Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 11:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
Nikitab2197Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:35 | Сообщение # 5926
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Согласен. И всё же я пока подобных не видел. Да и название вполне гармонирует с нашим форумом. Я вот думаю, может, нам объединиться?)
 
kazankov1982Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:45 | Сообщение # 5927
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Nikitab2197 ()
Согласен. И всё же я пока подобных не видел. Да и название вполне гармонирует с нашим форумом. Я вот думаю, может, нам объединиться?)

Так вы поизучайте этот форум, тут куча ссылок на другие "подобные" (например http://www.as-gard.com/) только изучать надо не по верхам, а желательно все темы и с самого начала... да, долго, зато не будете повторяться и многие вопросы отпадут)
 
Nikitab2197Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:05 | Сообщение # 5928
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хорошо, поизучаю. Этим я, собственно, и занимаюсь. Но это дело не на один месяц
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:13 | Сообщение # 5929
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
Согласен. И всё же я пока подобных не видел. Да и название вполне гармонирует с нашим форумом. Я вот думаю, может, нам объединиться?)

А я видел множество biggrin
Эта тема всегда была модной: нас обманывают власти и евреи. Но всегда всё ограничивалось лишь фигой в кармане. Неким дозволенным виртуальным протестом, выпускающим пары.
Все эти ресурсы лишь собирают в сети информацию об обманах. Чем и ограничиваются.
Мы же изучаем глобальные причины этого обмана (а не банальную алчность) и строим модели.
Нам просто не с кем объединяться - мы уникальны.
 
Nikitab2197Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:36 | Сообщение # 5930
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да, но факт в том, что сообщества ВКонтакте собирают немалую аудиторию, а потому это неплохой способ привлечь больше народу к этой теме.
А кстати, Шурка, вы ведь тоже собирались для этой цели какой-то сайт создать. Так и не просёк, чем мероприятие закончилось...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:45 | Сообщение # 5931
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У нас нет цели привлечь аудиторию. Этот сайт исключительно для разнообразных Нео biggrin
А что еще за сайт надо создавать? Может быть Вы не знаете, что этот форум сопряжен с сайтом http://www.falsehood.me/ ?
 
kazankov1982Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:51 | Сообщение # 5932
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Nikitab2197 ()
Да, но факт в том, что сообщества ВКонтакте собирают немалую аудиторию, а потому это неплохой способ привлечь больше народу к этой теме.

А зачем привлекать больше народу? Кому надо, те сами найдут. )
 
Nikitab2197Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:27 | Сообщение # 5933
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Shurka, Нет, конечно знаю. Возможно, я что-то перепутал, но мне казалось, что пару лет назад вы с Profkyiv'ом собирались сделать дополнительный сайт. Типа, поначалу не вдаваясь в подробности ФМ, чтобы не отпугивать людей откровениями, призвать славян к объединению и самостоятельному мышлению и всё такое... Ну было ведь!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:33 | Сообщение # 5934
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, это Profkyiv находится в постоянном поиске.
Он и сейчас собирается создать новый ресурс.
А я никогда не против. Если человеку хочется - то пусть.
Если у него никак не получается вертеться в деловом мире, то ему надо становиться асом пера. Иначе ждет нищая старость.
И любой ресурс в помощь. Перо надо оттачивать. Сами только дети рождаются.
 
alexver30Дата: Понедельник, 31.10.2016, 20:52 | Сообщение # 5935
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Где на форуме прочитать о том что "На Земле есть лишь одна команда с вполне определенной групповой целью - Высадкой. А вся видимость борьбы является лишь спектаклем."

Не могу найти.
 
ShurkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:59 | Сообщение # 5936
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот прямо с первой страницы сайта и начинайте.
После первой главы Вы должны понять, что это космический корабль.
После второй главы Вы должны понять, что вся история срежиссирована одной рукой, чтобы привести к современности.
После третьей главы Вы должны понять, что происходит сейчас и почему изображаются разнообразные оранжевые революции.
После четвертой главы, Вы должны понять механизм управления ноосферой.
Это завершит ваше понимание, почему всё управляется из единого центра.
 
alexver30Дата: Понедельник, 31.10.2016, 22:57 | Сообщение # 5937
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Это завершит ваше понимание, почему всё управляется из единого центра.


но почему их цель - высадка?
 
ShurkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:27 | Сообщение # 5938
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если Вы прочитали сайт и ничего не поняли, то покиньте форум и забудьте о нем, как о кошмарном сне.
Мало ли сумасшедших в сети? Зачем тратить на них личное время?
 
ArushkaДата: Среда, 02.11.2016, 06:03 | Сообщение # 5939
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Интересная статья у Кадычанского:
http://kadykchanskiy.livejournal.com/604002.....0321506
Что за борозды в тайге?
 
dobrovaantoninaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:47 | Сообщение # 5940
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не могу понять, как ставить "+" форумчанину, пост которого мне понравился, подскажите где она находиться?
 
kazankov1982Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:54 | Сообщение # 5941
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата dobrovaantonina ()
Не могу понять, как ставить "+" форумчанину, пост которого мне понравился, подскажите где она находиться?

Слева под аватаркой есть строка "Репутация", в которой и нарисованы +-, жмите смело )
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:57 | Сообщение # 5942
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Смотрю Дикий Запад и не могу отделаться ото дежавю:

И дело не только в похожести, но и в схожести восприятия манер.
Прикрепления: 7737896.jpg (18.4 Kb) · 7229909.jpg (27.8 Kb)
 
profkyivДата: Четверг, 10.11.2016, 03:23 | Сообщение # 5943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В симуляции жизнь продолжается вечно!?
---
Судя по всему да. Просто не всем дано помнить предыдущие реинкарнации. Это дано Управляющим. И, надеюсь, высокорейтинговым Игрокам тоже. Возможно, как опция, например, за собранные лайки/дизлайки в прошлой жизни. Потому и конкурируют за них Игроки.
А насчет перерождения в симулякре есть несколько подтверждений. Пусть и косвенных.
Шурка, просьба напомнить об этом посте, когда я в гости заеду. Не хочу бумаге слова доверять...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 10.11.2016, 12:39 | Сообщение # 5944
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Основной тезис: в Игре участвуют не Игроки, а слепки с их личностей.
Да, на СС Игроки "запоминают" предыдущую жизнь. Возможно, она даже оказывает влияние на их личность. Но это не имеет никакого влияния на новый слепок - он не обладает памятью Игрока.
СС относится лишь к реальному миру.
Игрок не имеет никакого отношения к виртуальному миру. Просто слепок ведет себя так, как вел бы себя Игрок, окажись он в виртуальном мире.
Т.е. греб бы под себя всё, что гребется.
Сохранение памяти слепка в виртуале не имеет смысла, так как будет искажено поведение биоробота из реала. А ведь смысл матрицы именно в прогнозе, а не в интересной Игре. Помнить все жизни может лишь Администрация, т.е. Управляющие. Поэтому они и находятся в стазисе (системной области памяти) во время перегрузок.
 
profkyivДата: Четверг, 10.11.2016, 13:27 | Сообщение # 5945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ну тот, кто мне намекал, о такой возможности Управляющий практически однозначно. Теперь получается уже без "практически"))

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 11.11.2016, 01:13 | Сообщение # 5946
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Читаю о Трампе, читаю...
И никак не могу понять: а почему никто не говорит, что его фамилия переводится как Козырь?
Как мог не победить человек с такой козырной фамилией?!
Вся простая Америка должна голосовать за такую фамилию, так как именно такой лидер и может сделать страну козырной.
Наверняка что-то подобное обыгрывалось в предвыборной рекламе.
А ведь ни один политолог у нас не упомянул этого важного фактора.
Девиз противников No Trump (нет Трампу) означает игру без козырей. Т.е. заведомо проигрышную для Америки.
 
profkyivДата: Пятница, 11.11.2016, 15:48 | Сообщение # 5947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Если в планах Упров развал США, то у них чуть больше месяца на развитие в таком русле
Jurij Cernov
Выборы президента США не прошли 8 ноября, они только пройдут и будет это 19 декабря. Но кого волнует истинное положение вещей.
Интернет-петиция с просьбой к коллегии выборщиков проголосовать 19 декабря за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон набрала более 2 млн подписей.
Петиция под названием "Коллегия выборщиков: сделайте Хиллари Клинтон президентом 19 декабря" опубликована на сайте Change.org.
"Мы призываем выборщиков проигнорировать результаты выборов в штатах и проголосовать за Хиллари Клинтон. Почему? Трамп не подходит. Его импульсивность, издевательства, ложь, признанная история посягательств сексуального характера, а также полное отсутствие опыта делают его опасным для республики. Клинтон выиграла народное голосование и должна быть президентом", — говорится в сообщении.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
CatapultaДата: Суббота, 12.11.2016, 19:58 | Сообщение # 5948
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Предложу актуальную тему для обсуждения-трёпа - "ледяные дожди".

Что может означать их появление в контексте ФМ?
 
ShurkaДата: Суббота, 12.11.2016, 20:24 | Сообщение # 5949
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В что в них такого, достойного обсуждения?
Нечто среднее между дождем и градом.
Т.е. распыляют не так высоко, чтобы успело замерзнуть и превратиться в град.
Ну, и не включена опция "создание снежинок".
 
ShurkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:46 | Сообщение # 5950
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Коммент у Степаненко:
alexanderriph
Появятся ли понятия Матрица, Система, Б-г в лексиконе Андрея Георгиевича?! Делаем ставки, господа!
Не сочтите за стеб. Что-то не то с окружающим миром. История лишь частность.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: