Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 05:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 11:51 | Сообщение # 5201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Придумаешь тоже.
---
Такое впечатление что в тебе говорит женская зависть))
Босые ноги это ещё и отвлекающий манёвр. Внимание переключается.
И знак тому кто в теме что это Управляющий и надо аккуратнее обращаться, а не как с обычной дебилкой.
Никогда ни одно действие(особенно действие публичное) не преследует одну-единственную цель. Пора бы запомнить ;-)
Балетки убрали бы все другие цели кроме цели скрыть проблемы вестибулярного аппарата. В кедах тоже могло быть неудобно. Надо что-то чисто символическое. Кстати, как по мне балетки реально странно. К тому же где взять балетки в самолёте? Ту обувь что подвезли она могла одеть и соврать что жмёт. А когда босая, то упоротые журналисты с обеих сторон сразу стали писать о символизме. И т.д. и т.п.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 12:00 | Сообщение # 5202
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Никогда ни одно действие(особенно действие публичное) не преследует одну-единственную цель. Пора бы запомнить

Речь шла о проблемах с вестибулярным аппаратом, а не про то, о чём ты здесь дополнительно написал.
Насчёт других причин я не спорю, а вот отсутствие обуви из-за проблем с ВА - бред галимый.
Наоборот, при головокружении любая помеха голым ступням, любой острый камешек может усугубить.
Так что не выдумывай.

Цитата profkyiv ()
Такое впечатление что в тебе говорит женская зависть))

Бред вдвойне.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 12:05
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 14:30 | Сообщение # 5203
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Возможно, хорошо подобрали одежду, но по фото не скажешь что это та самая бесформеная босоногая тётка, что прилетела 6 суток назад.
похудела за последнюю неделю из-за подселения Управляющего.
Надо будет как-то видео глянуть.
Сегодня уже в Раде выступала.

Такая же.






Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 14:37
 
ShurkaДата: Вторник, 31.05.2016, 14:47 | Сообщение # 5204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ничо-так тётя выступила.
Сначала заставила всех встать и попеть, а после окончания выступления встать и поаплодировать (это еще круче).
Мне показалось, или у неё явный русский акцент? Или для киевлянки это нормально?
В соседней Полтавской области говорят существенно мягче.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 15:08 | Сообщение # 5205
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Я вот что подумал - что если чип вживляли перед самой отправкой?
Или сам чип могли и раньше в тюрьме, а вот управление тушкой перехватили перед самым вылетом (за несколько суток-недель).

Насчёт подселения Управляющего к Савченко.
Какая была необходимость в подселении перед самым отлётом на Украину?
Времени было полным-полно, она почти 2 года в тюрьме сидела.

А вот в феврале-марте этого года Савченко действительно выглядела очень истощённой, якобы после голодовки.
Вот тогда и подселились.
 
LoreleiДата: Вторник, 31.05.2016, 15:12 | Сообщение # 5206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Мне кажется Савченко будущий Президент (или Тимошенко).
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 15:14 | Сообщение # 5207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Видео не могу посмотреть, но без суржика со средним уровнем образования и живя с детства вна Украине просто нереально.
Подстава-с.
;-)

Вячеслав Азаров
Савченко босая в парламенте, прямо вся из народа, - это не может быть самодеятельностью. Над ее эпатажем работают технологи. И молите своего бандеру, чтобы не сурковские.

Константин Зинченко
Прям "Игры престолов" в живую, один в один его (её) воробейшество. Помнится он там тоже все босой расхаживает


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Вторник, 31.05.2016, 15:16 | Сообщение # 5208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Не помню обсуждали ли тут мультик I pet goat 2 но там есть девочка похожая как мне кажется на Савченко. Она пыталась остановить танки в мультике.

http://коб-институт.com.ua/images....042.jpg
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 15:21 | Сообщение # 5209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А вот в феврале-марте этого года
---
А что Управляющему в тюрьме делать месяцами?))
Пару- тройку недель на вхождение в курс дела максимум. Да и явно до этого был(а) в другой тушке. Подсаживают когда уже точно обмен согласован. Когда там о помиловании просили и адвоката в Киеве грохнули и заменили? Ближе к концу марта. И суд над Савченко был в конце марта. Вот после этих событий и подключили тушку. Несколько дней это я возможно и перегнул, но несколько недель это как раз. Где-то в конце марта- начале апреля согласовали и тогда же управление тушкой переключили...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 15:29 | Сообщение # 5210
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А что Управляющему в тюрьме делать месяцами?))

А почему бы и нет? Управляющий бессмертен.

Цитата profkyiv ()
Ближе к концу марта. И суд над Савченко был в конце марта. Вот после этих событий и подключили тушку.

Ага, большая разница в один месяц. Я говорю про февраль-март, а ты про конец марта.
Действительно, зачем Управляющему сидеть в тюрьме на целый месяц дольше?
profkyiv, не ты ли сказал, что худоба - признак подселения Управляющего?
А Савченко была действительно худой в начале марта.
Зачем ты споришь, я не понимаю? Лишь бы спорить?


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 15:58
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 15:40 | Сообщение # 5211
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Не помню обсуждали ли тут мультик I pet goat 2 но там есть девочка похожая как мне кажется на Савченко.
Она пыталась остановить танки в мультике.

С белым флагом сдаются! :D

3:35-3:45


Но да, что-то общее есть, только в мультике девочка с хвостиком.
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 15:41 | Сообщение # 5212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Н.Савченко о словах А.Захарченко в отношении неё:
"Меня пугает мир фейковой информации. СМИ – это вообще страшная вещь. Я не могу сказать, что он сказал именно это и его слова не исказили. Я не верю, когда мне кто-то говорит, что якобы этот человек такой. Пока я не услышу, как человек сказал, я не поверю"
---
Понятное дело - Управляющему известно что про него говорят другие люди. Особенно другие Управляющие.
А ещё похоже скоро начнётся зачистка журнашлюхов на Украине)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 15:48 | Сообщение # 5213
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Кстати, в мультике на 2:46-3:00 и 3:58-4:04 есть ещё больше похожая на Савченко.
Без головного мозга, и с уже подселённым Управляющим.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 15:54
 
theanabolizmДата: Вторник, 31.05.2016, 16:06 | Сообщение # 5214
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Но да, что-то общее есть, только в мультике девочка с хвостиком.

 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 16:10 | Сообщение # 5215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А почему бы и нет? Управляющий бессмертен
---
Откуда дровишки?
Это не более чем версия. Пусть и самая вероятная.
Достоверной истории Ковчега всего лишь 200 лет.
Игроки бессмертны. Хотя тоже признаки не 100%, а просто логичны.
А вот той же ли расы Управляющие? Не факт.
И даже если действительно бессмертны, то очень не любят терять время впустую.
Вот это мне известно как раз достоверно.

Ага, большая разница в один месяц. Я говорю про февраль-март, а ты про конец марта.
---
Вообще-то я имел в виду что НЕ раньше конца марта, а не именно в конце марта. Подселили когда уже точно дату согласовали и детали утрясли. После суда и почти до самой передачи Савченко мало кто не видел. Видео точно не снимали.
Надо найти дату письма Савченко - его писал уже Упр судя по грамотности и стилю.

profkyiv , не ты ли сказал, что худоба - признак вселения Управляющего?
---
Не худоба, а РЕЗКАЯ смена веса.
Кстати, по фоткам из Рады она действительно не сильно похудела за неделю. Но немного таки да. ИМХО.

Зачем ты споришь, я не понимаю? Лишь бы спорить?
---
Ты снова о себе))
Я сразу написал о нескольких неделях. То есть вполне мог быть и допустим конец апреля. Хотя не исключаю всё же что май. Вот сам чип могли вставить и заранее. Чтобы зажило всё.
А ты начала доказывать про февраль-март. Хотя ещё в конце марта это было упоротое агрессивное существо. И ты сама же доказывала еще в апреле если даже не в мае что Савченко отработанный материал и никто нафиг о ней не вспомнит скоро как о Пуси Райт.
Так что это ты сейчас бьёшься за несколько недель более раннего вживления.
Мне как-то без разницы 3-4 недели или 6-7 (это практически максимум).
Ибо это никак не могло быть ДО суда над ней и до суда над ГРУшниками.
И самое главное - теперь хоть признаёшь что Савченко из Управляющих или точнее под контролем Управляющего? ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 16:11 | Сообщение # 5216
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата theanabolizm ()
http://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/839458/839458_original.jpg

Да ладно, ладно. Что я, не знаю, что волосы можно отрастить?
Девочка в мультике (если она Савченко) - это или будущее, или уже прошлое.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 16:19
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 16:18 | Сообщение # 5217
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Хотя ещё в конце марта это было упоротое агрессивное существо.

Она и сейчас - упоротая и агрессивная.

profkyiv, ты действительно заколебал. И так как я умнее тебя, закончу спор первой.
Отвечу только на это:
Цитата profkyiv ()
И ты сама же доказывала еще в апреле если даже не в мае что Савченко отработанный материал и никто нафиг о ней не вспомнит скоро как о Пуси Райт.
теперь хоть признаёшь что Савченко из Управляющих или точнее под контролем Управляющего?

Я, в отличие от тебя, легко признаю свои ошибки. Так что этим меня зацепить не получится.
А ты всегда споришь до опупения. Придумываешь всё новые и новые, как тебе кажется, доказательства.
Несколько раз видела, как ты спорил с кем-то, и вдруг Шурка тебя осаживал.
И ты тут же заканчивал спор и даже начинал подпевать, потому что Шурка был на стороне твоего оппонента.
Но если бы не Шурка, ты так и продолжал бы спорить.

А знаешь, почему я легко признаю свои ошибки и сразу забываю о них?
Потому что у меня нет ни стыда ни совести. Я уже говорила.
А тебе всегда бывает стыдно признать, что ты облажался.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 16:44
 
LoreleiДата: Вторник, 31.05.2016, 16:25 | Сообщение # 5218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Оказывается Савченко участвовала в Битве экстрасенсов 2012 года.
 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 16:25 | Сообщение # 5219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, суд над ГРУшниками состоялся 18 апреля. Могли в принципе договориться на несколько дней раньше тк иначе бы садились до конца и затягивали бы процесс как и раньше.
И 18 апреля было опубликовано письмо Савченко, где она требует начать процедуру её передачи Украине.
http://www.unian.net/society....mo.html
Вот это письмо уже похоже писал Управляющий.
А то что датировано 07 апреля так просто на неделю раньше дату проставили чтобы не так явно было. Не могли тянуть 11 дней с публикацией.
Плюс еще 14 апреля за ГРУшников собирались бороться, а уже 18 апреля дали осудить.
Вот приблизительный диапазон дат - не ранее 07 апреля и не позднее 18 апреля.
Скорее всего 15-16-17 апреля.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 31.05.2016, 16:44 | Сообщение # 5220
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
А тебе всегда бывает стыдно признать, что ты облажался.

Вот пожалуйста:
Цитата profkyiv ()
Кстати, по фоткам из Рады она действительно не сильно похудела за неделю. Но немного таки да. ИМХО.

Ну, вообще-то, иногда летают, но низенько-низенько.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 31.05.2016, 16:47
 
theanabolizmДата: Вторник, 31.05.2016, 18:51 | Сообщение # 5221
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline


 
profkyivДата: Вторник, 31.05.2016, 21:51 | Сообщение # 5222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Статья больше для тех, кто увлекается всякой эзотерикой и/или массонами и тому подобное
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post391679296/
Почему Савченко босиком
---
Разве что про аниме Тетрадь смерти интересно написано:
Вспомните оккультый филм-аниме L (Тетрадь смерти) один из главных персонажей манги, аниме-сериала и фильмов «Тетрадь смерти». Считается лучшим детективом мира. По сюжету он противостоит серийному убийце Кире, который обладает этой самой тетрадью. Вот его масонский знак

По возможности ходит босиком
---
Забавно, но это единственное аниме, которое я видел полностью. Встречался несколько лет назад со студенткой, которая фанатела от аниме.
И этот сериал реально затянул.
Остальное аниме такая фигня)) Как ни пытался вникнуть... детство одним словом.
Вот думаю что знакомство с "Тетрадью смерти" единственный настоящий плюс, который был в тех отношениях. Не считая разумеется... не важно)))
Похоже мультик из программных-то.

А ещё комментарий к статье мне понравился:

Недавно Джулия Роберт явилась босиком на красную дорожку в Каннах


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 31.05.2016, 21:52
 
LoreleiДата: Вторник, 31.05.2016, 22:26 | Сообщение # 5223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Вроде не было
 
profkyivДата: Среда, 01.06.2016, 09:11 | Сообщение # 5224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
К вопросу почему на Украине не было смысла оставаться + нет перспектив пока не будет кардинальных изменений.
Кстати, о речь райцентре, где я родился и вся родня по маминой линии оттуда. Я помню город таким уютным при СССР((

Андрей Александров
Вчера был в небольшом городке Радомышль по своим делам. Это житомирская область. Не хочу тут изливать особый негатив, но реально угнетающее впечатление. Безработица, безденежье, торговля еле дышит и только продуктами, малый бизнес умирает ... Народ крайне озлоблен на весь мир. Мои приколы и стеб как минимум встречают непонимание, а чаще агрессию ... При этом мозги у всех засраны и промыты СМИ наглухо ... Спасаются в основном тем, что есть в сёлах родичи и свои огороды. Атошники с подорванной крышей вечно бухие и крайне агрессивные. Я таких помню давно встречал после войны в Афганистане, но тогда у них была поддержка общества какая-то хоть, а сейчас они как мусорные коты на помойке у себя дома, в лучшем случае хоть живые и без инвалидностей. Медицина номинальная, лекарств нет, культурный досуг это только дешевое пиво. Каждый второй мечтает свалить куда-то подальше. Зарплата в 2-3 тысячи гривень это большая удача. Короче, я приехал оттуда морально убитый наглухо. Перспектива нерадужная. Боюсь, чтобы зимой ещё какие-нибудь эпидемии не начались с таким уровнем жизни и медициной. Вот такое лето.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 01.06.2016, 22:54 | Сообщение # 5225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Управляющие чётко знали кому дают деньги и зачем на этот фильм.
---
Всё же надо найти в себе силы чтобы росмотреть последний мини-сериал от Вачовски "Восьмое чувство"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: