Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 01:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?
Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Последней каплей к решению о создании этой темы стало появление на форуме "Всё кругом враньё!" этой картинки:
https://fbcdn-photos-e-a.akamaihd.net/hphotos....876e64d

Говорю о себе.
Для меня концепция мира ФМ более вероятна, чем официальная модель(ОМ).
К этому я пришёл из первоначального сомнения о том, что Земля состоит из магмы и жидкого ядра - аргументы о полой Земле заставили задуматься и начать поиск.
В итоге попытка найти опровержение полой Земли, я познакомился с Финальной Моделью, сообщающей, что мы живём внутри полой Земли.
На 100% доказать правдивость ФМ нельзя, как и нельзя опровергнуть оную.

Я стал задумываться, почему так мало людей на этом форуме?
Почему сторонников ФМ так мало?
Если для большинства, называть красный цвет зелёным считается нормой, это вовсе не ошибка восприятия - это другой язык.
Если все говорят на другом языке - нужно его учить, заставлять говорить на своём можно лишь при наличии особого смысла, компенсирующего энергозатраты на переобучение масс.

Вопрос в том, что полезного даёт ФМ в практическом применении?
Любое высказывание о том, что мы живём внутри Земли окружающими воспринимается в лучшем случае, как шутка.
Если окружающие, начинают осознавать, что это не шутка, а убеждение, они начинают относиться к стороннику ФМ, как к шизоиду - о совместных делах можно забыть.
С шизоидами лучше совместных дел не вести - это знают все.

С ФМ легче объяснять ситуацию в мире?
Не факт. Журналист Гильбо объясняет всё без использования ФМ и получается у него не менее гладко, а иногда даже более.
(У Гильбо роль упров занимают корпоратократы, а нестыковки в ОМ - он объясняет гегелевской диалектикой и иными метриками пространства)
Таких "умников", как Гильбо много. Был Левашов, может ещё живой Пятибрат, есть Дэвид Айк с рептилоидами-ящерицами с голубой кровью и др.

ФМ - это истина в последней инстанции, в этом её практический смысл?
Проверка истины может быть только практикой.
Если ФМ истина или самое близкое к истине, тогда знание концепции ФМ должно помогать в правильности принятия решений в повседневной жизни.
Ошибочные гипотезы влекут принятие ошибочных решений.
Ошибочные решения = потеря ресурсов: бедность, плохое здоровье, потеря полезных контактов.

Помогает знание концепции ФМ в принятии решений, влияющих на количество денег в кошельке?
Или наоборот вредит?
Удлиняет жизнь или укорачивает?
Улучшает здоровье и энергетику или наоборот потребляет все жизненные силы?

Или единственная польза от знания и выбора ФМ в качестве самой вероятной гипотезы об окружающем мире в карьерном росте в делах Упров?
Управляющим нужны такие кадры, которым не нужно объяснять, как на самом деле устроен мир?
Или управляющим вообще не нужны кадры из людей и они сами всё делают, что им нужно?

Или ФМ годна только для потехи своего ЭГО - типа я знаю истину, она сделала меня свободным, а все остальные рабы и невежды...?

Вот эти вопросы хотелось бы обсудить.
Для этого я создаю отдельную тему.
 
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Прошу высказаться всех, кто нашёл практическое применения ФМ в своей жизни.
 
profkyivДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
О, да. Вопрос актуален как никогда.
Только что отец устроил скандал с криком и матами, который начался с того что он увидел логотип сайта "Всё кругом враньё!" на мониторе.
Недавно были быстротечные отношения с барышней, которые как-то резко сошли на нет после упоминания об ФМ. Основной вопрос был - "Что тебе это даёт?"
И хотя и тот разговор и сегодняшний скандал дали определённые идеи куда двигаться дальше, но напрягает...
Кстати, родители про ФМ и Упров ничего вообще не знают. Уверен что сайт даже не читали. Потому что считают пророссийким))
Да-да, они уже маргинализировались до такой степени...
Но в целом глупо будучи в первом классе и научившись читать начинать вопрошать - Вот я знаю алфавит наизусть и умею складывать буквы в слова и что мне это даёт? Как мне это помогает играть в прятки и в мяч во дворе со сверстниками? А когда я завожу в песочнице разговор о том что САМ прочитал новую сказку меня называют шизоидом. Потому что им читают родители или показывают мультики по телевизору. И вообще учиться хорошо читать и-запоминать( а тем более анализировать) , а также грамотно писать не надо. В песочнице это не применяется. И даже настораживает других детей. Можно отлично провести всю жизнь в песочнице и все окружащие меня люди тому доказательство.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 13.10.2014, 15:43
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странный вопрос, Фома.
Вот существует высшая математика. Её начала даже в институте изучают. Кому-нибудь она пригодилась в практической жизни?
Лично мне лишь однажды, когда я с её помощью рассчитал оптимальное количество гипервекторов, обработку которых можно было осуществить динамической перезаписью памяти уже отработанных массивов данных.
Математику обработки этих векторов я, естественно, не считаю практической жизнью - это некая абстракция. А вот нехватка памяти - очень даже практическая задача.
Так что, не надо её изучать? Некоторые предсказывают ближайшее будущее гораздо точнее математических методов.
Нет, конечно!
Высшая математика - некая дисциплина ума, позволяющая выстраивать оптимальную стратегию, используя правила игры и точно определенные граничные условия.
Конкретная информация (математическая теорема) в жизни не нужна. Но нужно выработанное умение.
Тот же сказочный Ньютон был казначеем Англии. Зачем-то в историю это вставили.
Многократно я позиционировал форум как семинар по распознаванию образом - комплексированию разнородной информации, уникальным специалистом в котором я и являюсь.
Материалом семинара оказался первый вариант сайта "Всё кругом враньё!". Так уж исторически сложилось - я описал как и почему.
Результатом четырехгодичной работы явилась ФМ.
Да, сам результат не очень пригодится в жизни, что я и отразил словами Ю.Левитанского. Важно, что стремление к нему отточило инструмент распознавания. А вот этот инструмент нужен везде и всегда. Как в этой жизни, так и после реинкарнации.
Может показаться, что это уже из эзотерики, т.е. бреда.
Но без реинкарнации жизнь во Вселенной просто бессмысленна - тогда какая разница, какая она?
Единственный смысл - движение Души вверх: Stairway to Heaven. И вот на этом пути захватить с собой можно лишь структуру своего мышления. Банковские счета останутся кому-то другому.
Но есть еще небольшое "но".
Это некоторая концентрация чего-то эзотерического вокруг моей персоны. Об этом я тоже писал много (читайте, Фома, и читайте). Что позволяет предположить заинтересованность в форуме Управляющих. Возможно, он служит некоторым тестом для отбора кандидатов на работу в управление нашим ковчегом. Для этого требуется особый склад ума. Вот и выявляют. biggrin
 
СоциопатДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Подобный вопрос уже разбирался... biggrin
Аркадий и Борис Стругацкие. Понедельник начинается в субботу
Цитата
— Голубчики, — сказал Фёдор Симеонович озабоченно, разобравшись в почерках. — Это же проблема Бен Бецалеля. Калиостро же доказал, что она не имеет решения.
— Мы сами знаем, что она не имеет решения, — сказал Хунта, немедленно ощетиниваясь. — Мы хотим знать, как её решать.
— Как-то странно ты рассуждаешь, Кристо… Как же искать решение, когда его нет? Бессмыслица какая-то…
— Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступать с задачей, которая решения не имеет. Это глубоко принципиальный вопрос…
 
JerryДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
profkyiv, вы шо, кина не бачили? http://www.youtube.com/watch?v=HXiVSZ6rZww Никому не рассказывай о ФМ!!! biggrin
 
profkyivДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да я никому особо и не рассказываю.
Родители ж не знают ничего.
Знают только сын и школьный товарищ, с которым больше 30ти лет знакомы. Нормально воспринимают. Ещё один старый знакомый ( почти 15 лет приятельского общения) тоже нормально слушал и воспринимал. Даже форум почитывал. Но перемкнуло на почве Майдана.
"Рассея зло, Путин ла-ла-ла" и всё такое. Теперь в Азию переезжать собирается.
А случайным знакомым понятное дело не упоминаю даже.
С другой стороны, жить вместе с женщиной которая будет спрашивать "что тебе это даёт?" мне абсолютно не комильфо. Каким бы хорошим секс не был.
Хотя Упры ведь живут. Как минимум с любовницами общаются))
Вероятно именно в этом и был урок.
Спасибо, Фома, что надоумил взглянуть с другого ракурсе)
И советую прочитать мою тему
falsehood.my1.ru/forum/2-74-1
я открыл её больше двух лет назад ещё до формулировки ФМ.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 13.10.2014, 16:21
 
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Про чтение пример плохой -там есть примеры практической пользы.
(Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти...)

Если всё сводится к изучению методики распознавания образов, тогда почему в заголовке форума этого нет?
Тогда нужно так и написать в заголовке форума и сайта: здесь распознают образы и темы по нейронным сетям и генетическим алгоритмам тогда нужны.
Это закроет все мои вопросы в этой теме.

Или мы действуем так:
"Я тут изобрёл новую хрень, не знаю, как применять, думайте сами."
Вот я и думаю, куда целесообразнее применять ФМ?
Может кто-то научился применять на практике и уже получает ощутимую пользу на бытовом уровне?

У меня пока пользы нет.
По моим результатам, уже несколько человек считают меня шизоидом, после того, как я сообщил им про ФМ.
С предложениями о работе Упры ко мне не обращались.
Денег стало меньше - я бизнесом занимаюсь, постоянной работы нет.

Я не говорю, что ФМ совершенно бесполезна.
Вопрос в том, как извлекать из ФМ максимум практической пользы сейчас.
 
JerryДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:22 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Фома, напишите книгу, сценарий для голливудского блокбастера и будет вам профит wink Только гонорар с Шуркой 50 на 50 smile

Сообщение отредактировал Jerry - Понедельник, 13.10.2014, 16:22
 
profkyivДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Про чтение пример плохой -там есть примеры
практической пользы.
---
Это Вы сейчас знаете что от чтения польза.
А в 7 лет поверили родителям.
Зато когда студентом были уже сами решение принимали что изучать.
Билл Гейтс и Стив Джоббз вообще университеты побросали.
Так и сейчас - решение исключительно за Вами.
А вот с бизнесом готовьтесь расстаться...
Как по мне это один из уроков.
Особенно если продолжите налево и направо об ФМ рассказывать)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Фома , напишите книгу, сценарий для
голливудского блокбастера и будет вам
профит Только гонорар с Шуркой 50 на 50
---
Я уже давно о таком думаю.
но то ли лень останавливает, то ли неуверенность в своих силах ( что получится красиво описать) и что примут в производство)
хотя кто знает что в планах Упров?
может как раз лет через 5-10 собираются объявить что мы летим в жестяной банке, но выход есть - Марс! И он реален. Куда проще донести это фильмом.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ЛегаторДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:45 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Фома, то, что вы задаете такие вопросы, говорит, что ФМ для вас не пустой звук... да, никто не согласен со всем написанным, но общая линия вами принимается на уровне подсознания.
Задавал пару раз за эти годы Шурке вопрос - что дальше? Шурка не даст ответ)))
Вы проходите этапы осознания в точности с этапами многих форумчан... что уже странно, ибо напоминает алгоритм срабатывания машины с загруженным алгоритмом. А значит это ж-ж-ж неспроста (Ц) biggrin
Года 3 назад на меня так же смотрели, как на идиота, когда пытался рассказать о ФМ. Вы пройдете этот этап. Сами поймете, почему не надо разговаривать на эти темы. biggrin
Просто саму ФМ нигде не применить... она создана для старта изменения вашего мозга и способа мышления. Я могу применять результаты "обучения" во многих сферах жизни, но это мое "обучение" и не знаю, какой эффект в итоге будет у вас. Так же, во многих сферах жизни, я не могу себе позволить применять навыки... причина банальна - совесть не позволяет использовать безмозглые биоскафандры втемную biggrin Хоть и осознаю, что 90% этих скафандров - биомусор.
Уйдут годы, когда вы адаптируете информацию. Если адаптируете. smile

ПС: вчера вот подумал biggrin Если завтра ОМ заявит, что ФМ - это реальность, форум то станет бесполезен. Ибо, кому интересно читать о том, что есть реальным... и тогда 10% биоскафандров сольются с 90%, с чувством - мы победили! biggrin
Блин, Шурка, наверное, во мне взрастил Дарта Вейдера... УХА-ХА! Так мы устраним оппозицию!


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

Сообщение отредактировал Легатор - Понедельник, 13.10.2014, 16:46
 
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:49 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Билл Гейтс и Стив Джоббз вообще университеты побросали.

Снова плохие примеры. И тот и другой -это наёмные работники пиара.Не было у них миллиардов!
Хоть убейте, не поверю, что миллиардеры(реальные) сообщают всем о своём имуществе.
Проще нанять мальчиков-цукербринов, чтобы они отдувались за деньги в качестве вывески для Forbes.

Книги писать не умею, а вот о создании обучающего курса на базе ФМ думаю.
Про ФМ я рассказал нескольким людям, для эксперимента, тем кого потерять не жалко.
Потерял. Не жалко. Но факт в том, что тема ФМ вызывает резонанс - сильные эмоции. Блокировка?
 
profkyivДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
фишка в том что биомусор ( кстати, мой последний наставник-куратор из реала употреблял термин - генетические отбросы) так вот биомусор и не надо обманывать/кидать по-бандитски.
Даже просто врать (как в примитивных СМИ) не надо.
Достаточно немного недоговаривать (как делают в профессиональных СМИ).
И люди сами додумаются и сделают выводы. Неправильные выводы.
Но биомусор в принципе не умеют задавать правильные уточняющие вопросы.
Да 90% из 10% относительно нормальных тоже не умеют.
К тому же, нельзя кинуть не жадного человека.
Кто падок на халяву это его проблемы.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 13.10.2014, 17:09
 
AndromedaДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Или ФМ годна только для потехи своего ЭГО - типа я знаю истину, она сделала меня свободным, а все остальные рабы и невежды...?

Во-во, она годна для вящей славы нашей. А вы думали, остальные не рабы и невежды? Вот недаром индусы делят людей на касты. Воздайте брахманово брахману, а шудры пусть помалкивают. biggrin
Цитата profkyiv ()
С другой стороны, жить вместе с женщиной которая будет спрашивать "что тебе это даёт?" мне абсолютно не комильфо. Каким бы хорошим секс не был.

Влад, где ты таких дур находишь?
 
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:59 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
во многих сферах жизни, я не могу себе позволить применять навыки... причина банальна - совесть не позволяет использовать безмозглые биоскафандры втемную

А Упры используют в тёмную и совесть не мучает, если это продолжается так долго.

Есть такая информация, что иллюминаты на первых уровнях посвящения сообщали адептам о том, что Земля полая.
Соответственно, знания о жизни внутри полой Земли - это уже не начальный уровень посвящения.

У массонов для определения своих есть всякие ужимки и секретные рукопожатия.
А у Упров и у работающих на Упров возможно признаком своего становится шуточки в сторону ОМ.
К примеру, пошутил без смеха на "тусовке" о размерах или параметрах Солнца - ("Вы что же думаете, в правительстве дураки сидят? Полетите ночью!"), и вот оно - повышение или приглашение в закрытый клуб.
 
ЛегаторДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:05 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Фома ()
А Упры используют в тёмную и совесть не мучает

я не Упр... и приглашение в клуб не приму biggrin Лет 5-7 назад принял бы, хотя о них не знал.

ПС: хотя, может быть, принял... цветочки, там, на Марсе поливать... biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Да 90% из 10% относительно нормальных тоже не умеют.

Тайна восьми вуалей. Детектед.
А 90% живут и умирают...., а 10% ...
 
profkyivДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Снова плохие примеры. И тот и другой -это
наёмные работники пиара.Не было у них
миллиардов!
---
Тогда
а) все миллиардеры наёмники пиара
б) вуз бросать нельзя (если не хочешь "работать клоуном у пидарасов"(с)
Хотя и альтернатива не радует(

А вот ремарка про блокировку интересная.
Помню как родителей колбасило при моей попытке обсудить фейки в космосе с живыми людьми. То что даже спутников нет тогда не говорил тк сам не был уверен. Просто предлагал с формулами проверить сколько топлива надо на взлёт и сколько на посадку и посчитать перегрузку.
Скандал был почти такой же как сегодня.
А как тут старожилы форума психовали лишь при упоминании что 2я мировая это вероятно договорняк.
А как жёстко и диаметрально противоположно реагируют форумчане на ситуация по Украине?
Это всё внешние воздействия несомненно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:10 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
я не Упр... и приглашение в клуб не приму

Приглашение в любой клуб или только в Клуб Упров?
Как отличить Клуб Упров от поддельного клуба упров?
Есть объективные признаки? Может Упры денег не берут и не собирают - у них этого добра по идее вагоны должны быть.
А какие ещё признаки.
Я бы на Марс с Упрами полетел и в Клуб не откажусь вступить(это инфа для Упров).
Тут сразу столько практического смысла от ФМ!
 
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:16 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А вот ремарка про блокировку интересная.

Есть подозрения, что программирование блокировок с сознании подкрепляют эмоциями.
Отсюда такая эмоциональная защита привычной зоны комфорта.
Это законы инерции - нельзя без специальных технологий сразу развернуть идущий полным ходом нефтяной танкер.
У Упров, конечно, такие "специальные технологии" обязаны быть.
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Фома, если нужна конкретика, то я её приводил.
В 2008 ожидая кризиса я потратил несколько тысяч баксов на продукты долгого хранения. (И попытался предупредить некоторых приятелей-бизнесменов - без понимания.)
Кризис не оказался серьезным, но цены всё равно выросли вдвое, что оказалось в несколько раз выше банковского процента.
Это же я повторил в прошлом году. Что сейчас происходит, Вы знаете.
Родителям в Полтаве я несколько раз говорил, что ожидаются тяжелые времена и надо затариться продуктами. 2 января отцу отмечали 80 и я перевел значительную сумму, сопроводив всё тем же советом. Но, увы, значительную часть мать потратила на дорогую дубленку...
Что еще надо знать?
Управляющие всегда (!) решают несколько задач одновременно. И если Вы, имея какую-то подготовку, можете выявить какие-то процессы, как Вы поймете, что выявили все процессы? Это становится видно лишь спустя время, когда набор разрозненных точек сложится в траекторию.
Вот за сто лет получаются замечательные кривые. А в окрестности нескольких лет всему мешает гумилевская аберрация близости.
До 2009 всё подчинялось этим 100-летним кривым. Но вдруг всё остановилось. С 2009 прошло 5 лет. И теперь проявилась новая тенденция, позволяющая говорить о новой стратегии на ближайшие 70 лет. Но 5 лет - слишком мало. Возможно, есть еще не выявленные процессы.
 
profkyivДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, где ты таких дур находишь?
---
С этим вопросом в Трёп. Тк тема Он и Она закрыта))
И вообще такое впечатление после форума что все интеллектуальные женщины уже здесь и в реале не встречаются.
А я в монахи записываться не обещал.
И целибат объявлять не собираюсь))
Хотя эпизод из фильма "Рассказы" там где "О чём с тобой трахаться?" вспоминаю всё раньше на стадии знакомства и начала отношений.
Вот не получается абсолютно абстрагироваться и относиться к сексу ради секса как к еде ради поддержания жизнедеятельности. Впрочем вкусную еду я тоже предпочитаю пресной пище.
сорри, за офф-топ)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Или ФМ годна только для потехи своего ЭГО - типа я знаю истину, она сделала меня свободным, а все остальные рабы и невежды...?

Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет - и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма...
Я стал творить; но в тишине, но в тайне,
Не смея помышлять еще о славе.
Нередко, просидев в безмолвной келье
Два, три дня, позабыв и сон и пищу,
Вкусив восторг и слезы вдохновенья,
Я жег мой труд и холодно смотрел,
Как мысль моя и звуки, мной рожденны,
Пылая, с легким дымом исчезали.
Что говорю? Когда великий Глюк
Явился и открыл нам новы тайны
(Глубокие, пленительные тайны),
Не бросил ли я все, что прежде знал,
Что так любил, чему так жарко верил,
И не пошел ли бодро вслед за ним
Безропотно, как тот, кто заблуждался
И встречным послан в сторону иную?
Усильным, напряженным постоянством
Я наконец в искусстве безграничном
Достигнул степени высокой. Слава
Мне улыбнулась; я в сердцах людей
Нашел созвучия своим созданьям.
Я счастлив был: я наслаждался мирно
Своим трудом, успехом, славой; также
Трудами и успехами друзей,
Товарищей моих в искусстве дивном.
 
profkyivДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я бы на Марс с Упрами полетел и в Клуб не
откажусь вступить(это инфа для Упров).
Тут сразу столько практического смысла от
ФМ!
---
))
тут с форума мало кто откажется от предложения вступить в клуб Упров.
Чтобы читатели сами не говорили по этому поводу.
Иначе они бы тут не показывались.
Это как говорить, что не собираюсь ВУЗ заканчивать, но исправно посещать пары и сдавать зачёты и экзамены.
Ровно столько же веры )
P.S. Если что специально для Упров тоже напишу что согласен. Хотя и прекрасно понимаю что ещё не готов((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: