Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 17:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
xenandmeДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:58 | Сообщение # 5701
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Не знаю, как там у штангистов, но выборы - туфта.
На выборах в Думу в декабре 2011 года рейтинг у "Единой России" был ниже плинтуса, но нарисовали 50%
Я лично не знаю ни одного человека, который собирался тогда за них голосовать.
А в 1996 году Ельцин с нулевым рейтингом "выиграл" выборы у Зюганова.
 
ShurkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:45 | Сообщение # 5702
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вообще-то мы говорим о Путине, а не о партии.
В контексте: когда сильный говорит, что он победит, то это трезвая оценка своей силы, а не надежда на судейскую коллегию.
 
profkyivДата: Вторник, 06.09.2016, 08:18 | Сообщение # 5703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
У шангистов как и всех советских спортсменов всё туфта.
Они допинг все принимали с детства.
В виде манной каши))
Dmitriy Morozov
"Всемирное антидопинговое агенство WADA внесло в список запрещенных препаратов манку и все производные от нее." - передает BBC.
"Поводом для запрета стало высказывание Президента России Владимир Путина о том, что наиболее впечатляющие результаты, как в спортивной, так и в политической деятельности были показаны благодаря не только постоянному самообразованию, но и манной каше, которая отлично стимулирует умственную и физическую деятельность, значительно повышая работоспособность.
"В манке содержится до 70% углеводов, которые обеспечивают отличное самочувствие и высокую физическую активность. Я рекомендую ее не только людям, любящим вкусную и полезную пищу, но и нашим спортсменам, чтобы показывать более высокие результаты." - заявил Президент России на встрече с российскими спортсменами в преддверии летней Олимпиады.
Антидопинговое агенство отмечает, что запрет манки и производных от нее не направлен против российских спортсменов, а служит исключительно для обеспечения равных возможностей спортсменов на международных соревнованиях. WADA не скрывает, что запрос о внесении манки в список запрещенных препаратов поступил из США.
Кстати, известная российская теннисистка Мария Шарапова уже провела экстренную пресс-конференцию в Лос-Анджелесе, на которой призналась, что регулярно употребляла манную кашу. Первое заседание по манному делу Марии Шараповой пройдет 23 марта в Лондоне." - сообщает ведущий BBC.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 06.09.2016, 08:36 | Сообщение # 5704
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
"Всемирное антидопинговое агенство WADA внесло в список запрещенных препаратов манку и все производные от нее." - передает BBC.

Влад, это ж фейк, юмор.
 
xenandmeДата: Вторник, 06.09.2016, 08:39 | Сообщение # 5705
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вообще-то мы говорим о Путине, а не о партии.
В контексте: когда сильный говорит, что он победит, то это трезвая оценка своей силы, а не надежда на судейскую коллегию.

Вообще-то про Путина я уже сказала чуть выше, в первом посте на этой странице.
И сказала то же самое, что и Вы, в том же контексте:
Цитата xenandme ()
в словах Путина присутствует и другой смысл - типа он уверен в победе на выборах благодаря своему высокому рейтингу поддержки у народа России.
Я, например, не сомневаюсь, что Путин победил бы и в честных выборах


UPD: Насчёт Путина и партии: Через три месяца после выборов в Думу были выборы президента России в марте 2012 года.
Путин выдвигался "Единой Россией", и рейтинг у него тоже был невысокий, уж никак не 72%, которые он якобы набрал тогда на выборах.

Партия и Ленин – близнецы-братья –
Кто более матери-истории ценен?
Мы говорим Ленин, подразумеваем – партия,
Мы говорим партия, подразумеваем – Ленин.


Сегодня - да, Путин (и "Единая Россия" тоже) вне конкуренции.
Он это и имеет в виду, когда говорит, что другой президент в России будет только в том случае, если он сам не примет участия в выборах.
Но выборы всё равно - туфта.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 06.09.2016, 10:01
 
ShurkaДата: Вторник, 06.09.2016, 10:25 | Сообщение # 5706
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Но выборы всё равно - туфта.

Как и любые выборы в любой стране.
Хотя бы потому, что биороботы-ИИ проголосуют по команде. Для того и нужно было всеобщее избирательное право.
 
profkyivДата: Среда, 07.09.2016, 08:48 | Сообщение # 5707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, это ж фейк, юмор.
---
Ксена, если ты хоть на секунду подумала (а иначе в чем смысл твоего комментария?), что я посчитал это реальной новостью от ББС, то я поступаю абсолютно правильно, когда не реагирую на твои посты с упоминанием меня))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 07.09.2016, 09:28 | Сообщение # 5708
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ксена, если ты хоть на секунду подумала (а иначе в чем смысл твоего комментария?), что я посчитал это реальной новостью от ББС

А почему бы и не подумать, или ты какой-то особенный?
Ты уже принимал откровенный фейк с Avito за чистую монету.
Если бы этого не было, я бы сейчас не подумала, что ты посчитал фейк реальной новостью.

Цитата profkyiv ()
я поступаю абсолютно правильно, когда не реагирую на твои посты с упоминанием меня

Молодец, правильно поступаешь.
 
ИнгварДата: Среда, 07.09.2016, 11:04 | Сообщение # 5709
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Про табак! Кочегар тебя опередили со статьей)))
http://www.kramola.info/blogs....ureniem
 
ShurkaДата: Среда, 07.09.2016, 11:35 | Сообщение # 5710
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В делах медицинских есть лишь один надежный способ проверки гипотезы.
Находим близнецов и платим им за эксперимент в несколько десятков лет.
Эксперимент с курением:
1. Один из пары не курит, второй курит легкие сигареты.
2. Один из пары курит сигареты, а второй - табак.
И т.д. и т.п.
Каждой такой пары надо не менее пяти для статистики. И наблюдать полвека.
А все остальные рассказы о вреде/пользе чего-либо являются лишь фантазиями. На каждый пример любого автора можно привести десяток опровергающих примеров.
 
mauranДата: Среда, 07.09.2016, 19:46 | Сообщение # 5711
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ингвар, Спасибо за внимательность!
 
кочегарДата: Четверг, 08.09.2016, 06:04 | Сообщение # 5712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Ингвар ()
Про табак! Кочегар тебя опередили со статьей)))

Ну и молодцы.
Ингвар я читал эту статью, и ещё десятки других .Полностью осветить этот вопрос может только статистика. Такая, про которую написал Shurka.
Сейчас в мире есть и табачная индустрия, и антитабачная.Обе прекрасно себя чувствуют.Это о многом говорит.
Для меня есть примеры отца,брата,дедушки (курильщики с огромным стажем)
Для себя я уже давно сделал выводы,и склоняюсь к пользе, чем к вреду.
Я не буду приводить примеры Упров которые курят трубку(у них другая фармацевтика)
Вот почему я не стал писать пост про курение ,без статистики такой вопрос осветить будет нечестно.

P.S Кстати в романе Лукьяненко "Спектр" бессмертные и могущественные ключники курили трубку.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Суббота, 10.09.2016, 22:09 | Сообщение # 5713
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Показали речь Путина на празднике городу.
Похоже, впервые выступал не клон, а обычный двойник.
Причем, с навыками декламации biggrin
 
nelfvidДата: Понедельник, 12.09.2016, 03:00 | Сообщение # 5714
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Приснился сон сегодня довольно странный. Проснулся в 3 часа ночи и вот решил написать.
Короче, суть в том (не буду описывать все подробности, думаю они здесь будут лишние, т.к. это просто связка самого сна), что сначала снится небольшой отрывок (небольшой отрывок это я понял потом, что он именно такой), дела обстояли на поезде. Там я был с бывшей женой и должен был кое-что сделать с ней biggrin . Как только всё произошло, сцена вдруг меняется. Совсем другая история связанная с войной уже и армией. Причём, всё так быстро поменялось, что я не успел даже акнуть, т.е. скорость самих событий, ветвь их развития кардинально менялась и было видно чужое присутствие со стороны, кто всем этим управлял, но не видно было их самих.
Так вот, события резко и быстро сменялись следующими нарастающими событиями, цель которых была некая кульминация всего этого. Когда цель достигалась - менялись декорации (или переходили в другие места), только и всего. Весь ужас осознанной ситуации был в том, что в следующей резко сменившейся "сценке" были те же самые люди, что и в первой части, только теперь они "играли" совсем другие "роли". Ну, они не играли на самом деле, просто они то думали, что живут обычной жизнью и просто делают то, что должны делать.
Ну, а далее произошло нечто. Во сне про армию и войну, получилось так, что я смог избежать захвата противником, но что-то было совсем уж странным в поведении этого противника, я как бы чувствовал это, что скоро произойдёт смена событий на новую историю, поэтому ожидал это "неладное". Но произошло нечто, мне помог один из своих союзников поднять меня вверх к потолку, и я сам начал тоже стремиться вверх, т.к. понял, что пьеса окончена и внизу уже подошли чистильщики. В это время я представлял из себя нечто вроде чёрной субстанции, возможно, некоего потенциального поля вроде чёрной дыры, а чистильщики внизу - использовали другое светловатое поле для обнуления и очистки памяти. За счёт того, что я поднялся в воздухе вверх слишком высоко они не смогли задеть меня своим полем и вся моя память осталась при мне. Но эти товарищи не знали, что не задели меня, они были уверены, что я такой же как и все - обнулённый.
Сцена меняется на другую, в нечто вроде бани приходит старушка какая-то, отвела меня в сторону, что-то на меня стряхивая. Я сделал вид, что ничего не заметил, но потом услышал маленькие голоса. Я услышал голос маленького таракана, который она на меня скинула, они хотели как-то воздействовать на меня с помощью него, но у них ничего не получалось.
Я услышал мысли этой старухи и других, они "разговаривали" между собой о том, что они не могут понять почему на меня не действуют их штучки. Я обнаружил этого таракана и раздавил его, в ответ они стала на меня стряхивать другую "говорящую" тварь, но у неё ничего не получалось, в этот раз я увернулся. В общем было довольно смешно смотреть их манипуляции, которые со мной не прокатывали, как на других.
Сон опять резко сменяется декорациями и событиями, теперь уже совсем другая сцена - часть из жизни, часть из сна, связанная с домом. Там происходят некие события. но я смотрю на всё это со стороны. Замечаю опять людей которые были в предыдущих снах-сценах, но исполняющие совсем другие роли. "Как же так" - думаю я, у них такая короткая жизнь до обнуления, что они даже не могут понять, что играют разные пьесы, но сами себя в них не замечают. Сон достиг как всегда своей определённой кульминации и я проснулся в этот момент, на часах было ровно 3 ночи.


Сообщение отредактировал nelfvid - Понедельник, 12.09.2016, 03:02
 
ИнгварДата: Понедельник, 12.09.2016, 06:44 | Сообщение # 5715
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Еще один маленький вброс населению
"Мы живем в матрице"
http://oko-planet.su/phenome....ce.html
 
menДата: Понедельник, 12.09.2016, 07:16 | Сообщение # 5716
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Из обсуждений
Уже лет 15 назад слышал шутку, что жизнь похожа на компьютерную игру. сюжет-скука, но графика о#уенная.
Недавно услышал развитие этой темы: Если ваша жизнь - скука, значит вы - NPC.
Задумался...
примечание. NPC - в компьютерных играх это неигровой, неквестовый персонаж, наполняющий мир данной игры, которым управляет компьютер. Или матрица.
или ЦЗ smile


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

Сообщение отредактировал men - Понедельник, 12.09.2016, 07:17
 
кочегарДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:21 | Сообщение # 5717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата nelfvid ()
Приснился сон сегодня довольно странный. Проснулся в 3 часа ночи и вот решил написать.


И как бы расшифровать этот сон?
И был ли это сон,а может вложенный блок инфы и всё,для передачи на разные ресурсы интернет площадок? Стоит ли этот сон анализа ,чем он интересен и полезен для нас ?
Про сны я знаю точно одно ,если сон записать сразу после внезапного пробуждения среди ночи,то он запоминается в мельчайших деталях.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 12.09.2016, 10:35
 
profkyivДата: Пятница, 16.09.2016, 13:02 | Сообщение # 5718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ничёсе - 23 посетителя на форуме одновременно!

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 17.09.2016, 00:46 | Сообщение # 5719
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Скляров умер.
http://chispa1707.livejournal.com/2201325.html
 
xenandmeДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:03 | Сообщение # 5720
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
По итогам обработки 6,7% голосов «Единая Россия» побеждает на выборах в ГосДуму с 44,2% голосов.
На втором месте идёт ЛДПР (18,36%), далее – КПРФ (17,24%) и «Справедливая Россия» (6,24%).
Об этом свидетельствуют данные ЦИК РФ.
«Яблоко» набрало 3,5%, не преодолев необходимый пятипроцентный барьер.

https://slon.ru/posts/73637

Про ПорнАсс вообще ничего не слышно.

Я удовлетворена! happy


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 18.09.2016, 22:06
 
HudiДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:15 | Сообщение # 5721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Я удовлетворена! happy

Док ну а какже поцеловать.
http://img15.nnm.me/3/f/2/2/9/dd35e6b679cafaa3a3be5fc7aa4.jpg
Док ты обещала ине воевать...


Сообщение отредактировал Hudi - Воскресенье, 18.09.2016, 22:31
 
xenandmeДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:23 | Сообщение # 5722
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Док ну а какже поцеловать.

Hudi, поцеловать мне мало.
Да ты и не сможешь так, как надо. Ведь ты уже старенький.
 
HudiДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:32 | Сообщение # 5723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Док и че Владу все ,спустим....
 
xenandmeДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:34 | Сообщение # 5724
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А чё Влад?
Худи, ты мозги не еби, говори яснее.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 18.09.2016, 22:35
 
HudiДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:35 | Сообщение # 5725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Мой зять и Влад враги...

Сообщение отредактировал Hudi - Воскресенье, 18.09.2016, 22:36
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: