Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 15:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ТаяДата: Среда, 19.08.2015, 18:35 | Сообщение # 3376
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Это психбольница

Да нет, это санаторий! biggrin
 
ArushkaДата: Четверг, 20.08.2015, 05:06 | Сообщение # 3377
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
GigaFelix, о, спасибо! Только села, решила посмотреть фильм. Триллер интригующий. Но оно так часто бывает, в триллере показывают все интересные моменты, а сам фильм- полный отстой.
 
IchaДата: Четверг, 20.08.2015, 07:03 | Сообщение # 3378
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Впервые ощутила себя на высокой горе над морем в Испании-облака были на уровне лица. Пространство стало быстро вращаться. И... я полетела сознанием. Стало плохо. Меня быстро увезли вниз. Полностью отключилось знание английского- на котором еще с утра общалась с легкостью. Зато с тех пор летаю. Часто вхожу через ту точку. А английский так и не вспомнила..

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AndromedaДата: Четверг, 20.08.2015, 17:39 | Сообщение # 3379
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Впервые ощутила себя на высокой горе над морем в Испании-облака были на уровне лица. Пространство стало быстро вращаться. И... я полетела сознанием. Стало плохо. Меня быстро увезли вниз. Полностью отключилось знание английского- на котором еще с утра общалась с легкостью. Зато с тех пор летаю. Часто вхожу через ту точку. А английский так и не вспомнила..

biggrin

 
Mikhail79Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:26 | Сообщение # 3380
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
https://youtu.be/LS2--IhMvr0?t=6554

1:49:15

Алексей Кунгуров: Не согласен я с основателем сайта "Всё кругом враньё"

smile


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Пятница, 21.08.2015, 12:28
 
profkyivДата: Пятница, 21.08.2015, 13:09 | Сообщение # 3381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Mikhail79 ()
Алексей Кунгуров: Не согласен я с основателем сайта "Всё кругом враньё"

Ждём на форуме десант "кунгуровцев" и просто слушателей его передач biggrin
Ну тех из них кого зацепит сайт и кто захочет пообщаться/обсудить cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Пятница, 21.08.2015, 22:44 | Сообщение # 3382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Mikhail79 ()
Алексей Кунгуров: Не согласен я с основателем сайта "Всё кругом враньё"


Так это значит Кунгуров почитывает наш сайт ,или периодически, или постоянно cool


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Пятница, 21.08.2015, 23:00 | Сообщение # 3383
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, он мне как-то написал: "Я тот самый Кунгуров, который пациент Кащенки" biggrin biggrin biggrin
Правильный мужчина, хоть и не согласен с ФМ sad
 
GigaFelixДата: Пятница, 21.08.2015, 23:57 | Сообщение # 3384
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Правильный мужчина, хоть и не согласен с ФМ

Замечательные люди они все. Все кто ищет и кто может идею своего поиска вливать в массы. Главное чтоб собственный метод вливания не был кем то разработанным методом лечения. biggrin Ну а как еще выявить нас, таких нехороших, у кого уровень абсентеизма все выше. ы-ы-ы
Кунгуров, на путешествие средства наскеб, надо наскрести на пару уроков риторики. Как только слово начнет звучать, голос звенеть - люди потянутся. Глядишь, из толп появятся ростки новых идей..
Остается только остаться собой. smile


Сообщение отредактировал GigaFelix - Пятница, 21.08.2015, 23:59
 
ShurkaДата: Суббота, 22.08.2015, 00:10 | Сообщение # 3385
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Бывший военный. Майор. Их там такому не учат, а среда не благоприятствует.
Так что боюсь, будем и далее пробиваться через его риторику.
Зато видеоряд у него замечательный. И это важнее.
 
boggomoll0240Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:38 | Сообщение # 3386
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
В общем, фабрика здесь по выращиванию новых душ… Было у меня такое предположение, только я думала, что для реальной ими торговли. Потому и покинуть не дают ковчег сей. Умрешь, а там тебе и Иисус, и карма: накосячил? Вертайся. А то что все здесь для нагребания «грехов» выстроено, не волнует. Даже по Пелевину (фокус группа): человек – это состояние его ума, комплекс желаний и умозаключений о себе и мире. А программируют здесь неплохо. Может, игроки в плену? И уйти могут только через свою проекцию.
Но игра – невероятно красивый способ рождения новых душ. И почти все объясняющий. Наиграются, вырастут, уйдут. Серьезный прорыв в понимании. Впрочем, как всегда. Форум дает ощущений по максимуму))
То, что люди не слушают советов и поступают по-своему, это их ведет судьба-программа-ЦЗ. Для получения максимума переживаний. Но зачем тогда настолько сильно ограничивать свободу воли игрока? Можно бомжу пару лет пожить на помойке в нищей стране, еще пяток – пособирать бутылки в благополучной. «Профессия» одна, а ощущения явно разные. Вот и полный диапазон. А так еще одну жизнь ему на бомжевание тратить))
В общем, в голове пока еще не уложилось… В процессе. Но чувствую, что выводы Ваши, Shurka, верные.
 
GigaFelixДата: Суббота, 22.08.2015, 19:58 | Сообщение # 3387
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Вот еще про работу с электоратом.

Цитата profkyiv ()
Перечитываю Таис Афинскую Ивана Антоновича Ефремова. Обнаружил, что он в тексте книги зашифровал дату Последней битвы между Богом и Дьяволом.


Помню где то Дмитрий Пучков(Гоблин) говорит о Иване Ефремове. (может и не он)
Очь интересно, в частности о Ефремове, как о стержне "советской фантастики",и, при все разном, помешанном на сексе и его производных. Кароче, окунул И.Ефремова по самые бакенбарды.

Гоблин очень много изливает в массы, ну а чо - коммерческая основа работает на полный газ, молодец. Balls to the wall, man.
Кто бы нашел этот ролик! очень там сочно все сказано про нашего шифрователя.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:23 | Сообщение # 3388
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
от сюда http://falsehood.my1.ru/forum/2-111-69010-16-1440316338

Цитата alek-mtnm ()
Да все эти зеландокунгуровы - боты в игре.

Кто стоит за Ботами?

Тут надо вспомнить Линейку. Там тоже были боты и они давали неплохие преференции. Но, развитие игры показало(думаю разработчикам или "держателям главного пакета акций") что боты чегото не несут smile Это отдельная тема.
Понятно, что за ботами стоят не админы, а игроки и с ними можно было бороться и чото поднять, с админами бы так не прошло. Но игроку бот не положен! Кароче, за ботов на официальных серверах lineage стали банить.
Если провести аналогию - кому несут боты здесь?
 
alek-mtnmДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:12 | Сообщение # 3389
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Кто стоит за Ботами?

похоже, я не верно их назвал, ибо не силен в играх. я имел в виду совсем не этот смысл.
я имел в виду тот смысл, что боты в игре должны играть роль камня с надписями, быть порождением игры и заставлять игрока принимать решения.
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:57 | Сообщение # 3390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата alek-mtnm ()
похоже, я не верно их назвал,

То что Вы описали в последнем посте в играх называется NPC
Неигровой персонаж (от англ. Non-Player Character) — персонаж в ролевых играх, которым управляет не игрок, а компьютер или мастер.
По нашей форумной терминологии биоробот, управляемый компьютером-ЦЗ.
Вот Зеланд вполне на такового тянет.
Кунгуров всё же вряд ли.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
alek-mtnmДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:45 | Сообщение # 3391
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Кстати, несколько лет не смотрел видеозаписи Кунгурова. Моё впечатление - дядька сдал, причем не только физически (что понятно), но и морально. Точнее, морально он не то, чтобы сдал, скорее Постиг. Он постиг нечто (от Правообладателей, как он их называет, в частности) такое, что серьёзно умудрило его. На первых своих видео он выглядел таким бодрым, грызущим удила и бьющим копытами в начале своего Пути, и ничего этого не осталось на свежих видео.
Честно говоря, я напрасно поставил его в один ряд с зеландовщиной, это совсем разные категории, признаю свою ошибку и прошу прощения за свою неосмотрительность.
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:06 | Сообщение # 3392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В Хронику Финала пока рановато, но рубрики Трёп информация явно достойна.

Вооруженные силы Северной Кореи активизировались, передает "Немецкая волна" со ссылкой на информагентство "Ренхап" и источники в военных кругах.
По данным Сеула, 50 северокорейских подводных лодок покинули свои базы и сейчас их местонахождение неизвестно.
Как известно, в общей сложности в распоряжении Северной Кореи находятся около 70 субмарин.
Кроме того, как сообщают источники, КНДР удвоила количество артиллерийских орудий на границе.
В связи с этим, Минобороны Южной Кореи досрочно вернуло в страну шесть истребителей F-16, принимавших участие в учениях на Аляске.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 26.08.2015, 01:23 | Сообщение # 3393
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В качестве нового лица оппозиции Васильевой поручено выбешивать юных патриотов и заставлять их сплачиваться вокруг Путина. К её раскрутке уже приступил товарищ Ходорковский, которого специально выпустили из тюрьмы, чтобы он заменил на боевом посту трагически скончавшегося Березовского.
 
GigaFelixДата: Среда, 26.08.2015, 01:35 | Сообщение # 3394
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Мну каа - она похожа на гирю))
Она та капля, что переполнит чашу людской желчи. Нород просто охает и в ахуе. Наверно так задача и стоит.
 
olenДата: Среда, 26.08.2015, 07:36 | Сообщение # 3395
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Согласно ОМ, должен был бы Гагарин после полета переводить стрелки наручных часов? И если да - то на сколько и в какую сторону?
 
AndromedaДата: Среда, 26.08.2015, 16:30 | Сообщение # 3396
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата olen ()
Согласно ОМ, должен был бы Гагарин после полета переводить стрелки наручных часов? И если да...

Мораль сей басни такова... biggrin
Юрий Гагарин приходит жаловаться первому секретарю Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза Никите Хрущеву:
- Товарищ Никита! Из космоса вернулся Алан Шепард, он получил два роскошных «Форда» и виллу на Багамах. А я хожу пешком и живу в панельном доме с квартплатой.
Хрущев поднял палец и пригрозил ему:
- Гагарин! Веди себя хорошо и иди домой!
Проситель послушался, но через некоторое время вернулся с новой жалобой:
- Послушайте, Никита, мне уже начинает надоедать. Вирджил Гриссом вернулся как второй американец из космосса. Он получил два роскошных «Кадиллака» и полмиллиона долларов. Он ходит в лучшие рестораны во Флориде. А я езжу на велосипеде и хожу в столовую за пирожками.
Хрущев опять грозно поднял палец вверх и говорит:
- Гагарин, иди-ка ты домой подобру-поздорову. А то я разозлюсь и всем расскажу, что эти два американца вернулись из космоса, а ты там никогда и не был!


Сообщение отредактировал Andromeda - Среда, 26.08.2015, 16:32
 
profkyivДата: Среда, 26.08.2015, 18:53 | Сообщение # 3397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Для Хроники Финала новость мелковата, но обстановку продолжают нагнетать
http://www.dw.com/ru....8673576
Сигнал Москве: США перебрасывают в Европу истребители F-22 Raptor


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Мирный_слесарьДата: Среда, 26.08.2015, 22:49 | Сообщение # 3398
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Андромеда, ну что за чушь. Гагарин был засыпан подарками, наградами и
деньгами - а учитывая чрезвычайно скромный уровень жизни советского
народа, это было куда круче, чем у любого Шеппарда.
 
ShurkaДата: Среда, 26.08.2015, 23:27 | Сообщение # 3399
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это не чушь, а анекдот.
 
ShurkaДата: Четверг, 27.08.2015, 00:11 | Сообщение # 3400
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Новый вертолетный комплекс радиоэлектронного подавления Ми-8МТПР-1
http://i-korotchenko.livejournal.com/1147376.html
О, еще выплыли денюжки, украденные Васильевой!
О, сколько нам открытий чудных... подготовили эти казнокрады biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: