Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 11:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
кочегарДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:22 | Сообщение # 5176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Да уж, слишком сумбурно.


Я не волшебник ,я только учусь .

Но буду стараться ,что бы было как у Сулеймана.

У волшебника Сулеймана
Всё по-честному, без обмана,


Думаю спешка тут ни к чему .

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:04 | Сообщение # 5177
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Надо переспать с мыслями (утро вечера мудренее ) ,днём их обдумать ,а вечером картину маслом написать .

Вечер.
Где карта, Билли? Нам нужна карта.
 
кочегарДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:30 | Сообщение # 5178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline

Цитата xenandme ()
Вечер.
Где карта, Билли? Нам нужна карта.


Творческие муки Ксена .
Жду возвращения музы.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:38 | Сообщение # 5179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Где карта, Билли? Нам нужна карта.
---
Он не карту обещал, а картину.
А вообще вчера в Донецке такое творилось всю ночь и гроза одна из редких и арт-обстрелы каких давно не было (правда утром оказалось что повреждений практически и нет), но эмоциональный фон такой что голова почти весь день просто раскалывается.
Подалагаю что в Запорожье эмоциональный фон сейчас не лучше. Там хоть арт-обстрелов не слышно, но зато упоротые укроновости по всем каналам.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:57 | Сообщение # 5180
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Он не карту обещал, а картину.

А то я не знаю.

Цитата кочегар ()
Творческие муки Ксена .
Жду возвращения музы.

Меня сегодня Муза посетила,
Немного посидела и ушла.


 
кочегарДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:41 | Сообщение # 5181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Где карта, Билли? Нам нужна карта.


Это мой один из любимых мультфильмов.
Ух щайтан ,ты знала tongue

Но Билли был запойный пьяница , и курильщик .
А я всю жизнь не курю ,и пью самую малость ,а в свете последней полученной мной умопомрачительной инфы по алкоголю ,даже нюхать дорогой коньяк не хочется.


Цитата profkyiv ()
Подалагаю что в Запорожье эмоциональный фон сейчас не лучше. Там хоть арт-обстрелов не слышно, но зато упоротые укроновости по всем каналам.


Я научился отсекать большинство новостей ,меня этим не возьмёшь.
А вот эмоциональный фон это да .Все ходят подавленные .И спасаются алкололем ,курением и жрачкой.



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:24 | Сообщение # 5182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я научился отсекать большинство новостей ,меня этим не возьмёшь.
А вот эмоциональный фон это да .Все ходят подавленные .И спасаются алкололем ,курением и жрачкой.
---
Так я и не имел в виду что лично ты смотришь новости. Просто если в Донецке окружающие эмоционируют в основном из-за непрекращаюшихся обстрелов (к примеру, вчера около полуночи из РПК стреляли где-то в пределах одного квартала - я хз что это могло быть, так близко ещё не было...), то в Запорожье (да и почти по всей Украине) эмоциональный фон у биороботов и низкорейтинговых Игроков поддерживается через упоротые новости на ДебилТВ. Плюс соцсети разумеется.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:29 | Сообщение # 5183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
эмоциональный фон у биороботов и низкорейтинговых Игроков поддерживается через упоротые новости на ДебилТВ. Плюс соцсети разумеется.

Тут ты прав новости и соцсети это бомба.
Соцсети это ваще капец.Гениальное изобретение Управляющих.
У людей там по 200-300 друзей,500 фоток ,.
А толку ?

А новости .Посмотрев их ,они потом на работе смакуют их и пересказывают ,считая себя великими знатоками политической и экономической ситуации в стране . Я улыбаюсь и говорю ,каждодневная полит информация.
Вот это людей и выматывает.
Но хороших новостей не бывает изначально.
Тут смотря на какой высоте сидит человек ,с той высоты человек и рассуждает.

– А новости? – спросил я.
– Нет никакой разницы. Допустим, ты устал от фильма и переключил телевизор на новости. И видишь, что валютный курс изменился самым роковым образом, шахтеров завалило в шахте, над их детьми надругались педофилы, а экономическая реформа тем временем украла у всех перечисленных граждан будущее... Хороших новостей не бывает вообще. Ты когда-нибудь думал, о чем сообщает полная сумма информации мировых масс-медиа?

– Это не так просто сформулировать.
– На самом деле просто, – сказал Аполло. – Она сообщает о непостоянстве и страдании. Мир непостоянен – иначе ни в каких новостях не было бы нужды. А непостоянство и страдание – это практически одно и то же. Одно неизбежно ведет к другому. Даже когда страдание замаскировано под удовольствие от того, что сегодня плохо кому-то другому...


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 30.05.2016, 10:29
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:51 | Сообщение # 5184
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
У людей там по 200-300 друзей

Угу, вон у Влада вконтакте аж 3565 biggrin
 
profkyivДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:30 | Сообщение # 5185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Причём последние полгода-год 9 из 10ти в друзья добавляются сами.
И это при том что не часто что-то публикую.
А ещё несколько раз аккаунт удалял и по несколько сотен каждый раз отписывалось тк думали что мёртвый аккаунт.
Кстати, не удаляюсь только по той причине что жалко бросить акк с таким количеством "друзей". Да и номер всего шестизначный из-за ранней даты регистрации.
Хотя судя по всему что на Украину не вернусь (как минимум пока режим не сменится, а это надолго) надо найти силы и удалиться навсегда


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:36 | Сообщение # 5186
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
жалко бросить акк с таким количеством "друзей"

Мда...
 
кочегарДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:44 | Сообщение # 5187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Угу, вон у Влада вконтакте аж 3565


Ну Влад зато там собирает хорошую инфу ,он так сказать в гуще народных чаяний и настроений.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:46 | Сообщение # 5188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вконтакте как раз ничего особо ценного и нет(
Акк просто одновремя использовался как базовый для интеллектуального клуба - потому больше 2000 друзей и набил.
А вот потом уже большинство сами добавлялись.
Но зато удобно связываться с людьми.
И форумчане меня находили и просто часто удобнее связаться через соцсеть чем через скайп.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:58 | Сообщение # 5189
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
И форумчане меня находили

Ага, Всеслава Дикого, а раньше - Холодного, очень легко найти, когда ищешь Владислава Чубура.
Прям сразу можно найти.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 30.05.2016, 13:00
 
profkyivДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:30 | Сообщение # 5190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я ж поменял чуть больше месяц назад когда выезжал с Украины и на меня написали заявление в СБУ.
Не тупи.
Все эти годы с создания страницы был под своей фамилией и именем.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:36 | Сообщение # 5191
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Я ж поменял чуть больше месяц назад когда выезжал с Украины и на меня написали заявление в СБУ.

Смысл?

Цитата profkyiv ()
Не тупи.

А я не туплю, просто раньше не искала.
 
profkyivДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:54 | Сообщение # 5192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Смысл?
---
Тогда были мысли что могу вернуться.
Плюс не хотел чтобы нашли те с кем у меня был конфликт. Это сейчас с одной стороны стало пофиг, а с другой понятно что уже не вернусь. Мой возврат на Украину не входит в планы Куратора. От слова вообще.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:59 | Сообщение # 5193
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Смысл менять имя и фамилию на старом акке? Как будто не найдут.
Да хоть новый заведи, всё равно найдут.

Ладно, прервусь, надо 6 серию Престолов глянуть.
 
profkyivДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:09 | Сообщение # 5194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
СБУ бы нашли. А вот районные нет. Тем более что никто и не знал про мой личный акк ВК.
Забили бы поиск по имени и фамилии и успокоились.
Меня тогда больше беспокоил момент что напишут родне. Были мысли что ещё буду общаться и приезжать. Сейчас уже понятно что фактически всё. Особенно после того как узнают, то сами откажутся))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:45 | Сообщение # 5195
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
СБУ бы нашли. А вот районные нет. Тем более что никто и не знал про мой личный акк ВК.
Забили бы поиск по имени и фамилии и успокоились.

Не будь таким наивным. Это только вопрос времени и желания, если бы захотели, то нашли бы..
В поиске Яндекса по твоему имени и фамилии находятся твои фотографии и страница в Одноклассниках с указанным на ней возрастом и местом учёбы - КНУ им. Т. Шевченко. Этого достаточно, чтобы найти тебя ВКонтакте под каким бы именем ты там не скрывался. Если конечно, у тебя в ВКонтакте есть твои фотки. А они есть, и место учёбы указано. Ещё проще найти, когда знаешь точную дату рождения.

Я-то тебя как нашла по-твоему?

P.S. profkyiv, поменял имя и фамилию ВК на настоящие?
Правильно, незачем дурака валять и шпионские игры устраивать, когда так дофига наследил в сети под своим настоящим именем.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 30.05.2016, 16:22
 
profkyivДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:33 | Сообщение # 5196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
P.S. profkyiv , поменял имя и фамилию ВК на настоящие?
---
Вообще-то ещё с утра до разговора о страничке запрос отправил.
Во-вторых, я не от спецслужб шифровался. А от селян они поисковиками пользоваться не умеют.
В одноклассниках у меня нет в друзьях ни родни ни тех с кем общаюсь в реале.
Если бы я хотел скрыться, то удалил бы страничку Вконтакте.
Мне просто полтора месяца назад не хотелось чтобы написали родне тк
собирался ещё поехать в Варшаву. А теперь это в планы никак не вписывается и вообще пофиг что мои узнают что я настолько против Майдана что сейчас в Донецке.
И не просто живу...
Хотя тут фишка больше в том что на этот путь направляет Куратор. Просто я не умею лгать и притворяться чтобы быть "двойным агентом". Поэтому не стоит мне возвращаться на Украину.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:00 | Сообщение # 5197
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Просто я не умею лгать и притворяться

А я умею. happy
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 11:31 | Сообщение # 5198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В свой первый рабочий день Надежда Савченко пришла в Верховную Раду на несколько часов раньше заседания, в результате ей пришлось дожидаться открытия здания парламента на улице, передает "Телевизионная служба новостей".
На сайте телеканала размещена фотография, на которой издали видно Савченко, в одиночестве сидящую на гранитном парапете в парке у здания парламента.

Возможно, хорошо подобрали одежду, но пл фото не скажешь что это та самая бесформеная босоногая тётка, что прилетела 6 суток назад.
Я вот что подумал - что если чип вживляли перед самой отправкой? Или сам чип могли и раньше в тюрьме, а вот управление тушкой перехватили перед самым вылетом (за несколько суток-недель).
Тогда повторюсь понятен "понт" с босыми ногами реальная необходимость - проблемы с вестибулярным аппаратом. Ну и похудела за последнюю неделю из-за подселения Управляющего.
Надо будет как-то видео глянуть.
Сегодня уже в Раде выступала.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 11:39 | Сообщение # 5199
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Тогда повторюсь понятен "понт" с босыми ногами реальная необходимость - проблемы с вестибулярным аппаратом.

А что, в балетках или в шлёпках каких-нибудь нельзя было, если проблемы с вестибулярным аппаратом? На худой конец - в кедах.
Придумаешь тоже.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 11:42 | Сообщение # 5200
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Надо будет как-то видео глянуть.
Сегодня уже в Раде выступала.

 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: