Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 16:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:09 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Шарашат излучатели по полной на Украине как минимум с пятницы. Причём калибровка была ориентировочно в четверг вечером. Как-то странно резко разболелась голова и пока по дороге в клуб зашёл в аптеку купить таблеток. Приехал на место и боль практически прошла.
И это не свежий воздух тк полдня до этого провёл на свежем воздухе.
Два дня ( пятница и суббота) вечером были вспышки раздражения и излишне эмоциональные реакции на нелогичные действия игроков в Мафию. Причём даже когда выигрывали)) Кстати, эмоциональный фон за игровым столом был намного выше среднего.
Но то как были раздражены родители последние два дня это нечто. А сегодня мать вообще сорвалась когда начали спорить по политике и я просто попросил предоставить факты на всю ту чушь что она повторяет с укроСМИ.
Если такое творится с не глупыми в общем людьми, то о чём говорить с теми у кого не выше среднего специального?
Хотя мне на мнение других в целом пофиг. Особенно чтобы их переубеждать.
Но агрессия укропатриотов это нечто.
Если родная мать говорит что раз я не поддерживаю нынешние власти то мне надо ехать в Россию, то чему удивляться что об этом говорят незнакомые люди?
По ситуации в Украине вообще никакого желания слушать альтернативную точку зрения. Все кто в Европе говорят плохо об Украине куплены Путиным. Спрашиваю, а я? А ты просто зомбирован. Читаешь не те сайты. И не смотришь правду по украинскому ТВ. А на Донбассе живут одни наркоманы и алкаши. И все кто говорит другое врут. Привожу пример ( тут писали) что приехали врачи и учителя. Крик - враньё и не может такого быть тк все нормальные люди уже уехали оттюда.
Закончился разговор душераздирающим воплем " Замолчи!" с жутко выпученными глазами. Кошмар. Вирус Эбола на Украине не нужен. Тут уже. Полное отрицание реалий.
Это нечто невероятное.
Ах да - и ожидание краха России.
Даже не стал говорить что в таком случае Украине вообще трындец. Тк никогда ещё не было хорошо в соседней стране когда рядом разруха и хаос...
Просто не хватает слов. Уже чувствую что снова начинаю заводиться вспоминая это тупую упёртость и нежелание элементарно включить мозги.
Вспомнил что окончательно вызвало истерику - предложение взять калькулятор и посчитать какой объём занимает сахар, который может везти камаз и почему кузов полупустой.
Мать училась на физмате Черновицкого университета и в КПИ. А сейчас ещё и помогает внуку с высшей математикой. Знаете какой был ответ? Надо было меньшей машиной везти. На вопрос - ты понимаешь что у машины с меньшим кузовом и грузоподъёмность меньше и всё равно кузов будет полупустым + ещё добавил что я проверял расчёты и пару месяцев катался с дальнобойщиками и распросил их.
Последовала истерика. Хотя казалось бы чего проще - берёшь калькулятор и доказываешь.
Вывод - людям страшно узнать правду и расстаться с иллюзиями.
А кто-то ещё здесь наивно спрашивает почему людям не говорят про ФМ и что мы внутри искусственного объекта...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:38 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во всем происходящем должен быть смысл. Простой и доступный для понимания.
Смысл не существует сам по себе.
То, что в одних условиях является смыслом, в других является бредом.
Идеи Горожанина, несомненно, являются смыслом в модели, им предложенной.
Вопрос, эта модель чисто эвристическая или отражает реальность нашего бытия?
Я даже не буду этим заморачиваться. Этот форум изучает бытие в парадигме ФМ. Все, желающие иных парадигм, вольны искать их в необъятных просторах сети. Их есть у неё.
А здесь, как я уже отметил, нет никакой борьбы Добра и Зла (душу мы тоже стараемся не затрагивать). Есть вполне понятный процесс Высадки, в который укладывается всё происходящее.
Почему могут уложиться и зомби?
Потому как предстоит Сворачивание. Вроде бы у Управляющих не должно быть никаких проблем с уничтожением части населения.
Но это не так.
Высокоразвитому существу претит убийство другого живого существа. Так, Амалия, употребляя мясо, постоянно твердила: "Оно выросло на дереве!". Я бы никогда не смог умертвить живое, чтобы утолить голод - если создалась необходимость этого, значит, пора умереть самому.
Поэтому Управляющие решают эту проблему нашими руками. Даже перед Потопом они всех предупредили через Ноя: - кто не спрятался, я не виноват.
Вот нас и подготовили к нашествию зомби, чтобы мы сами их и уничтожили. А сама болезнь вполне может быть и не летальной.
Конечно, я не очень-то верю в такое развитие событий. Но уж очень сильна пропаганда. Т.е. за этим должен скрываться и смысл.
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:58 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вывод - людям страшно узнать правду и расстаться с иллюзиями.

я бы сказал - страшно узнать и ПРИЗНАТЬ правду.

Цитата Shurka ()
Высокоразвитому существу претит убийство другого живого существа. Поэтому Управляющие решают эту проблему нашими руками.

эта мысль не нова. она подтверждает, что закон Кармы существует и управляющие о нем знают не понаслышке.


Сообщение отредактировал Alekk - Воскресенье, 26.10.2014, 13:03
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:12 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На Хронике как раз появилась весьма разумная статья о зомби:
http://earth-chronicles.ru/news/2014-10-26-72621
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:25 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
У Глуховского есть ещё роман-антиутопия "Будущее", опубликованный в 2013 году. "Они перекодировали ДНК и получили бессмертие. Получили вечность. Но перекодированные сегменты ДНК, отвечавшие за старение, отвечали еще и за душу."
из темы "Прогнозы".
это и есть "зомби", "затваривание". тот, кто это делает, знает, что делает.

мы начинаем видеть их в сводках МВД, у пивных ларьков, на лавках под окнами....


Сообщение отредактировал Alekk - Воскресенье, 26.10.2014, 14:26
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:49 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Alekk, этих зомби у пивных ларьков и на лавках я видел еще в 60-х. Умерли все давно.
Вы забываете о пирамиде. У основания человеческой - вот такие зомби. Во все времена и народы.
Но мне уже надоело дискутировать с Вами на тему затвариваемого бреда. Еще одно упоминание - и бан.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:06 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Говорят, рядом находился второй снегоуборщик.
Видимо, на случай, если самолет умудрится вывернуться из-под первого.
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:23 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Еще одно упоминание - и бан.

во-первых, странно, что это предупреждение коснулось только меня. потому что - во-вторых - не я начал дискутировать о горожанине первым.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:39 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мы дискутируем о Горожанине. В частности, о его анализах конкретных событий.
А Вы - о его абстрактных идеях.
Вот - самолет, вот - фото. Они конкретны. Можно обсуждать, что именно мы видим.
А Вы можете предъявить что-нибудь, имеющее безальтернативное отношение к затвариванию?
Это лишь гипотеза, никак не проверяемая. Из области эзотерики, которая на этом форуме не приветствуются.
Старожилы это давно знают и не обсуждают эзотерику. А Вы даже не отличаете её от конкретики.
Эзотерика - это вымысел людей. И только.
Какой-то вымысел интересен и его можно попытаться адаптировать к действительности.
Вымысел Горожанина не может быть адаптирован к ФМ. Еще вопросы?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:50 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Еще раз хочется подчеркнуть важный для всех момент.
Мне представляется, что в первой главе сайта я сформулировал убедительные доказательства нашей жизни внутри Земли, а не снаружи.
Если кого это не убедило, то что заставляет его что-либо здесь писать?
Если убедило, то он должен понимать: кто-либо, утверждающий, что он знает что-либо глобальное о Земле, но ссылающийся на ОМ, либо неадекватен, либо врет.
Простой критерий, по которому сразу определяется отношение к разным челенджерам, плеядинцам и горожаниным. Они либо неадекватны, либо врут.
Да, иногда интересно посмотреть на их творчество. Но исключительно для оценки вектора дезинформации, транслирующейся через них.
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:57 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Shurka, я давно понял, что дискусси тут не в почете. "если факты не вписываются в теорию, тем хуже для самих фактов". ну что толку, что я начну приводить свои собственные наблюдения из жизни, которые утвердили меня в умозаключениях горожанина, которые вы называете то домыслами, то вымыслами? Если тема не пришлась ко двору, так и не допускайте ее развития. как я уже сказал - не я первый начал развивать тему затваривания здесь.

горожанин задавал наводящий вопрос, который так и остался неотвеченным (замечу, речь и не шла о затваривании):
Цитата Горожанин2031 ()
А жизнь внутри допускает полную фальсификацию "крушений" боинга или "сбития" того же Ила-76, со стопроцентной бутафорией? Или только "части сбрасывались"?


Сообщение отредактировал Alekk - Воскресенье, 26.10.2014, 16:07
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:06 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я и не допускаю развития, и не вижу, кто её развивает, кроме Вас.
Давным-давно это пытался делать Горожанин, но я его забанил.
Как видите, он не пишет о связи катастрофы с ритуальными жертвоприношениями. Лишь о фальсификации. Что вполне соответствует форуму, хоть уже и запоздало - сей факт был уже установлен и принят форумчанами, что видно по комментам в ветке Горожанина.
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:10 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
я не бью себя пяткой в грудь и не утверждаю, что оно так и только так и есть. я напоминаю об этой теме тогда, когда мне это кажется уместным. чтобы не плодить сущности. вот притянули статью о зомби. а я предлагаю рассмотреть механизм создания зомби в контексте горожанинской версии. как я говорил - у него обширная доказательная база по этой теме. есть и мои личные наблюдения в собственной жизни. если бы их не было, я бы скептизировал, как вы.

кстати, честно говоря, я вообще не понимаю, зачем горожанин поднял эту тему фальсификации самолета на этом форуме.


Сообщение отредактировал Alekk - Воскресенье, 26.10.2014, 16:13
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:20 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
честно говоря, я вообще не понимаю, зачем горожанин поднял эту тему фальсификации самолета на этом форуме.

тут всё просто - пост Горожанина зацепил Вас. Вы начали развивать тему. И вывели из равновесия Шурку.
Цель достигнута.
Конечно было бы лучше (для Горожанина) чтобы сразу человек 5 зацепить и они бы устроили обсуждение, а точнее срач.
Но хоть так))
Всё ж просто. cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:24 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
конкретно о затваривании вспомнил сам Шурка. не знаю, зачем он это вспомнил и напомнил горожанину. как Шурка справедливо заметил - горожанин сказал о фактах: вот самолет, вот фальсификация. Почему Шурка вспомнил о затваривании?

таким образом, меня зацепил не пост горожанина, а Шуркина реакция на пост горожанина.


Сообщение отредактировал Alekk - Воскресенье, 26.10.2014, 16:25
 
DoctorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:24 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
profkyiv, в яблочко! smile
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:27 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
меня зацепил не пост горожанина, а Шуркина реакция на пост горожанина.

Вывод: Шурка сам виноват biggrin
Шучу


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:29 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
без комментариев
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:30 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
profkyiv, в яблочко!

а это (по-джентльменски) пропущу мимо своих ушей (глаз).
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:37 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Alekk, Вы хотите сказать, что я, чтобы не допускать на форуме дискуссии о свойствах древесины, не должен употреблять слово "дерево"?
Я лишь сказал Горожанину (ему!), что у него есть теория затваривания, а у меня - ФМ.
Кто же знал, что употребление мною одного слова (дерево!) послужит для Вас спусковым крючком. Тем более, что я уже писал подробно на форуме, почему эта теория нас не должна интересовать. (В очередной раз: прежде чем что-либо писать, надо ознакомиться со всем форумом.)
 
AlekkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:40 | Сообщение # 346
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
я всего лишь говорю о мотивах своих действий. и предлагаю закрыть эту тему навсегда. каждый сам для себя делает умозаключения.
 
DoctorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:59 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
а это (по-джентльменски) пропущу мимо своих ушей (глаз).

Я Вас вообще не имела в виду! happy
 
ТракиецДата: Вторник, 28.10.2014, 02:42 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Куда ни плюнь, всюду вечный Путин, особенно в 1937.
http://lleo.me/dnevnik/2012/02/18.html
 
uasyaДата: Вторник, 28.10.2014, 03:39 | Сообщение # 349
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я не знаю куда запостить,но при переходе на эту страницу выдаёт в хроме вирус
 
ShurkaДата: Вторник, 28.10.2014, 04:03 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, странно, у меня в Хроме тоже.
Но пишет, что это вредоносный сайт архивариус. Но на этой странице нет ссылок на такой.
Кто понимает?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: