Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 22:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
RainДата: Среда, 18.03.2015, 12:28 | Сообщение # 2276
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Doctor, Сенкью biggrin Почитаю... happy
 
profkyivДата: Среда, 18.03.2015, 22:37 | Сообщение # 2277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
О браузере Internet Explorer
Doctor [Сегодня, 22:26]
Влад, я тоже никогда не пользовалась!
---
Аккурат в 2010м подсел на одну браузерную игрушку. Включал основной аккаунт и три бота.
А еще иногда друзья по клану просили зайти войска спрятать от нападений когда их не было онлайн. Приходилось все 4 браузера открывать и юзать. В том числе и Internet Explorer. На одном окне ещё терпимо работал. Но когда забывался и пробовал через него ссылки открывать это реально был АдЪ и ИзраилЪ.
После этого Internet Explorer могу открыть только при переустановке Виндовс с нуля и только для того чтобы скачать из сети другой браузер))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Среда, 18.03.2015, 22:48 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
После этого Internet Explorer могу открыть только при переустановке Виндовс с нуля и только для того чтобы скачать из сети другой браузер))

Ага, он только для этого и нужен! biggrin
 
RainДата: Среда, 18.03.2015, 22:52 | Сообщение # 2279
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
А почему вы забыли про Windows 10? biggrin Недавнее событие, которое стоит отметить.
Окончательная версия, более изменений не будет - все изменения будут происходить путём обновлений.
Одну действующую лицензию можно распространить на множество устройств - компьютер, телефон, планшет и т.д.
Чтобы установить 10 версию необходимо обновить версию Win не ниже 7-й. Лицензия сохраняется.
В других случаях - придётся отдельно приобретать дистрибутив или устройство с Win10.
Особо стоит отметить помощника Кортану, которая будет знать всё о вас, собирать все сведения и хранить их в единой базе о всех пользователях. По сути, она будет знать даже размер ваших трусов, предпочтения, сколько вы тратите времени на определённый маршрут и т.д.
Пока она ещё не говорит по-русски, но скоро будет. biggrin
http://win-community.ru/company....10.html


Сообщение отредактировал Rain - Среда, 18.03.2015, 22:56
 
DoctorДата: Среда, 18.03.2015, 22:57 | Сообщение # 2280
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Лицензия сохраняется

Лицензия? Не, не слышала! biggrin
 
RainДата: Среда, 18.03.2015, 23:04 | Сообщение # 2281
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Лицензия? Не, не слышала! biggrin

Тогда пользуйтесь фриварным софтом! biggrin
Для определённой серьёзной работы я бы не стал использовать 10-ку, только в качестве медиа-центра и гейма, благо - все игры с Х-BOX теперь будут совместимы с Win10.
 
DoctorДата: Среда, 18.03.2015, 23:10 | Сообщение # 2282
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Тогда пользуйтесь фриварным софтом!

Rain, у меня весь гейтовский софт обновляется на ихнем сайте, как лицензионный! tongue


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 18.03.2015, 23:12
 
RainДата: Среда, 18.03.2015, 23:15 | Сообщение # 2283
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Doctor ()

Rain, у меня весь гейтовский софт обновляется, как лицензионный! tongue

biggrin Главное, чтобы не хапнули правообладатели за варезный софт, а то сейчас это дело серьёзно ужесточили!
За любой чих - готовы пчих! biggrin
 
DoctorДата: Среда, 18.03.2015, 23:17 | Сообщение # 2284
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Rain, это не проблема! happy
 
RainДата: Среда, 18.03.2015, 23:20 | Сообщение # 2285
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Rain, это не проблема! happy

Проблемами становятся, когда они появляются, но, как говорят евреи:"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы." biggrin
 
DoctorДата: Среда, 18.03.2015, 23:26 | Сообщение # 2286
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.

Нет уж, легче лицуху купить! biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 08:19 | Сообщение # 2287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Andromeda [Вчера, 23:27]
Цитата BadSanta ( )
"Преломляя произошедшее через призму ФМ я предполагаю, что мы имели еще один факт "вторжения инопланетян", аналогично случая 2008, когда Саакашвили ел галстук, с тем лишь измненинием, что в этот рад "отбились" с трудом и потребовалось применение термоядерного оружия"
Не поняла.
---
Андромеда не читает форум 0_0


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Четверг, 19.03.2015, 09:16 | Сообщение # 2288
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Андромеда не читает форум 0_0

Наверное она тоже не обратила внимания на кавычки, и подумала, что BadSanta говорит о вторжении реальных инопланетян! biggrin

Цитата Andromeda ()
Может кирпичом съездить по мордасам?!

Andromeda, алкоголь - это зло! angel


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 19.03.2015, 09:21
 
profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 09:22 | Сообщение # 2289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, а что если и в самом деле периодически проводятся учения для сил реагирования подконтрольным Упрам и базирующимися под землёй? В условиях максимально приближённых к боевым и на случай как раз вторжения. Ведь если 100 лет не тренироваться, то и навыки растеряешь.
-----
А вот ещё новость интересная. Но пока без подтверждения в СМИ:

Россия вернула себе радиоперехватывающий разведцентр на Кубе. Он покрываетпочти всю территорию США


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Четверг, 19.03.2015, 09:31 | Сообщение # 2290
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
что если и в самом деле периодически проводятся учения для сил реагирования подконтрольным Упрам и базирующимися под землёй?
В условиях максимально приближённых к боевым и на случай как раз вторжения.
Ведь если 100 лет не тренироваться, то и навыки растеряешь.

Так ведь Шурка на сайте об этом и говорит, но только про вторжение не на Ковчег, а на планеты высадки:

"Но мы сейчас знаем, что никакие пришельцы не смогут прорваться сквозь "хоботы слонов".
Т.е. война в Южной Осетии была всего лишь тренировкой по борьбе с подобным десантом уже на новой планете."


http://www.falsehood.me/end/glava-3/3-7


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 19.03.2015, 09:34
 
profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 10:41 | Сообщение # 2291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Он говорил про тренировки для новой планеты, а я о говорил о тренировках тех кто уже веками на боевом дежурстве внутри Ковчега.
Хотя скорее Шурка прав - передают свой опыт тем, кто останется на планете Высадки.
А оружие на тренировках скорее всего такое что не наносит вреда биосфере - вот максимум сияния. Или потом радиацию нейтрализуют теми же химиотрассами. Условия должны быть максимально близки к боевым.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Четверг, 19.03.2015, 11:30 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Rain ()
А почему вы забыли про Windows 10? Недавнее событие, которое стоит отметить.
Окончательная версия, более изменений не будет - все изменения будут происходить путём обновлений.
Одну действующую лицензию можно распространить на множество устройств - компьютер, телефон, планшет и т.д.
Чтобы установить 10 версию необходимо обновить версию Win не ниже 7-й. Лицензия сохраняется.
В других случаях - придётся отдельно приобретать дистрибутив или устройство с Win10.

Microsoft подарит бесплатную Windows 10 всем пиратам.
http://safe.cnews.ru/news/top/index.shtml?2015/03/18/593976

Microsoft предоставит бесплатное обновление до Windows 10 всем пользователям в мире вне зависимости от страны проживания и вне зависимости от того, пользуются ли они сейчас лицензионной или пиратской копией операционной системы Windows. Об этом изданию ZDNet заявил представитель Microsoft. Ранее, агентство Reuters сообщало, что бесплатные обновления до Windows 10 получат владельцы лицензионных и пиратских копий Windows только в Китае.

Из комментариев: "Ага, первая доза - бесплатна."

biggrin


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 19.03.2015, 11:31
 
AndromedaДата: Четверг, 19.03.2015, 11:41 | Сообщение # 2293
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Наверное она тоже не обратила внимания на кавычки, и подумала, что BadSanta говорит о вторжении реальных инопланетян!

Забавно, когда за тебя домысливают ханыги.
Цитата Doctor ()
Andromeda, алкоголь - это зло!

Гм, оговорка по Фрейду. Понятно, зазубриваешь гипнотическую установку, что алкоголь это зло. Кодирование тебе не поможет, это наследственное заболевание, финны здорово погуляли с вашими бабушками. Вообще-то, нас совсем не интересует что происходит в личной жизни ников, у форума иные цели. Если уж слишком невтерпеж, позвони на телефон доверия или подружись с форумами соответствующего профиля.
Цитата profkyiv ()
Андромеда не читает форум

Цитата profkyiv ()
Хотя скорее Шурка прав

В отличие от вас с Доктором, часто не соглашаюсь с Шуркой и он ничего не имеет против, на том простом основании, что ценит независимое мышление и не нуждается в покорных адептах.
Цитата
Т.е. война в Южной Осетии была всего лишь тренировкой по борьбе с подобным десантом уже на новой планете.

И смею утверждать, как очевидица, что для таких ответственных действий, тренажер смехотворно мал и незначителен.
 
DoctorДата: Четверг, 19.03.2015, 11:54 | Сообщение # 2294
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Andromeda, давай, жги ещё! biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 12:08 | Сообщение # 2295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Andromeda [Сегодня, 11:41]
В отличие от вас с Доктором, часто не
соглашаюсь с Шуркой и он ничего не имеет
против, на том простом основании, что ценит
независимое мышление и не нуждается в
покорных адептах.
---
Ещё напиши что я во всём и всегда с Шуркой соглашаюсь.
Перечит антифорума?))
Специально для тебя повторю - не всегда публично оспариваю(хотя и такое бывает) не равно покорный адепт. Просто молчу когда аргументации мало. Не хочу выглядеть как упёртые новички. Но некоторых завсегдатаев такое не смущает;)

Doctor [Сегодня, 11:54]
Andromeda , давай, жги ещё!
---
Надо же. Я согласен и с Доктором ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
gordierДата: Четверг, 19.03.2015, 12:17 | Сообщение # 2296
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Чот много про антифорум, а дайте ссыль на него, можно и в личку smile
 
DoctorДата: Четверг, 19.03.2015, 12:21 | Сообщение # 2297
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
gordier, там не форум, а одно название.
И кроме какашек, там ничего нет! biggrin
 
gordierДата: Четверг, 19.03.2015, 12:24 | Сообщение # 2298
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Doctor, у меня похмелье, хочу в гавне покапаться, может дажепошвырятся удастся, а то на автофоруме за флуд и срач забанили booze booze
 
DoctorДата: Четверг, 19.03.2015, 12:31 | Сообщение # 2299
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата gordier ()
У меня похмелье, хочу в гавне покапаться, может даже пошвыряться удастся

gordier, Вы прям как настоящий самурай! biggrin

"Я отношусь к запоям, как самурай.
У самураев верхом считается - напиться до потери человеческого облика, упасть в лужу и валяться.
Мне это очень нравится."


Гарик Сукачёв.


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 19.03.2015, 12:33
 
gordierДата: Четверг, 19.03.2015, 12:55 | Сообщение # 2300
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Doctor, я люблю выпить, а выпить любит меня tongue tongue
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: