Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 17:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
OSergДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:13 | Сообщение # 1226
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
то Ангел ( а у него должен быть персональный) дал понять что Степаненко что-то делает НЕ так.

В одном сериале звучит фраза птички - "ради пиара мы убили каждого первенца в Египте". А кто Степаненко позицию по Украине насадил?
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 02:01 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сегодня утром был сбой в работе 6го энергоблока на Запорожской АЭС.
С утра специально ничего не писал тк сначала была информация что там с радиационным фоном порядок.
А вот несколько часов назад написали следующее.

В настоящее время в районе Запорожской АЭС радиационный фон превышает допустимый уровень в 14 раз. Согласно имеющимся данным, основной причиной этого является остановка 28 декабря третьего энергоблока станции, произошедшей после неудачной попытки замены стержневых блоков российского производства на изделия американской компании Westinghouse, - заявил один из руководителей ДНР Денис Пушилин агентству Интерфакс.

Есть вероятность что это враньё. Посмотрим какая информация будет завтра.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 02:07 | Сообщение # 1228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот еще интересная информация.
Извините - лень проверять. Поздно просто.
Но информация реально интересная.
Если окажется подтасовкой, то просто убейте пост.

Малыш Кембридж - потомок Николая I
--------------------------
Наследник британской короны является прямым потомком российского императора Николая I!
Проследите связь...



И комментарии к посту

Помните как наше телевидение следило за беременностью, за родами ну прям в России больше важных тем не было... А дальше надо восстановить монархию де для России это гармонично. Тут и законный наследник подоспел и включение в Британское содружество. Как вам фантазия на тему!!!?

В Питере в закрытых музеях хранится посох Царя Николая, старинный с ручкой из серебра, на нем древняя гравировка с датой его интронизации 1896. А ниже мелким текстом- 7.1.2015-25. Чтобы это значило?
"Вуаль, которая закрывает от наших глаз события последующих лет, соткана милосердной рукой."
Святая Царица Александра Федоровна

Как говорили Святые,будет Царь,но не долго, может с 2015 по 2025 он и будет.
Кто-то на Афоне говорил что Рождество будет черным на Украине, это еще говорили когда майдан только начинался...
Церковь должна приготовить себя ,ибо Царь Небесный идет...
7.1.2015 - Святки по Григорианскому календарю, это 25 декабря 2014 по старому стилю, Юлианскому. Тогда дата понятна, но интересно, что когда посох был изготовлен никто и не помышлял о переходе на новое летоисчисление (1918г.).
Кто-то писал что сон снился, что 7 января коммунисты или кто-то другой, захватят города вместе.

http://cs540104.vk.me/c624331/v624331044/16368/gJfGkqOQuQA.jpg
По предсказаниям Авеля, не вся царская семья должна была погибнуть. Он предсказывал, что ребенок, который родится в 1901 году, т.е. Анастасия Романова, должна будет спасти Россию, стоящую на пороге разрухи и нищеты. Авель переводил имя Анастасии как «Воскресшая» (по-гречески Анастасия значит «воскрешенная»), по его мнению даже имя этой девушки носило символический характер. Авель советовал правителям России закладывать деньги и имущество в западные «Храны» для того, чтобы потом именно эти средства «возродили Россию и сделали её процветающей страной». В семье Романовых знали об этом предсказании и с самого детства Анастасию растили как ребенка, который должен спасти Отечество.
----------
Уж очень сильно рука Управляющих ощущается.
Развязка интриги всё ближе.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 29.12.2014, 02:19
 
ССДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:47 | Сообщение # 1229
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Это что-то вроде "России перед вторым пришествием" Сергея Фомина... А там и "равночестные останки" и "порты праведника" Купцова и пошло и поехало...
 
ЛегаторДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:53 | Сообщение # 1230
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Деды тоже врали biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ЛегаторДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:57 | Сообщение # 1231
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
ДНР Денис Пушилин

Цитата profkyiv ()
Есть вероятность что это враньё.

ШТО? (ц)
Звони сразу в МММ за свежей правдивой информацией! biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:25 | Сообщение # 1232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Считать что какая из сторон пишет исключительно пургу это реально идиотизм. Такой же как считать что одна из сторон пишет исключительно правду.
Да даже быть строго на одной стороне это глупо.
Я это понял. Хотя и не был на стороне ДНР никогда на все 100%. Просто видел тупость и ненависть со стороны "единой Украины" потому чисто по человечески понимал и поддерживал людей на Донбассе.
В конце концов они на своей земле.
Другой вопрос что всё что там происходит под контролем Упров. И наивно полагать что лидеры ДНР несут полную отсебятину.
Раз вбрасывают значит это зачем-то нужно, а не тупо для паники. Может намёк что валить оттуда пора. Или решено Упрами станцию остановить, а вот тогда паника настоящая и поднимется.
А отмахиваться от информации лишь потому что не нравится тот кто информацию озвучил это глупость и тупость.
Особенно как для этого форума.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:37 | Сообщение # 1233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Какая хер разница? Юань привязан жестко к
баксу 1:6 на данный момент и не является
СКВ! Продолжать дальше?
Плеть, как можно вообще делать вид о
"вчености" не разбираясь ни в чем?
Нонсенс...
---
Сегодня привязан жёстко, а завтра отвяжут.
Главное контракты и платежи будут не в долларах и проводиться НЕ через американские банки.
Как можно находиться на форуме так долго и продолжать тупить и не понимать что как захотят Управляющие так и будет.
А мы тут ни на что не влияем, а лишь пытаемся тренды предугадать.
Или Вас бесит правдивость моих прогнозов почти годичной давности что никто Украину в ЕЭС не возьмёт и тут будет жопа в экономике? О том что на Украине будут веерные отключения похлеще чем в 90е и что будут прятаться от 4й волны мобилизации по лесам да заграницам писал ещё летом. Вас бесит окружающая действительность?
Выпейте валерьянки и примите как данность что далеко не всё в этом мире будет так как Вам кажется правильным.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
к ФМ (да и к ОМ) это не имеет отношения вообще?))
---
what??
К ОМ это имеет самое что ни на есть прямое значение. Если Вам это непонятно в принципе, то хотя бы задумайтесь почему мировые СМИ. уделяют этой новости внимание.
Американские банки теряют контроль над финансовыми потоками.
Другим странам не надо покупать/продавать доллары для исполнения контрактных обязательств. Банки теряют комиссии за использование их коррсчетов и так далее и тому подобное.
Имеет ли отношение к ФМ станет ясно достаточно скоро.
Для этого 'полочки" и существуют.
Я лично считаю что имеет и ещё какое.
Время покажет. По любому.
---

Почему отреагировал? Влад зарабатывает
на постинге здесь сколенвстающей
пропаганды, даже не задумываясь, что он
постит.
---
WHAT???
Влад что делает?
ЗАРАБАТЫВАЕТ?
а почему мне об этом ничего не известно?
Куда писать чтобы мне хотя бы интернет и электричество оплатили?
Про наличку скромно промолчу.
И да - я не гордый в отличии от Остапа Бендера. Готов взять частями))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ЛегаторДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:19 | Сообщение # 1235
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
чисто по человечески понимал и поддерживал людей на Донбассе.

ты своих РОДИТЕЛЕЙ считаешь людьми низшего сорта и прилюдно это обсуждаешь, а тут вдруг дамбас? Деньги любишь дармовые?
Цитата profkyiv ()
В конце концов они на своей земле.

Своя земля на кладбище! Никакой земли у них нет, они живут на территории страны. Весь мир собирает чемоданы и едет туда, куда хочет. Лишь только великоросс тащит с собой туда территорию. Поменьше пропаганды.
Цитата profkyiv ()
Хотя и не был на стороне ДНР никогда на все 100%.

на 99? biggrin ДНР - это что? Я раньше думал, что ты тупо больной. Но за деньги - я могу тебя понять, ибо только тупорез оркский может верить в национально-освободительную войну.
Цитата profkyiv ()
информацию

научись отличать шум от информации для начала... и прекрати читать сутками пропаганду.

Цитата profkyiv ()
Сегодня привязан жёстко, а завтра отвяжут.

не отвяжут, пока Упры не решат слить Китай... но РФ тут вообще ни причем...
Цитата profkyiv ()
Главное контракты и платежи будут не в долларах и проводиться НЕ через американские банки.

ДА ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! Есть 3 валюты СКВ мира... остальное - это бартер мусором.
Цитата profkyiv ()
Как можно находиться на форуме так долго и продолжать тупить и не понимать что как захотят Управляющие так и будет.

Я знаю, как они захотят, поэтому и не пощу тут всякую хуйню под видом прогнозов... Удобно закидывать пропаганду под видом прогнозов? Неоднократно говорил же, здесь не настолько тупые люди сидят, чтобы это здесь делать.
Цитата profkyiv ()
Или Вас бесит правдивость моих прогнозов почти годичной давности что никто Украину в ЕЭС не возьмёт и тут будет жопа в экономике?

Из 1000 твоих "прогнозов" (уже смешно) сбылось то, что было на поверхности и прогнозировать даже не надо было? Прекрати дискутировать сам с собой, право дело...
Цитата profkyiv ()
О том что на Украине будут веерные отключения похлеще чем в 90е и что будут прятаться от 4й волны мобилизации по лесам да заграницам писал ещё летом. Вас бесит окружающая действительность?

Где сейчас 90е? Тебе в лесу там виднее... Кто где прячется от мобилизации, кроме тебя? biggrin Да, косят, как могут... так было 200 лет, и так будет во всем мире.
Цитата profkyiv ()
Выпейте валерьянки и примите как данность что далеко не всё в этом мире будет так как Вам кажется правильным.

Ты тупой, как пробка... тупиковая ветвь цивилизации.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:23 | Сообщение # 1236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
No comment.
В манере ведения спора Легатор несомненно меня победил.
Просто уложил на лопатки ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:30 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Всё же не удержусь и прокомментирую один момент
---
Я знаю, как они захотят,
---
Простите, о великий Гуру.
Понимаю что Вы не можете рассказать нам о планах Управляющих. Ибо Вы несомненно один из них раз знаете КАК они захотят. Видимо можете читать мысли других Управляющих и угадывать их желания.
Но время раскрытия ещё не пришло и нам (простым смертным) остаётся только ждать и внимать твоим словам, о великий и всёзнающий
)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:35 | Сообщение # 1238
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Хотя остановимся на том, что может быть даже то, чего не может быть...

В0-во smile
А потому не надо так резко нападать на посты Влада.
Об Украине он сейчас практически не пишет. Только интересные факты. Можно сказать, специально, чтобы Вас не травмировать - я его просил. Хотя чисто по-человечески, а не по ФМ, я вполне разделяю его взгляды (хоть и забанил его несколько раз профилактически). Но не высказываюсь. О чем и Вас просил.
Но если Вас травмируют любые новости, которые можно трактовать как положительные для России, то это заставляет меня задуматься, а стоит ли так беречь вашу психику? Может она уже так искажена антирусской пропагандой (под излучатели, ессно), что надеяться на ремиссию уже бесполезно?
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:47 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
любые новости, которые можно трактовать как положительные для России,
---
Вот-вот.
Ключевое слово "можно".
Ведь всё тлен - Китай не самостоятелен (оно и понятно Упры и там рулят), а юань жестко привязан к баксу. Чего тогда дёргаться?
Рубль снова начал падать, а начавшийся было рост цен на нефть уже прекратился.
Всё будет хорошо. Особенно для тех, кто знает "как захотят Управляющие".


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ЛегаторДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:08 | Сообщение # 1240
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Shurka, я - космополит... просто негров не люблю (шутка) biggrin
Я уже говорил, что мне без разницы, будет одна Украина, или 24 разных. На данный момент это 50/50, не в курсе, что они там задумали. Но, по тенденциям, склоняюсь, что будет сохранено единство. Если развалится, то и хрен с ним.
По России... Не вижу, откуда вы берете столько оптимизма)) Проект закрыт, быстрая утилизация. Для Нового Мирового Порядка - России нет места, разве, что только название останется в районе Московского царства.
Я, так понимаю, вы тоже не будете сожалеть об утилизации, ведь все в воле Упров?))) На замену придет порядка 6 новых образований. В 2015 году мы все увидим уже начало этого процесса и углубление.
И причем здесь излучатели? Может вы за год здесь видели мои посты про ненависть к жидам, москалям и пр.? biggrin Или я зиговал на "жидобендеровца Вальцмана"? biggrin Я всего лишь убил 3-х снегирей, но об этом никто не знает!
Я тыкал пару раз носом в пропаганду для примера... и то, лишь раза 3 за год. Раз это никому не интересно, то усилю контроль над собой еще больше! biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ССДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:17 | Сообщение # 1241
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Даже по ОМ (не говоря про ФМ) без России с центром в Москве все в мире теряет смысл. По Ом в средние века, вокруг Москвы не росло ничего, кроме огурцов и яблонь-дичков... Ан нет тебе - без ресурсной базы создалась Московия.
 
ЛегаторДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:28 | Сообщение # 1242
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата СС ()
По Ом в средние века

значит и не было никакой Москвы то?


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:32 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Легатор, Вы забываете мою фразу еще из первого варианта сайта:
И Россия действительно занимает особое место на данном историческом этапе - иначе почему такая концентрация прототипов?! Почему к Путину ездят на поклон со всего мира?! А к 2012 обозначилась еще одна особенность: Россию практически обходят стороной всяческие катаклизмы.
Новый мировой порядок будут создавать именно на базе России. Пусть и из 24-х образований, если Вам так хочется. Других вариантов просто нет.
Просто надо сначала закончить Высадку. В 2018. Ну, может чуть дольше за счет Марса.
И прошу никому не нарушать мой мораторий на обсуждение отношений Украины и России.
Влад, кстати, этого уже практически не делает.
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:36 | Сообщение # 1244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
значит и не было никакой Москвы то?

Купцов так и утверждает. И не он один.
Я же уверен, что там была летняя резиденция царей: Кремль, Коломенское, еще кое-что. А Москву в нашем понимании создали лишь после Крымской войны. О чем свидетельствуют крымские названия вдоль Москвы-реки у Кремля - в центре города. Никто переименовывать не стал бы. Это изначальное название.
 
кочегарДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:31 | Сообщение # 1245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Легатор
Цитата
Я почти понял, как Упры управляют "планеткой". В частности через их "экономику".


Интересно,а можно в общих чертах так сказать,про понимание управления?



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:40 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Тут кстати опять Влад кого то раздражает,всё таки он видимо и есть излучатель для некоторых cool

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:15 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
В районе ЗАЭС радиационный фон превышает допустимый уровень в 14 раз

Блин, а до Запорожья всего 50 км ,может спирта развести на всякий случай, говорят помогает выводить радиацию ,тем более дома есть запасы 6 литров чистого 96% на всякий пожарный случай.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:35 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
говорят помогает выводить радиацию

Городской фольклор
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:01 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Тут кстати опять Влад кого то раздражает,всё таки он видимо и есть излучатель для некоторых
---
Вы бы видели как в реальной жизни я некоторых(довольно многих :-D ) выбешиваю.
Причём реально из-за ерунды в основной своей массе заводятся))
Вписываются разумеется на излучатели, но я реально как катализатор для многих;)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:17 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Опубликую здесь, а не в Хронике Финала.
Пусть лучше здесь срач будет если суждено)
---
Золото-товарная биржа Дубая начала торговать рублевыми фьючерсами.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 30.12.2014, 01:12
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: