Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
балбесДата: Четверг, 26.03.2015, 16:31 | Сообщение # 2401
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Они, скорее, внутренне предугадали смерть, чем не настоящий рационализм?

Предугадывать смерть могут и наши русИваны. Рациональность скорее выжить в бою, чем встать на путь смерти.
В очерках творчества многих видных, талантливых деятелей прослеживается само сожаление, что не успел что-то доделать. Неожиданность как таковая в смерти - это просто счастье какое то, манна небесная. Тогда нет даже времени осознать приход смерти. А вот ожидание кончины заставляет страдать, сожалеть.


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
DoctorДата: Четверг, 26.03.2015, 16:43 | Сообщение # 2402
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата балбес ()
Доктор, одно дело задолбать а другое дело наскучить. Это совершенно разные понятия. Будьте добры, определитеся ужо!))

балбес, свои интерпретации моих слов оставьте при себе.
 
RainДата: Четверг, 26.03.2015, 16:47 | Сообщение # 2403
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата балбес ()
Рациональность скорее выжить в бою, чем встать на путь смерти.

Вот, и не смогут "РусИваны" эффективно воевать - трясясь перед каждым взмахом меча о своей смерти. Страх - сковывает действия, снижает интеллект и т.д.
Цитата балбес ()
В очерках творчества многих видных, талантливых деятелей прослеживается само сожаление, что не успел что-то доделать.

Это иллюзия, которую они сами себе создали - такие люди, которые так думают. А очерки многих видных талантливых деятелей - такие же вбросы, как и их очерки.
Рационализм в том и состоит, чтобы адекватно понимать и воспринимать свои возможности (ресурсы) с необходимыми желаниями. Основная задача должна быть всегда планированием этого, а если это делают за тебя ангелы - тогда и подавно всё уже спланировано, - просто так будет, вот и всё, а они найдут те способы каким путём ты к этому придёшь, сам или под чёй-то пинок извне.
Цитата балбес ()
А вот ожидание кончины заставляет страдать, сожалеть.

Они не ожидают, а хотят её, это их цель, образная, но не первостепенная.


Сообщение отредактировал Rain - Четверг, 26.03.2015, 16:50
 
балбесДата: Четверг, 26.03.2015, 16:58 | Сообщение # 2404
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Вот, и не смогут "РусИваны" эффективно воевать - трясясь перед каждым взмахом меча о своей смерти. Страх - сковывает действия, снижает интеллект и т.д.

Это вы сами лично так считаете?
Цитата Rain ()
Рационализм в том и состоит, чтобы адекватно понимать и воспринимать свои возможности (ресурсы) с необходимыми желаниями.

с этим согласен.
Цитата Rain ()
А очерки многих видных талантливых деятелей - такие же вбросы, как и их очерки.

Не могу согласиться.

Цитата Rain ()
Основная задача должна быть всегда планирование этого, а если это делают за тебя ангелы - тогда и подавно всё уже спланировано, - просто так будет, вот и всё, а они найдут те способы каким путём ты к этому придёшь, сам или под чёй-то пинок извне.

А вот здесь для меня интересно будет почитать развёрнуто. Если вы не против.))
Цитата Rain ()
Они не ожидают, а хотят её, это их цель, образная, но не первостепенная.

В моей практике подобное не встречалось. Это не ваша фантазия, не..?)


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
балбесДата: Четверг, 26.03.2015, 17:10 | Сообщение # 2405
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
балбес, свои интерпретации моих слов оставьте при себе.

Доктор, скорее вы здесь при себе в первую очередь, во вторую - только под крылом админа.))
Злоупотребляете ли вы своим положением? Да, несомненно!))


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
DoctorДата: Четверг, 26.03.2015, 17:11 | Сообщение # 2406
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
балбес, тьфу на Вас.
 
балбесДата: Четверг, 26.03.2015, 17:14 | Сообщение # 2407
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
балбес, тьфу на Вас.

Это мне уже понятно. )) Дёрните чайку с конфеткой. Насладитесь приятными воспоминаниями. Обычно становится легче...))


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
DoctorДата: Четверг, 26.03.2015, 17:15 | Сообщение # 2408
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Тьфу на Вас ещё раз.
 
балбесДата: Четверг, 26.03.2015, 17:17 | Сообщение # 2409
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Тьфу на Вас ещё раз.

Крошка, я согласен терпеть ваши выходки, ибо следующая, после вас, может быть хуже...)))


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
RainДата: Четверг, 26.03.2015, 17:29 | Сообщение # 2410
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата балбес ()

Это вы сами лично так считаете?

Нет, есть медицинские и прочие исследования. biggrin Я на полном серьёзе говорю. Да, происходит некая мобилизация скрытых резервов, но рационализм в действиях падает.
В Шоу-Дао, например, страх используют в качестве контролируемого страха - получаем хладнокровных супер-бойцов. (многие знают про момент, когда мать вытаскивала своего ребёнка из-под машины, она сама подняла её из-за такого эмоционального переживания). Вот, ниндзя и используют эти технологии мобилизации организма.
Цитата балбес ()
Не могу согласиться.

Вы говорите про известных людей и их очерки, они - есть плод мысли управляющих. Если вы говорите не про известных, а других людей - то здесь я вам говорю, что они заблуждаются в этом, т.к. всему и всем уготована своя мера и цена, соответственно, надо только эту меру понять. Не можете сдвинуть гору - так и не думайте, что сдвинете.
Старый Пеох посмотрел в молчании в свою лампаду и сказал бабе Бубасте:

— Ты не ложно сказала, Бубаста: я действительно знаю и свою правую веру, и все суеверия чужие, и всех богов суеверных. Я могу судить и о эллинском Зевсе, и об Ормузде и Оримане фарсийских, и о Егове, мстительном боге бывших рабов наших — евреев, а также и о том бедняке, который был распят и которого почитают за бога себе христиане. Мы их уловим на его же словах: он говорил, что кто будет верить, как он учил, то такой человек если скажет горе: «сдвинься», то будто гора тронется с места и бросится в воду. С кровли правителя вашего по направлению к закату видна гора Адер. Если христиане добры, то пусть они для спасения всех умолят своего бога, чтобы Адер сошла с своего места и, погрузившись в Нил, стала плотиной течению. Тогда воды Нила подымутся вверх и оросят изгоревшие нивы. Если же христиане не сделают так, чтобы стронулась гора Адер и загородила течение Нила, это им будет вина. Тогда всякому видно станет, что или вера их — ложь, или они не хотят отвратить общего бедствия, и тогда пусть пронесутся в Александрии римские крики: «Christianos ad leones!»1

Цитата балбес ()

А вот здесь для меня интересно будет почитать развёрнуто. Если вы не против.))

Об этом много написано на форуме, сам Шурка не раз говорил про это, например, в теме: "Мои Ангелы".
Цитата балбес ()
В моей практике подобное не встречалось. Это не ваша фантазия, не..?)

Это Бусидо сосинсю, они не желают смерти, но, если есть угроза жизни, то выберут смерть, т.к. в то время - по-другому не было - тебя бы просто убили с этим знанием или без, а вот шанс на победу зависит от собственной позиции восприятия данной ситуации, если он есть, конечно.


Сообщение отредактировал Rain - Четверг, 26.03.2015, 17:33
 
ShurkaДата: Четверг, 26.03.2015, 17:42 | Сообщение # 2411
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Эх, рано забанил Балбеса - не видел странной фразы:
Репутация сайта falsehood.my1.ru по WOT сейчас - сомнительная. Несколько дней назад была в красной зоне
Может кто мне её объяснит?
Что такое WOT? По Гуглу - это World of Tanks. Там изучают сайты и присваивают им репутацию? На основе чего?
 
profkyivДата: Четверг, 26.03.2015, 17:52 | Сообщение # 2412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Что такое WOT?

https://www.mywot.com/ru
WOT защищает вас от мошенников и сомнительных магазинов
Иконки репутации подсказывают надежность сайтов
Лёгкое и бесплатное!
Установите WOT для защиты себя от опасностей, которые не видны антивирусам
Безопасность в интернете это не только ограждение себя от вирусов. Чтобы не стать жертвой онлайн-мошенников и сомнительных интернет-магазинов используйте WOT. Оценки сайтов в WOT формируются из мнений сообщества, в котором миллионы пользователей делятся своим опытом и находками.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:11 | Сообщение # 2413
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата балбес ()
Андромеда, у вас диагностика на уровне, спору нет! Но ваша хамоватость не видит границ. Думаю, что и тут генетика порулила. Повторяю: папеньки тут вашего нет, за уши таскать начнут не по отечески за хамство.

Цитата балбес ()
Доктор, скорее вы здесь при себе в первую очередь, во вторую - только под крылом админа.)) Злоупотребляете ли вы своим положением? Да, несомненно!))

Женоненавистник. biggrin
Да знаешь ли ты, ангел мой, какая жизнь была
Под крыльями двуглавого орла? ©
 
AndromedaДата: Четверг, 26.03.2015, 20:17 | Сообщение # 2414
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Млин, только сейчас обратила внимание на то, что у балбес кирпич стоит. surprised
Ниче, балбес, не отчаивайся, ноги заканчиваются там, где начинается опа.
Везет же людям, даже тут подоспела подмога. Старый пидор, призывая и зазывая, с удовольствием подставляет тебе анус и даже пытается конкурировать с Доктором! biggrin
Цитата bambuk
Заходи к нам, Балбес!!!!!!!! biggrin Ну и шобы ты знал ежели не в курсе, Дохтур на брехне штатная сосальщица и лизальщица гурычева ануса. шалунья одним словом.

lol
 
profkyivДата: Четверг, 26.03.2015, 20:39 | Сообщение # 2415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Andromeda, согласен что сексуальные фантазии у бамбука исключительно гомосяцкие.
Даже доказывать и комментировать нет надобности. cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Четверг, 26.03.2015, 21:23 | Сообщение # 2416
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Неправда!
Я не штатная, я добровольно, за идею! biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 26.03.2015, 21:29 | Сообщение # 2417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Doctor, biggrin biggrin biggrin

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:54 | Сообщение # 2418
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Andromeda, согласен что сексуальные фантазии у бамбука исключительно гомосяцкие. Даже доказывать и комментировать нет надобности.

Угу, у парня с партнерами напряг.
Цитата Doctor ()
Я не штатная, я добровольно, за идею!

Вспомнила старый добрый фильм - «Влюблён по собственному жела́нию»
Нынче такие фильмы уже не снимают. sad
 
DoctorДата: Четверг, 26.03.2015, 22:04 | Сообщение # 2419
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
«Влюблён по собственному жела́нию»

Мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю! biggrin
 
RainДата: Четверг, 26.03.2015, 22:40 | Сообщение # 2420
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
О... Балбеса уже обрили! sad
Док довела таки парня до ручки! biggrin А мне жалко балбеса, как он теперь "там"? Говорят смерти нет - есть продолжение жизни, только в другом качестве. wink
Но жизнь на этом не заканчивается, далее о погоде: biggrin

Министр связи предложит правительству взять рунет под контроль

https://news.mail.ru/politics/21515492/?frommail=1

Всё более уплотняется. Возможно, скоро запретят весь траффик за бугор. Делают прогнозы о коммерческих ISP, что они станут все государственными.
 
ShurkaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:53 | Сообщение # 2421
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Rain ()
А мне жалко балбеса

Да и мне жалко. Парень явно не глупый.
Но, увы, хочется ему под балбеса постебаться.
Не здесь!
 
DoctorДата: Четверг, 26.03.2015, 22:56 | Сообщение # 2422
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Rain ()
А мне жалко балбеса, как он теперь "там"?

И мне жалко.
А ещё мне рептилоидов жалко.
 
AndromedaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:09 | Сообщение # 2423
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Rain ()
А мне жалко балбеса

Цитата Shurka ()
Да и мне жалко.

Цитата Doctor ()
И мне жалко.

Сердобольные вы мои... smile
 
AndromedaДата: Пятница, 27.03.2015, 00:20 | Сообщение # 2424
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Эх, рано забанил Балбеса

Шурка, разбаньте его, проблем? Заодно мою генетику обсудим.
 
ShurkaДата: Пятница, 27.03.2015, 00:29 | Сообщение # 2425
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Мюллера мне еще жальчее было, но я забанил дюжину его клонов.
Именно за "непонимание" моих ответов.
Я напечатал с тысчонку разнообразных статей в разнообразных изданиях и считаю, что меня не понять можно лишь при большом желании.
Статистика, однако.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: