Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 00:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
GigaFelixДата: Пятница, 22.05.2015, 20:30 | Сообщение # 2851
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Это ли не самодурство?


Это прям из Вильяма нашего Шекспира - оборвать цепь сердечных мук - И тысячи лишений, присущих телу! Это ли не цель, что всем желанна - Умереть, уснуть, уснуть?
В виртуальном понимании один из ваших любимых персонажей все.. Это нормально.

Мне каа, что разделение аватарки и текста, и, Того, который в реале ерзает на стуле, тыкая по клавишам, просто необходимо.
Зайдет одно солнце, взойдет другое smile
 
кочегарДата: Пятница, 22.05.2015, 23:00 | Сообщение # 2852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Это шутка? Надеюсь была...


Нет не шутка, просто понаблюдав как ругается Андро стало понятно кто Это.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Пятница, 22.05.2015, 23:05 | Сообщение # 2853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Они на то и рассчитывают, на активную реакцию

А реакция как раз спокойная у всех.
Никто не напрягался,но выводы понятно сделали все.

Цитата GigaFelix ()
Зайдет одно солнце, взойдет другое

Блин нам солнышки нужны ,а не грубые мужланы cool


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
RainДата: Пятница, 22.05.2015, 23:26 | Сообщение # 2854
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата кочегар ()

А реакция как раз спокойная у всех.

Та я и смотрю. biggrin
Цитата кочегар ()

Блин нам солнышки нужны ,а не грубые мужланы

Вам выгодней думать, что получили "грубость" от мужлана, чем от женщины, это понятно. wink
Разве это не шаблон? Все женщины обязательно должны быть такими "розовыми"? Стереотип, однако.
А, если отматерит? biggrin Уже ясно.
Цитата кочегар ()

Нет не шутка, просто понаблюдав как ругается Андро стало понятно кто Это.

Цитата кочегар ()

Мне каа, что разделение аватарки и текста, и, Того, который в реале ерзает на стуле, тыкая по клавишам, просто необходимо.

Вы сами свои модели рушите. Говорите, что на той стороне может быть всё, что угодно, но почему-то не хотите идти по лёгкому пути и принимать тот факт, что женщины тоже могут материться, даже похлеще мужчин! biggrin
Цитата GigaFelix ()
Зайдет одно солнце, взойдет другое

Но мы то знаем, что солнце то одно! biggrin
Хорошо, пойдём по-другому пути: скажите, какова практическая цель этого действия? Уйти именно с баном, а не просто уйти - удалить аккаунт, и т.д. и т.п. Вот, когда ответите мотивированно, логично и объективно, без умножения сущностей, тогда ещё подумаю, а так - не вижу никаких причин делать это именно так.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.05.2015, 23:33 | Сообщение # 2855
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Причина проста: человек работает на форуме, а не отдыхает.
Особенно, если человек в погонах - он вообще не волен выбирать.
Если его забанили - он доложит по команде и его либо переведут на новый ресурс, либо на новый ник.
Вот Доктор и заставила забанить. Чем занимается и Андромеда.
Некомфортно им работать, когда уже сложилось общее мнение.
 
profkyivДата: Пятница, 22.05.2015, 23:41 | Сообщение # 2856
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Разве это не шаблон? Все женщины обязательно должны быть такими "розовыми"? Стереотип, однако.
А, если отматерит? Уже ясно.

Если отматерит, то уже НЕ женщина. НАХ (извиняюсь biggrin ) с такой тогда вообще общаться?
Особенно если это регулярно, а не срыв раз в год. Даже раз в месяц много. ПМС не оправдание cool
Цитата Rain ()
не хотите идти по лёгкому пути и принимать тот факт, что женщины тоже могут материться, даже похлеще мужчин!

На этом форуме и идти по лёгкому пути? Смеётесь? Издеваетесь? Шучу)
А если серьёзно - смотрите мой ответ выше.

Цитата Rain ()
Хорошо, пойдём по-другому пути: скажите, какова практическая цель этого действия? Уйти именно с баном, а не просто уйти - удалить аккаунт, и т.д. и т.п. Вот, когда ответите мотивированно, логично и объективно, без умножения сущностей, тогда ещё подумаю, а так - не вижу никаких причин делать это именно так.

Ой. Начал отвечать и пока писал - решил обновить страничку и увидел ответ Шурки.
Вы, Rain, как будто не в курсе основ госслужбы.
Особенно Службы государевой.
Как Вы себе представляете ответ служивого на приказ коммандира? Я устал работать и ухожу?
Реально смешно biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 22.05.2015, 23:43
 
RainДата: Пятница, 22.05.2015, 23:48 | Сообщение # 2857
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Если его забанили - он доложит по команде и его либо переведут на новый ресурс, либо на новый ник.

Мда, получается устав не позволяет просто слиться - приходиться "маневрировать". biggrin Логично.
Хороший вариант. Эх, не люблю, когда меня обманывают, но это слово надежда...
Чисто психологически я не хотел бы думать так, конечно, да и не выгодно это.
С другой стороны, если так думать и, если ошибаешься, то делаешь неправильный вывод о человеке/ках, что не совсем справедливо. 50/50, или статистики слишком мало, или мы ошибаемся, трудно сделать правильный выбор. wink
У меня есть некоторые мысли по поводу слаженности, но пока придержу их при себе, нужно больше данных. cool
Лично я не буду ничего утверждать, пока я придерживаюсь всё же того, что это обычные женщины. smile
(Кое-что скажу, конечно, пускай в меня кидают бананами или ещё чем, но есть такая вещь как "внедрение" и это может произойти независимо от носителя - типа "агент Смит", ну, вы поняли о чём я biggrin , так что это даже, если это так - не их вина может быть - сами люди не виноваты могут быть wink )
 
ShurkaДата: Пятница, 22.05.2015, 23:59 | Сообщение # 2858
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Rain, для информации: Доктор на анти-форуме обнародовала нашу переписку http://anti-false.my1.ru/forum/2-26-3380-16-1431342290
Не знаю, зачем ей это понадобилось. Чтобы я не разбанил сдуру?

Ксения, я Вас чрезвычайно уважаю!
Но я уверен, что Вы и Андромеда - одно лицо мужеского пола в погонах.
Поэтому бессмысленные посты Андромеды воспринимаю исключительно как неуклюжую попытку показать, что она не знает, откуда я получил эти фотографии.
Почему мужеского? Потому как я таких умных женщин в жизни не встречал. А я всегда общался с интеллектуальной элитой.
Почему с Андромедой? Стилистику не пропьешь. Вы не только одинаково пишите, особенно, когда ругаетесь (я это заметил еще на анти-форуме), но и одинаково мыслите.
Почему в погонах? Наша декабрьская болтовня возбудила Управление по охране президента и Вы в наказание за неуместные шуточки получили наряды на ночные дежурства на праздники. Поэтому сидя со стаканом перед монитором выплескивали недовольство руганью между Доктором и Андромедой.
Новый Год - семейный праздник, а уж на 8 марта своих дам все ублажают. Прокольчик вышел. 8 марта точно повторять не стоило. Я ведь практически открытым текстом написал, что знаю, почему вы ругались на Новый Год.
Я уже писал как-то Андромеде, что не надо меня троллить.
Мне, вообще-то, всё это по барабану, о чем я уже писал Андромеде.
С умным человеком всегда рад пообщаться.
 
RainДата: Суббота, 23.05.2015, 00:17 | Сообщение # 2859
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Доктор на анти-форуме обнародовала нашу переписку

Занятный форум! biggrin Этакое чистилище, куда попадают души ... biggrin
Цитата Shurka ()

Не знаю, зачем ей это понадобилось. Чтобы я не разбанил сдуру?

1. Вариант.
С чисто женской логики - Она хотела показать этим ещё раз - какой Вы такой, что не правы и ошибаетесь.
2. Вариант.
Другая цель - дискредитация админа форума, выставляя его в неправильном виде.
Отсюда, если основная цель (или подцель) - это дискредитация, то зачем делать это именно так?
Переместить часть восприимчивого сознания аудитории в это же русло, подставить под сомнение всё остальное авторство и главные тезисы форума, а соответственно ФМ. Агенты пытались и ранее пробить форум, но у них это не получалось, логическая критика проваливалась и т.д,, тогда "было решено" сделать это по-другому - путём внедрения специальных агентов. которые усыпили бы Вашу бдительность и вошли в доверие, а затем устроили массовую диверсию.
А во всём этом оказываетесь виноватым вроде как Вы, что так поступили несправедливо, конечно, провокация присутствует, а потом представления из себя жертв тирании. Лишь немногие останутся в трезвом уме, главное не поддаваться на все эти разводы. Форум уже проверяют и тестируют всех на "прочность", объективность, тот, кто застрянет в этих сетях - не пройдёт дальше.

biggrin
 
ТаяДата: Суббота, 23.05.2015, 00:19 | Сообщение # 2860
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Rain ()
женщины тоже могут материться, даже похлеще мужчин!

Да не дай Бог на этом форуме biggrin
Вообще не вижу смысла делать это в сети, самое интересное - глаза в глаза, с реальным человеком! Когда накал страстей разных мастей высок, выпустить парок!
Что сразу все подумали, а? biggrin
Порадую -этот этап пройден достойно, иногда только в шутку что-нибудь, и с теми кто в теме))
Достаётся же нам , солнышкам, от вас!
 
кочегарДата: Суббота, 23.05.2015, 00:24 | Сообщение # 2861
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Rain ()
принимать тот факт, что женщины тоже могут материться, даже похлеще мужчин!


Это я как раз знаю.Живу в рабочем районе.И у нас полно наркомов(правда они все вымерли, просто 100% ) и алкашей с алкашками (эти будут покрепче ,много ещё живых).Так вот я слышал сотни раз ,когда бабы ругаются ,и ещё как ругаются .Но слова при этом чуть чуть,да не такие ,оскорбления всё равно звучат другие.Поэтому трудно меня провести .
Цитата Rain ()
а никакие там не кураторы.

Почему нет ,очень даже да.
Они профессионалы ,но всё равно люди , и поэтому могут ошибаться .
Ошибка бывает специальная,а бывает просто прокол.Вот и ......


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 23.05.2015, 00:29
 
кочегарДата: Суббота, 23.05.2015, 00:39 | Сообщение # 2862
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Форум уже проверяют и тестируют всех на "прочность", объективность, тот, кто застрянет в этих сетях - не пройдёт дальше.


Ух как это интересно,значит сейчас идёт крутой тест на форуме ,все и вся проверяются на "прочность".
Кто проиграл -дальше не пойдёт ! ?
Всё может быть , но заметьте сейчас активность немного упала,поэтому этот тест может идти довольно продолжительное время.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Суббота, 23.05.2015, 09:40 | Сообщение # 2863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
В Казахстане страшный мор сайги, более 90 тысяч особей погибло, это каждая третья в стране

Уж не испытания ли какого-то вируса провели?
Ибо

Практически все павшие животные - самки и их детеныши. Самцов каким-то чудом инфекция обошла стороной.

странно выглядит.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 23.05.2015, 12:15 | Сообщение # 2864
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
В Казахстане страшный мор

Не исключено, что это повод для закрытия Байконура.
 
OliviaДата: Суббота, 23.05.2015, 14:23 | Сообщение # 2865
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Из-за редкого заболевания женщине повсюду мерещатся драконы

На протяжении всей своей гражданка Нидерландов смотрела на людей, а видела вместо них фантастических рептилий с длинными зубами и острыми ушами, сообщает Metro.

Она могла распознавать лица людей, но уже через несколько минут после общения с ними, лица собеседников в глазах женщины меняли форму и цвет. Они становились зеленого цвета и начинали приобретать черты рептилий

Думаю, это заболевание может проявиться, когда нервная система находится на грани срыва. У меня был подобный случай в поезде, когда я ехала из института к маме на каникулы. Сессию сдавала досрочно, соответственно, не спала несколько ночей, до такой степени была измотана, что боялась отключиться и провалиться в сон. В купе вошли два парня, очень приятные на вид. Познакомились, разговорились, потом они ушли в вагон ресторан, я стала проваливаться в сон, зачем-то открыла глаза, один из парней лежал на полке напротив с лицом как у ящера. Смотрела на него не отрываясь несколько секунд, он читал книгу. Помню, что сердце сильно забилось и я стала уговаривать себя, что это глюки от недосыпа.Проморгалась - нормальное лицо, даже миловидное. Ночью они выходили на станции что-то купить, я проснулась от шума, посмотрела, убедилась, что все в порядке, снова стала засыпать и когда они вернулись в купе, я в полусне увидела, что у них у обоих лица серые, ящеро-подобные. Вот тогда то мой сон окончательно испугался и сбежал)... У меня бывает иногда, когда на усталость накладывается стресс, в толпе может померещиться лицо рептилии. Только они всегда серые, может зеленые тоже существуют, но мне пока не мерещились)))
 
OliviaДата: Суббота, 23.05.2015, 14:26 | Сообщение # 2866
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
С Андромедой тоже интересно. При появлении последней аватарки, диссонанс между постами и фотографией стал особенно заметен.
 
profkyivДата: Суббота, 23.05.2015, 14:29 | Сообщение # 2867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот уже и женщины подтверждают что с Андро непорядок cool

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 23.05.2015, 14:46 | Сообщение # 2868
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Lorelei, что случилось?
Что-то написали, а потом вспомнили что НЕ тот аккаунт? biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Суббота, 23.05.2015, 19:49 | Сообщение # 2869
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Ахахаха, Андро уже давно понятно ,что ты мужик.
Это я как раз знаю.Живу в рабочем районе.И у нас полно наркомов(правда они все вымерли, просто 100% ) и алкашей с алкашками (эти будут покрепче ,много ещё живых).Так вот я слышал сотни раз ,когда бабы ругаются ,и ещё как ругаются .Но слова при этом чуть чуть,да не такие ,оскорбления всё равно звучат другие.Поэтому трудно меня провести .

Оно и видно. Эх, темнота! smile Об арготической лексике ничего не слыхали?

Брать на калган, брать в рот, атас цинковать - предупреждать об опасности.

А вы-то что подумали, товарищ Рокоссовский?!

Rain, плюсую! up

Цитата profkyiv ()
а с другой понимаешь что если тебя обсуждают в таких деталях и подробностях (пусть даже и такие отбросы), то по-любому жизнь интересна и этот форум интересен.

Чья бы корова мычала... почитай выше, сам какие гадости написал об Андромеде.

Цитата Shurka ()
Поэтому бессмысленные посты Андромеды воспринимаю исключительно как неуклюжую попытку показать, что она не знает, откуда я получил эти фотографии

Какие фотографии?
Цитата Shurka ()
Я уже писал как-то Андромеде, что не надо меня троллить.

Когда? Что-то не припомню.
shock
 
profkyivДата: Суббота, 23.05.2015, 19:51 | Сообщение # 2870
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
почитай выше, сам какие гадости написал об Андромеде.

Какие гадости? Написал что ты мужик, косящий под бабу?
А что стесняюсь спросить гадость?
Быть мужиком или косить под бабу?
Я ж не рассуждал на тему что тебя сподвигло.
Всё понимаю - работа, погоны, приказ.
Не осуждаю.
И потом ты же хочешь сам(а) уйти.
Так я даже услуга оказываю.
Поматерись на меня (повод уже есть) и тебя забанят.
Профит.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 23.05.2015, 20:04 | Сообщение # 2871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата veve987654321 ()
Не у тётеньки псхическое расстройство, а у вас.

Забавно что про психическое расстройство я не упоминал)
На воре шапка горит?
Хотя... когда человек регистрируется под женским именем Ольга, а пол выбирает мужской, то впору задуматься всё ли с ней ( с ним?) в порядке.
Просто я подумал что это прикол.
Но Вы сами заговорили о "психическом расстройстве у тётеньки".
А под таким ракурсом я не задумывался над Вашими текстами ни на форуме ни в личке.
Считаете стоит задуматься? cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RainДата: Суббота, 23.05.2015, 20:13 | Сообщение # 2872
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()

Гражданину хочется видеть то, чего нет )))

Оп, оп. biggrin Смотрите - как бы лёд не провалился.
Цитата Andromeda ()
плюсую!

love respect
Цитата profkyiv ()
Всё понимаю - работа, погоны, приказ.

Забываетесь! wink Это только теория! biggrin


Сообщение отредактировал Rain - Суббота, 23.05.2015, 20:14
 
кочегарДата: Суббота, 23.05.2015, 22:07 | Сообщение # 2873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Об арготической лексике ничего не слыхали?
\

Чё получили задание??
Блин пошли отмазки,а они не канают , вы проштрафились , ваши хозяева просто тупо пытаются вас выгородить.
Но поздно.
А зачем сейчас менять было оператора?

Андро вы попались ,Рокосссовский просто супер.
Цитата Andromeda ()
А вы-то что подумали, товарищ Рокоссовский?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 23.05.2015, 22:09
 
LoreleiДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:05 | Сообщение # 2874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Оп, оп. Смотрите - как бы лёд не провалился.


Это вы мне? ))


Сообщение отредактировал Lorelei - Воскресенье, 24.05.2015, 08:05
 
ShurkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:48 | Сообщение # 2875
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Это вы мне? ))

Это забаненному. У него - провалился.
Вместе с его постами smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: