Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 09:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
DoctorДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:04 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата uasya ()
Достаточно накопить энергию для перехода в точке бифуркации и осваивать новые уровни.

uasya, Вам это доподлинно известно? Вы уже накапливали энергию и осваивали новые уровни?

Цитата uasya ()
Кто нас ведёт - тот знает какого типа цивилизации он хочет достигнуть - энергию берут используя эгрегор.

Это Вам сказал тот, кто нас ведёт?
Просто интересно. happy
 
uasyaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:34 | Сообщение # 727
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Достаточно накопить энергию для перехода в точке бифуркации и осваивать новые уровни.

uasya, Вам это доподлинно известно? Вы уже накапливали энергию и осваивали новые уровни?

не провоцируйте..я ничего не смогу доказать, так же как и никто не доказал наличие космоса с планетами..разве я что-то глупое написал? тогда встречный вопрос:-а как вы себе представляете высадку?:)
и поподробнее, если можно..дьявол кроется,как известно,в мелочах.


Сообщение отредактировал uasya - Воскресенье, 07.12.2014, 17:37
 
DoctorДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:52 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата uasya ()
не провоцируйте..я ничего не смогу доказать.

Я спрашиваю, а не провоцирую.
На форуме обсуждается ФМ, а не всякая-разная хрень, которую нельзя доказать.

Цитата uasya ()
никто не доказал наличие космоса с планетами

Наличие космоса с планетами за бортом Ковчега - это гипотеза в рамках ФМ, и здесь следуют ей.

Цитата uasya ()
как вы себе представляете высадку?:)
и поподробнее, если можно..дьявол кроется,как известно,в мелочах.

Так и представляю, как в ФМ.
Там и читайте с подробностями.


Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 07.12.2014, 18:25
 
uasyaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:30 | Сообщение # 729
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Я не провоцирую, а спрашиваю.
На форуме обсуждается ФМ, а не всякая-разная хрень, которую нельзя доказать.
где логика?..написали даже не подумав?всё,что я написал исходит из наличия гиперкуба вселенной.. наличие дежавю доказано тысячами людей--их заявлениями об этом факте..значит теория гиперкуба вселенной имеет право на жизнь.Сомневаюсь, что вы читали ФМ.
Концепция ковчега может и измениться..при появлении новой информации.Ничто не вечно.
Гипотеза не аксиома..а вы не Шурка(или таки Шурка-2?) вижу вашу активность на форуме-стараетесь выдать себя за аборигена..что-то про форум пишете..а ведь вы ФМ не читали..оно вам не нужно-вы 100% тролль и это вполне можно доказать.Вы засветились уже на других форумах-что именно вас тут держит и какие цели? держать курс в рамках догмы? Прокалываетесь часто.И спорите просто так..ни о чем.
 
DoctorДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:50 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата uasya ()
всё,что я написал исходит из наличия гиперкуба вселенной

Вот это, что ли? biggrin
Цитата uasya ()
Достаточно накопить энергию для перехода в точке бифуркации и осваивать новые уровни.

Цитата uasya ()
энергию берут используя эгрегор.


Цитата uasya ()
Концепция ковчега может и измениться..при появлении новой информации.Ничто не вечно.

Конечно может, но Вы никогда не измените её своими фантазиями без доказательств.

Цитата uasya ()
вижу вашу активность на форуме-стараетесь выдать себя за аборигена

wacko

Цитата uasya ()
вы 100% тролль и это вполне можно доказать

Докажите! cool

Цитата uasya ()
Вы засветились уже на других форумах

На каких форумах? biggrin
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:08 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
uasya, я многократно пишу: модель ФМ механистична. Использует лишь наше знание + доступ Управляющих к более мощным источникам энергии. Теоретически предсказанных.
Модель включает в себя конструкцию некого артефакта, причины его создания и подтверждение причины анализом исторических событий за последние два века.
Все логично и просто - никакой мистики.
Гиперкуб не относится к ФМ. Он в в Философствованиях. Это лишь гипотеза. Многое объясняющая, но гипотеза. Если мы в матрице - то она вообще не имеет никакого отношения к нашей жизни и всё объясняется другими причинами.
В рамках гипотезы Гиперкуба Высшие (по мерности) производят коррекцию развития Душ. Чтобы производить коррекцию, надо видеть Гиперкуб и сфокусировать энергию. Мы на это просто не способны, потому как всего лишь трехмерны. Может Доктор и не может четко сформулировать по тем или иным причинам, но она сразу видит выход ваших фантазий за границу реальности трехмерного мира.
А наш форум занимается анализом лишь реальных данных. Просто наша трактовка событий отличается от официальной. Причем не по вере, а по анализу. ФМ гораздо лучше объясняет разнообразные физические аномалии нашего мира. Да и исторические тоже. Потому как история любит искать смысл с фрейдистских позиций. Мальчиков Вов в детстве все обижали, вот они и мстят всему миру.
 
uasyaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:13 | Сообщение # 732
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я понимаю,что за рамки..но ведь нельзя игнорировать ваше объяснение дежавю-ведь можно же корректировать реальность?..и это неплохая точка для обсуждения.Миллионы людей набюдают эффекты корректировки.Согласен нет развития тренда в силу ограниченности 3-х мерности..но всё же это никуда не деть..и оно ближе чем космос..с высадкой)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:22 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
uasya, Вы пытаетесь здесь устроить то, в чем обвиняете Доктора.
Не надо!
Я здесь сам решаю, кто полезен форуму, а кто нет. И если бы Доктор мне мешал, то её не удалось бы набрать полторы тысячи постов.
Это простая логика.
Вы её не понимаете, Вы не понимаете, что корректировать реальность можно лишь извне - рыбки сами не меняют воду в аквариуме.
Это не характеризует Вас лучшим образом. Возможно, Вы поспешили принять участие в работе этого форума. Не все к этому готовы.
 
ТаяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:37 | Сообщение # 734
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
uasya, Doctor, чего воюем, чего делим? Всё давно поделено smile
 
IchaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:45 | Сообщение # 735
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
На этой планете существует некоторое очень малое количество шаблонов людей.

http://maskulin.livejournal.com/44826.html


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
mauranДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:43 | Сообщение # 736
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
uasya, "а вы не Шурка(или таки Шурка-2?) вижу вашу активность на форуме-стараетесь выдать себя за аборигена..что-то про форум пишете..а ведь вы ФМ не читали..оно вам не нужно-вы 100% тролль и это вполне можно доказать.Вы засветились уже на других форумах-что именно вас тут держит и какие цели? держать курс в рамках догмы? Прокалываетесь часто.И спорите просто так..ни о чем."
Я уже говорил Шурке о том, что ему на глаза доктор повесила шоры, должен признать, д-р классный спец по этому делу.
Её или Его, а может быть Их (что вероятнее всего) - основная задача просматривается в сазирании и дискредитации форума,
количество постов, мгновенный поиск любой информации (даже самой абсурдной) в любое время дня и ночи лишь свидетельствует об этом!
Верное замечание о том, что ФМ д-р не читала. Двойка за это!
На антифоруме, со слов д-ра, была задача завалить антифорум (задача выполнена не была), он и так-то был чуть живой, но кроме зрача предоставлено ничего не было, поэтому с позором была изгнана, причем это случилось дважды!
Здесь, на этом форуме тактика другая, но очень, очень похожа на предыдущую, в этом прокол!
Я всегда снимал и снимаю шляпу перед отличными профессионалами, коим является Доктор!
Высказываю своё мнение не потому что имею что-то против Доктора, а потому, Шурка, мне будет очень жаль, если будет достигнута задача которую поставил перед собой Доктор!
Всем Удачи!
 
ТаяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:18 | Сообщение # 737
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
mauran, язвите вы классно, но что-то в "этом" есть biggrin
Цитата mauran ()
Я всегда снимал и снимаю шляпу перед отличными профессионалами, коим является Доктор!

Присоединяюсь!
 
DoctorДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:21 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Доктор классный спец по этому делу.
Я всегда снимал и снимаю шляпу перед отличными профессионалами, коим является Доктор!

Цитата mauran ()
На антифоруме, со слов д-ра, была задача завалить антифорум, задача выполнена не была

mauran, да ты прям-таки парадоксов друг! Хотя, нет, это не про тебя.

Цитата mauran ()
Антифорум и так-то был чуть живой, но кроме зрача предоставлено ничего не было.

На первом антифоруме вся часть "антибрехня" выпилена. На втором, то, что пытались воссоздать, - тоже.
mauran, если бы Дон не пачкал там иногда, тогда и ты не заходил бы нюхать. И наоборот.

Цитата mauran ()
поэтому с позором была изгнана, причем это случилось дважды!

Ваши позоры меня не касаются, я могу хоть сейчас туда вернуться, как после первого раза.
Мне просто надоело прикалываться над вами. Тошнило уже от вас.


Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 07.12.2014, 23:00
 
DoctorДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:59 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Я уже говорил Шурке о том, что ему на глаза Доктор повесила шоры.
Здесь, на этом форуме тактика другая, но очень, очень похожа на предыдущую.
Шурка, мне будет очень жаль, если будет достигнута задача которую поставил перед собой Доктор!

mauran, не придуривайся, ты же сам на антифоруме неоднократно хаял и Шурку, и других здешних форумчан.
А на меня зуб имеешь, потому что хотел со мной познакомиться и писал мне об этом, но я тебя отшила.

Шурке не стоит меня опасаться, при всей моей видимой вероломности я ему никакого вреда не принесла и уже не принесу.
У меня здесь была совершенно противоположная задача.
А вот за такими скользкими типами, как mauran, надо хорошенько присматривать.
Кстати, Андромеда такого же мнения о нём.


Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 07.12.2014, 23:09
 
AndromedaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:00 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Ха-ха, на Доктора анонимку настрочили. mauran, ты очень мутный тип, я это еще на первом анти-форуме отметила. Спрашивается, с какого бодуна бегаешь туда-сюда и размазываешь какашки по форумам? biggrin
 
DoctorДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:01 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Andromeda, легка на помине! 100 лет будешь жить! biggrin
 
AndromedaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:05 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Ну да, почти одновременно запостили. biggrin
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:13 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
mauran, так я очень люблю профессионалов.
Они сразу видят суть и поставляют информацию по этой сути.
Причем, для меня всё равно: поддерживают они эту идею или опровергают. Мне интересна любая информация. Вы, как и все, также не читали форум, где я описываю методологию распознавания образов комплексированием разнородной информации.
Почему на форуме не трется одно и то же все 4 с половиной года?
Потому как Доктор с Андромедой набрасывают множество, кажущееся такому в общем-то прохожему полной ерундой, но содержащее внутри мысль. А мысль позволяет посмотреть под другим ракурсом и увидеть нечто, чего мысль и не содержала. Важен поворот головы в нужную сторону.
А вот прохожим очень нравится совсем другая информация: о силе духа, переходе в 5-е измерение, коррекции реальности и другие фантазии для поглаживания собственного эго.
И мне всё равно: одинокие ли это женщины, работницы ли они одного отдела (в том числе, отдела Управляющих), мужчины ли они или вообще один человек. Они мне помогают больше всех и я очень рад их присутствию на форуме.
Чего о Вас я сказать не могу. Но Вы и не сильно мешаете, поэтому я Вас и не трогаю. Ну, пока Вы не устроите ругань. К чему Вас постоянно подмывает былое общение на анти-форуме. Не надо. А то придется банить.
 
DoctorДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:37 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
У мамы был зонтик фирмы "Три слона"

Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.


smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:49 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, интересное сочетание: Три слона и 16 секторов.
Как всегда, издеваются.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:57 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Изводишь единого слова ради Тысячи тонн словесной руды.

И все тщетно, я так думаю. smok

Как ревностно ты сам себя дурачишь!
На хлопоты вставая до звезды,
Какой-нибудь да пакостью означишь
Ты каждый день без цели, без нужды!
Ты сам себя, и прост и подел вкупе,
Ипитимьей затейливой казнишь:
Заботливо толчешь ты уголь в ступе
И только что лицо свое пылишь.
 
PolosatДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:59 | Сообщение # 747
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Форумы не совершенны а уж на бесплатных движках что дали тем и пользуйтесь. Сюда никто не будет прикручивать кнопку скрыть сообщения от Doctor и подобных любителей копи пасты, тут или реже заходить или терпеть, в одной лодке плывем. Быстрее всех несогласных забанят чем примут меры.

Andromeda, снимаю шляпу


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Понедельник, 08.12.2014, 00:01
 
DoctorДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:21 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Сюда никто не будет прикручивать кнопку скрыть сообщения от Doctor и подобных любителей копи пасты, тут или реже заходить или терпеть, в одной лодке плывем. Быстрее всех несогласных забанят чем примут меры.
Andromeda, снимаю шляпу

Polosat, это Вы о чём?
Разъясните, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 08.12.2014, 01:02
 
DoctorДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:35 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Ну, что же, тогда объясню я.
Polosat, печально, что Вы не способны правильно понять наш с Андромедой диалог.
Вот Шурка, например, всё понял, я даже не сомневаюсь в этом.
Я сделала Андромеде комплимент цитатой из Маяковского, в которой он говорит, как трудно найти что-то действительно важное среди бесполезного.
Под важным я подразумевала "Три слона".
Андромеда это естественно поняла, но сказала, что вся эта работа тщетна, по её мнению.
И ответила стихотворением Баратынского о тщете (тщетности).
Вы, Polosat, не способны понять простых вещей, и, видимо, Ваш удел - выворачивать всё наизнанку.

http://falsehood.my1.ru/forum/2-103-56532-16-1417700445


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 08.12.2014, 00:54
 
DoctorДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:56 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Icha ()
На этой планете существует некоторое очень малое количество шаблонов людей.

 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: