Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 17:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ShurkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:49 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, меня просто убило, что раньше он мог провести лейтмотив через любые отклонения в обсуждении. А сейчас священник постоянно пытался вернуть обсуждение к заявленной теме, а Понасенков постоянно куда-то уплывал, скатываясь на оскорбления собеседника.
 
DoctorДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:55 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Некоторое время меня не будет на форуме.
Улетаю, но обещаю вернуться! biggrin
 
artemДата: Вторник, 11.11.2014, 00:37 | Сообщение # 478
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Вопрос к Шурке.
Почему Вы не хотите более шире и глубже описать тему Управляющих в ФМ?
На сайте находится довольно устаревшая информация http://www.falsehood.me/home/3/3-5-upravlausie, где раскрыты личности нескольких человек: Сурков, Путин, Прохоров Жириновский. На форуме тема про Управляющих насобирала аж под 80 страниц обсуждений и там есть много информации, которую можно добавить в ФМ.
Если не хватает времени, то можно помочь собрать и структурировать информацию smile
Кандидаты на пополнение темы про упров: Косыгин, Фидель Кастро, Альберт Кан, Константин Ернст. Возможно еще нужноизучать Е. Понасенко, Тома Круза и других...
 
ShurkaДата: Вторник, 11.11.2014, 01:37 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На сайте продемонстрирован лишь принципиальный подход с несколькими иллюстрациями.
Информации об Управляющих просто не существует. Всё на уровне фантазий на основе обрывочных сведений.
Да, в глобальном масштабе понятно, что все ключевые посты должны занимать Управляющие. И по оценке Лукьяненко, их вполне на это хватает.
Но что это нам дает? Ну, Косыгин, ну, Кастро, и что?
Мы даже не знаем, реальные это личности или аватары.
Идея регулирования микропроцессорами (мне её продемонстрировали наглядно) снимает даже необходимость ухода со сцены: когда начнут замечать излишнюю молодость - можно и постареть. Как это сделали и Косыгин, и Кастро, и Жириновский.
Тот же Тухачевский не ушел со сцены, а десантировался, возглавив армию вторжения вместе с другими "расстрелянными" командармами.
Для нас важнее не кто делает (это и так понятно), а что делает. Я пока еще не могу определиться, что же сейчас происходит - из точки бифуркации нас могут вывести любой траекторией. Даже незначительная энергия может полностью изменить процесс, что и произошло в 2009.
 
ShurkaДата: Вторник, 11.11.2014, 02:21 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата artem ()
Если не хватает времени, то можно помочь собрать и структурировать информацию

Конечно, если есть желание, я только приветствую!
Если анализ будет на уровне, я его включу в сайт под именем автора.
 
profkyivДата: Вторник, 11.11.2014, 19:02 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
внезапно
http://argumentua.com/novosti....-narodu
Назарбаев неожиданно выступил с
посланием к народу

«Ближайшие годы будут не очень легкими для
нашей страны, по этой причине я хочу
заранее, заблаговременно сейчас обратиться
со своим посланием, что мы должны
предпринять с нового года. Для того чтобы
дать время для этого, я обращаюсь с
посланием в конце года», -


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 12.11.2014, 04:14 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Пост про "Морской бой" в Хронике Финала напомнил что хотел про обстрел Донецка на выходных написать.
После "жесточайшего" обстрела Донецка ВСЮ ночь как раз с 9го на 10е что подтверждается обеими сторонами(и разумеется обе валят друг на друга) и многочисленными жителями Донецка, так вот на утро оказалось что погибло два(!) человека и не смертельные ранения получили ещё семь(!) человек. И это в городе где чуть ли не полмиллиона человек осталось. Несколько сот тысяч так точно. Кто-то верит что такое возможно в принципе?
Справедливости ради отмечу что в основном шмаляют по пригородам Донецка, а вот они более пустынны + в частном секторе есть подвалы и погреба.
Но всё равно меньше десяти пострадавших да + там вопросы что за ранения, может стеклом посекло от взывной волны.
Если предположить что так точно стреляли по огневым точкам противника( это ночью-то?!). То ополченцев тоже как убитых посчитали бы.
В общем, дело ясное что дело тёмное.
Понимаю частично теперь скептицизм Брата, но люди хоть и в небольших количествах( относительно шума в СМИ), но всё же гибнут. Хотя и не так уж много чтобы раскачивать население и потому приходится пиарить(организовывать?!) такие случаи как гибель двух подростков на школьном стадионе. Кстати, тоже пригородный посёлок Донецка. А ещё та самая школа, в которой учился Ахметов, и он же год или два назад сделал там капремонт и школа была как новая. Вот такое " совпадение".

Update
Алексей Дятлов
Бульвар Пушкина сейчас!
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/1509315_743660255702116_1986069299303058547_n.jpg?oh=8c5aeedbdaf3dee60cf29b46f0b5850a&oe=54D1FB9A&__gda__=1424706139_9daa2a0277626b6584f308138fbedc87
Дети гуляют себе спокойно на площадке под звуки града, и не того который относится к погоде...
Ох и характер у нас Донецких, люди привыкли, и устали бояться!!!


От себя добавлю - а чего им бояться если уже почти три месяца как город в "осаде" и грады бахают чуть ли не каждый день и до сих пор во двор ни одного снаряда не упало? Как бы цинично для некоторых не звучало, но где-то похоже и Ленинград был в осаде почти 3 года - ни одного памятника толком не разбомбили и ни одного серьёзного завода военного назначения...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 12.11.2014, 12:44
 
ShurkaДата: Среда, 12.11.2014, 18:45 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Барак Обама после саратовской водочки и борща
http://sar-rodgor.ru/gazeta/27/history/623/
 
profkyivДата: Четверг, 13.11.2014, 16:06 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Напишу пока в Трёп.
Хоть печально это и характерно как для времени в котором живём(
http://varjag-2007.livejournal.com/7141124.html
Украина стала мировым лидером по числу предложений о продаже внутренних органов

Украинские электронные форумы и доски объявлений за последние несколько месяцев оказались просто переполненными сообщениями о желании реализовать внутренние органы. Такие объявления, безусловно, можно встретить и на сайтах других государств, но именно Украина сегодня превращается в настоящего мирового лидера по количеству предложениям о реализации почек, частей печени, костного мозга и крови редких сочетаний «группа – резус-фактор».

Кроме того, впервые за многие годы количество предложений по реализации внутренних органов превосходит спрос на них. Это настоящая медицинская сенсация заставляет обратить внимание на соответствующий украинский рынок потенциальных покупателей из целого ряда зарубежных государств.

В качестве примера можно привести форум Ukrkommerce.com, на котором только с начала ноября текущего года опубликовано (на 12 ноября) 20 объявлений с предложениями приобрести те или иные внутренние органы.
Объявлений от лиц, желающих купить такой товар, на сайте размещено почти в три раза меньше. Это приводит к удивительным для рынка торговли органами последствиям. Дело в том, что люди, предлагающие самих себя на продажу «по частям», готовы сбрасывать цену в среднем на 30-40%. Есть и те, кто предлагает приобрести, к примеру, почку по цене, которая на целый порядок ниже «рыночной». В качестве основных причин столь внушительного снижения цен называются задолженности перед банками на фоне потери рабочего места.

Региональная карта предложений донорских органов на продажу также хорошо отслеживается по объявлениям на указанном форуме и на других подобных площадках. В этой географии не только украинская «периферия», но и столица – Киев. Почки, части печени и костного мозга, рекламируя себя как товар, предлагают жители Винницкой, Днепропетровской, Тернопольской, Полтавской, Черниговской, Киевской и других областей Украины.


http://ic.pics.livejournal.com/varjag_....nal.jpg


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 13.11.2014, 16:52 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Пока что в трёп тк новость непроверена

Саманта Льютуэйт (имя при рождении Samantha Louise Lewthwaite, 5 декабря 1983 — 12 ноября 2014), также известная как «Белая вдова» — жена террориста-смертника Джермена Линдси (англ. Germaine Lindsay), который взорвал поезд в лондонском метро в 2005 году. После теракта Саманта уехала жить в Сомали, где присоединилась к местным исламистам и стала рекрутировать в их ряды новых сторонников.

Льютуэйт является членом радикальной сомалийской террористической группировки «Аш-Шабаб» и подозревается участии в нападении на торговый центр в Найроби. Интерполом выдан ордер на её немедленный арест, правоохранительные службы США объявили награду в 5 млн долларов за помощь в её задержании.

Согласно информации ряда информационных агентств, была убита в ноябре 2014 года пророссийским снайпером в ходе вооружённого конфликта в Донбассе.


Очень экономно получается. Зачем награду платить? Дешевле на Донбассе утилизировать.
А если таковых пару десятков слить вот уже и "помощь" окупилась.
Причем с обоих "сторон" ( Запад и Россия) слив боевиков идёт. Как по финансам определённо выгодно в одной зоне чтобы они развлекались. Чем метро в столицах мира ( Лондон, Москва и тд.) подрывали...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 13.11.2014, 16:53
 
ЛегаторДата: Четверг, 13.11.2014, 16:58 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Та с хули тебе печально? biggrin Остатки разума отъехали от количества посещений русско-нацистко-фашистских сайтов? Представляю, какая там каша...
Сходу утверждаю, что в РФ в 3 раза больше доноров органов, как минимум, согласно даже количеству населения. Украина уже не ЛИДЕР. Так же, РФ обгоняют Китай и Индия...
Ну, на каком уровне развития надо быть? biggrin

Только дописал пост, тут подоспел новый шедевр про Вдову biggrin За кого же надо держать форумчан?


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

Сообщение отредактировал Легатор - Четверг, 13.11.2014, 17:01
 
ФомаДата: Четверг, 13.11.2014, 17:06 | Сообщение # 487
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Настоящих буйных мало. (С) Высоцкий.
 
ShurkaДата: Четверг, 13.11.2014, 17:21 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я просил Влада вообще не писать об Украине.
Нарушил.
Второй бан - 3 дня.
Не умеешь фильтровать украинские новости - вообще не пиши.
Например, я о "белой вдове" прочитал еще вчера, но почему-то не запостил. Хотя вроде бы и укладывается в концепцию зачистки. Подумай, почему.
 
ShurkaДата: Четверг, 13.11.2014, 17:33 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Зачем постить непроверенные политические новости, когда идет информационная война и основной массив постов - фейки?
Мы куда-то спешим? От этого зависит, успеем ли мы отдать команду своему трейдеру на покупку/продажу акций?
Нас интересуют лишь тенденции. А они видны лишь некое время спустя. Вот и надо абстрагироваться от аберрации близости: зафиксировал подозрительное событие - и подожди развития.
 
vladbrilДата: Четверг, 13.11.2014, 19:34 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Что-то Влад в последнее время на эмоциях... отдохнуть ему надо, где-нибудь на островах понежиться на песочке белом, послушать шум океана, ананасиков пожевать... а то смотрю организм его с излучателями бороться перестал вообще... печалька sad
 
ShurkaДата: Четверг, 13.11.2014, 20:03 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, стебаться над ним не стоит - человек в психозе по многим причинам.
Мне его жалко.
Но это, конечно, не повод превращать форум в помойку.
 
IchaДата: Пятница, 14.11.2014, 13:41 | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
У нас массовый выброс пыли производится с 00 до 1 часу ночи (полчаса ту-сюда). А часа в 3 обычно подключаются генераторы. Думаю для активации пыли.
Это системно! Уже 100%. Сначала думала, что заводы выпускают химию, чтоб экологические взносы не платить или еще что, но теперь думаю - это организация по блокировке. Ровно в три начинаются головные боли, но сначала просыпаюсь от запаха "пыли".


да ночью уши закладывает как в самолете, резкие боли бывают. Ну и чихаю, спасает повязка.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
Надежда6117Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:04 | Сообщение # 493
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
На днях смотрела передачу "Достояние республики"к юбилею ,Александры Пахмутовой.Обратила внимание на ее воспоминание
Пахмутова рассказала, как общалась в эфире с космонавтами Иванченковым и Коваленок в студии Останкино.Космонавты находились на орбите и спели вместе с композитором песню "Надежда".Композитор сказала , что песня пелась очень слажено,хотя космонавты были ТАМ, а она на земле.И что ,когда аккомпаниатор находится на одном конце сцены ,а исполнитель на другом , то песня уже звучит не слаженно,а тут,мол такое расстояние.....не понятно(не понятно композитору)
Может я что то не так поняла из ее слов,но выходит,что звук шел без особой задержки)))))
 
DoctorДата: Пятница, 14.11.2014, 16:52 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Пипец, опять Влада забанили! sad
Что же, вообще Украину не трогать? Но именно там происходят очень интересные события, которые и Вы, Shurka, вроде бы предрекали.
Надо делать скидку на то, что Влад там живёт, и, между прочим, он пишет в трёп, а не куда-то ещё.
ИМХО, банить надо не тех, кто пишет про Украину, а тех, кто начинает срач по этому поводу.
Я не буду показывать пальцем, хотя это был ... Ну, вы сами знаете кто!

Цитата profkyiv ()
Белая вдова была убита в ноябре 2014 года пророссийским снайпером.

На любую Белую вдову всегда найдётся Чёрная с надёжным Винторезом! cool


Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 14.11.2014, 19:18
 
ShurkaДата: Пятница, 14.11.2014, 17:23 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, не надо Украину трогать!
Никаких сводок Информбюро!
Всё произойдет так, как назначено Управляющими. И мы это увидим, когда это произойдет.
А до тех пор неча реагировать на НАЧАЛО танковых боев, у которых нет продолжения, на убийство каких-либо персонажей, которые через неделю дают интервью, на прогнозы грандиозных наступлений, повторяющиеся раз в месяц.
Я писал Владу, что это специальный мейнстрим для поддержания напряжения и психоза вокруг Украины. И не надо нести этот психоз к нам на форум.
Да, некоторые события были бы интересны. Но Влад, находясь в водовороте событий, не в состоянии их отличить. Я просил писать мне в личку. И даже одно его сообщение перепостил. Но он не смог удержаться и продолжил в форуме. За что и получил второй бан.
 
PolosatДата: Суббота, 15.11.2014, 01:07 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Пипец, опять Влада забанили!


Справедливость восторжествовала.

Цитата Надежда6117 ()
Может я что то не так поняла из ее слов,но выходит,что звук шел без особой задержки)))))


Из соседнего павильона.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
ShurkaДата: Суббота, 15.11.2014, 01:16 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Акулы тоже способны любить ...
http://koksohim.livejournal.com/226217.html
 
IchaДата: Суббота, 15.11.2014, 07:30 | Сообщение # 498
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Что ж... "Зачем они с нами это делают? За что с нами так"? Я не знаю. Может это извращённая психика наших "владельцев вышек связи" и "ретрансляторов" - чем будет вокруг хуже, тем "заказчикам лучше". Может это такой "тайный замысел" испытания на прочность, а может это уже беcконтрольный фактор как-то наводки по индукции частот от частот самой Планеты и резонансом в каких-то там пиках волны. (из Винницы)

http://chediz.livejournal.com/26037.html


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
GigaFelixДата: Суббота, 15.11.2014, 21:53 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Акулы тоже способны любить ...


Одним словом ведет себя, как домашнее животное!

Человек, смотрящий на звезды, разве он, ведет себя иначе шаблона?
 
GigaFelixДата: Суббота, 15.11.2014, 22:04 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
страшно подумать куда такое можно засунуть cool
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: