Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
xenandmeДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:58 | Сообщение # 5676
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата ната ()
а то я ее вообще больше не увижу

Вот я об этом и говорю. Как бы Ваши провокационные вопросы Вам же боком не вышли.
Моя свекровь как-то попыталась влиять на мою дочку в обход меня, науськивала - мол бабушка хорошая и добрая, а мама - плохая.
Потом больше года вообще внучку не видела, а то и вообще бы не увидела, если бы я её не простила. Причина конечно не в тему, но всё-таки.
 
натаДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:14 | Сообщение # 5677
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Кроме того, что я не способна на такое, я "патологически" осторожна в выражениях, часто во вред себе. И свекровь я идеальная, с невесткой годами не видимся, а встретимся - будто вчера разговаривали, с днем рождения ее поздравляю biggrin

Сообщение отредактировал ната - Понедельник, 29.08.2016, 21:15
 
ЗагадочныйДата: Вторник, 30.08.2016, 01:37 | Сообщение # 5678
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
хорошим автором для того, чтобы отбросить суету бытия, является Эмиль Чоран (или Сиоран, на разный лад). поможет убрать якорь с привязанности к этому миру и заставит полюбить бесконечность и смерть. смотря как его воспринимать, ведь нам важно развитие, "богатение душой", а не стагнация, покой, умиротворенность. но большой толк в нем есть - поможет лучше распоряжаться своими эмоциями.
 
profkyivДата: Среда, 31.08.2016, 13:52 | Сообщение # 5679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
По поводу "дефектных" РС.
Позавчера была зеркалка.
Не разорвались то ли 2 то ли 3 (последний разрыв могли не услышать тк по нам начали вести обстрел и он завел мотор БМП чтобы увести машину в укрытие) из 6 наших.
Причем у последних двух сорвал колпачки. Хотя мой новый мехвод сказал что его экипажи, в которых он был мехводом и наводчиком, за два года войны суммарно выпустили уже под тысячу снарядов и он хорошо запомнил только одну несработку у осколочно-фугасных.
Говорит колпачки есть смысл срывать когда бьёшь прямой наводкой. А при стрельбе навесом взрыватель срабатывает обязательно. Оказалось не факт.
Что могло помешать разорваться ОФ со снятым защитным колпачком при стрельбе навесом для него загадка.
По поводу несработки мин.
Моя версия - при работе по биороботу, который чем-то важен для ИИ ЦЗ, первые несколько выстрелов идут без разрывов.
Дальше как карта ляжет.
В смысле, если не прыгнул в окоп или блиндаж, то идиот и "некондиция"))
Не исключаю что в особо важных случаях (биоскафандр Управляющего и тому подобное) шансов/времени принять меры дают больше.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
dkrapinaДата: Среда, 31.08.2016, 20:19 | Сообщение # 5680
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я только недавно недавно стала читать этот форум, несколько месяцев, просто из интереса, еще форум "вспомнить все", тоже любопытные факты, заметила что стала очень плохо спать по ночам, причем думаю обо всем этом до самого утра, а утром на работу и на работе все валится из рук, даже пыталась что то коллегам рассказывать, но бросила эту затею, потому что смотрели на меня как на чокнутую smile Внимание, вопрос ! smile Как вы спите ? Мне даже экстракт валерианы не помогает
 
evgasДата: Среда, 31.08.2016, 21:01 | Сообщение # 5681
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Влад с кем вы там всё воюете? То вы когото бомбите, то вас? Где сейчас война таких масштабов? Без подколов, реально интересно знать.

Сообщение отредактировал evgas - Среда, 31.08.2016, 21:03
 
ShurkaДата: Среда, 31.08.2016, 21:14 | Сообщение # 5682
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
dkrapina, мы просто медленно въезжали.
Первый вариант сайта содержал лишь критику официоза. Предложенная тогда модель лишь слегка отличалась от официальной.
Медленно копилось количество, которое перешло в новое качество лишь в 2013 году.
И опять медленно копилось количество. И к новому качеству мы оказались уже готовы. Поэтому со сном проблем нет: адаптация.
Относитесь к этому проще: никаких апокалипсисов уже не будет, а наша информация станет общедоступной уже в обозримом будущем.
Так что читайте без спешки, медленно переваривая: правильное питание - залог здоровья. В данной ситуации - психического.
 
xenandmeДата: Четверг, 01.09.2016, 09:26 | Сообщение # 5683
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата dkrapina ()
Как вы спите ? Мне даже экстракт валерианы не помогает

Нормально спим.
Насчёт напитков - бокал красного вина отлично помогает.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 01.09.2016, 09:26
 
dkrapinaДата: Четверг, 01.09.2016, 10:50 | Сообщение # 5684
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Насчёт напитков - бокал красного вина отлично помогает.

Возможно кому то и помогает, но я совсем не пью спиртного, не нравится мне его вкус. Хотя, наверное, это неплохо, уметь напиться и забыться smile


Сообщение отредактировал dkrapina - Четверг, 01.09.2016, 10:53
 
xenandmeДата: Четверг, 01.09.2016, 10:58 | Сообщение # 5685
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата dkrapina ()
но я совсем не пью спиртного, не нравится мне его вкус

Бывает.
 
ShurkaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:19 | Сообщение # 5686
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата dkrapina ()
но я совсем не пью спиртного, не нравится мне его вкус.

И мне не нравится.
Выпиваю пару рюмок Чинзано раз в месяц с другом.
 
profkyivДата: Четверг, 01.09.2016, 20:43 | Сообщение # 5687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад с кем вы там всё воюете? То вы когото бомбите, то вас? Где сейчас война таких масштабов? Без подколов, реально интересно знать.
---
Сейчас стоим в Коминтерново.
Война странная до ужаса.
В 95% случаев с тяжелого вооружения стрелять начинает ВСУ.
Подробнее после ротации с передовой в расположение части.
Кстати, с 00.00 сегодня не было даже стрелкового боя.
Посмотрим насколько перемирие продлится на этот раз.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 01.09.2016, 20:53 | Сообщение # 5688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
не нравится мне его вкус.
---
Тоже не нравится.
Но на войне пью)
Реально помогает включать пофигизм на полную.
Куратор вообще советовал поддерживать небольшой уровень алкоголя в крови постоянно пока на передовой. Но нет желания похмеляться утром. А вот вечером после боя снять напряжение 150-200 граммами одно из лучших средств.
Можно и перед боем, но с одной стороны просто неправильно, а с другой при ранении берут пробы на алкоголь в крови и реальны проблемы. Хотя большинство бойцов ложат на это с пробором. Впрочем, у кого с мозгами порядок, то разумное потребление алкоголя на боеспособность практически не влияет. Чаще даже улучшает ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
SLONPVOДата: Четверг, 01.09.2016, 22:06 | Сообщение # 5689
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
evgas. Доброго дня, Ви що, з Америки приїхали. Україна воює. Ну якось так, Хм...

Бороться и искать,
Найти и ... перепрятать.
 
xenandmeДата: Четверг, 01.09.2016, 22:55 | Сообщение # 5690
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата SLONPVO ()
Україна воює.

Да у нас уже мало кто за этим следит, утратили интерес.
 
evgasДата: Пятница, 02.09.2016, 10:47 | Сообщение # 5691
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Да у нас уже мало кто за этим следит, утратили интерес.

Ксена как всегда права
 
xenandmeДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:41 | Сообщение # 5692
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Киргизия: Back in USSR!

Все там будем.
 
profkyivДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:12 | Сообщение # 5693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мой новый мехвод несколько дней вечерами смотрел (повторно) 12-ти серийный фильм "Нестор Махно".
Забавно было увидеть что за почти 100 лет ни ситуация на Украине ни местный менталитет не изменились)
Так как несколько раз мнетпредлагали посмотреть этот сериал + если хотя бы половина про главного героя правда, то Нестор Махно заслуживает тщательной проверки на предмет принадлежности к Управляющим.
Особенно в свете того сколько раз он помогал большевикам своими военными операциями несмотря на их "подставы" и кидки. При этом его бойцами были те, кто поддерживал революцию, но кому не нравились большевики и их методы.
Налицо привлечение максимально возможного числа биороботов-Игроков для участия в боевых действиях и согласованная координация с Упрами-"большевикамии на начальном этапе гражданской войны с последующей утилизацией повстанческой анархической армии, когда отпала необходимость в последней.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
evgasДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:49 | Сообщение # 5694
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Путин не знает, будет ли выдвигать свою кандидатуру на пост президента
http://www.anews.com/ru....way.php

понравилась фраза «Я могу либо принять участие в выборах, либо не принимать. Если не буду принимать участия, то тогда будет избран другой глава государства, другой президент России...»
Он полностью уверен и открыто заявляет, что если будет выдвигаться на выборах, то станет президентом)))))
 
ShurkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:36 | Сообщение # 5695
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
evgas, а чего смешного?
Или Вы не уверены, что он станет президентом?
 
xenandmeДата: Понедельник, 05.09.2016, 18:12 | Сообщение # 5696
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Путина в капитаны! Путина на веки веков!

 
кочегарДата: Понедельник, 05.09.2016, 19:23 | Сообщение # 5697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Путина в капитаны! Путина на веки веков!


Он уже давно капитан!

Александр Бушков

"Владимир Путин. Полковник, ставший капитаном"
Книга 2007 года.

https://fantlab.ru/work57047


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
evgasДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:26 | Сообщение # 5698
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Смешного мало. Я то как раз уверен. Но зачем же так открыто заявлять, что выборы это полная туфта?
 
xenandmeДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:59 | Сообщение # 5699
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата evgas ()
Смешного мало. Я то как раз уверен. Но зачем же так открыто заявлять, что выборы это полная туфта?

Выборы, конечно, туфта, но для тех, кто так не считает, в словах Путина присутствует и другой смысл - типа он уверен в победе на выборах благодаря своему высокому рейтингу поддержки у народа России.

P.S. Я, например, не сомневаюсь, что Путин победил бы и в честных выборах, но зная, что выборы - туфта, всё равно пойду голосовать, из принципа.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 05.09.2016, 22:09
 
ShurkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:33 | Сообщение # 5700
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Когда-то в СССР штангистам платили за каждый новый рекорд мира.
И они на каждом новом соревновании поднимали на полкило больше, фиксируя новый рекорд.
В интервью перед чемпионатом они говорили: - сегодня я установлю новый мировой рекорд. И устанавливали.
Их слова тоже можно назвать полной туфтой, так как судейская коллегия подкуплена?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: