Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 04.12.2016, 17:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 244«129192939495243244»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
gordierДата: Четверг, 19.03.2015, 12:55 | Сообщение # 2301
Генерал-майор
Статус: Offline
Doctor, я люблю выпить, а выпить любит меня tongue tongue

profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 15:58 | Сообщение # 2302
Генералиссимус
Статус: Online
Итак, главное слово сказано. "Русские и украинцы - это один народ"
19.03.15. Репортаж от Lifenews.
"Путин заявил, что русские и украинцы - один народ."

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

AndromedaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:25 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Перечит антифорума?))

Ну-ну, рекламируй педиков бесплатно. Щитами и баннерами лично могу подсобить. biggrin
Цитата Doctor ()
И кроме какашек, там ничего нет!

Какашки летают туда и сюда...
Doc, ты только не забывай все сгребать в общую кучу, какашкинконтроль ты наш! biggrin
Цитата gordier ()
я люблю выпить, а выпить любит меня

Доктор тоже любит и любима. biggrin

Сообщение отредактировал Andromeda - Четверг, 19.03.2015, 16:28

DoctorДата: Четверг, 19.03.2015, 16:59 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Andromeda, я бы тебе ответила, да Шурка Заратустра не позволяет! happy

Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 19.03.2015, 16:59

profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 17:49 | Сообщение # 2305
Генералиссимус
Цитата Andromeda ()
Ну-ну, рекламируй педиков бесплатно. Щитами и баннерами лично могу подсобить.

Да ладно. Кто не стойкий пусть там тусит.
Жалко что ли?)
Это как контролируемая оппозиция в России.
Всё говно должно быть в одном месте.
Так правильнее biggrin
P.S. А если серьёзно, то иногда даже по приколу бывает почитать. Когда кажется что скучно живёшь, то идешь на антифорум и понимаешь что там люди живут гораздо скучнее раз читают и обсуждают тех кто пишет здесь. Всё познаётся в сравнении wink

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

gordierДата: Четверг, 19.03.2015, 19:15 | Сообщение # 2306
Генерал-майор
По диагонале полистал - нифига интересного sad Хотелось трэша biggrin

profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 19:22 | Сообщение # 2307
Генералиссимус
Цитата gordier ()
По диагонале полистал - нифига интересного

Самый АдЪ и ИзраилЪ удалили в старой версии форума. Дважды.
Вот там чернуха всем чернухам была.
А это уж так - жалкое подобие "правой руки" (из анекдота cool )

gordierДата: Четверг, 19.03.2015, 19:43 | Сообщение # 2308
Генерал-майор
profkyiv, а у тебя копии не осталось? ну так, чисто поржать biggrin biggrin

HudiДата: Четверг, 19.03.2015, 22:48 | Сообщение # 2309
Генералиссимус

profkyivДата: Пятница, 20.03.2015, 00:04 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Цитата gordier ()
profkyiv, а у тебя копии не осталось? ну так, чисто поржать

Даже в голову не приходило такое сохранять. biggrin

RainДата: Пятница, 20.03.2015, 11:50 | Сообщение # 2311
Генерал-майор
Киберугрозы отразят из центра
https://news.mail.ru/politics/21444724/?frommail=1

Небольшая выдержка:
"Эксперты считают, что этому могут помешать традиционные конфликты между силовыми структурами. Если же система будет создана, то часть расходов ляжет на операторов и интернет-провайдеров, а власти получат эффективный способ слежки за россиянами.
Федеральная Служба Безопасности создаст в России единую систему по противодействию киберугрозам. Об этом сообщается в тексте «Концепции государственной системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы России», опубликованной в среду на официальном сайте ФСБ..."

AndromedaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:36 | Сообщение # 2312
Генералиссимус
Cегодня, 21 марта - всемирный день людей с синдромом дауна.

http://elementy.ru/images/news/down_syndrome_270.jpg

AndromedaДата: Суббота, 21.03.2015, 22:00 | Сообщение # 2313
Генералиссимус
Всея Грузия офигела и на остеохондрозные грабки нацепила цветные носки. biggrin Мойнынешнийпрезидент с супругой обожествляют даунов.

http://f19.ifotki.info/org....401.jpg

Как хорошо быть...

profkyivДата: Воскресенье, 22.03.2015, 06:14 | Сообщение # 2314
Генералиссимус
http://cs625531.vk.me/v625531044/21ae2/K0Zl7SIVuZA.jpg
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ КОЛОМОЙСКОГО И.В. ПОРОШЕНКО П.А.
В распоряжении News Front оказался документ, который более подробно освещает инцидент, случившийся 19 марта 2015 года в Киеве у здания «Укртранснафты» и то, что за ним последовало…

Самому красивому и справедливому президенту в мире Порошенко П.А.
от самого честного, хорошего губернатора в мире Коломойского И.В.

Объяснительная Коломойского И.В. Порошенко П.А.

19 марта 2015 года я, прогуливаясь по центру Киева, абсолютно случайно заметил, что в абсолютно незнакомом мне здании горит свет.

Я, как человек переживающий за энергетический сектор экономики, посчитал необходимым зайти в здание и повыключать свет.

Со мной в здание зашли ещё десять человек из группы «Гаси свет», вооружённых одноимёнными табличками.

Погасив свет и развесив на выключателях таблички, мы вышли и разошлись каждый в своих направлениях.

На выходе из здания, я встретил журналистов и пожурил за то, что они халатно относятся к энергетическим ресурсам и слишком ярко включают вспышки телекамер.

20.03.15

Резолюция:

ОК.
Объявить выговор Коломойскому И.В. за вход без стука в здание «Укртранснафты»

Дополнение:
После того, как Коломойский покинул Порошенко, наш источник сообщил: такого унижения и оскорблений Порошенко не испытывал никогда в жизни! Знаете, откуда взялся выговор? На вопль опущенного Порошенко в спину уходящему Коломойскому: что же мне делать (в смысле, как сохранить своё лицо)? Коломойский, хохоча, бросил через плечо: выговор мне объяви!..

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 22.03.2015, 06:15

profkyivДата: Понедельник, 23.03.2015, 04:42 | Сообщение # 2315
Генералиссимус
Не зря вчера запостил.
Конфликт продолжают раздувать.
Кому интересно гуглите "укрнафта" и читайте новости.
Комментировать пока нечего.
Но считаю легко и просто эта ситуация НЕ разрулится.

profkyivДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:13 | Сообщение # 2316
Генералиссимус
Вот КАК скажите люди могут быть настолько близки к истине просто пошутив? surprised
Единственный человек, способный на равных общаться с Беней (Коломойский - прим.) - это Жириновский. У них даже интонации похожи, прислушайтесь. Случись их очная встреча под камерами - это была бы феерия. Мне даже кажется, что у них общий папа-юрист.
А я автора шутки знаю лично. Ни сном ни духом ни знает/ ни верит ни про теории заговоров ни тем более про ФМ.
Вот так.

profkyivДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:34 | Сообщение # 2317
Генералиссимус
Цитата Ной ()
Марс неинтересен ........ захолустье.

Цитата Doctor ()
Как говорит Андромеда, откуда вы лезете блять?!

biggrin :D biggrin
пофлудим немного wink
Мне сам пост новичка понравился - тем более первое сообщение на форуме.
Так и представил как автор прилетел с командировки на Марс и делится впечатлениями.
Но комментарий Доктора просто порвал в клочья. Как хомячка))
http://falsehood.my1.ru/forum/2-103-63568-16-1426889979

ShurkaДата: Вторник, 24.03.2015, 01:37 | Сообщение # 2318
Генералиссимус
«Свеча горела...»
http://readru.livejournal.com/281479.html

GigaFelixДата: Вторник, 24.03.2015, 10:52 | Сообщение # 2319
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
«Свеча горела...»

А мне кажется, это нормально - банить ботов. Пусть они и действуют во благо, но их цели - не наши цели.

Сообщение отредактировал GigaFelix - Вторник, 24.03.2015, 10:54

IchaДата: Вторник, 24.03.2015, 18:22 | Сообщение # 2320
Генерал-лейтенант
Интервью Джулии Ванг

Вы встречали по-настоящему талантливых людей? К сожалению, я таких духов не знаю. Талант — порождение бездны, гении связаны с общим информационным полем, откуда они черпают творчество.

http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/32987

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 19:12 | Сообщение # 2321
Генералиссимус
Цитата Icha ()
Интервью Джулии Ванг
http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/32987

Скорее в эзотерику стоило бы внести, но барышня явно что-то знает.
И тип головы у неё андрогинный похоже.
Из интервью

Есть законы вселенной, кармическая справедливость. Грех — выдумка для управления обществом. И религии нет, только принцип «разделяй и властвуй». Я вам намекну: многие боятся нашествия пришельцев, которые поработят несчастную планету, — расслабьтесь, все уже давно завоевано и поделено.

А вот это мне понравилось

О своей природе духи подозревают с детства. Они физически ощущают на себе агрессию толпы. Невозможно не реагировать на таких, как я. Когда клетки крови обнаруживают инородное тело, то для начала обволакивают его и окружают продуктами жизнедеятельности — к слову о поливании говном. Потом возникает воспаление. Если вещество сильное, то образуется раковая опухоль, которая поглощает и перерождает все в себя. Индивидуальность в нашем обществе всегда подвергается нападкам — от родителей до социума и СМИ.

Выделенное почти как про меня)
Но до подчёркнутого похоже не дорос...

А вот то что дамочка собирается уезжать в Америку...
Тут одно из двух или она таки из Управляющих и едет курировать какое-то направление при распаде/преобразовании США либо просто была любовницей у какого-то из Упров и нахваталась умных слов.
Потому и занимается в основном коммерцией сейчас...

profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 19:23 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Почитал её страничку...
http://vk.com/midnight_rose666
Интересно, НО ощущения по прежнему двоякие.
Кстати, то что она андрогин она написала сама в одном интервью
http://www.woman.ru/stars/life/article/144765/
...женщины и мужчины внутри одинаковы, тело — лишь оболочка. Я андрогин, и я не признаю существование пола. Я крашусь, но я могу и не делать этого, надев мужской костюм. Душа бесполая. Я это знаю, потому что была и мужчиной, и женщиной в прошлых жизнях. В одной из них я была жрицей культа бога Ра.

Но вернёмся к ощущениям.
У меня сомнения что Управляющие могут быть настолько мелочны чтобы написать подобный текст на своей странице ВК.Да и вообще уделять столько времени своей странице ВК это не свойственно Упрам. ИМХО
Итак
Таки да, я пишу на стене все САМА, не мама, не тетя, не дядя, я блондинго, сама, представляете какой когнитивный диссонанс.
Если не сама- указываю автора, если не знаю кто написал- пишу не знаю.
Если берёте что-то отсюда, будьте добры подписать "© Джули Ванг", либо укажите ссылку на данный паблик.
Дорогие мои помните, что все , пишу я сама, если не указано иначе, потому очень прошу- подписывайте плз мое авторство. А то мне так неприятно, обнаруживать свои строчки и мысли на невнятных ванильных открыточках и мемах...
ах да) совсем забыла- на всех моих личных авторских креативах стоит охранное заклятье с демонами 6-го уровня, будете писдить цитаты- пеняйте на себя))) Удачного дня)
Тупые вопросы ненавижу. Тупые ответы тоже.
Если чего то не понимаете- не понимайте дальше.
Приятного общения.

И то же время чуть ниже очень интересный философский пост. Хотя и опять с наездом на хулителей))
Джулия Ванг
Как защищается организм?
Когда в него попадет нечто инородное и чужое, как то вирус, инородное тело( заноза например), короче если это любые химические или биологические опасности, то включается механизм защиты.
В него входят иммунная система, различные клетки, даже дружественные бактерии.
Все эти "служащие" бодро кидаются уничтожать объект, который нарушает естественную среду и ход событий, представляя угрозу для организма.
Например в ответ на поступление вируса в организм, происходит синтез и выделение интерферонов, организм отправляет своих микро слуг убить вирус. Но самое смешное, что даже если в организм попадет клетка или вирус, который приведет к его гиперскачку в эволюции, он также попробует его ликвидировать любыми способами.
Теперь представьте что Матрица- это организм. И проанализируйте слегка, кто вами управляет и чьи вы слуги, если такие как я, вызывают у вас безотчетную ненависть, отрицание, неприятие, зуд внутри, желание убивать, реактивный выброс слизи и т.д.)))))
Вы всего лишь обслуживающий персонал, вы работаете на системы Матрицы, сами того не осознавая.

profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 19:27 | Сообщение # 2323
Генералиссимус
Продолжил читать и разобрался
Джулия Ванг
тот неловкий момент, когда натыкаешься на свой старый заброшенный жж, и ни хрена не помнишь на какой мейл он зарегистрирован...
http://despair-misery.livejournal.com/
------
Управляющий мог что-то забыть?
тем более не пароль, а АДРЕС почты?
Не верю biggrin

ShurkaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:59 | Сообщение # 2324
Генералиссимус
Да это просто пиар-проект новой косметической линии.
Креативный рекламщик!

profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 20:05 | Сообщение # 2325
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Да это просто пиар-проект новой косметической линии.
Креативный рекламщик!

Слона то я и не заметил! biggrin
Нанять или пообещать небольшой долю барышне и она и не такое устроит)
Кстати, она типа химик по образованию. Хотя на страничке указано что актерский закончила. А ещё у неё типа своя рок-группа.
Скорее всего просто нанятый рекламщик. Или опять же любовница владельца парфюмерной фабрики)

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Страница 93 из 244«129192939495243244»
Поиск: