Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 08:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ТаяДата: Среда, 29.07.2015, 20:29 | Сообщение # 3226
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Да, с самочувствием проблемы были, просто тупо валялась 2 дня.
Чтобы как-то занять себя, читала дневники ЖЖ, ни идти куда-то,ни делать что-то не хотелось.
Было ощущение безразличия, апатии, как будто застыла во времени, а где-то вдалеке кипит на улице обычная жизнь.
 
sturmbannДата: Среда, 29.07.2015, 20:45 | Сообщение # 3227
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
За два дня удалось взять зевсы под контроль. Но я последствия еще расхлебываю.
Шурка, не сочтите за издевку, но Ваша фраза звучит двусмыслено biggrin .Кому удалось взять все под контроль? Т.е. у Вас все-таки есть пульт с рычагами и кнопочками? biggrin
А теперь об обстановке в РФ. У меня семья любит новости смотреть и я невольно тоже смотрю, так прям тенденция по крутой восходящей - все проводят учения и с каждым днем все больше. То танковые, то разведчики, то "Тополя" скрыто на позиции выдвигаются и т.д. Все это сильно мне напоминает пропаганду предвоенную 1941года - Войны с Германией не будет! Броня крепка и танки наши быстры! Будем бить врага на его территории!
 
radomir80Дата: Среда, 29.07.2015, 20:52 | Сообщение # 3228
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата sturmbann ()
Все это сильно мне напоминает пропаганду предвоенную 1941года


в Америке горячих голов хватает....как и у нас, а Украина - хороший плацдарм для нападения (самолетами завести техники и контингент и затем понеслась...
 
ShurkaДата: Среда, 29.07.2015, 21:00 | Сообщение # 3229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата sturmbann ()
Кому удалось взять все под контроль?

Я ответил на это предложением выше: Перехват управления зевсами для блокировки связи с кураторами на ЦЗ.
Зевсы взяла под контроль Администрация Игры по жалобе кураторов. Так как захват не может быть санкционирован - он сбивает принятые графики работы.
 
ShurkaДата: Среда, 29.07.2015, 21:02 | Сообщение # 3230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
radomir80, последнее предупреждение. Если и далее будете объяснять что-либо с точки зрения ОМ, я Вас забаню. Изучите форум, прежде чем что-либо писать.
 
ShurkaДата: Среда, 29.07.2015, 23:13 | Сообщение # 3231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Даже не знаю, сколько раз эту колоду постили. Десяток или больше. biggrin
Я на такие вещи сильно ругаюсь и требую изучать форум. Каждый новичок думает почему-то, что за 5 лет форума на нем чего-то нет. Нет свежего, а старое есть всё - пользуйтесь сначала поиском по форуму.
Эксперимент с лазером ничем не отличается от эксперимента с теодолитом на сайте. Попробуйте сделать что-то похожее.
Есть интересная особенность: Байкал очень глубокий и должен срабатывать эффект дальновидения. Вот его проверить легко: надо на корабле как-то измерять расстояние до берега. Проще всего тупо по времени, умноженному на скорость движения.
 
ShurkaДата: Среда, 29.07.2015, 23:15 | Сообщение # 3232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, химиотрассы мы обнаружили на кинохронике 1950-х годов.
Читайте форум!
 
olenДата: Среда, 29.07.2015, 23:24 | Сообщение # 3233
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Так и параноиком можно стать! В среду-четверг начали названивать: меняем у вас трубы, в пятницу нужно открыть квартиру. А мы с супругой - в отпуске. Супруга поехала домой. У меня - дела (надеюсь, Shurka меня простит, что я не успеваю всё прочесть - у меня в этом календарном году был 1 выходной, в отпуске я тоже работаю). В общем, приехал и я в пятницу вечером, как раз всё заканчивали. В субботу вечером тоже работал, лег спать позже супруги - и тут меня, по выражению жены, "начало колбасить". Я 3-4 раза вставал ночью, мочил под краном простыню, укутывался ею - и снова ложился. При этом супруга, приехав раньше, за каким-то ... заполнила всю морозилку (пустую до этого) пластиковыми бутылками с водой. Так вот, я одну 1,5 схватил и пил прямо с кусками льда, которые откалывал, сжимая бутылку. А утром - проснулся, как ни в чём не бывало. Но зато возникла тема - чахохбили. Не знаю, почему, но нам захотелось чахохбили. Я пошёл в магазин за ингридиентами - он закрыт. Вернулся, пошел в другой, третий, четвертый, пятый! - тоже нулевой результат. Но чахохбили ни с того, ни с сего меня настолько захватили(о), что я вернулся домой, переоделся (я ходил в шортах) - и поехал в столицу!!! (Переоделся, т.к. ни разу не позволял себе в шортах появиться в столице). Купил, вечером покушал чахохбили. Ну а теперь только всё проанализировал - хреново стало как-то. Типа моя супруга меня от чего-то отстраняет. Я бы понял, если бы это был любовник - но так ведь вряд ли. При чём тут жар и неестественное знание наличия товаров в магазинах???
 
ShurkaДата: Четверг, 30.07.2015, 00:06 | Сообщение # 3234
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А какие акценты нужны?
Все вбросы делаются Управляющими, причем, в сильно искаженной форме.
Химиотрассы существуют? Существуют! Значит, и плоская Земля существует, раз рядом с химиотрассами.
На всё это пора вообще не обращать внимание. Интересны лишь тренды социма. Всё остальное - лишь маскировочный информационный шум.
 
boggomoll0240Дата: Четверг, 30.07.2015, 08:05 | Сообщение # 3235
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Отказывать было неудобно, раз уж приехали.


Вот это «неудобно» и меня столько раз подводило.. Желаю Вам скорейшего и полного выздоровления.
 
bruce1eeДата: Четверг, 30.07.2015, 22:25 | Сообщение # 3236
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Биоструктуры на любом небесном теле имеют только тот спектр частот, который обеспечивается Системой.
http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/ipronlotozhe.shtml
 
profkyivДата: Четверг, 30.07.2015, 22:32 | Сообщение # 3237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.ntv.ru/novosti/1452938/
36-летний гражданин Японии Тэтсуя Або с конца мая он безвылазно находится в «стерильной» зоне московского аэропорта
Сам японец говорит, что пошел на это по политическим соображениям: он — журналист по профессии, и в Японии, по его словам, был вынужден публиковать «американское вранье». Если верить Тэтсуе, он даже сидел в тюрьме за некие убеждения и по ложному обвинению. Именно поэтому он не хочет возвращаться домой и просит помочь ему с предоставлением российского гражданства.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 31.07.2015, 04:55 | Сообщение # 3238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://politrussia.com/news/lukashenko-trebuet-nayti-237/
Лукашенко требует найти в Белоруссии нефть и газ
--
И ведь найдут же, бл@ буду, найдут! biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 31.07.2015, 04:57 | Сообщение # 3239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Это можно было бы и в юмор если не знать об Управляющих
http://politrussia.com/news/poroshenko-poprosili-pereimenovat-797/

Петра Порошенко попросили переименовать Украину
Мэр города Новоград-Волынский Житомирской области Владимир Загривый обратился к президенту Украины Петру Порошенко с письменной просьбой переименовать государство в "Украину-Русь". Об этом в четверг сообщается на официальном сайте городского совета.
В своем обращении к главе государства Загривый указывает, что "это наименование было украдено у украинского народа вместе с его славной историей".
В ближайшее время документ с инициативой градоначальника будет отправлен в Верховную Раду, правительство и Ассоциацию городов Украины "для рассмотрения, обсуждения и внесения изменений в Конституцию Украины".
Загривый, в свою очередь, уже издал распоряжение об инициировании изменений и дополнений к основному закону страны, связанных с переименованием.
Напомним, что 7 июля Верховная Рада также внесла на рассмотрение законопроект, запрещающий называть Россию Россией.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 31.07.2015, 15:25 | Сообщение # 3240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
31.07.2015 - «Голубую Луну» увидят 31 июля жители нашей планеты
http://gazetadaily.ru/07....-iyulya
 
ArushkaДата: Пятница, 31.07.2015, 17:14 | Сообщение # 3241
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
С Луной что-то не то или мне кажется?!
Вчера Луна была огромнейших размеров. Я всегда наблюдаю за Луной. Так вот, всегда она бОльшего размера около горизонта. Потом, когда поднимается, визуально становится меньше. А вчера (почти полная) Луна стояла намного выше горизонта и была огромного размера, даже больше тех размеров, которые я наблюдала у горизонта.
Есть фото, но оно не передаёт размеров. Да и облака были.

Сегодня будет голубая Луна? Посмотрим smile

И ещё.... попалась интереснейшая статья: http://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html
Про добычу горных пород. Выводы в конце переплетаются с нашей темой smile
 
profkyivДата: Пятница, 31.07.2015, 18:05 | Сообщение # 3242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
К примеру, до Марса люди смогут долететь за 70 дней,

Ну вот они те самые технологии из загашника Упров)
Как раз 10-15 лет на "тестирование" и "доводку" и как там в песне поётся "полетели-полетели"))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
olenДата: Пятница, 31.07.2015, 18:59 | Сообщение # 3243
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Петр Верещагин, "Вид на Кремль": http://joxi.ru/J2bNRebFN65726 Похоже, Кремль всё-таки регулярно красили. Или белили )))
 
ShurkaДата: Пятница, 31.07.2015, 22:05 | Сообщение # 3244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Гы, Васильеву сегодня засекли на Патриарших прудах у банкомата.
Помнится, мы обсуждали, что Ходорковский не сидел.
 
HudiДата: Пятница, 31.07.2015, 22:11 | Сообщение # 3245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Адвокат допустил, что за Евгению Васильеву сидит другой человек
http://www.mk.ru/social....ek.html
 
gordierДата: Пятница, 31.07.2015, 23:28 | Сообщение # 3246
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Гы, Васильеву сегодня засекли на Патриарших прудах у банкомата. Помнится, мы обсуждали, что Ходорковский не сидел.

один из шести попался.. ну тот самый, все поняле о чем же говорю, или всё же о ком?))
 
ShurkaДата: Суббота, 01.08.2015, 00:38 | Сообщение # 3247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ужели Геллу?
 
alek-mtnmДата: Суббота, 01.08.2015, 11:48 | Сообщение # 3248
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вот и всё!
Все дуализмы исчезли. Остался лишь один вариант: симулякр и Большая игра. Никакой реальной Высадки.
Поздравляю вас, ребята!

Всё? можно сливать десятимерную воду?
 
ArushkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:16 | Сообщение # 3249
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=KiidR_GduYM наркоманы под Крокодилом. На 3:25 кричит: "Матрица существует!"
Неужели наркоманы видят то, что не видим мы или это просто галёники?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:26 | Сообщение # 3250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, они могут кричать "Теорема Ферма верна!", но ни один из них почему-то не записал доказательства.
Как там в известном анекдоте: "И ты рассказывай!"
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: