Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 21:30 | Сообщение # 2151
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Не слишком ли много чести для тебя?

Много чести не бывает, она или есть, или её нет.
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 21:37 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Gals, этот Ваш бунт изначально обречён.
При таком образе мыслей, единственный выход - это саморазрушенье.



Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 13.03.2015, 22:19
 
GalsДата: Пятница, 13.03.2015, 21:49 | Сообщение # 2153
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Gals, этот Ваш бунт изначально обречён.
При таком образе мыслей, единственный выход - это саморазрушенье.


Угу. Вы абсолютно правы. Я тоже пришел к такому же выводу. Но ваше понимание импонирует. Знакомая тема или так, интуитивно? Ну значит будем продолжать саморазрушаться. Других вариантов пока не вижу. Аще. Ну пить если, но надоело и от мыслей не избавляет, наоборот. И Ангелы молчат. Или типа "сам разбирайся", или за голову взялись и махнули рукой. Тоже правильно.
 
GalsДата: Пятница, 13.03.2015, 22:17 | Сообщение # 2154
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Увы, опыт показывает, что наш путь сугубо индивидуален. И каждый должен сам его рефлексировать, так как важны мельчайшие нюансы, недоступные анализу со стороны. Я лишь показываю на своем примере методологии работы Ангелов (а может и Управляющих - кто знает?).
И окончательную оценку нашего выбора мы услышим лишь после окончания этого этапа развития под названием "жизнь".


Подумал и понял, что меня зацепило. По факту, Вы сейчас подтвердили то самое пресловутое "Первое Откровение". Там именно об этом и говорится. Сколько лет прошло, но сидит оно в мозгу конкретно. И что-то подсказывает, что правда там есть. Помимо ещё каких-то целей, безусловно преследуемых. Просто так - ничего не бывает. За всё нужно платить, даже за правду. Или за её часть. Ну хоть в вампиры, не пойдёте, это радует. Но если честно, больше доверяю пословице: "коготок увяз - всей птичке пропасть". Вряд-ли есть что-нибудь, слабее человека.

Rain, спасибо за Шоу-Дао. Интересная тема, пойду поизучаю, пока окончательную оценку не выставили.
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 22:22 | Сообщение # 2155
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Много чести не бывает, она или есть, или её нет.

Цитата Doctor ()
Gals, этот Ваш бунт изначально обречён. При таком образе мыслей, единственный выход - это саморазрушенье.

Цитата Gals ()
Угу. Вы абсолютно правы. Я тоже пришел к такому же выводу. Но ваше понимание импонирует. Знакомая тема или так, интуитивно? Ну значит будем продолжать саморазрушаться. Других вариантов пока не вижу. Аще. Ну пить если, но надоело и от мыслей не избавляет, наоборот. И Ангелы молчат. Или типа "сам разбирайся", или за голову взялись и махнули рукой. Тоже правильно.

Просто снюхались два алкоголика,
Развели у дороги костер...
 
балбесДата: Пятница, 13.03.2015, 22:24 | Сообщение # 2156
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Gals, если вас интересует ещё моё мнение - подумаю над вашими размышлениями и отвечу в личке. Такое дальше выставлять на всеобщее обозрение просто недопустимо. У меня сегодня в системнике накрылся блок питания. Со смартфона печатать сплошное Бля.ство..
. Завтра только надыбаю запчасть.


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 22:32 | Сообщение # 2157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Gals, я как раз хотел написать слова Доктора.
Бунт и бессмысленен, и безнадежен. Жизнь такова, какова она есть и больше никакова.
Не можешь жить - не живи. Можешь - анализируй и учись, чтобы более не попадать в эту тюрьму.
Фрустрации лишь отнимают энергию, необходимую на познание этого мира и структурирования своего мышления. Именно это для меня и есть богатение душой. Забрать с собой мы можем лишь структуру своего мышления. Эмоции останутся здесь вместе с источниками их возникновения.
Если Вы не способны этого понять и принять, если гормоны кипят - Вам на сайт к Горожанину из Барнаула.
Не надо переживать за других. Может Вы переживаете убийство юного Шикльгрубера? Этот вопрос неоднократно поднимался в фантастической литературе. По простой причине: на него нет ответа. Всегда оба хуже. Такова эта Вселенная. Дорастите до Бога и создайте свою. Идеальную. Если сможете.
Ну, а здесь больше не надо выплескивать эмоции. Мы стараемся беспристрастно анализировать факты. Ну, а эмоциональных я быстро баню.
 
балбесДата: Пятница, 13.03.2015, 22:32 | Сообщение # 2158
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Просто снюхались два алкоголика,
Развели у дороги костер... - Андромеда, у вас диагностика на уровне, спору нет! Но ваша хамоватость не видит границ. Думаю, что и тут генетика порулила. Повторяю: папеньки тут вашего нет, за уши таскать начнут не по отечески за хамство.


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 22:33 | Сообщение # 2159
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Просто снюхались два алкоголика,
Развели у дороги костер...

Andromeda, молодца! Я всегда ценила твоё остроумие.
Но с другой стороны, к чему это и зачем?
 
балбесДата: Пятница, 13.03.2015, 22:46 | Сообщение # 2160
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Доктор, не обращайте внимания...

Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 22:49 | Сообщение # 2161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что-ж, я ожидал чего-то более худшего по отзывам звонивших.
Да, Доктор и Андромеда отожгли. Жаль, их слегка поддержали. Я же писал: девочки проштрафились и получили наряд вне очереди на дежурство по праздникам. Ночь на 31 декабря, 8 марта. Близится на 1 мая. Давайте их попросим больше не устраивать подобного.
Я понимаю: одиночество перед монитором на пару с бутылкой, когда все празднуют. Но надо было контролировать, что пишешь. Читателей много на каждом километре. Сами виноваты.
Но к вечеру 8 марта они уже оклемались и вели себя весьма прилично. Но вот что устроил Влад?!!! Это что за извержение эмоций на много дней?!!!
Пишут тебе в личку не то? Так и отвечай в личку всё, что думаешь. Форум здесь при чем?
Сколько можно тренироваться не обращать внимание на тявканье за забором? Будь спокойно идущим караваном. Все посты не по делу я всё равно потом сотру. Сам же писал об этом 7 марта. Тебя тоже подменили?

Кстати, я так и не понял, что это за краб с палочками? Обсуждается фото с конными гвардейцами. Где краб, где палочки?
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 22:59 | Сообщение # 2162
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кстати, я так и не понял, что это за краб с палочками?
Обсуждается фото с конными гвардейцами. Где краб, где палочки?

buntex смог открыть картинку, несмотря на то, что теги [img] запрещены.


Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 13.03.2015, 23:07
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 23:06 | Сообщение # 2163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странно, я картинки не видел и конвертировал её.
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 23:10 | Сообщение # 2164
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Shurka, картинка уже была открыта без Вашего участия, 8 марта.
Здесь все её видели, поэтому и обсуждали это.
 
Hellsing666Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:18 | Сообщение # 2165
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
А почему никто не пишет про исчезновение Путина? Сергей Иванов тоже уже давно не появляется на публике. По-моему, намечается что-то интересное. Надо запастись попкорном. smile
 
profkyivДата: Пятница, 13.03.2015, 23:20 | Сообщение # 2166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()
А почему никто не пишет про исчезновение Путина?

После исчезновения Шурки исчезновение Путина не впечатляет.
Вот Шурка уже вернулся - скоро и ВВП появится wink
Сейчас политические анекдоты на эту тему запощу в юмор, пересекающийся.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 23:21 | Сообщение # 2167
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()
А почему никто не пишет про исчезновение Путина?

Hellsing666, у Путина тыща двойников, как он может исчезнуть? biggrin
И сегодня показывали по телику, как он встречался с каким-то губером.
Знаю-знаю, могли запись показать и всё такое. wink


Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 13.03.2015, 23:24
 
RainДата: Пятница, 13.03.2015, 23:32 | Сообщение # 2168
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Gals ()
спасибо за Шоу-Дао. Интересная тема, пойду поизучаю

Да, интересная. К примеру, в их исторических сводках описываются "учителя", которые достигли бессмертия. На сегодняшнее время у них даже отработанная технология есть - как жить после 100 лет. Для родственников они или пропадают, несчастные случаи, или якобы умирают (в исторических сводках опять описывается, как с помощью определённых веществ они на время становились якобы мёртвыми - их хоронили, а потом они оживали), как менять паспорта и т.д.
Один из таких людей, вернее с его слов и была записана одна из книг, которую я читал - называется "Истоки искусства ниндзя Шоу-Дао", как-то так, если память не изменяет, значит, этому китайцу было на тот момент около 400 лет. biggrin
И он сказал, что сейчас среди нас живут те, которые достигли более высокой ступени - по нескольку тысяч лет. smile
Тогда я, конечно, не мог их примерить на роль упров, но это не совсем то, что хочу сказать - там утверждается эволюционная составляющая этого пути.
Плюс интересны их мифы с камнями, обладающими сверх-свойствами, у того был чёрный камень, света он боялся - начинал крошиться, а чтобы его собрать - его надо было держать в человеческой крови и, ночью он светится светом. Одно из его свойств - он мог нейтрализовать действие алкоголя, т.е. можно пить не опасаясь стать пьяным.
Все эти камни по легендам осколки из метеоритного вещества. Таких было множество по всему свету и знающие кланы пытались достать их всеми способами.
Цитата балбес ()
У меня сегодня в системнике накрылся блок питания. Со смартфона печатать сплошное Бля.ство..

Сегодня явный всплеск был под вечер. Мне тоже досталось wacko
Цитата Doctor ()
buntex смог открыть картинку, несмотря на то, что теги [img] запрещены.

Я пробовал по разному, на то они и BB-коды, чтобы ограничить доступ.
Цитата Shurka ()

Кстати, я так и не понял, что это за краб с палочками? Обсуждается фото с конными гвардейцами. Где краб, где палочки?

Я читал, что админские права могут достичь с помощью XSS-перехвата, что и произошло.
Чтобы подстраховаться надо переназначить всем права, и поменять пароль.
Цитата Doctor ()
buntex смог открыть картинку, несмотря на то, что теги [img] запрещёны.

Нам продемонстрировали то, что они могут. А так же посмотрели - заметим ли мы это или нет.
Остаётся надеяться на то, что они ничего плохого не наделали и не наделают. wink
 
Hellsing666Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:35 | Сообщение # 2169
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Hellsing666, у Путина тыща двойников, как он может исчезнуть?

Лично я в двойников Путина верю безоговорочно. Для меня очевидно, что Путин 95-го года и Путин 2010-го - это два разных человека. Такие изменения во внешности невозможно списать на возраст.
Просто пришла в голову такая мысль, что, может быть, нынешний двойник Путина умер и управляющим потребуется время для того, чтобы вырастить нового клона или подыскать обычного двойника, чтобы он был похож не только внешностью и голосом, но и чтобы он умел говорить на политические темы.
Также не стоит исключать и такую версию, что управляющие решили отправить Путина в отставку по определённым соображениям. Теперь президентом России станет Рамзан Кадыров. Что-то его усиленно пиарят в последнее время. ))
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 23:35 | Сообщение # 2170
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Вот здесь, кстати, ещё одна версия расшифровки обложки журнала "The Economist" с прогнозами на 2015 год.
http://fight-4-truth.livejournal.com/15546.html

Насчёт Путина пишут, что раскрытая ладонь над его головой - это признак смерти или усопшего.
Но признак смерти в том смысле, что действия Путина непредсказуемы и смертельны.


Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 13.03.2015, 23:39
 
HudiДата: Пятница, 13.03.2015, 23:48 | Сообщение # 2171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()
А почему никто не пишет про исчезновение Путина?

Всё банально: двойники Путина устроили забастовку в связи с отменой пенсии работающим пенсионерам.
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 23:50 | Сообщение # 2172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()
Просто пришла в голову такая мысль, что, может быть, нынешний двойник Путина умер и управляющим потребуется время для того, чтобы вырастить нового клона или подыскать обычного двойника, чтобы он был похож не только внешностью и голосом, но и чтобы он умел говорить на политические темы.

На сайте помещен ряд двойников, действующих одновременно.
Нет проблем с заменой.
У нас уже обращалось внимание на дислокацию двойников по регионам. "Путин" не летает по 10 часов туда-сюда, чтобы потом скакать как огурчик. В каждом регионе сидит свой и отсвечивает, когда надо.
Кстати, журналисты несколько раз фиксировали сбои с Путиным одновременно в двух местах.
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 23:50 | Сообщение # 2173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Худи нашел достойную причину!
 
profkyivДата: Суббота, 14.03.2015, 00:04 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Всё банально: двойники Путина устроили забастовку в связи с отменой пенсии работающим пенсионерам.


Цитата Shurka ()
Худи нашел достойную причину!

biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Hellsing666Дата: Суббота, 14.03.2015, 00:06 | Сообщение # 2175
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
"Путин" не летает по 10 часов туда-сюда,


Согласен.
Вообще организм плохо переносит длительные перелёты. Акклиматизация и т.д. Я слышал, что спортсмены, которым приходится постоянно туда-сюда мотаться, принимают какие-то специальные препараты, чтобы легче переносить акклиматизацию.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: