Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 21:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Вторник, 28.10.2014, 06:16 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Пока в Трёп ибо на Уловки упров не тянет
http://lifenews.ru/news/143668
Кобзон: СБУ – союзники бандеровцев и УПА
По словам народного артиста СССР, на сегодняшнем концерте в Донецке он намерен встретиться с земляками вопреки запрету со стороны спецслужб Украины.
Народный артист Иосиф Кобзон собирается выступить с концертом в Донецке, несмотря на запрет въезда на территорию Украины Службой безопасности страны. По словам первого зампреда комитета Госдумы по культуре, он и не собирался спрашивать разрешения у украинских спецслужб.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 28.10.2014, 06:16
 
DoctorДата: Вторник, 28.10.2014, 09:24 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата uasya ()
при переходе на эту страницу выдаёт в Хроме вирус
http://falsehood.my1.ru/forum/2-63-35

Цитата Shurka ()
Да, странно, у меня в Хроме тоже.
Но пишет, что это вредоносный сайт архивариус. Но на этой странице нет ссылок на такой.
Кто понимает?

Я не понимаю) но если Хром ругается при переходе на страницу форума, а не по ссылке, то может быть проблема в картинке, тем более, что она там единственная.
Она одна открывается сразу после перехода на страницу.
Может Хром считает, что картинка размещена на вредоносном сайте? Или у Хрома глюк.
В Опере и Мазиле всё нормально.


Сообщение отредактировал Doctor - Вторник, 28.10.2014, 09:42
 
IchaДата: Вторник, 28.10.2014, 10:17 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
у меня также Хром ругается, а Опера норм.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
DoctorДата: Вторник, 28.10.2014, 12:19 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
История с русской подлодкой, которая якобы терпела бедствие в водах Стокгольмского архипелага, оказалась полной выдумкой.
Об этом сообщило авторитетное шведское издание "Dagens Nyheter" со ссылкой на источник в военно-морской разведке Королевства.
http://www.rg.ru/2014/10/28/podlodka-site.html

Семь дней усиленных поисков в Балтике обошлись шведскому бюджету в 20 миллионов крон (приблизительно 2,2 миллиона евро).
Крупномасштабная операция вовсе не была похожа на шутку.
Однако теперь в военном ведомстве утверждают, что поиски были вызваны неподтвержденными слухами.
"Не знаю, как всё так запуталось, и все повелись на слухи, - отметил в комментарии "Дагенс Нюхетер" источник в разведке.
-Иногда бывает, что кто-то нафантазировал о чём-то, а потом другой дофантазировал о чём-то похожем. И, в конце концов, это стало правдой".
Эксперты считают, что военная операция была приурочена к рассмотрению проекта бюджета Швеции, в котором предполагается существенно увеличить расходы на оборону.


Сообщение отредактировал Doctor - Вторник, 28.10.2014, 12:23
 
uasyaДата: Вторник, 28.10.2014, 12:44 | Сообщение # 355
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Цитата uasya ()
при переходе на эту страницу выдаёт в Хроме вирус
http://falsehood.my1.ru/forum/2-63-35

Цитата Shurka ()
Да, странно, у меня в Хроме тоже.
Но пишет, что это вредоносный сайт архивариус. Но на этой странице нет ссылок на такой.
Кто понимает?

Я не понимаю) но если Хром ругается при переходе на страницу форума, а не по ссылке, то может быть проблема в картинке, тем более, что она там единственная.
Она одна открывается сразу после перехода на страницу.
Может Хром считает, что картинка размещена на вредоносном сайте? Или у Хрома глюк.
В Опере и Мазиле всё нормально.

Проблема видимо в сайте архивариус-засветился в гугле как вредоносный-надо удалить картинку и всё)
 
ShurkaДата: Вторник, 28.10.2014, 13:35 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, я гиперссылку сделал текстовой и всё заработало.
 
DDBДата: Вторник, 28.10.2014, 14:54 | Сообщение # 357
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
на саите y Chispa 1707 прочитано , мнооогие догадываются что "тут чтото не так" cool
Вперед в прошлое
Александр Григорьев
2014-10-24 09:55 (UTC) Отслеживать
Помню в детстве зачитывался научной фантастикой, того же Рея Бредбери и наших. Помните какой у них был восторг, на марс полетим и синтетическую пищу есть будем! ну на марс не полетели, а синтетическую пищу уже едим, только ее маскируют под обычную. Так может человек уже на марсе только нам не говорят, маскируют.
 
ФомаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:34 | Сообщение # 358
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Некоторые интуитивно понимают подоплёку действий Управляющих. Это помимо основной задачи - утилизация наёмников.

Вот на это следует обратить внимание.
Всех, кто способен уничтожать жизнь(людей) в конечном счёте Упры или берут под контроль или утилизируют.
Всех "наёмников" регулярно утилизируют.
Обычно всех, кто участвует в революциях сразу после революции стараются отодвинуть, устранить.
 
ahnenerbeДата: Вторник, 28.10.2014, 17:41 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
http://pagesix.com/2014....4502471
у путина типа рак
 
DoctorДата: Вторник, 28.10.2014, 18:23 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Ага. Не понос, так золотуха! Только не у Путина.

Я такого бреда давно не читала!

Путин спешит вторгнуться на Украину, потому что у него рак поджелудочной железы - самый страшный рак.
Путину осталось жить 3 года, и он хочет успеть расширить границы России, как Пётр Первый и Сталин.
Путина лечит пожилой 84-летний врач из старой Восточной Германии, которого Путин встретил во время службы на КГБ в Дрездене.
От рака, этот старичок колет Путину стероиды (зачем???), и поэтому Путин опух.
Путин освободил Ходорковского, чтобы очистить свою совесть перед смертью, и это было зловещим знаком того, что у Путина рак.


И как вся эта хрень смогла поместиться в маленькой, коротенькой статейке в несколько строк? facepalm
Это ж надо уметь!


Сообщение отредактировал Doctor - Вторник, 28.10.2014, 18:51
 
ShurkaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:36 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Putin is hot Gulf Stream
Putin is cold ice cream
Putin is Happy New Year!
 
ShurkaДата: Среда, 29.10.2014, 00:15 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как бы я ни ценил Влада, но допустить на форуме такой разнузданной укрофобии я не могу.
Я его сегодня предупредил, что он должен учиться рефлексировать свои эмоции и не выплескивать их на форум. Он продолжил.
Для начала бан на один день.
 
DoctorДата: Среда, 29.10.2014, 00:22 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Свободу Юрию Деточкину Владу, он больше не будет! smile

Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 29.10.2014, 00:23
 
vladbrilДата: Среда, 29.10.2014, 00:41 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Shurka, такой подход называется не иначе как: "Бей своих, что бы чужие боялись!!!" biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 29.10.2014, 01:00 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
vladbril, а какие будут предложения?
 
vladbrilДата: Среда, 29.10.2014, 01:39 | Сообщение # 366
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Да всё правильно... иногда нужно и своих побить, чтобы другие начали понимать, что правила форума - это закон!
 
AleksMenДата: Среда, 29.10.2014, 09:53 | Сообщение # 367
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Статус: Offline
А если у человека "форум-зависимость" ..уже, тогда Вы можете нанести ему косвенный сбой-вред?! smile

пысы; ... уверен, что причина в "иерархичности" рангов, вот и "прёт" biggrin


Сообщение отредактировал AleksMen - Среда, 29.10.2014, 09:56
 
ahnenerbeДата: Среда, 29.10.2014, 11:58 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54507e15cbb20f4df7033ac6

Половина опрошенных ФОМ россиян допускают повторение массовых репрессий

Почти половина (48%) опрошенных Фондом общественного мнения (ФОМ) россиян допускают повторение массовых политических репрессий 1930-х, пишет «Коммерсант».

Из них 14% полагают, что вероятность повторения массовых репрессий велика, 34% — мала. При этом около 25% респондентов выразили уверенность, что репрессии повторятся, а 22% затруднились с ответом.

По данным фонда, две трети россиян уверены, что в СССР в 1930-х годах проводились массовые политические репрессии, а 16% уверены, что их не было. При этом 56% опрошенных заявили, что во время репрессий мог пострадать любой человек, а 11% считают, что они коснулись лишь отдельных групп лиц.

Около 40% респондентов считают виновным в репрессиях Иосифа Сталина, 42% – его окружение, винят сотрудников НКВД 23%, 9% возлагают ответственность на «весь народ» и 15% считают, что «было такое время» (опрошенные могли выбрать несколько вариантов ответов).
 
ahnenerbeДата: Среда, 29.10.2014, 12:05 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5450835fcbb20fff068f3a91

СМИ сообщили об атаке на Белый дом с участием российских хакеров
Анастасия Ляликова
Хакеры совершили атаку на несекретную компьютерную сеть, используемую старшими сотрудниками президента США Барака Обамы. Об этом сообщил представитель Белого дома на условиях анонимности, пишет Washington Post. Предполагается, что систему атаковали хакеры, работающие на российское правительство, сообщил источник
Здание Белого дома в Вашингтоне
Фото: Fotobank/Getty Images
Представитель администрации заявил, что нападение не было направлено ​​на уничтожение данных или оборудования. Это наводит на мысль, что хакеры планировали ознакомиться с несекретной системой Белого дома, чтобы найти точки входа для подключения к другой системе или проведения стандартного шпионажа, пояснил он. Администрация главы государства приняла ответные меры для защиты системы

«В ходе оценки недавних угроз мы вычислили активность в отношении несекретных сетей канцелярии президента», – сказал один из чиновников Белого дома. «Мы приняли срочные меры для оценки угрозы», – добавил он.

В расследование вовлечены ФБР, Агентство национальной безопасности и Секретная служба США. Представители Белого дома не комментируют, кто стоял за вторжением и какие данные, если это имело место, похищены. Американские чиновники рассматривают Россию как одно из главных государств, от которых может исходить киберугроза, отмечает издание.

Накануне стало известно, что американская компания FireEye, специализирующаяся на компьютерной безопасности, пришла к выводу: группа хакеров под кодовым названием ATP28 действовала с 2007 года в интересах российского правительства. Группировка собирала данные по оборонным и геополитическим вопросам – информация такого рода может быть интересна только государственным и оборонным структурам.

В документе не называются заказчики атак, но специалисты FireEye убеждены, что они проводились по заказу «правительства, находящегося в Москве». Ранее в октябре о кибератаках российских хакеров на НАТО и Евросоюз сообщила компания iSight Partners, занимающаяся киберразведкой.
 
ЛегаторДата: Среда, 29.10.2014, 14:03 | Сообщение # 370
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Разгорайся уголек... (ц) шутка biggrin
Я понял, чем живет Шурка последние годы... Он хочет передать свои знания ученику. Беда лишь в том, что, достигший многого в понимании и адаптировании информации уходит в пассивные участники форума - нет смысла возить воду, кроме ФМ. Замкнутый круг - чем выше уровень, тем ниже участие.
10 из 100 и 10 из 10 - правило работает. 1 из 100 посетителей принял близко, 1 из 10 оставшихся осознал и ушел в себя biggrin
Почти все активные пользователи форума далеки даже от точки начала понимания, что на самом деле имеет в виду Шурка. Хотя, люди то не плохие, в принципе)))
Не обижайтесь, кто примет на свой счет - но не знаю, что многие из вас здесь делают?))) Команда по окружению завесой Шурки?))) Не знаю... думаю не время еще узнать.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
DoctorДата: Среда, 29.10.2014, 14:30 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Почти все активные пользователи форума далеки даже от точки начала понимания, что на самом деле имеет в виду Шурка

Какая проницательность, прям-таки видит всех насквозь! Необыкновенный человек! Человечище!

Легатор, а Вы в десятке? Просто интересно! biggrin
 
mauranДата: Среда, 29.10.2014, 14:59 | Сообщение # 372
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Легатор, ... но не знаю, что многие из вас здесь делают?)))

Например лично я здесь для того что бы получить свой процент от фильма, а если кина не будет,
может в управляющие возьмут!, или появятся у меня какие-либо прэфэрэнции!
Если говорить серьёзно, то мне здесь интересно!
А вы, вы чего вы здесь хотите, ясновидящий наш?
 
OSergДата: Среда, 29.10.2014, 15:27 | Сообщение # 373
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата mauran ()
может в управляющие возьмут!

Смотрю тут очередь вырисовывается. Большинству очередников рекомендуется https://www.youtube.com/watch?v=nX2GvFj7VBw
 
IchaДата: Среда, 29.10.2014, 16:00 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Хотя, люди то не плохие, в принципе)))

ну да))) есть "просто люди", а есть люди в скафандрах.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AleksMenДата: Среда, 29.10.2014, 16:06 | Сообщение # 375
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Icha ()
есть "просто люди", а есть люди в скафандрах.

biggrin
после рождения с них... их просто не сняли
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: