Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 08:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
кочегарДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:03 | Сообщение # 5626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Сегодня Влад в телефонном разговоре, рассказал интересные наблюдения о войне.
Наблюдения касаются биороботов - ИИ,но главным образом биороботов-Игроков.
Он заметил странную выживаемость и неуязвимость у некоторых бойцов, как он подозревает и я вместе с ним , это скорее всего Игроки.И сегодня с ним тоже произошёл такой случай, который позволил ему остаться в живых.
Есть некоторые механизмы,так называемые предохранители, которые защищают в самый опасный момент Игроков.
Когда у него появится интернет на днях,Влад сказал напишет пост с доказательствами.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
synthorgДата: Пятница, 12.08.2016, 09:44 | Сообщение # 5627
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата КПСС ()
https://www.youtube.com/watch?v=Wha5cVgTFKA&feature=youtu.be
Инсайдер-управляющий!

Реклама нового МММ?
 
SpecialДата: Суббота, 13.08.2016, 16:58 | Сообщение # 5628
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мы все ближе к раскрытию. Зевсы уже никого не будут удивлять. Также неудивительна будет и школа пилотов по управлению зевсами.
https://www.youtube.com/watch?v=5eRKD6aT-20


Сообщение отредактировал Special - Суббота, 13.08.2016, 17:05
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:05 | Сообщение # 5629
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Веллер сегодня на Эхе выдал огромную порцию разнообразной информации.
http://echo.msk.ru/programs/just_think/1819344-echo/
О Клинтон такого еще не встречал.
Но особо мне понравилось предсказание Жюля Верна о полете на Луну.
точка запуска во Флориде – ошибка в несколько десятков миль. Размеры снаряда – вот первого лунника и снаряды Жюля Верна – там где-то буквально 10 сантиметров по высоте и ширине, ошибка – сотни килограмм; количество астронавтов – 3 человека. Орбиты и так далее и даже точка приводнения в Тихий океан с точностью до 30 миль.
Я не помню, кто первый заметил после полета первого Лунника с Нилом Армстронгом в 69— м году, насколько Жуль Верн был близок. Это вызвало сенсацию.

Вот с кого НАСА списывало технические данные полета Аполло! biggrin :D biggrin
 
sfx007Дата: Понедельник, 22.08.2016, 10:50 | Сообщение # 5630
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! У кого есть какие то мысли по поводу физического размера игроков (старой расы) ? Если мы созданы по образу и подобию, то мы по идее должны повторять и размеры. Только не понятно одно: после потопа произошло уменьшение людей, значит они там 3-4 метровые? Извиняюсь, если уже был подобный вопрос.
 
ShurkaДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:09 | Сообщение # 5631
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
sfx007, откуда мы можем знать?
3-4 метровые - боевые атланты. Остальные были 2-3 метровые, а то и меньше.
В "гравитацию" артефакта был внесен дисбаланс. По наклону витков - при строительстве.
Может быть высокий рост до потопа был спровоцирован специально для пестования атлантов.
Биороботы Управляющих обычно невысокого роста, а они должны более-менее соответствовать моторике прототипов.
 
sfx007Дата: Понедельник, 22.08.2016, 11:17 | Сообщение # 5632
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Биороботы Управляющих обычно невысокого роста, а они должны более-менее соответствовать моторике прототипов.

Спасибо!
 
profkyivДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:52 | Сообщение # 5633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Всем привет!
Я в увольнении на двое суток.
Подробности позже.
Напомните о чем написать в первую очередь.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:54 | Сообщение # 5634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Напомните о чем написать в первую очередь.


Ты говорил,что напишешь про выживание игроков на войне.На собственном примере.С доказательствами.Про биороботов -Игроков на войне,как их там бережёт ЦЗ.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:56 | Сообщение # 5635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Сегодня Влад в телефонном разговоре, рассказал интересные наблюдения о войне.
Наблюдения касаются биороботов - ИИ,но главным образом биороботов-Игроков.
Он заметил странную выживаемость и неуязвимость у некоторых бойцов, как он подозревает и я вместе с ним , это скорее всего Игроки.И сегодня с ним тоже произошёл такой случай, который позволил ему остаться в живых.
\

Вот про это можно и нужно в первую очередь.Если ещё помнится конечно!


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
mauranДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:39 | Сообщение # 5636
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Появилось понимание о знаках даваемых тем кто хочет понимать их. Я про наших спортсменов которых гнобили допинг-скандалами, про изумительное выступление тех спортсменов, которые приняли участие в олимпиаде, про закрытие олимпиады. Если придерживаться версии инсайда, то коротко всё выглядит следующим образом- допинг-скандалы (попытка гнобить Россию, санкции, постоянное искажение информации и т.д.). Блестящие победы наших спортсменов (ни хера у наших "партнёров" не выходит и даже ослабленные, мы побеждаем!).
Закрытие олимпиады, смотрим внимательно символы (по ФМ, раскрытие! По версии Гарда освобождение Солара со всеми вытекающими последствиями. Россия ведущая страна всего мира! Об этом на данном форуме уже не раз обсуждалось. Вот коротко так, много букф давать не хочу, боюсь сам запутаться. Наверное эта тема больше подходит для Кочегара! У него получилась замечательная расшифровка фильма (это я про кочегаров и полотников...). Так что, выше-означанная тема будет по его профилю!
 
profkyivДата: Вторник, 23.08.2016, 22:48 | Сообщение # 5637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Про неслучайные "случайности" на войне:
Обратил внимание на большой процент недетонирования и осечек боеприпасов.
От 30 до 80% при отдельных обстрелах. Видимо зависит есть ли в зоне обстрела биоскафандры, которые нежелательно портить/уничтожать.
Причем если у армии ДНР это 30-50%, то у ВСУ 50-80%
Пока лень писать подробности и конкретные доказательства.
Завтра в дороге опишу.
А пока появилась такая идея-версия:
в боеприпасы крупного калибра с наличием отдельного взрывателя вставлен чип связи с ЦЗ, через который идёт сигнал о подрыве снаряда/мины.
Объяснить это одним лишь браком боеприпасов я не могу.
Статистика не пляшет.
Например когда в один день не срабатывают три пороха (навинченных на снаряды) из трех, а на следующий день из трех порохов из ТОГО же ящика срабатывают все три, то я считаю это можно объяснить только тем что днем ранее в зоне потенциального поражения был биоскафандр под защитой ЦЗ.
Причем эта практика как минимум со второй мировой.
Второй вариант это Матрица. Хотя и там решение о подрыве боеприпаса принимается в управляющем центре...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Вторник, 23.08.2016, 22:54 | Сообщение # 5638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Про неслучайные "случайности" на войне:
Обратил внимание на большой процент недетонирования и осечек боеприпасов.

Влад ты действительно решил нажить себе ГЕМОРРОЙ,за счастье генералов????
 
xenandmeДата: Вторник, 23.08.2016, 23:00 | Сообщение # 5639
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Обратил внимание на большой процент недетонирования и осечек боеприпасов.
От 30 до 80% при отдельных обстрелах. Видимо зависит есть ли в зоне обстрела биоскафандры, которые нежелательно портить/уничтожать.
пока появилась такая идея-версия:
в боеприпасы крупного калибра с наличием отдельного взрывателя вставлен чип связи с ЦЗ, через который идёт сигнал о подрыве снаряда/мины.

А ты проверь на себе.
Если твой биоскафандр нежелательно портить/уничтожать, то ты неуязвим, сколько тебя не обстреливай.
Можешь смело выстрелить в себя, или попроси кого-нибудь. И сразу будет видно, нужен ли ты.
Только стрелять надо несколько раз подряд, для чистоты эксперимента.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 23.08.2016, 23:06
 
HudiДата: Вторник, 23.08.2016, 23:05 | Сообщение # 5640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Блин точно верная поговорка,наберут в армию ДЕБИЛОВ......


Сообщение отредактировал Hudi - Вторник, 23.08.2016, 23:07
 
xenandmeДата: Вторник, 23.08.2016, 23:11 | Сообщение # 5641
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Влад ты действительно решил нажить себе ГЕМОРРОЙ,за счастье генералов????

Он думает, что за Империю воюет:
Цитата profkyiv ()
мой привет с одного из фронтов борьбы за Новую Мировую Империю!

biggrin
 
HudiДата: Вторник, 23.08.2016, 23:24 | Сообщение # 5642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Он думает,

Кот думает, что он пёс
 
xenandmeДата: Вторник, 23.08.2016, 23:27 | Сообщение # 5643
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Hudi, я тебя не узнаю, ты делаешь успехи!
Плюс тебе за юмор!
 
ShurkaДата: Вторник, 23.08.2016, 23:33 | Сообщение # 5644
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
xenandme, Вы забываете о свободе воли.
Если есть желание покончить с собой, то оно будет исполнено. Ну, кроме редких случаев, когда на человека уже существует долгосрочный план.
А Влад говорит о тех, кто не хочет покончить, а хочет стать победителем.
Я хочу напомнить мой рассказ о перестрелке негров в Африке (у одних инструкторы из СССР, а у других из США) - приказ с дух сторон: "в белых не стрелять".
 
xenandmeДата: Вторник, 23.08.2016, 23:37 | Сообщение # 5645
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну да, ну да.
Закон, что дышло: куда повернёшь - туда и вышло.
 
HudiДата: Вторник, 23.08.2016, 23:43 | Сообщение # 5646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
xenandme, Вы забываете о свободе воли.
Если есть желание покончить с собой, то оно будет исполнено. Ну, кроме редких случаев, когда на человека уже существует долгосрочный план.
А Влад говорит о тех, кто не хочет покончить, а хочет стать победителем.
Я хочу напомнить мой рассказ о перестрелке негров в Африке (у одних инструкторы из СССР, а у других из США) - приказ с дух сторон: "в белых не стрелять".

Шурка да хрен с Владом,но у него вроде есть сын.
Сын без отца???
 
xenandmeДата: Вторник, 23.08.2016, 23:45 | Сообщение # 5647
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Сын без отца???

Пусть считается пока - сын полка.
 
profkyivДата: Среда, 24.08.2016, 00:42 | Сообщение # 5648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А Влад говорит о тех, кто не хочет покончить, а хочет стать победителем.
---
Тех кто "увлекается" и начинают считать себя неуязвивымыми осаживают.
Сначала ранением в ногу или руку, потом жестче.
Одного, полагающегося исключительно на защиту Бога, ранило в ногу осколком. Но подробности не распрашивал тк это было на предыдущем выезде на передовую. А человек посчитал это наказанием за какой-то грех. Сейчас его в танкисты перевели. Похоже его Кураторы решили что там его проще сохранить целым.
Другого любителя ходить без броника днем по короткой дороге к позиции хотя она простреливалась из пулемета ранило именно в плечо и рикошетом. Причем из калаша 5.45. ПК калибр 7.62.
То есть из пулемёта в очередной раз по нему не попали, а какой-то биоробот сделал выстрел из АК и рикошет от асфальта вошел в правое плечо. Броник спас бы без проблем. Интересно проследить повторный урок. Сам пострадавщий считает что его спасла иконка в нагрудном кармане. Так что сомневаюсь что броник начнет носить.
Возле меня упало три мины и ни одна не сдетонировала. Причем после паузы (когда я из окопа перебежал в блиндаж) сначала не разорвалась четвертая хотя я даже в блиндаже слышал как она воткнулась в землю и только пятая разорвалась ( видимо ЦЗ получил подтверждение что объекту взрыв мины не повредит).
И таких историй только за месяц на передовой хватает. Не говоря о том что рассказывают о предыдущих ротациях.
Слишком много совпадений чтобы считать их случайностями.
Кроме того Куратор прямо сказал, что со мной ничего не случится ЕСЛИ я буду носить броник и правильно себя вести(падать когда свистит мина, окапываться, пригибаться при перестрелках и тд).
А дураки, считающие себя неуязвимыми, никому не интересны.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 24.08.2016, 01:28 | Сообщение # 5649
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это давно сформулировано: "Береженного Бог бережет".
А полагающегося на божественную защиту ждет судьба утонувшего в наводнении из известного анекдота.
 
кочегарДата: Среда, 24.08.2016, 07:28 | Сообщение # 5650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Появилось понимание о знаках даваемых тем кто хочет понимать их. Я про наших спортсменов которых гнобили допинг-скандалами, про изумительное выступление тех спортсменов, которые приняли участие в олимпиаде, про закрытие олимпиады.

Цитата mauran ()
Закрытие олимпиады, смотрим внимательно символы (по ФМ, раскрытие!


Хоть я сам являюсь спортсменом ,начал с шести лет заниматься спортивной гимнастикой и ещё очень многими видами спорта,но никогда не смотрю всякие соревнования.Чемпионаты мира, Европы, всякие Олимпиады и прочее.Считаю это потерянным временем.
В фамилиях знаменитых спортсменов разбираюсь слабо,не считаю их какими то сверхчеловеками Есть конечно интересные личности в спорте -тогда я изучаю всю его подноготную.
Открытие и закрытие Олимпиад никогда не смотрел,просто ни разу,за единственным случаем-Олимпиада 1980 года.
Но если mauran Вы считаете,что там есть на что и кого посмотреть, и даже найти там намёки на ФМ,раскрытие и прочее,то конечно надо смотреть в связке и открытие и закрытие Олимпиады,сегодня этим и займусь.
Если увижу,то обязательно напишу,возможно там что то и показали,хотя пока не верю.
А спортсменов которых гнобят мне не жаль.Я сам был таким,и знаю,что они все поголовно и сознательно потребляют химию,под руководством тренера и доктора.Зная как это в положительную сторону повлияет на результат.
Ведь есть химия для результата,и есть химия которая выводит эту химию.
Спорт это миллиарды денег,и кто стремится к первым местам делает Всё для э победы.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: