Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 18:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
ФраняДата: Вторник, 07.12.2010, 22:37 | Сообщение # 651
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
borod123, Cейчас, вспоминаю. В бытность мою студентом, изучали мы аэрокосмическую фотографию, утверждалось, что со спутников велась фотосъемка земли через шесть различных светофильтров. Зачем? А затем что, возможно, через какой нибудь светофильтр возьмет и проскользнет изменение цвета листвы/травы в виде фигуры правильной формы - очевидно на глубине находится объект искусственного происхождения, что делает состав произрастающих над ним деревьев/трав отличным от растущих рядом. Прошу прощения за сумбур. Училась давно и неважно... + 200 грамм сухого сербского красного после напряженного трудового дня...

Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 07.12.2010, 22:58
 
borod123Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:52 | Сообщение # 652
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Франя, я поняла тебя. Не сумбурно. smile
Хотелось бы, чтобы это было правдой (настоящие корабли). А то никаких событий не происходит (даже наш дом перестал трястись biggrin )
Хочется сказки. Пусть даже про инопланетян. biggrin
 
ФраняДата: Вторник, 07.12.2010, 23:05 | Сообщение # 653
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А еще была такая петрушка, безуспешно искала фотку: поехала я в гулять в Загорск в конце 80-х с дальномерным фотоаппаратом "Киев" (шторка падала горизонтально), сфотографировала вид Лавры. А на снимке получилась как будто колокольня (её еще Екатерина построила) стоит в столпе света уходящего в небо. Этот трабл был бы возможен в "Зените" с вертиакальной шторкой, а в "Киеве" никак...
"Посеяла" где-то при переезде и негатив и снимок.
 
vallentДата: Среда, 08.12.2010, 14:02 | Сообщение # 654
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Таинственный объект или планета движется над Солнцем на изображении SOHO
http://fromtheold.com/news....y-20906
 
neuro77Дата: Среда, 08.12.2010, 23:50 | Сообщение # 655
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
уже и музыку "по теме" делают )))
http://subsonic.ru/12451-annunaki-from-nibiru-2010.html

з.ы. там же есть предпрослушка

 
vallentДата: Четверг, 09.12.2010, 14:21 | Сообщение # 656
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Ссылка снята. dry

Сообщение отредактировал vallent - Четверг, 09.12.2010, 14:27
 
vallentДата: Четверг, 09.12.2010, 15:42 | Сообщение # 657
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Фил Шнайдер - очень смелый человек. Он был найден мертвым в своей квартире рядом с фортепиано. Вокруг его шеи были намотаны провода. Согласно некоторым
источникам, его жестоко пытали, прежде чем убить. Фил Шнайдер был инженером, который работал н американское правительство и участвовал в создании
подземных баз. Он был одним из трех человек, которые выжили в 1979 году во время перестрелки между большими Серыми (Грейс) и американской разведкой и\ военными на подземных базах в Дульсе. Из его выступления: " Федеральное правительство в настоящее время изобрело устройство, вызывающее землетрясение.
Я геолог, и я знаю, что я говорю... Эти чужеродные гуманоиды имеют с правительством дружеские отношения. Не существует абсолютно никакой защиты против
их созданий. Они создали биологическое оружие с страшными последствиями. Каждый инопланетянин на планете должен быть изолирован."
Далее, свидетельства Фила Шнайдера: http://www.bibliotecapleyades.net/sociopo....d09.htm
О подземных базах инопланетян, сотрудничестве с "чужими", древних сооружениях под пирамидами в Гизе и т.д.
http://www.bibliotecapleyades.net/esp_sociopol_underground.htm
Волосы дыбом встают. surprised
 
borod123Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:45 | Сообщение # 658
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
vallent, интересные ссылки. Наверное. biggrin
Но не все же англицкие школы заканчивали! Я, например, училась в обычной школе (хоть и умная чрезвычайно :D; хоть и сестра моя - преподаватель англицкого - обучала меня меня языку с 6-и лет biggrin . А все равно - не понимаю я).
 
borod123Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:50 | Сообщение # 659
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Франя)
стоит в столпе света уходящего в небо

Мой папа посещает церковь (и меня призывает последовать примеру biggrin ). Так вот, он говорит, что, побывав в церкви, испытывает прилив энергии. Может, этот столп и есть энергия?
 
kuteichДата: Четверг, 09.12.2010, 16:51 | Сообщение # 660
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
borod123, там тема такая, что взрывы в Челябинске это не что иное, как землеройки которые делают гигантские тоннели окутывающие весь земной шар
по ссылке много фото с американских тоннелей...
ссылки захватывающие конечно, но без должного знания английского не представляют интереса к сожалению
 
kuteichДата: Четверг, 09.12.2010, 16:57 | Сообщение # 661
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Underground Military Facilities Off Planet

The Moon

Russian bases on the Near side of the Moon:

1. 55 54’ N, 51 00’ E ... East of the Sea of Cold.
2. 16 33’ N, 48 51’ E ... West of the Sea of Crises.
3. 31 53’ S, 73 09’ E ... Southwest of the Sea of Fertilio.
4. 72 26’ S, 67 30’ W ...Near the South Pole on the SW side.
5. 50 53’ S, 57 49’ W ...Near Phocylides Crater in the SW quadrant
6. 09 26’ S, 66 52’ W ...Southwest of the Ocean of Storms
7. 01 23’ S, 12 27’ W ...Northeast of the Apollo 14 landing site.

Russian bases on the Far side of the Moon:

1. 36 00’ S, 147 00’ E ...Jules Verne Crater. Contains large underground lakes, plants, alien machinery, food storage, spacecraft hangers. Approximate 37,000 humans. Base is approximately the size of New York State.
2. 13 36’ S, 108 26’ E ...Southwest of Pasture Crater.
3. 51 03’ N, 095 00’ E ...Southwest of Compton crater.

Functions: Living spaces, mining, strategic bases, particle beam research.
Levels: Multiple
Tunnels to: Unknown
Notes:

вот это конечно вообще круть

Подземные военные внеземные сооружения....и везде русские:)

 
borod123Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:07 | Сообщение # 662
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
kuteich, I do not understand English language
Зато у меня есть Промт. biggrin
Да какие землеройки! А. впрочем, почему бы и нет? Но почему они меня слушаются и прекращают рыть, когда я звоню в МЧС?
 
rinat70Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:10 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Вот хороший переводчик.
Quote (borod123)
Но почему они меня слушаются и прекращают рыть, когда я звоню в МЧС?

Представляю себе картину...
МЧС...
- Эй перестань плясать, опять люди жалуются на землетрясение...
 
borod123Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:11 | Сообщение # 664
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (kuteich)
там тема такая, что взрывы в Челябинске это не что иное, как землеройки которые делают гигантские тоннели окутывающие весь земной шар

В это верится с трудом. Я думаю, что идет подземное строительство. В Туапсе что-то похожее: самолеты и землетрясения время от времени. Фар предполагает, что у них возможно строительство подземной дороги. Может, и у нас то же самое.
 
NNДата: Четверг, 09.12.2010, 19:35 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Думаю, не дорогу всё же строят, а большие убежища. Как вариант - зерно/водо/мясо-консерво хранилища.
 
kuteichДата: Четверг, 09.12.2010, 21:42 | Сообщение # 666
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Интересно....а что китайцы делают...или у них нет Нибиру и БП 2012:))))))
 
NNДата: Четверг, 09.12.2010, 22:55 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Китайцы уже построили ряд шоссейных дорог с бетонным основанием от Пекина до границы с Россией (в разные точки). Раз основание бетонное - значит готовят под тяжелую технику, видимо военную.
 
kuteichДата: Четверг, 09.12.2010, 23:32 | Сообщение # 668
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
NN, есть координаты в гугле этих дорог?
 
NNДата: Пятница, 10.12.2010, 09:57 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
NN, есть координаты в гугле этих дорог?

Я не уверен, что гугл обновился до этих дорог. У него раз в 3 года примерно обновление проходит. Поищите. Они от Пекина идут и до границы. Почти прямые.
 
kuteichДата: Пятница, 10.12.2010, 10:06 | Сообщение # 670
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
NN, есть магистрали до пограничных город с Россией...2 полосы в одну 2 в другую сторону:)....
 
NNДата: Пятница, 10.12.2010, 16:03 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
http://tesis.lebedev.ru/info/tesis_20101210.php

Солнце улыбнулось Земле

Гигантский смайлик размером с весь солнечный диск можно наблюдать сегодня на Солнце. Так, улыбаясь, наша звезда смотрит на все происходящее вокруг себя уже почти 2 дня. Улыбку размером около 600 тысяч километров и глаза диаметром 200 тысяч километров образуют магнитные поля Солнца. Черные области являются полями отрицательной полярности, а белые - положительной. Зрачки Солнца примерно в 4 раза больше диаметра Земли, то есть в этих глазах, действительно, можно утонуть. Судя по выражению лица и широко раскрытым глазам, нрав у звезды, рядом с которой мы живем, спокойный и слегка беспечный.

 
vallentДата: Суббота, 11.12.2010, 11:04 | Сообщение # 672
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Ссылаясь на доклад доктора Александра Степанова из Пулковской Обсерватории, сайт Саарча Фаал предупреждает о сильнейшем землетрясении, которое может
произойти в период с 11 декабря по 10 января 2011 года. Его магнитуда может быть 8 и более баллов. Уверенность, что это произойдет, составляет почти 100%.
Причиной указывается стремительное продвижение в сторону Земли объекта, который по массе превышает Юпитер и находится в облаке Оорта.
В начале декабря - со ссылкой на ученых - сообщалось, что этот таинственный объект забрасывает снежными глыбами солнечную систему, изменяя её
электромагнитный щит. Предвестником катастрофического землетрясения, как следует из доклада Степанова, являются беспрецедентные погодные аномалии,
которые переживает мир.
http://www.whatdoesitmean.com/index1429.htm
 
rinat70Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:08 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (vallent)
http://www.whatdoesitmean.com/index1429.htm

э-э мая не панимайт...
 
borod123Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:09 | Сообщение # 674
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (vallent)
землетрясении, которое может
произойти в период с 11 декабря по 10 января 2011 года.

О, ликуйте же, поклонники зетов! biggrin
 
vallentДата: Суббота, 11.12.2010, 11:24 | Сообщение # 675
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Ребята, ссылки, которые я давал в посте №658 и 673, у меня открываются спустя неск.секунд с автоматическим переводом Гугля. Операционка - Винд7.
Ссылки действительно очень интересные, но мне не осилить давать здесь распечатку, увы. cry
Касаемо "ликования" правотой ЗЕТов,- то это кто как видит. smile И "чепчики бросать в воздух" от сомнительной радости не стоит. smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: