных.

Так что оставьте свою демагогию для вашей Латвии. У вас там, в ЕС, походу и педофилию скоро легализуют.
А мы как-нибудь сами, без вашей помощи, разберёмся - кому в России пахать и плясать.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 29.12.2018, 10:34
 
VoldemarДата: Воскресенье, 30.12.2018, 00:32 | Сообщение # 8018
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Насчет ЕС и Латвии полностью согласен! Правда такие как я здесь выживают с трудом, иногда отгораживаясь от существующей как бы действительности каким-нибудь юмором. Иногда черным! Так что прошу прощения, если прищемил какие-то чувствительные струны! Право не хотел! По большому счету Вы правы, конечно! Только, согласитесь, при таком сценарии народу сильно поубавится, и оступившимся, может быть случайно, шансов перестроиться уже не будет! И мне как-то кажется, что решать, кто законопослушный и достойный, а кто нет, будут те же личности,что сидели в Святой Инквизиции, в тройках НКВД и в 4 отделе у папы Мюллера. Они как-то шустро вылезают из всех щелей при перестройках! И хорошо ли это будет!? У меня сомнения на этот счет!
PS. А насчет монстров я согласен. Еще добавил бы в эту категорию наркобаронов и всех обеспечивающих наркотрафик. Но похоже власти не хотят его ликвидировать. Сделали службу "По контролю за оборотом наркотиков" и довольны. И хватит.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 01:12 | Сообщение # 8019
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Voldemar, вот только чуть выше (Сообщение # 8014) я писал о политических рассуждениях.
Не читаете, не понимаете.
Всё, о чем Вы переживаете, это антураж, создаваемый с помощью БИИ.
А если среди таких оказываются Игроки, то это их желание для получения максимума ощущений.
Не помните такие ролевые игры, когда наши богатенькие буратины переодевались в нищих с целью выявить, кто из них соберет больше подаяний?
 
xenandmeДата: Воскресенье, 30.12.2018, 01:20 | Сообщение # 8020
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Voldemar ()
Так что прошу прощения, если прищемил какие-то чувствительные струны! Право не хотел!

И Вы меня извините, Voldemar, за мою излишнюю резкость.
Это всё только мои хотелки, но Путин слишком либерален, да ещё придерживается христианских ценностей.
А я максималистка, и для меня справедливость - это око за око, а то и два за одно.
 
VoldemarДата: Воскресенье, 30.12.2018, 02:14 | Сообщение # 8021
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Наверное это так. Согласен. Насчет прегрешений я задумывался, конечно! Но "Роясь в днях - ярчайший где?", я не нашел таких уж злобных грехов, помня себя лет с двух. Как-то в песочнице нечаянно разрушил красивую башенку, однажды мячом разбил стекло, неумышленно. Прогулял Энное количество уроков. ( Скучно было сидеть и слушать, как дебилам вдалбливали материал, мною давно усвоенный.) Девчонок не обижал. Щупал, конечно, но с их согласия! В СА джигиту дал 2 наряда вне очереди, по его мнению зря, но это спорно! Вот все прегрешения такого типа! И, по моему мнению, наказания были неадекватны. Правда не до такой степени, чтобы заинтересовать ИГРОКА амплитудой эмоций! До сумы и тюрьмы меня не довели, как и до окопов под кинжальным огнем, бог миновал. Лично мне , конечно, хватило горя, но в ИГРОКИ, наверное, идут сущности пресыщенные и вряд и заинтересовались бы таким мизером! biggrin
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 02:18 | Сообщение # 8022
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так ведь на сами Игроки участвуют, а их психоматрицы.
А те уже пишут на простой, если нет гербовой.
Игроки могут лишь заказать сценарий, а реализация уже от них не зависит.
 
VoldemarДата: Воскресенье, 30.12.2018, 02:28 | Сообщение # 8023
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Да-а! Мудрено как-то! Выходит до ИГРОКОВ эти эмоции туго доходят! Это напоминает секс в водолазных костюмах! И зачем это надо ИГРОКАМ!? wacko
 
кочегарДата: Понедельник, 31.12.2018, 20:44 | Сообщение # 8024
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Вот пост который я готовил,но устал.
Больше не могу написать..

Это всего лишь отрывок.

Глобальная война в XXI веке!?

На будущее влияет не настоящее... это будущее формирует настоящее. Переверни все свои представления. Как только будущее задано, события начинают развиваться так, что будущее становится неизбежным.
Фрэнк Херберт. Дети Дюны.

Итак,как я это понимаю и вижу,в очень ближайшее время ,глобальной войны между ведущими державами(США,Россия,Китай,Индия,Англия и Европа) не избежать.

Как говорится будущее покажет.
Но уже наше настоящее ,которое меняется с прогрессирующей быстротой,нам указывает и ведёт к глобальной войне XXI века,
которая приведёт нас к новой точке аттрактора .
Все фазовые траектории движения нашей молодой цивилизации сойдутся в точке "ИКС",после чего начнётся абсолютно новый и исключительно
высокотехнологичный рывок цивилизации.
Будет совершён фазовый переход,который конечно преодолеют не все страны (война всё таки ) .

Сейчас мы почти на пороге этого фазового барьера(счёт идёт на годы) и мы выйдем на совершенно Иной(Управляющие-Иные) вектор развития цивилизации.
После этой войны, практически сразу начнётся переформатирование мирового сообщества.
Я не буду касаться вопросов морали,этики,справедливости и прочего,потому как задавать вопросы Тем, кто
разыграет эту "шахматную партию" ,надо знать какие вопросы приготовить.
Но не владея всей подноготной,не имеет смысла это делать.
Лично мне видно одно,Управляющие, готовятся к этой войне,"ужасающе" быстрыми темпами.
Почему и зачем обязательно третья глобальная нужна война?
Всё просто и сложно одновременно.
Можно грубо сказать,что её истоки лежат в 1816 году.
Нашей молодой цивилизации 200 лет.
Восстание Атлантов и Потоп ,нарушило планы Управляющих по первой высадке в 19 веке.
Цивилизацию пришлось возрождать практически с нуля.
Только развивать её следовало очень быстрыми темпами,так как следующая высадка должна была начаться через сто с хвостиком лет.
Что то мне во время обдумывания этой статьи пришла шальная мысль.
А если


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Вторник, 01.01.2019, 03:45 | Сообщение # 8025
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
после поздравления президента ни один из каналов Украины не включил гимна
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: