Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 08:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ТаяДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:56 | Сообщение # 1251
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Про Украину. Показалось интересным мнение одноклассника, живёт в Канаде, иногда по Skype мы разговариваем. Следит за всеми событиями и предполагает, что со временем, после всех перепетий Украина (за исключением ДНР)присоединится РФ.
Кода будет совсем хреново,западные территории захотят присоединиться к Румынии, Венгрии или Польше - только кому нужен лишний рот? Восточные территории будут проситься в РФ, центр Киев будет держаться какое-то время(пока будет помощь извне, но и это разворовывается). РФ, конечно, не откажет, примет.
Вот такой расклад на противоположной стороне шарика. С ФМ и с понятием Управляющие он не знаком.
 
profkyivДата: Вторник, 30.12.2014, 01:22 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Тая, Вы говорили не с одноклассником, живущим в Канаде, а с агентом Путина. И вообще он на самом деле в Рашке живёт. Или просто генетический ватник. Поймите же, что не может человек, не знающий ФМ и про Упров, такое говорить. Просто не может. Тут есть даже те, кто в курсе ФМ и знают чего хотят Управляющие и то не верят тому "бреду" что Ваш одноклассник озвучил. Его Кремль зомболучами освятил. И вообще он за деньги работает. А Вы ему так наивно верите.
Не верите Вы в свободолюбивость украинского народа. Ох не верите! biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Вторник, 30.12.2014, 01:30 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Идут обходчики вдоль железнодорожных путей. Тут проносится мимо них электричка, и оттуда вылетает мужик. Ну, они подбегают к нему, смотрят - вроде живой. Очухался мужик, подняли его, спрашивают: - Мужик, ты как? - Да ничего... - А как так получилось-то, что ты из электрички вылетел? - Ребята, не знаю, ей-богу... Сижу себе тихонько у окошка, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю.

Сообщение отредактировал GigaFelix - Вторник, 30.12.2014, 01:32
 
menДата: Вторник, 30.12.2014, 03:19 | Сообщение # 1254
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Золото-товарная биржа Дубая начала торговать рублевыми фьючерсами.

А с другой стороны
---
США готовят остановку котировок драгоценных металлов и фиксацию официального курса доллара
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/97035/


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
IchaДата: Вторник, 30.12.2014, 07:35 | Сообщение # 1255
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Может намёк что валить оттуда пора.

с Донбасса пора валить в безопасное место на время праздников.

Новогодние новости действительно напряженные ожидаются


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AlekkДата: Вторник, 30.12.2014, 11:44 | Сообщение # 1256
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Филипп в очередной раз признан лучшим музыкантом года. А как вам эта карта 1925 года издания:

Цитата Andromeda ()
Shurka, откуда эта карта? Тут Филя постарше.

как по мне, так это Петр первый)))
 
73N80EДата: Вторник, 30.12.2014, 12:55 | Сообщение # 1257
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Няша поздравила россиян с НГ. А на столе у Натальи в рамочке -- Николай Саныч Второй. Намекают)).
Прикрепления: 9504314.jpg (101.0 Kb)


Сообщение отредактировал 73N80E - Вторник, 30.12.2014, 13:01
 
profkyivДата: Вторник, 30.12.2014, 17:54 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Даже если вброс, то оставить без внимания не могу.
---
Коломойский планирует передислокацию ЦО своего бизнеса во Львов.
---
А информация от одной особы, которая планирует медиа-холдинг делать. Понимаю что на Украине это не показатель. Но пока информации от этого человека доверяю.
Если подтвердится, то думаю никому не надо объяснять что будет означать оставление Коломойским Днепропетровска и перевод Центрального Офиса во Львов?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 31.12.2014, 12:09 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
По прежнему в Трёп, а не в Хронику.
Хотя уже есть фотокопии правительственных отчётов. По ссылке предоставлены.
Понятно что всё можно подделать.
Но смысл нагнетать если там всё так идеально?
lifenews.ru/mobile/news/147890
ГСЧС Украины подтвердила утечку
радиации на Запорожской АЭС
Официальные сводки свидетельствуют о том, что пресс-служба ЗАЭС скрывает правду об аварии в 6-м энергоблоке.
---
Как правильно заметили на ФБ фон за сутки не упал, а даже чуть вырос. Это означает не "штатный" выброс (такое периодически бывает на всех АЭС), а серьёзную утечку.
Фон больше в 16,8 раз это немало.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаяДата: Среда, 31.12.2014, 14:40 | Сообщение # 1260
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вы говорили не с одноклассником, живущим в Канаде, а с агентом Путина. И вообще он на самом деле в Рашке живёт. Или просто генетический ватник. Поймите же, что не может человек, не знающий ФМ и про Упров, такое говорить. Просто не может. Тут есть даже те, кто в курсе ФМ и знают чего хотят Управляющие и то не верят тому "бреду" что Ваш одноклассник озвучил. Его Кремль зомболучами освятил. И вообще он за деньги работает. А Вы ему так наивно верите.
Не верите Вы в свободолюбивость украинского народа. Ох не верите!

Всё может быть! Я не писала, что я ему верю.Ведь он только предполагает, а уж что из всего этого получится с У - не знает никто. Лично я никаких прогнозов не делаю. Очень хочу, чтобы всё у украинского народа закончилось хорошо. Я вообще ко всем народам отношусь хорошо.
 
profkyivДата: Среда, 31.12.2014, 16:46 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Всё может быть!

Это был сарказм.
Понятно кто только Упры могут знать как будет.
Да и то им для этого усилия значительные прикладывать приходится.

Цитата Тая ()
Я вообще ко всем народам отношусь хорошо.

Это нормально. И правильно.
Но когда представители какого-то народа в подавляющей своей массе или дурные или ленивые или агрессивные или что ещё хуже полный микс из подобных отрицательных качеств, то относиться хорошо не просто сложно, а и в принципе глупо.
Когда такое происходит, то уже представитель этого народа должен доказать что НЕ относится к подавляющему большинству.
Вот так.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаяДата: Среда, 31.12.2014, 19:47 | Сообщение # 1262
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Это был сарказм.

Обижаете!
Цитата profkyiv ()
... или что ещё хуже полный микс из подобных отрицательных качеств, то относиться хорошо не просто сложно, а и в принципе глупо.

Ну ничего не могу с собой поделать, считайте меня старомодной или глупой - воспитание, плизз smile
 
ЛегаторДата: Среда, 31.12.2014, 21:28 | Сообщение # 1263
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
У Шурки сегодня горячий денек на сайте biggrin

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
GigaFelixДата: Среда, 31.12.2014, 21:33 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
У Шурки сегодня горячий денек на сайте

Если учитывать, что горячее будет только после нуля, то горячий денек плавно перерастает в теплую ночку smile
 
кочегарДата: Среда, 31.12.2014, 22:04 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Цитата GigaFelix ()
Если учитывать, что горячее будет только после нуля, то горячий денек плавно перерастает в теплую ночку


Горячее лучше до нуля ,потом закуска и "Танцы ,секс и рок н ролл"


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
GigaFelixДата: Среда, 31.12.2014, 22:14 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
у мну гусь в девять поставлен, таки после. а уже после т/ с/ и рр/ ))
 
DoctorДата: Среда, 31.12.2014, 22:27 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
потом закуска и "Танцы ,секс и рок н ролл"

О, секс! СЕКС!
 
DoctorДата: Четверг, 01.01.2015, 00:30 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Кто-нибудь здесь обратил внимание на немалое количество рождённых 1 января?
Очень много пациентов, и среди них - Hellsing666 и Почемукча.
А особенно я радуюсь моему лучшему другу - Polosaty! biggrin

Polosat, С Днём Рожденья! cool


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 01.01.2015, 00:31
 
GigaFelixДата: Четверг, 01.01.2015, 02:12 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Кто-нибудь здесь обратил


Нам надо решить проблему вервольфа в средней полосе!
Почему ты думаешь что ты здесь? точнее что тебя здесь biggrin
ты же видишь на тебя здесь смотрят все меньше, это потому что оболочка у тебя чуть-чуть квадратная, как системный блок у мну под столом - кубик такой. Компьютер, вот так о тебе и думаю что все так думают - чувствуешь, как логические цепи рвутся у биоробота, у тя так никогда не получится biggrin

Когда безбуратиновое полено начнет цвести, зазеленеет и поделится с нами своими плодами, тогда можно и потрясти нежную яблоньку.
 
ФомаДата: Четверг, 01.01.2015, 04:19 | Сообщение # 1270
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Кто-нибудь здесь обратил внимание на немалое количество рождённых 1 января?

Это банальное округление до целого.
Когда человек не хочет сообщать дату своего рождения на сомнительном ресурсе, он обычно выбирает примерный год, иногда совпадающий с датой своего рождения и указывает 1-е января.
Когда сайт вызывает чуть больше доверия, иногда, такие параноики указывают правильно свой месяц рождения, но днём рождения указывают цифру 1.
Это классика человеческого фактора, любой социолог это знает.
 
DoctorДата: Четверг, 01.01.2015, 04:36 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Это банальное округление до целого.
Когда человек не хочет сообщать дату своего рождения на сомнительном ресурсе, он обычно выбирает примерный год, иногда совпадающий с датой своего рождения и указывает 1-е января.
Когда сайт вызывает чуть больше доверия, иногда, такие параноики указывают правильно свой месяц рождения, но днём рождения указывают цифру 1.
Это классика человеческого фактора, любой социолог это знает.

Блеать! Теперь я всё поняла! Теперь я всё знаю!
Блеать! Теперь я умная, и если я буду осторожна, то никто не сможет сказать, что я блондинка перекрашенная в брюнетку!
 
ФомаДата: Четверг, 01.01.2015, 04:43 | Сообщение # 1272
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Теперь я всё знаю!

Согласно закону по теории информации, невозможно знать всё, находясь внутри системы.
Знать всё может только сторонний наблюдатель, не вовлечённый в процессы создания новой информации.

Цитата Фома ()
я блондинка перекрашенная в брюнетку!

Для усложнения процесса "запутывания" восприятия, женщины обычно красятся в рыжий цвет.
smile
 
profkyivДата: Четверг, 01.01.2015, 10:04 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не помню как именно на этом форуме, но часто 1 января дата стоящая по умолчанию.
Если человек не хочет сообщать настоящую дату рождения то остаётся именно она.
Аналогично если поля пусты, но их надо обязательно заполнить - открывается ниспадающее меня и выбирается верхний пункт ибо тупо лень крутить бегунок прокрутки вниз.
То есть кому-то не лень и дата рождения может выбраться рандомно, но большинству таки лень и получается что 01 января самая распространённая.
Доктор, Вы реально этого не знали? Точно-точно? Без шуток?
Тогда я готов поверить что Вы ИИ ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 01.01.2015, 13:42 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Поздравил родителей.
Мать:
- Нам нельзя говорить о политике. Телефоны прослушиваются, и если кто говорит против властей, то включаются репрессии. Могут и пенсию не выдать.
Но всё же не удержалась:
- Путин - великий человек! Это же надо - столько в голове держать всего.
 
RainДата: Четверг, 01.01.2015, 14:53 | Сообщение # 1275
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Полонский сказал сейчас про своего бывшего адвоката, что такого человека надо вообще изолировать с планеты "Земля".
Что это ещё за 1-во январьская шутка! biggrin
Цитата profkyiv ()
что 01 января самая распространённая

Так вы что? Отрицаете реальную возможность рождения в этот день? biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: