Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 12:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:29 | Сообщение # 4501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, вдогонку к предыдущему посту
http://jpgazeta.ru/dve-eko....ihuanyi
в США на IPO вышли акции производителей марихуаны
13.01.2016 11:17
Остается дождаться, когда на фондовый рынок США выйдут c размещением акций торговцы героином, кокаином и прочим «нужным» товаром.

В нашем районе просто ПОЛЯ конопли.
В основном дикой, но есть уже умельцы что высаживают и сортовую в этих полях.
Коноплю НИКТО не сжигает.
В райцентре официально прописано 200 цыган, а проживает 2500 тысячи.
Если верить начальнику РОВД. Общался лично на днях.
И это в райцентре с 25000 человек.
То есть каждый 10й цыган. Афигеть.
В общем скоро на Украине веселуха намечается.
В Центральной так точно))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:50 | Сообщение # 4502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата SLONPVO ()
Сколько людей погибло во имя Аллаха? А сколько людей погибло во имя Христа?

В этом и отличие биороботов с жёсткой привязкой к ЦЗ от тех кто относительно свободен.
Ибо мы все под колпаком у Мюллера))
Тот, кого такой юмор задевает всерьёз, с большой долей вероятности получает ПРОГРАММНУЮ эмоцию на прочитанный текст.
Кстати, в Шарли Эбдо скорее всего никого реально не убили. Или убили подставных. Иначе бы нынешние журналисты редакции так свободно себя бы не чувствовали...
ИМХО

Цитата SLONPVO ()
Ребята, давайте жить дружно.

Ок, буду стараться.
Но просто так было смешно когда представил все эти передачи и людей, которые это станут смотреть сутками.
Ведь смотрят же сутками точно такую же хрень, которую показывают по "демократическим" (или "тоталитарным" - не суть) каналам...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 01.02.2016, 02:12 | Сообщение # 4503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Определённо нельзя ночью заходить в соцсети.
А то после таких ссылок в ленте одному уснуть сложно))
http://fishki.net/1260355....os.html
Модели-близняшки Mariana и Camila Davalos

сразу вспоминается анекдот в тему

- Я хочу, чтоб ты стала моей женой!
- Я, или сестра?
- Да пох#й!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
NetonavtДата: Вторник, 02.02.2016, 00:41 | Сообщение # 4504
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Модели-близняшки Mariana и Camila Davalos

Вспомнил видео с туба tongue


История это - квинтэссенция сплетни.
 
evgasДата: Вторник, 02.02.2016, 22:39 | Сообщение # 4505
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
gordier, это старый боян http://bash.im/quote/215770

Сообщение отредактировал evgas - Вторник, 02.02.2016, 22:48
 
ShurkaДата: Среда, 03.02.2016, 00:27 | Сообщение # 4506
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вчера кто-то сделал вброс на пикабу.
За сутки сайт посетили 800 человек.
Среднее количество просмотренных страниц; почти две.
Среднее пребывание на сайте: две с половиной минуты.
 
evgasДата: Среда, 03.02.2016, 08:47 | Сообщение # 4507
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Кунгуров в последнее время много говорит об этом сайте в своих видео. Хоть и не положительно, но отрицательный пиар - тоже пиар.
 
profkyivДата: Среда, 03.02.2016, 19:23 | Сообщение # 4508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Если захотеть, то так можно что угодно за уши к ФМ притянуть.
Тогда можно всё подряд сюда лепить, где есть хоть какой-то намёк на ФМ.
Кстати, совсем не факт, вернее вилами на воде писано, что на западе когда-нибудь вообще не будет цивилизации.


"Секс-миссия" фильм вне всякого сомнения программный. По крайней мере, для славян. Судя по возрасту ты явно должна помнить КАК его смотрели взяахлёб да ещё по несколько раз. И про набитые битком кинотеатры должна помнить.
Это так к слову. Потому что и здесь на форуме мы пришли к выводу что "Секс-миссия" фильм программный и с точки зрения ФМ.
Что касается отсутствие цивилизации, то смотря что под ней понимать. Есть ли цивилизация в Африке? А в Азии? А в Центральной и Южной Америке? Где-то есть, а где-то нет - правильно? Ну вот где-то так и будет в Европе.
Просто сейчас (ну до нашествия беженцев) цивилизация в Европе была ВЕЗДЕ.
А если понимать под отсутствием цивилизации буквальные разрушения как на мониторах из подземных бункеров "Секс-миссии", то согласен что такое отсутствие цивилизации в Европе маловероятно. Хотя и не исключено. Всё зависит от того будет ли "война" Россия-НАТО и на какой территории. Более вероятна заварушка на Украине. Но и не ислючён перенос боевых действий на Европу.
В общем ИМХО, но объяснять однозначно программный фильм с точки зрения ОМ именно на этом форуме выглядит бредово.
Ну разве что по-прежнему есть желание уделать ФМ и тех кто пытается найти подтверждения ФМ из других сфер или просто пытается распознать Уловки Управляющих.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 03.02.2016, 19:24
 
xenandmeДата: Среда, 03.02.2016, 19:28 | Сообщение # 4509
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ну разве что по-прежнему есть желание уделать ФМ и тех кто пытается найти подтверждения ФМ из других сфер или просто пытается распознать Уловки Управляющих.

Чё сразу уделать? Зачем этот кипеж?
Поляки пошутили, они тоже шутить умеют.
Фильм и вышел с этой шуткой на экраны, а когда расклад изменился, и шутка стала неуместной, её вырезали.
Только и всего.
 
profkyivДата: Среда, 03.02.2016, 19:49 | Сообщение # 4510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Только и всего.

Тебе это режиссёр лично рассказал за рюмкой водки?
Хотя даже в таком случае он мог соврать.
Цитата xenandme ()
Чё сразу уделать? Зачем этот кипеж?

Затем что на этом форуме как раз и ищут подтверждение ФМ.
А опровергают ФМ на других (антифорум и иже с ними).
Причем делают это люди в основном по программным фильмам и книгам, а не по сериалам ТНТ и тому подобное.
Ну так почему бы и нет?
Просто создаётся впечатление что у тебя стоит то ли внутренняя установка то ли внешняя задача мягко принижать значимость находок, которые можно связать с ФМ.
Иногда просто мягко не получается.
Мне вот чисто интересно КАКОЙ СМЫСЛ находить обоснование в стиле ОМ, когда Шурка НЕОДНОКРАТНО говорил что ЛЮБОЕ событие (особенно событие информационное) можно обосновать в парадигме ОМ? Ну и не забываем о многоплановости и многозадачности Управляющих.
ИМХО, налицо подгонка к парадигме ОМ с твоей стороны, а не подгонка к ФМ со стороны Кочегара.
А это есть флуд. Как минимум.
Ну возможно я и предвзят.
Подождём Шурку. Реально хочу услышать его мнения. Хотя всё равно останусь при том мнении, которое высказал выше))
Лишь хочу добавить, что ЛЮБЫЕ информационные события В ПРИНЦИПЕ нельзя трактовать в парадигме ФМ чтобы их не было возможности "опровергнуть" в таком стиле как ты "опровергла" версию Кочегара.
Так что же тогда информационные события не трактовать и не рассматривать вообще??


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 03.02.2016, 19:52 | Сообщение # 4511
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Более вероятна заварушка на Украине.

Кстати, если на Украине будет заварушка, и там какое-то время не будет цивилизации, то это для Польши как раз Восток.
А они собирались на Востоке цивилизацию искать. Неувязочка получается.

Вот когда на Западе не будет цивилизации, можешь напомнить мне здесь, что я ошибалась. Или на почту напиши.
Но не раньше.

Цитата profkyiv ()
А это есть флуд. Как минимум.

Сам не флуди, столько пишешь, что лень читать уже.
Повторяешься, всё это можно сказать парой фраз.

Цитата profkyiv ()
Мне вот чисто интересно КАКОЙ СМЫСЛ находить обоснование в стиле ОМ

Потому что кочегар задавался вопросом - почему эту фразу вырезали.
Я и предложила самое логичное объяснение, что вырезали в связи с изменившейся международной обстановкой.
Предложи свою версию в парадигме ФМ, учитывая то, что эта фраза никакой тайной не была и свободно звучала с экранов почти 10 лет до начала 90-х годов.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 03.02.2016, 20:26
 
кочегарДата: Среда, 03.02.2016, 20:30 | Сообщение # 4512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Тебе это режиссёр лично рассказал за рюмкой водки?
Хотя даже в таком случае он мог соврать.


Как в песне Шуфутинского " Наливай, поговорим "

Наварил я нынче браги бидон,
Пусть шаманится дурман-самогон,
Пусть слетаются дружки - воронье,
Лейся, честное мужское вранье ёёёёёёё…


Цитата xenandme ()

Чё сразу уделать? Зачем этот кипеж?


Сейчас ведь мы ищем и анализируем интересные находки не только в истории ,войне ,подделках всего и вся ,но и в книгах и фильмах .
А вот художественные фильмы, смотрят и не по одному разу очень много человеков ,и в этих фильмах много интересного можно нарыть ,чего не увидел при первом просмотре ,или не услышал ,только и всего.


Цитата profkyiv ()
Потому что и здесь на форуме мы пришли к выводу что "Секс-миссия" фильм программный и с точки зрения ФМ.


Вот поэтому фраза и любопытная ,фильм то непростой ,очень непростой ,тем более для 1983 года .

Цитата profkyiv ()
Ну и не забываем о многоплановости и многозадачности Управляющих.


Правильно , а ещё План должен быть гибким ,и многие наработки Они показывают и озвучивают в фильмах ,книгах ,изобразительном искусстве.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Среда, 03.02.2016, 20:44 | Сообщение # 4513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А у кое-кого похоже стоит задача отбить охоту искать такие подсказки. По крайней мере, у новичков отбить. Почитают новички как нападают на старожил форума и подумают зачем постить свои догадки - ведь могут в порошок стереть. Тем более как уже писал ЛЮБОЙ инфоповод можно объяснить с точки зрения ОМ. Чем тут кое-кто регулярно и занимается. Причём раньше такой фигнёй тут страдала Андромеда. Теперь эстафета передана

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 03.02.2016, 20:52 | Сообщение # 4514
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Причём раньше такой фигнёй тут страдала Андромеда. Теперь эстафета передана

Ага, заговор, что же ещё.

Цитата profkyiv ()
ведь могут в порошок стереть

Ты и сам иногда на новичков набрасываешься.

Вообще-то это ты весь этот флуд начал.
А я всего лишь прокомментировала пост кочегара, почему вырезали фразу про Восток.
Цитата xenandme ()
Просто фильм снят в 1983 году, и эта фраза звучала тогда как прикол над Западом.
Польша ведь ещё состояла в Восточном блоке стран Варшавского договора.
А в 90-х годах это было уже неполиткорректно по отношению к хозяевам друзьям Польши на западе.
Поэтому и вырезали.

Ещё раз говорю - предложите свою версию в парадигме ФМ, почему вырезали.
Только не говорите ерунду, что вырезали для того, чтобы вы заметили.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 03.02.2016, 21:05
 
ShurkaДата: Среда, 03.02.2016, 21:20 | Сообщение # 4515
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему фраза появилась - вполне нормально рассматривать в рамках ФМ. Ничего просто так не появляется. Особенно в программных произведениях.
А вот почему вырезали, Ксения дала вполне разумное объяснение. Чем оно противоречит ФМ?
Влад, ты последнее время чрезвычайно агрессивен и неадекватно реагируешь на то, что, по твоему мнению (sic!), противоречит твоим тезисам.
В итоге получилось очень сумбурное и неконструктивное обсуждение.
Я уж не говорю, что ты всё время забываешь что было запланировано (а фильм относится к запланированному) и что сейчас реализуется. Сейчас не планируется дикая поляна на Западе. Путин придёт - порядок наведёт!
 
profkyivДата: Четверг, 04.02.2016, 10:22 | Сообщение # 4516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ок, понял sad

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 05.02.2016, 01:29 | Сообщение # 4517
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Оказывается, Дали написал книгу рецептов (созвучных его творчеству) от своей жены: Les Diners de Gala.
У меня появилось подозрение, что gala dinner произошло от этой книги, а совсем нет от какого-то старого французского слова.
 
ShurkaДата: Пятница, 05.02.2016, 01:44 | Сообщение # 4518
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
МH-17 - ну, вот и сложилась мозаика
http://ne-skazu.livejournal.com/1971458.html
 
kung_vvДата: Пятница, 05.02.2016, 02:02 | Сообщение # 4519
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Оленя забанили за Путина. Шурка, тут всё так жёстко? Вы, лично Вы - биоробот - Путиным контролируетесь? Што за хня?
 
ShurkaДата: Пятница, 05.02.2016, 02:35 | Сообщение # 4520
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я эту хню и к Вам могу применить.
Человек, понимающий ФМ, не должен питать слишком много чувств к любому политическому персонажу. Они либо Управляющие, либо под их контролем. Можно лишь регистрировать их действия для понимания трендов.
Гитлер - пуй? Нет, Управляющий, и у него была миссия. Сейчас миссия у Управляющего Путина. Что за бред - выливать на него помои?
Я стер предпоследний пост о Путине. Это не стало понятным. После последнего пришлось забанить.
Я не баню лишь Влада - слишком много полезной информации я от него получаю. Но и то - он уже получал 2 временных бана за Украину.
 
ShurkaДата: Пятница, 05.02.2016, 02:53 | Сообщение # 4521
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, о том, где и что уместно.
Вот украинские антипутинские колоды из моего музея:
http://a.trionfi.eu/WWPCM/decks18/d16340/d16340.htm
http://a.trionfi.eu/WWPCM/decks17/d15847/d15847.htm
Как видите, я сам их поместил в музей. Это история. В музее они уместны.
 
kung_vvДата: Пятница, 05.02.2016, 15:56 | Сообщение # 4522
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Понятно, спасибо.
P.S. Влад, а вы в Киевской области перебрались в деревню? Можете сказать, в каком районе? Или хотя бы на каком берегу Днепра? Спасибо!
 
profkyivДата: Пятница, 05.02.2016, 16:02 | Сообщение # 4523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата kung_vv ()
P.S. Влад, а вы в Киевской области перебрались в деревню? Можете сказать, в каком районе? Или хотя бы на каком берегу Днепра? Спасибо!

В Черкасскую. Левый берег (похоже тут будет пожарче чем на Правом при разделе Украины). Золотоношский р-н.
Планировал в Чапаевку, но оказался в другом.
Хотя если дойдёт до зомби-Апокалипсиса или более-менее масштабных действий то не исключаю что "окапываться" буду таки в Чапаевке.
А вот зарабатывать и продвигаться ( в карьере) пока работает экономика и ездят авто (фуры) лучше поближе к трассе Борисполь-Днепропетровск.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kung_vvДата: Пятница, 05.02.2016, 16:36 | Сообщение # 4524
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Во-во! Как раз под Борисполем... Если всё сложится ))) Но сейчас - именно сейчас - не вижу смысла. Думаю обождать немного ))) Ну и запасные варианты есть - Николаевская обл. и Киевская (правый берег, самый юг).
 
profkyivДата: Пятница, 05.02.2016, 17:34 | Сообщение # 4525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
kung_vv, ну как поедешь на юг по трассе H-08 - пиши/звони. Обедом/кофе накормлю/напою по дороге)
Телефон могу в личку скинуть.
Понимающие люди интересны для общения.
Вот был в Запорожье я - познакомился лично с кочегаром.
Теперь периодически созваниваемся/общаемся.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: