Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 03:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:52 | Сообщение # 2801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Кадыров тоже весы.

Ага, мне уже написали в соцсети.
А еще Порошенко и Ярош.
Одни клуоны от политики)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:28 | Сообщение # 2802
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
выдающиеся личности, родившиеся под зодиакальным знаком Весы (24 сентября — 23 октября)

Мне интересно в этом посыле - и где же я в этом потоке? smile

Список какбы не точный, а попадосы в одинаковость просто фантазии, - чего у меня общего с негром - Уилл Смит, родился под знаком Зодиака Весы 25 сентября 1968 года — знаменитый американский актер и хип-хоп исполнитель

Или вот это - Роберт Шнайдер, родился под знаком Зодиака Весы 31 октября 1963 года — знаменитый американский комедийный киноактер;

А фраза... happy - Брайан Кэмпбелл, родился под знаком Зодиака Весы 23 мая 1979 года — знаменитый профессиональный канадский хоккеист... Так может написать только любитель хлеба и чего там еще. Это те, которые надрывая пуп орут с трибун, когда двадцать здоровых мужиков с умным видом бегают за одним мячиком..

Вобщем список не точный, не потому что мну там нет, а потому составитель чего то наошибался. biggrin

Цитата profkyiv ()
Одни клуоны от политики)

Ну если уж цитировать Пелевина, то мимо не пройти - Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов
 
artemДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:59 | Сообщение # 2803
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
хочу поделиться интересным наблюдением.
Сейчас, на просторах интернета появилось много любителей-исследователей альтернативной истории (такие как - Степаненко, А. Римская и другие), они пишут статьи и результаты своих исследований, которые вполне интересны, в меру логичны и взаимосвязаны между собой. Но, интересно не это, а то что они все оказались противниками нынешнего режима Рф. Если раньше они редко показывали свои политические взгляды и настроения, то в свете последних событий, когда Россия и ее руководители стали проводить (по-моему мнению) успешную международную политику, они стали более активно критиковать нынешний режим.
Еще я вспомнил, что США выделили недавно большую суму на поддержку оппозиции в РФ, причем провели ее официально законодательно через конгресс.
Вот сижу и думаю, а может наши заокеанские товарищи дали блогерам-историкам немного правдивой информации об истории, что бы те завоевали доверие интернет-аудитории, что бы потом могли агитировать в нужном политическом направлении.
Помню, как была мода на историю дохристианской Руси, Старая вера, Родноверы, славяноарийские веды, Великая Тартария, А. Хиневич и прочие персонажи, пока не выяснилось что например тот же Хиневич-главный старовер и первооткрыватель славяноарийских вед стажировался в начале 90-х в США.
Такое чувство, что пошла вторая волна исторических первооткрывателей. Степаненко и прочие.
Тоже самое можно сказать и про Фоменко с Новой Хронологией, которого спонсирует или по крайней мере спонсировал Г.Каспаров, который является либералом и оппозиционером да еще и живет в США.

Это так, мысли в слух... dry
 
AndromedaДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:14 | Сообщение # 2804
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
GigaFelix,
В гороскоповских характеристиках личностей, УМЫШЛЕННО перечисляются вместе для данного "Знака зодиака" и т. п. такие характеристики личности, которые в одном человеке, в ПРИНЦИПЕ, не могут быть совмещены! Зачем это сделано? Оказалось, что это сделано для того, чтобы читая гороскоп, человек увидел в этом описании хотя бы одну черту, которая ему напоминает себя самого (при этом "пропуская мимо" то, что категорически не совпадает.) Таково свойство сознания. Вот и получается, что кто бы и с каким "Знаком зодиака" не читал ЛЮБОЙ гороскоп, найдёт хотя бы "парочку" своих черт характера и узнает их! На этом всё и держится, это хитрый психологический ход, который всегда точно срабатывает!
 
GigaFelixДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:28 | Сообщение # 2805
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата artem ()
Если раньше они редко показывали свои политические взгляды и настроения, то в свете последних событий, когда Россия и ее руководители стали проводить (по-моему мнению) успешную международную политику, они стали более активно критиковать нынешний режим.


Есть такой тренд. Это нормально. Это как повышение уровня в мировом океане. или может перед закланием ведут на водопой.
Нас накачивают. Пока уровень растет в отдельно взятом сосуде (а мы все вокруг жаждем) норот думает, что там идет некая важная реакция. Но вот сосуд начинает переполняться. Поскольку все умы, как сообщающиеся сосуды, то переполнение плавно переходит в перетекание к ближайшим и сразу дает о себе знать - дали распробовать одному и дальше.. И все начинают трясти мордами - сколько ж там дерьма, а ведь было так чисто и прозрачно biggrin .

Вывод простой - вместо заплеванных скоро появятся новые источники, уровень которых на сегодня еще не впечатляет, но завтра из них будут поиться очередные тыщи поклонников. И только напившись поймут какой отравы вкусили...
Цитата artem ()
Это так, мысли в слух...
 
GigaFelixДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:35 | Сообщение # 2806
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
УМЫШЛЕННО перечисляются


Если я умышленно перечитал умышленно не сводящиеся во едино характеристики одного "Знака зодиака", то я умышленно сказал - список не точный.
Ничего что я повторился? biggrin
До кучи по ссылке мне не послать - КГАМ. я там не зареген.
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:35 | Сообщение # 2807
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
artem, перечитайте раздел об истории на сайте.
Когда Фоменко сделал первые свои открытия исторических циклов, Каспаров еще под стол ходил.
Все эти люди занимаются историей, потому как не верят официальным установкам. Т.е. не верят власти и являются представителями протестного электората.
А кто верит в официальную историю, те являются сторонниками режима. Увы, эти два состояния мышления сильно коррелируются.
Люди, которые знают, что история фальсифицирована, не могут любить власть, которая покровительствует этой фальсификации и гибели исторических фондов. Они не различают фальсификаторов 19-го века и современных.
Собственно, они и правы: это всё те же Управляющие.
 
profkyivДата: Понедельник, 18.05.2015, 01:36 | Сообщение # 2808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
GigaFelix, тем более если хоккеист не Весы)
Получается актёры кино, актёры политики и ВВП (сочетает оба направления ) biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Понедельник, 18.05.2015, 06:59 | Сообщение # 2809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Конспирологии псто. Как работает Агентство?
http://artemdragunov.livejournal.com/3770814.html
 
profkyivДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:02 | Сообщение # 2810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А армия-то реально изменилась...
"Проездом из краснодарской учебки в часть под Мурманском был племянник, солдат срочной службы. Я, откровенно говоря, не очень понимаю, зачем солдат за казенный счет возят по всей стране (сам он с Урала), ну да министерству обороны виднее.Сенсацию семейного масштаба вызвало первое же Санино заявление: ему в армии - нравится. Ему там - интересно. У парня - высшее техническое образование, поэтому попал в непростые войска спецсвязи. - Я, - говорит, - не просто не знал о таком оборудовании, я даже не догадывался что эти технологии в принципе существуют. Учебка - пять месяцев суперинтенсивных занятий по специальности, плюс общевоенные дела типа стрельб и сборки-разборки автомата Калашникова. Еда - шведский стол. Форма - я бы и себе комплект купил на рыбалку. У банальной демисезонной кепки - четыре варианта существования: например, чтобы уши вентилировались или чтобы им было тепло.Поразил несессер с бритвами-пенами - сам факт его наличия в стандартном довольствии. А армия-то реально изменилась...,
Солдатскую зарплату день-в-день перечисляют на карточку ВТБ 24, банкомат - в каждой казарме. И главное мимими: каждому еще в военкомате выдается три сим-карты - одна для солдата, две - для родителей. По ним можно ежедневно! бесплатно! по 20 минут разговаривать, где бы военнослужащий ни находился (еще один восклицательный знак). Я за счет Министерства обороны с братцем поговорил. И вот еще какой факт позабавил. У них в учебке был парень из Дагестана. Он специально прописался у каких-то дальних родственников в какой-то Курганской, не помню, области, чтобы взяли в армию: у них в Дагестане переизбыток призывников и всех просто физически не могут мобилизовать, приходится платить взятки - за то, чтобы призвали, а не за то, чтобы не. Собственно говоря, это все, что я хотел узнать о состоянии российской армии из самого достоверного источника накануне 9 мая.
Дмитрий Михайлин


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:04 | Сообщение # 2811
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот чем занимался Сердюков!
Генералов оттерли от финансовых потоков, а воровство - прикрытие, как обычно, внебюджетных трат.
 
profkyivДата: Вторник, 19.05.2015, 11:39 | Сообщение # 2812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
meinekleineschweine, вы ничего не перепутали?
Кошак и тигер - разные животны

Даже в теме "Котэ" найден повод доколупаться!
Феноменально biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 19.05.2015, 14:58 | Сообщение # 2813
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
На Хронику финала информация не тянет тк вялоползущее замещение и постепенное, но...

По состоянию на данный момент на взаиморасчеты в национальных валютах, без участия доллара США, уже перешли Россия, Китай, Индия, Бразилия, Австралия и Уругвай. Без доллара Китай торгует с Японией. Аналогичное соглашение подписано между Россией и Аргентиной.
18 апреля 2015 года Турция и Иран подписали соглашение о переводе взаимной торговли на расчеты в национальных валютах, с полным отказом от использования в ней американского доллара.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ArushkaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:16 | Сообщение # 2814
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Не знаю, было ли это видео здесь, но не могла пройти мимо:

РЕАЛЬНЫЙ ВИД НА ЗЕМЛЮ С ВЫСОТЫ 33 КИЛОМЕТРА:
https://www.youtube.com/watch?t=659&v=WwimocU0IIc
(Если было, удалите, пожалуйста, пост).
 
ShurkaДата: Вторник, 19.05.2015, 18:18 | Сообщение # 2815
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Arushka, подобных видео у нас было множество. А так как оно старое, то явно было и оно.
Когда-то мы их вертели и так, и эдак, пытаясь понять, что они изображают.
Понимание пришло и воплотилось в ФМ. Теперь эти ролики просто не интересны. Пройденный этап.
Хотите полюбоваться - любуйтесь. Но обращать наше внимание уже не на что. Могли бы и догадаться.
 
gordierДата: Вторник, 19.05.2015, 21:17 | Сообщение # 2816
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Shurka,
Цитата
Хотите полюбоваться - любуйтесь. Но обращать наше внимание уже не на что. Могли бы и догадаться.
стебаешься над новичком hands haha
 
ShurkaДата: Вторник, 19.05.2015, 21:37 | Сообщение # 2817
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я всем новичкам советую сначала изучить форум. Даже вверху это написал.
 
ArushkaДата: Среда, 20.05.2015, 04:54 | Сообщение # 2818
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Форум изучаю. Но сколько лет потребуется, чтобы всё прочитать?!
В таком случае и новое видео станет старым smile
Поэтому и поставила его в "Трёп".
 
profkyivДата: Среда, 20.05.2015, 05:57 | Сообщение # 2819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Arushka ()
Но сколько лет потребуется, чтобы всё прочитать?!

Форуму уже 5 лет.
Но читать явно быстрее можно.
Хватит и нескольких месяцев.
К тому же основных тем не так и много на самом деле.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
SludgeДата: Четверг, 21.05.2015, 13:19 | Сообщение # 2820
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Четверг, 21.05.2015, 13:34 | Сообщение # 2821
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кеннеди решил познакомиться с будущим президентом?
 
AndromedaДата: Четверг, 21.05.2015, 16:19 | Сообщение # 2822
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кеннеди решил познакомиться с будущим президентом?

Один урод пожал руку другому. И чё?


Сообщение отредактировал Andromeda - Четверг, 21.05.2015, 16:19
 
ShurkaДата: Четверг, 21.05.2015, 17:11 | Сообщение # 2823
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так может Кеннеди всё-таки знал, что Клинтон станет президентом?
 
ТракиецДата: Четверг, 21.05.2015, 17:38 | Сообщение # 2824
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
President Jimmy Carter shakes hands with then Arkansas Governor Bill Clinton (center) as Texas Senator Lloyd Bentsen (left) watches after a campaign rally for Carter in Texarkana, October 22, 1980
http://www.politico.com/gallery....15.html
 
AndromedaДата: Четверг, 21.05.2015, 17:48 | Сообщение # 2825
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Так может Кеннеди всё-таки знал, что Клинтон станет президентом?

Вне всякого сомнения.
Эти дурни до рождения знают, в какой срок станут президентами.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: