Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 09:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Четверг, 27.08.2015, 23:55 | Сообщение # 3401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Пока кинем в трёп
https://geopolitika.d3.ru/10-rake....-821736
10 ракетных полков РВСН вышли на маршруты боевого патрулирования
C 25 августа по 25 сентября вооруженные силы России будут находиться в особом состоянии, когда ее стратегические ядерные силы (СЯС), будут рассредоточены по обширным пространствам нашей страны. Иными словами, передвижные грунтовые ракетные комплексы станут практически неуязвимыми для ядерных сил противника, которому будет неизвестно их местоположение. ПГРК будут «нести боевое дежурство на полевых позициях до 32 суток в условиях, максимально приближенных к боевым».

Видимо, что–то нешуточное заваривают нам, если потребовалось дубину вытащить и показывать.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 27.08.2015, 23:56
 
olenДата: Пятница, 28.08.2015, 08:46 | Сообщение # 3402
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
С т.зр. ФМ - зачем построили Большой адронный коллайдер?
 
ShurkaДата: Пятница, 28.08.2015, 10:45 | Сообщение # 3403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Откуда же нам знать?
До ФМ я думал, что это просто оружие. Теперь понятно, что оно не нужно.
Значит, действительно для научных целей, чтобы внедрить новую технологию. Заявят, что она является плодом исследований на коллайдере.
 
profkyivДата: Суббота, 29.08.2015, 16:11 | Сообщение # 3404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Владимир Корнилов
1 ч ·
Меня удивляет, что Россия очень слабо реагирует на 100-летний юбилей Первой мировой войны. Было несколько официальных речей в прошлом году в честь века со дня начала. И вот более или менее громко отметили 100-летие Атаки мертвецов под Осовцом. Пожалуй, это и все. Ничего более значимого я не увидел.
В противоположность этому западные державы довольно активно вложились в отмечание всяческих дат 1914-15 гг., европейские СМИ ежедневно публикуют хроники Первой мировой, делая упор на героические страницы своей истории.
Для рядового же россиянина эта война как оставалась сплошным "белым пятном", так и остается. А ведь поначалу именно ее называли "Великой Отечественной". До того момента, как она стала "позорной империалистической". Многие россияне удивились бы тому, сколько героических событий с участием русского оружия, с участием их земляков происходило в те годы.
Честно говоря, я собирался в 2014 запустить электронный проект, посвященный участию представителей Юга России (Харькова, Донбасса, Новороссии) в этой войне. Но, как вы понимаете, с началом войны в Донбассе стало несколько не до того... А жаль, теперь придется ждать еще сто лет. Ладно, какие наши годы! Подождем...
---
Меня вот выделенный текст надоумил не потому ли такой акцент что основная заварушка планируется именно на территории Европы? Вот и готовят морально.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 29.08.2015, 16:38 | Сообщение # 3405
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
не потому ли такой акцент что основная заварушка планируется именно на территории Европы

А где же еще?
Объединение может произойти только после спасения Европы Россией.
Собственно, как и должно было произойти в 1945, если бы не угроза атомной бомбой (формально, ессно).
 
profkyivДата: Суббота, 29.08.2015, 16:57 | Сообщение # 3406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
russian.rt.com/videoclub/video-1220
Кафе Grün-Ohr в столице Германии предлагает своим посетителям необычный мармелад — сладость печатают на 3D-принтере прямо на глазах у покупателей.
---
Приучают население, что скоро большая часть eды будет именно печататься.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
evgasДата: Суббота, 29.08.2015, 19:51 | Сообщение # 3407
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Интересные вчера тучи увидел у себя над городом. Таких еще никогда не видел.
Прикрепления: 6286816.jpg (73.0 Kb)
 
evgasДата: Суббота, 29.08.2015, 21:29 | Сообщение # 3408
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
О добре и зле

— Господин, я достал его!
— Кого? — спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.
— Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.
— А, этот... Ну, положи там, на полочку.
Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.
— Послезавтра ночь Великого Противостояния,— как бы невзначай заметил он.
— Ну и что? — Равнодушно пожал плечами Темный Владыка.
— Жертва, господин, — напомнил карлик. — Её еще найти надо.
— Не надо никого искать, — отмахнулся Темный Владыка и отложил в сторону очередную очищенную картофелину.
— Но ритуал...
— Не будет никакого ритуала! — Строго нахмурил брови Темный Владыка. — Пора бы тебе уже привыкнуть.

Карлик насупился.
— Господин мой! Вы живете в этой глуши уже полтора года! Вы разводите гусей и выращиваете капусту! В то время, как могли бы повелевать этим миром по праву сильного! Где Ваши Легионы Смерти? Где толпы преданных слуг? Дворцы, подземелья, ряды виселиц – где это? Великие завоевания, чудовищные деяния - всё пошло прахом. Взгляните, Добро и Свет торжествуют повсюду, даже дети не боятся ночью гулять по улицам. Как Вы можете терпеть такое, господин?
— Я же тебе уже объяснял, — отозвался Темный Владыка. — Добро всегда побеждает, а Зло – проигрывает. Нет никакого смысла затевать безнадежное дело, тратить силы и средства, если нет ни малейшего шанса на выигрыш. А я, знаешь ли, люблю выигрывать. И только так!
— Но каким образом, господин мой? Пока Вы здесь прозябаете в безвестности, Свет набирает силу...
— Вот именно! — Поднял палец Темный Владыка. — Набирает силу. А что он с этой силой будет делать? К чему приложит?

Он взял новую картофелину и стал не торопясь срезать шкурку.
— Чем займется Добро, когда обнаружит, что драться ему не с кем? Я же вот он, сижу, не рыпаюсь, ничем себя не проявляю. А остальные – так, мелюзга одна, любому светлому герою на один зуб. А что потом? Чудища кончатся, а зубы-то останутся. И не один, а целых тридцать два. Кого прикажете грызть тогда?
Очищенная картофелина шлепнулась в кастрюлю, Темный Владыка взял луковицу и принялся мелко её строгать.

— Еще три-четыре месяца, и Добро начнет беситься от безделья. Светлые рыцари вернутся в свои земельные угодья и начнут ими управлять. А это далеко не у всех хорошо получается. Будут и территориальные споры, и грызня, и междоусобица, и завышенные налоги. Жрецы снова вспомнят о своих монастырях, станут собираться на диспуты, спорить до хрипоты и мордобоя, пока не разделятся на различные школы и направления, так бывало уже не раз. О магах я уже и не говорю. Эльфы, люди и гномы припомнят старые расовые предрассудки, разворошат былые обиды и учинят множество новых. Бойцы, привыкшие только сражаться, очень скоро уйдут поголовно в грабители. Воры... ну они и так всегда были личностями без стыда и совести. А борьба за власть? Ты полюбуйся, какая уже сейчас идет грызня вокруг трона! И всё это, заметь, безо всякого моего вмешательства! Исключительно в силу особенностей человеческой природы... Ты не помнишь, я суп солил или нет?
— При мне – нет.

Темный Владыка посолил свое варево, попробовал и посолил еще.
— Умение управлять и умение пробиваться наверх – это два совершенно разных таланта. И они очень редко сочетаются вместе. Значит, скорее всего, к власти придет, в конце концов, какой-нибудь очень цепкий и пронырливый тип, который сможет где подкупом, где шантажом, а где и прямыми угрозами удержать всех остальных в подчинении. И озабочен он будет, прежде всего, собственным благополучием – иной бы просто не забрался так высоко. Вот тогда...

Он замолчал и чему-то мечтательно улыбнулся, не переставая помешивать суп.
— Что тогда? — Не выдержал карлик.

— Да ничего. Тогда я подожду еще года три-четыре, пока не наступит полная разруха и народ не взвоет. А потом возьму Меч Света, оседлаю нашего вороного, если он не помрет к тому времени, и поеду по стране, верша подвиги направо и налево. До победного конца. Потому что,– он позволил себе короткую злорадную улыбочку,– добро всегда побеждает...
 
artemДата: Вторник, 01.09.2015, 19:16 | Сообщение # 3409
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Фото с самолета. Интерференция на воде
 
GigaFelixДата: Четверг, 03.09.2015, 21:11 | Сообщение # 3410
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Интернет бредит мыслями немецких баб? гы-гы
У мну явное ощущение, что первого сентября все умные люди ушли в школу, остались только дойчшулярен.

Остались только прогнозисты, прогнозаторы и прочии, похожие на старых слепых бабк, которым в детстве нечто так залепило все щели, что они не смогли уйти со всеми в школу. А кому нужны безщелевые школьницы? biggrin

 
olenДата: Пятница, 04.09.2015, 09:42 | Сообщение # 3411
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
У меня вопрос по хронологии: артефакту 2000 лет, Потоп был 200 лет назад. А что было между? Когда вымерли динозавры и гиганты?
 
ShurkaДата: Пятница, 04.09.2015, 12:27 | Сообщение # 3412
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кто же знает, что было между?
Степаненко неплохо озвучил моё мнение - я недавно постил в истории.
А вот сайт надо прочитать много раз, чтобы в голове осела информация. Там и о динозаврах написано, и о гигантах. До 3-х метров, с >5-ти метровыми непонятки - похоже на фейк.
 
ShurkaДата: Пятница, 04.09.2015, 13:33 | Сообщение # 3413
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Совет безопасности Нидерландов, который возглавляет расследование крушения лайнера MH 17 на востоке Украины, с большим интересом посмотрел документальный фильм RT «MH 17: Год молчания» и обратился к телеканалу с просьбой помочь получить детали самолёта, показанные в фильме.
 
ShurkaДата: Пятница, 04.09.2015, 17:31 | Сообщение # 3414
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Послушал сейчас Быкова на Эхе http://echo.msk.ru/guests/13449/
Очень вкусные два часа.
 
profkyivДата: Суббота, 05.09.2015, 00:31 | Сообщение # 3415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
После отрывка из "Принца Госплана" Пелевина залез в Википедию обновить основную информацию об истребителях 5го поколения
Наткнулся на такой интересный текст

исчезновение американской «монополии» на истребители пятого поколения указывает на важность сверхманевренности для истребителей пятого поколения, так как при встрече двух малозаметных истребителей (считая мощность их радиолокационных станций одинаковыми) тактика ведения боя будет возвращаться к прошлым поколениям

А вот тут-то реально русским равных и нет.
Обоснование для установления воздушного господства Империи подготовлено.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 05.09.2015, 00:37 | Сообщение # 3416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Hudi, ты мама?

Худи ребёнок.
А Вы отказываетесь быть его "мамой".
Нехорошо, товарищ майор cool

P.S. Ещё и форум активно начали засирать. Типа не знаете правил форума. deal
Нет желающих работать на "йопнутом" форуме и сюда опять направили Вас?
А Вы хотите чтобы Шурка Вас снова быстро забанил и поэтому устраиваете срачи в разных темах с Худи?
Ну-ну devil


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 05.09.2015, 01:13 | Сообщение # 3417
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Худи ребёнок.
А Вы отказываетесь быть его "мамой".
Нехорошо, товарищ майор.
Нет желающих работать на "йопнутом" форуме и сюда опять направили Вас?
А Вы хотите чтобы Шурка Вас снова быстро забанил и поэтому устраиваете срачи в разных темах с Худи?
Ну-ну

Пипец у вас фантазии.

Цитата profkyiv ()
Ещё и форум активно начали засирать.

И где засрала?
По-моему, наоборот, кое-что добавила.
Пусть немного, но все-таки.
 
profkyivДата: Суббота, 05.09.2015, 01:22 | Сообщение # 3418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Пипец у вас фантазии.

Уж какие есть.
Скорочтение и фотографическая память у обычных людей без спецподготовки Конторы это такая редкость...
А ещё интересный вопрос:
Вы же в ФМ не верите. Считаете это всё бредом.
Зачем вернулись? Да ещё после того как писали что специально сами ушли и больше не появитесь?
И делаете вид что "помогаете".
Или "всё кругом враньё". Вот только вопрос на каком же из форумов Вы врали?
Считаю что только по заданию Партии и Правительства можно вернуться и быть в ладах со своими действиями и поступками ранее. Отсюда и такие "фантазии" у меня.
Тем более что уважающий себя человек за свои слова отвечает.
Даже если косит под женщину. Даже если не косит, а является biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.09.2015, 01:23 | Сообщение # 3419
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
xenandme, не забывайтесь, Вы по профилю - мужчина.
 
profkyivДата: Суббота, 05.09.2015, 01:29 | Сообщение # 3420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
xenandme, не забывайтесь, Вы по профилю - мужчина.

Аккаунт не он(а) регистрировал(а), а какой-то летёха. МладшОй cool

Будет кто-то получать подзатыльников после утреннего развода biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 05.09.2015, 01:48 | Сообщение # 3421
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
xenandme, не забывайтесь, Вы по профилю - мужчина.

А я знаю.
Ну и что? Что же, мне теперь косить под мужчину что ли?
Не знаю почему так получилось, я в Google - женщина, и в uID - женщина, а здесь я не выбирала, и поменять нельзя.
Я здесь и день рожденья не указывала, мне даже не предложили выбрать.
А получилось 00 Декабря 0000, хотя, естественно, у меня другая дата рождения.
Такое бывает и у других здесь тоже, сами посмотрите.

Цитата profkyiv ()
Вы же в ФМ не верите. Считаете это всё бредом.
Зачем вернулись? Да ещё после того как писали что специально сами ушли и больше не появитесь?
И делаете вид что "помогаете".
Или "всё кругом враньё". Вот только вопрос на каком же из форумов Вы врали?

Не поняла, вы меня с кем-то путаете.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 05.09.2015, 03:15
 
кочегарДата: Суббота, 05.09.2015, 07:32 | Сообщение # 3422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Зачем вернулись? Да ещё после того как писали что специально сами ушли и больше не появитесь?


Ёлки палки я что то пропустил?
Под одним профилем и женщина и мужчина eek
Неужели опять Контора пишет.
А то все начали грешить сейчас на Windows 7,8,10

Цитата profkyiv ()
Скорочтение и фотографическая память у обычных людей без спецподготовки Конторы это такая редкость...


Эх Влад мне бы скорочтению как они научиться,столько книг стоит ждёт своей очереди,физически не успеваю прочитать.
А они их щёлкают как орешки наверно.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.09.2015, 09:26 | Сообщение # 3423
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ложь познается в сравнении
http://ne-skazu.livejournal.com/1791696.html
 
alek-mtnmДата: Суббота, 05.09.2015, 17:21 | Сообщение # 3424
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ложь познается в сравнении
http://ne-skazu.livejournal.com/1791696.html

страница не найдена...
 
ShurkaДата: Суббота, 05.09.2015, 17:26 | Сообщение # 3425
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Значит, уже убрали.
Там сравнивается поле с обломками развалившегося донецкого Боинга и так же развалившегося в другой стране лет 15 назад.
Земля и небо. Там обломки действительно врезались в землю, а не укладывались ровной кучкой.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: