Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 05:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
DoctorДата: Среда, 11.03.2015, 22:50 | Сообщение # 2101
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Хотя добро делать приятно ,близким людям .

Приятно, но и зло от них больнее.

Цитата Rain ()
Каждый отдельный случай индивидуален, люди, ситуации, обстановка и т.д.

Это само собой.
 
DoctorДата: Среда, 11.03.2015, 23:25 | Сообщение # 2102
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Говорят, что я флуд и срач развожу в темах, и всё такое.

А вот это сегодня для чего сказано, к примеру?
Цитата GigaFelix ()
Думаете дотянуть до докторских крамол, переплюнуть ТП уже наверно никому не под силу.


Влад здесь жаловался, что я в личке его обматерила, но почему-то не сказал за что.
Я всегда к нему хорошо относилась, говорила о нём только хорошее.
И вот как-то Шурка сделал мне замечание, что я возражаю ему (Шурке) не по существу.
А Влад на подпевке выдаёт:
Цитата profkyiv ()
Сегодня в команде Докторов произошла замена.
Ну или ПМС))

Зачем и за что? За моё добро, наверное.

И в личке я его не сразу стала материть, а в ответ на его хамство, чего я от него совсем не ожидала.


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 12.03.2015, 08:59
 
ТаяДата: Среда, 11.03.2015, 23:26 | Сообщение # 2103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Gals Дата: Среда, Сегодня, 05:26 | Сообщение # 229
Цитата
С интересом почитал сайт. Нашел пару откровений, много интересных мыслей, немало..

Задело и меня.Слишком много наворочено, наверно можно было и проще выразить смысл поста. Не стала бы писать,(больше вопросов к Шурке) если бы в нём не были упомянуты мои слова в виде цитаты, и видимо, пришла пора за них ответить) Но если уж цитировать, то нужна точность в этом, чего нет у Gals.
Цитата
И посты "шурка уйдёт, но мы с форума - тоже попадём в историю"

Верно так:
Цитата
У меня предчувствие, что Shurka в недалёком будущем закроет форум. Свою роль он выполнил, мем запущен, ФМ почти закончена, перспективы на будущее проявлены и цель Шурке уже видна.
Поживём-увидим, но мы останемся в истории!

Дело в том,как разные люди понимают смысл написанного.Gals усмотрел в этом гордыню и лесть, причём за гранью.
Конечно, на страницах форума(в истории) останутся наши посты, высказывания, мысли в любом случае - будет ли работать форум или нет. И про уход никто не говорил, имелось ввиду, если у Шурки появится возможность и предложения по работе , то он будет очень занят и не сможет уделять форуму достаточно времени.
Мне особо нечем гордиться, мой вклад в дела форума скромнее некуда. Так ещё ведь и не ухожу никуда, жизнь продолжается, хватило бы только сил на всё, ведь приходится отдавать львиную долю времени любимой работе.
Где же грань между добром и злом? Кто это определил, где это написано и как это проверено? Думаю, каждый проверяет и определяет по себе(хочет он этого или не хочет)
Всё более склоняюсь к тому, что от всех этих метаний между добром и злом спасёт только без условная любовь к окружающим меня людям.
 
RainДата: Четверг, 12.03.2015, 00:04 | Сообщение # 2104
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Doctor, По ссылкам ничего не видно, каждый попадает в свою личку.
Цитата Doctor ()
Зачем и за что? За моё добро, наверное.

Так вы нарушили первое правило, надо сначала определить с чем имеете дело, чтобы "принимать меры".
Так что добро ни при чём тут, есть отрицательные качества, как и положительные, слабые и сильные стороны.
Вопрос лишь в том, какой стороной к вам относится "объект", и что вы от него/его стороны ждёте.
Вы ожидали того, чего ожидать не следовало, т.к. надо было вначале удостовериться на соответствии ожидаемого результата при других "переменных". biggrin
А скорее всего, просто сами закрыли глаза на это, эту ошибку вы принимаете за собственную доброту, т.к. недоглядели (не хотели глядеть, т.к. надеялись на лучший исход - добрый и правильный).
Поэтому получили строго по формуле: добро злу — двойное зло. biggrin


Сообщение отредактировал Rain - Четверг, 12.03.2015, 00:07
 
MerovДата: Четверг, 12.03.2015, 01:12 | Сообщение # 2105
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
на скольких форумах не побывал - всегда в один и тот же период наступает обострение. наблюдаю эту картину уже 8-емь лет - всегда начало марта и конец апреля у людей рвёт крышу, начинаются скандалы и перепалки. по всему это не обошло стороной и этот форум. просто от постоянного читателя - хватит устраивать срач, это неприятно, в первую очередь видеть, как серьёзные люди не могут договориться. как там говорит кот Леопольд? Доступно только для пользователей.
 
GalsДата: Четверг, 12.03.2015, 01:48 | Сообщение # 2106
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я прошу прощения за то что не сразу понял. Действительно, я написал свои мысли в теме про Марс. Просто там был возмутивший(извините, но он меня действительно возмутил) пост. Поэтому я продолжу здесь.
Цитата балбес ()
А в это время, отчаянный малый Gals излагает в противовес что-то невесомое для этой площадки. Тем паче, обращается к чужой душе. Типа, его душа может что-то противопоставить на порядок весомее. К Чертям собачьим!

Извините, но мне крайне неудобно называть вас вашим ником. Можно я пока, буду обращаться к Вам нейтрально, на "Вы"? Как отчаянный малый, и должен к вам обращаться. И даже, полемизирую с вами очно, заметьте, без ненужных эпитетов и много объясняющих ников. Обращаюсь я к чужой, и именно к Душе, вот почему. У меня вот есть стойкое убеждение, что плохая Душа, не может нести истину. И чтобы учить и просвещать других, она должна быть, как минимум без явных изъянов. А тут я увидел конкретную слабину. И меня действительно это возмутило. Я два месяца внимательно читаю, осмысливаю, и в итоге мне выдают "ехал путин через реку"? Спасибо. А почему вы считаете что я не Ангел? Точнее, мой Ангел, дает совет другому. Мол, обрати внимание - не туда немного несёт. Возможно? Вполне. Кто нами движет - мы и сами не всегда осознаём. Спасибо за внимание.
Цитата Andromeda ()
Ваша эфемерная душа ничего не подсказывает?

Подсказывает. Подсказывает что может излишне резок, а местами и непоследователен в суждениях и эмоциях, но...Уже излагал. Ваша Душа, надо полагать не эфемерна? Извините, но вот конкретно Вы, отличаетесь невероятным снобизмом в своих комментариях.. Это мой незамыленный взгляд читателя этого сайта. Поэтому не удивлен. Понимаю вы уж точно Ангел и гуру. Спасибо.
Цитата GigaFelix ()
Вот такая профессиональная работа троллей гораздо меньше "режет слух". Ни одного мата, а тему загадили почти на страницу.

Отдаю должное вашей проницательности.Ппо одному посту, Вы сделали категоричный и уверенный вывод о моей профессиональности. И о том что я тролль. Надо полагать, это право дает вам 1369 сообщений, написанные тут вами. Склоняю голову.Ни в коем случае не хочу помешать лично Вам, в вашем нелегком путешествии к Марсу. Спасибо.
P/S Я обращался конкретно к Шурке, немного резко, сам теперь вижу. Писал на эмоциях немного. Но именно ему, а не апологетам и профессиональным психологам. Прошу меня простить, но вот что-то дернуло меня написать.Сам удивляюсь. Может так было надо. Именно ему, а никому из вас. Простите, но ваше мнение очень ценно для меня и не более. Единственно, не может не радовать синхронное поведение вашего коллектива. Для меня, как личности, довольно асоциальной - это показатель.

P.P/S. Doctor. спасибо за понимание. Не стоить Вам портить отношения со слаженным коллективом из-за случайного посетителя.)

P.P/S/ Шурка, я все же хотел бы получить Ваш ответ. Для меня это, почему то важно. Извините за резкость в предыдущем посту. Но вдруг, как раз она и не помешает....
 
profkyivДата: Четверг, 12.03.2015, 02:56 | Сообщение # 2107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Gals, а вот за этот пост уже я похвалю.
Собственно я и за прошлый не ругал.
Вы как человек со стороны ВПОЛНЕ имеете право на собственное мнение.
То что оно было недостаточно обосновано (ИМХО), не говорит о том что Вы не имеете право это мнение высказать.
Цитата Gals ()
Писал на эмоциях немного. Но именно ему, а не апологетам и профессиональным психологам. ... Именно ему, а никому из вас.

А я, например, на свой счёт и не воспринял. И если Вам показалось в моём посте какое-то возмущение, то абсолютно точно оно не Вашим постом было вызвано. Если Вы заметили, то Вам я и НЕ отвечал.
Цитата Gals ()
Шурка, я все же хотел бы получить Ваш ответ. Для меня это, почему то важно.

Мне ответ Шурки и самому интересен. Очень.
Остальное в личку.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Четверг, 12.03.2015, 09:59 | Сообщение # 2108
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
profkyiv, больше тебя на форуме никто не флудит.
Чтобы отвечать на твои фантастические посты-портянки, которыми ты комментируешь чужие реплики в несколько слов, и опровергать твоё враньё, надо иметь вагон времени и терпения.

Цитата profkyiv
Всё началось с шутки про ПМС. Объект это задело и она начала меня укорять в личке.

Ты считаешь это невинной шуточкой?
Хорошо, давайте все будем шутить в таком же стиле, просто так, чтобы весело было.
И почему "объект"? Вот и здесь твоё снобское хамство проявляется с первых же строчек.

Цитата profkyiv
Вы ПРИПИСАЛИ мне что я поклоняюсь Управляющих и считаю их абсолютным Добром и заставили опровергать.
А когда я попросил факты ГДЕ я такое писал, то слились

Где я тут говорила, что ты считаешь Управляющих абсолютным Добром, и заставляла опровергать? И где ты попросил факты?
http://falsehood.my1.ru/forum/2-137-62885-16-1426082028

Цитата profkyiv
Если Шурка даст добро на публикацию этой переписки и сама Доктор не будет против ( хотя судя по тому что она уже сделала такую попытку она не против), то опубликую.

Да ради бога, только с самого начала, и последовательно по времени.
Я и сама могу опубликовать.

Цитата profkyiv
Вы сделали вывод что я Вас хочу или даже что я в Вас влюблён?

Цитата profkyiv
если Вы считали что я ОБЯЗАН Вам поклоняться

Цитата profkyiv
Извините что подорвал Вашу веру в выдуманные Вами идеалы

Цитата profkyiv
если что-то нафантазируете об абсолютно незнакомом мужчине.

Цитата profkyiv
Потом мне в скрытой форме начали угрожать.

Цитата profkyiv
Всё больше склоняюсь к мнению что это спланированная провокация.

Цитата profkyiv
Просто только сейчас пришла мысль что Доктор хочет новый виток перепалки на форуме.

profkyiv, ты где такие забористые хрустальные шары берёшь? biggrin

Цитата profkyiv
А если Вы считали что я НЕ ИМЕЮ даже права пошутить о "святой" женщине, которая какает фиалками и пукает бабочками ( или наоборот ), то извините что подорвал Вашу веру в выдуманные Вами идеалы.

Без комментариев...


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 12.03.2015, 10:07
 
балбесДата: Четверг, 12.03.2015, 11:56 | Сообщение # 2109
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Gals ()
Извините, но мне крайне неудобно называть вас вашим ником. Можно я пока, буду обращаться к Вам нейтрально, на "Вы"? Как отчаянный малый, и должен к вам обращаться. И даже, полемизирую с вами очно, заметьте, без ненужных эпитетов и много объясняющих ников. Обращаюсь я к чужой, и именно к Душе, вот почему. У меня вот есть стойкое убеждение, что плохая Душа, не может нести истину. И чтобы учить и просвещать других, она должна быть, как минимум без явных изъянов. А тут я увидел конкретную слабину. И меня действительно это возмутило. Я два месяца внимательно читаю, осмысливаю, и в итоге мне выдают "ехал путин через реку"? Спасибо. А почему вы считаете что я не Ангел? Точнее, мой Ангел, дает совет другому. Мол, обрати внимание - не туда немного несёт. Возможно? Вполне. Кто нами движет - мы и сами не всегда осознаём. Спасибо за внимание.

Уважаемый Gals, мне непонятно ваше крайнее неудобство, которое вы испытываете при обращении ко мне по моему же, мною же придуманному нику. smile Простите за откровение, но Балбес не может ассоциироваться с чем то неприличным, даже в понимании вашего Ангела. Балбес - для вашего сознания некая недопустимость? smile Вы же знаете, учитывая вашу асоциальность, что всё относительно. smile Простите меня, что лезу к вам в Душу со своей душой. Вы же могли свой столь долгий пост, адресованный Шурке, написать в личку? Могли конечно. И никто бы тогда не отреагировал. Ваша Душа обратилась открыто, напоказ. Вам ли не знать о скромности... Или не знаете? angry Вот вам тактика: Душа оппонента примет обращение вашей Души когда по значимости, левелу если хотите, равна или больше, весомее, авторитетнее. Я понятно излагаю? Изъяны души, как таковые есть у всех в абсолюте. И дело не в "качестве" и не в количестве изъянов. Нет! Дело в способности бороться с ними, в желании их устранять. Это, в конце-концов, принцип конструирования. Не могу считать вас Ангелом. У Ангела задачи в жёстком формате. А вы поплыли как и свойственно простым смертным.


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
балбесДата: Четверг, 12.03.2015, 12:06 | Сообщение # 2110
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
profkyiv, что это сейчас было? Прекратите думать, что вас тут считают хамом, идиотом, долбоёбом, пидаром и так далее, и тому подобное. Это не так! Прекратите вестись на провокации эмоциональной дамы. Никто это читать не будет. Всякое бывает. Дама она и в Антарктике дама. smile Всё нормально!

Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
балбесДата: Четверг, 12.03.2015, 12:31 | Сообщение # 2111
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
И когда увидела, что ты не прочитал сообщение, я два раза отправила сообщения в заголовках.
В первом назвала тебя голодранцем, а во втором нищебродом. И всё.
У меня все ходы записаны!

Доктора взбесило, что этот мерзавец даже не читает сообщения? biggrin biggrin biggrin


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
synthorgДата: Четверг, 12.03.2015, 13:06 | Сообщение # 2112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
У Шурки в профиле - Дата входа: Вторник, 03.03.2015, 03:01

Никто с ним прямую связь не держит?
 
HudiДата: Четверг, 12.03.2015, 13:20 | Сообщение # 2113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()
Hudi, а вы уже успели посмотреть "Кингстон:

Спасибо посмотрел.
 
HudiДата: Четверг, 12.03.2015, 13:25 | Сообщение # 2114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Путин пропал,Шурка пропал...
Ох и интересно жить)
Про инопланетян может объявят или про Нибиру smile
 
profkyivДата: Четверг, 12.03.2015, 13:28 | Сообщение # 2115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
profkyiv, что это сейчас было?
---
Видимо это был тест меня на психологическую устойчивость)
Вероятно ещё не готов(
Плохо...
Не люблю когда меня обвиняют в том чего не говорил. Хотя уже пофиг(раньше задевало) когда мне приписывают качества которых у меня нет.
Например,
"наверное ты - импотент,"
Открываем учебник и читаем что типичная женщина не может придумать ничего умнее как бить по площадям своими оскорблениями.
Типо - ты импотент, алкоголик, наркоман, педофил, голубой, онанист, ничего не добился в жизни, нищеброд, игрок, транжира, неудачник, и так далее.. Причём часто взаимосключающие характеристики даются.
И когда мужчина на что-то реагирует и начинает опровергать, то женщина говорит - "АГА! Я же говорила! Раз задело значит так оно и есть."
Азы поведенческой психологии. Не думал что такой примитив может быть на этом форуме. Жаль что так ошибся.
Но в целом спасибо, балбес, за то что обратил внимание на слабость моей позиции при участии в подобной перепалке. Спорить и оправдываться что не верблюд действительно глупо. Тем более когда так настойчиво опускают дискуссию до уровня базарно-площадной ругани и не брезгуют прямым враньём, не говоря уже о перекручивании и вырывании фраз из контекста.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
балбесДата: Четверг, 12.03.2015, 13:41 | Сообщение # 2116
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Прально, profkyiv! Да пребудет с тобой Невозмутимость!

Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
boggomollДата: Четверг, 12.03.2015, 13:57 | Сообщение # 2117
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Влад, не огорчайтесь. Редко кому удается оставаться спокойным при несправедливых с его точки зрения обвинениях.
 
profkyivДата: Четверг, 12.03.2015, 15:06 | Сообщение # 2118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Редко кому удается оставаться спокойным при несправедливых с его точки зрения обвинениях.
---
Это не повод быть как все.
Для того и форум, чтобы стать лучше.
Как минимум к этому надо стремиться.
И без ложной скромности замечу что прогресс таки есть. Но не такой большой как лично мне хотелось бы...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 12.03.2015, 15:13 | Сообщение # 2119
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
profkyiv, да ты, оказывается, пользуешься диким успехом у женщин. Надо радоваться.
 
boggomollДата: Четверг, 12.03.2015, 15:28 | Сообщение # 2120
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Andromeda
profkyiv, да ты, оказывается, пользуешься диким успехом у женщин. Надо радоваться.


)) Проявление сочувствия и поддержки Вы расценили как симпатию. Тем более, дикую. Ваше право.

А прогресс у Влада есть, и немалый. Но действительно сложно оставаться спокойным при столь изощренных провокациях. Вам это не всегда удавалось, Андромеда. При всем уважении.
 
AndromedaДата: Четверг, 12.03.2015, 15:44 | Сообщение # 2121
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
boggomoll, я не вас имела в виду, а нашего Доктора.
 
boggomollДата: Четверг, 12.03.2015, 15:45 | Сообщение # 2122
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата
boggomoll, я не вас имела в виду, а нашего Доктора


Извините, не поняла Вас.
 
AndromedaДата: Четверг, 12.03.2015, 15:54 | Сообщение # 2123
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
profkyiv, ты тоже хорош, с нас клятву брал, а самого угораздило ввязаться в очередную перепалку. smile
Сейчас придет Доктор и начнется следующая серия.
 
AndromedaДата: Четверг, 12.03.2015, 15:55 | Сообщение # 2124
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Как же все же наша конспирологическая картинка?
Оно мне таки прямо не дает покоя

Угу, и мне.
 
DoctorДата: Четверг, 12.03.2015, 17:33 | Сообщение # 2125
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата boggomoll ()
сложно оставаться спокойным при столь изощренных провокациях. Вам это не всегда удавалось, Андромеда.

boggomoll, Андромеда сама кого угодно может спровоцировать, и провоцировала не раз. И насчёт этого она спорить не будет, надеюсь.
Так что, не надо всё сваливать только на меня.

Цитата Andromeda ()
profkyiv, ты тоже хорош

Вот именно.

Цитата Andromeda ()
Сейчас придет Доктор и начнется следующая серия.

Не начнётся, надоело мне всё.


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 12.03.2015, 18:27
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: