Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 02:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
АннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:06 | Сообщение # 2376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
ВИД,

Вы собираетесь форум ЛАИ сюда перетащить? Может в одельную ветку, если Шурка не против?


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ВИДДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:07 | Сообщение # 2377
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Анна, простите, не знаю о чём Вы. Что такое ЛАИ?

Сам нашёл. ЛАИ - Лаборатория Альтернативной Истории. Ссылка
Поиск по старому форуму по словам Рублёв или Троица не выявил ни каких результатов.

Анна, ещё раз, что Вы имеете ввиду?
Если что-то было на старом форуме ЛАИ и это стёрли, то кто и, главное, ПОЧЕМУ????

Я прекрасно понимаю, что мы здесь на форуме, сразу в нескольких ветках, параллельно подошли к обсуждению самых важных тем для нас, для Человечества, которые у меня и у многих прекрасно увязываются в единую целостную модель миропостроения, сели на единую волну (эгрегор/ангела т.е. соединились духовно), и каждый кирпичик в ней крайне важен. Анна, пожалуйста, дайте ссылку на обсуждение этой темы на ЛАИ, если она у Вас есть...


Сообщение отредактировал ВИД - Понедельник, 08.10.2012, 01:58
 
АннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:14 | Сообщение # 2378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
ВИД,

На старом форуме ЛАИ уже было это обсуждение...


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:47 | Сообщение # 2379
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ВИД, я, конечно, с уважением отношусь к тем, кто копается во всяких зашифрованных сигналах.
Только у нас возникла стойкое убеждение, что история до середины 19-го века полностью фальсифицирована.
В частности, очень убедительна статистическая обработка Степаненко.
А потому, говорить, что нам передали какой-то сигнал из прошлого, как-то не очень верно. Сигнал могли передать лишь Управляющие, чтобы мы долго и нудно его расшифровывали, отвлекаясь от главного направления поиска.
Именно это Анна и имела ввиду.
И пример весьма удачный: публика перекочевала на "Управление Историей" и там самозакопалась в бесконечном расшифровывании похожих картинок и фотографий.
Не толкайте нас, пожалуйста в этом направлении.
Это смотрится не очень хорошо: Вас долго не было, Вы появились сразу после появления Финальной модели и стали вбрасывать интересные темы для обсуждения.
Интересные, но абсолютно не имеющие отношения к развитию модели. Какая разница, какие были кресты в 15-м веке, если этого века не существовало.
А картинки скорее всего из истории какого-нибудь другого мира. Их просто распечатали на компьютере и подбросили нашим историкам. Анализируй это! Так называется одна из книжек по бриджу.
 
sezamДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:54 | Сообщение # 2380
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Фоменко еще до Египта не добрался


Давно добрался.
 
ВИДДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:58 | Сообщение # 2381
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Чтобы не флудить в этой теме, с позволения Шурки открою новую тему, например ПравоСлавие, либо Теория и практика возрождения Духовности-Руси. Что-нибудь в этом Роде. Как кто-то где-то здесь выражался, нужна база для развёртывания, например: контроль над телевидением, раскрытие основ и сущности ПравоСлавия, разбитие исторических мифов, в общем, что-то такое. Переход в сознании людей, вероятно должен быть постепенным, а не скачкообразным, нельзя сразу у людей выбивать базу из под ног. Практические действия для этого необходимо выработать и систематизировать. Эффект сотой обезьяны сработает только при единственно верном решении задачи, здесь важно не ошибиться и не уйти далеко в сторону, чтобы не потерять время.

Шурка, я не появлялся сразу после ..., я здесь был последние 2.5-3 года, не очень активно участвовал, но постоянно читал пару-тройку веток. Ждал когда "созреете" до оптимизма и осознания необходимости выполнения каких-нибудь действий, активного изменения реальности. То есть "включитесь", так сказать. Извините, если что не так.


Сообщение отредактировал ВИД - Понедельник, 08.10.2012, 02:11
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:26 | Сообщение # 2382
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Видите ли, Вид, эти темы настолько уже засижены всякими мухами, что мне здесь их точно развивать не хочется.
Ну, какое возрождение, если весь 19-й век завозили уголовников? Практически вся Америка из Антарктиды, а не из Европы и Африки.
Не было никакого православия. Ну, разве фольклорные ансамбли исполняли обряды. И духовности не было. Сказки Управляющих всё это.
А вот если Вы хотите рассмотреть не возрождение, а как нас с ним надули, тады да.
Но для этого надо иметь конкретный план.
Готовы дли поработать в этом ключе? Тогда разработайте и представьте план: чего будем раскрывать, критиковать и дискредитировать.
Мы собираемся разоблачать лишь то, что потом плавно впишется в Финальную модель. Нельзя сначала говорить одно, а потом делать резкий финт ушами.
 
ВИДДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:36 | Сообщение # 2383
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Просто некоторые этапы у меня пройдены ранее. Например, была группа-команда (2 года назад), долго обсуждали. Решили делать портал. По возрождению духовности, по раскрытию глаз людям. Для всех, кто спит и консолидации тех, кто не спит. С обсуждениями. Форумом. Фильтрами. Честное слово, буква в букву как здесь Шурка с Владом. Дальше ржу-немАгу. Я оплатил домен(ы), хостинг, разработал вкупе с товарищем дизайн, освоили Joomlu, нашли шаблоны, переписали-адаптировали. Была проделана громадная работа. Запуск, бета-тестирование, изменения, администрирование, первичная раскрутка, в т.ч. за деньги. Было и удачное время, стариков ссылался и некоторые другие читаемые ресурсы. Потом работа заглохла. Портал/площадка в онлайне, но следить/обновлять некому. Могу объяснить на чём споткнулись, и на чём Вы рискуете споткнуться с вероятностью 99,9%.

Шурка
Quote (Shurka)
Тогда разработайте и представьте план: чего будем раскрывать, критиковать и дискредитировать.

Если Вы считаете это главным вопросом, могу с твёрдостью утверждать, что Вы ошибаетесь. Люди, в массе своей и так чувствуют-знают, что многое, пусть даже ВСЁ кругом враньё. Но они махают рукой на это. Им просто не нужно осознание реальности.
Хорошо, вот, например, выбьете у Человека опору из под ног - на чём ему держаться? Обо что опереться? О вертикальную Землю? (извините за иронию) Так нельзя делать - надо ДАТЬ что-то взамен, то есть соТворить для Человека новую реальность/истину. Если Вы, например, уберёте у Человека веру (в высший разум, в Бога), то он к этому моменту должен быть готов к целостному мировосприятию. Да 99% текущих людей никогда и не откажется с ходу от своего мировосприятия (разве что по зомбоящику будут транслировать без перерыва).
В общем, раскрывать, критиковать и дискредитировать, читай разрушать, я готов, но только в созидательном ключе, то есть чтоб это разрушение на самом деле было новой ступенью развития, созидания. Надеюсь понятно выразился. Ну, по аналогии, как разрушение личности куколки на самом деле является появлением/рождением личности бабочки.


Сообщение отредактировал ВИД - Понедельник, 08.10.2012, 03:17
 
profkyivДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:03 | Сообщение # 2384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (ВИД)
Могу объяснить на чём споткнулись, и на чём Вы рискуете споткнуться с вероятностью 99,9%.

Так с этого и надо начинать а не с Православия)
От помощи и советов мы не отказывается разумеется.
Хотя портал не затачивается под сайт "Все кругом вранье" как Ваш портал был заточен под идею-фикс.
Шурка в посте чуть выше объяснил почему. Нет у православия базы, кроме подготовленной Управляющими.
Разница между Ваши проектом и этим порталом в том что мы ( ЛЮДИ Земли) сможем использовать УЖЕ готовый портал.
Либо если выбрали неправильный путь то НЕ сможем.
Тут как раз все достаточно просто.
Впрочем советы по раскрутке портала в любом случае лишними не будут.
Надо лишь понимать что это обычная медийная раскрутка и вся соль в свежих новостях, которые интересны среднестатичестической публике и редкой ( закрытой) информации + аналитике по ней. Так сказать эксклюзив, которого не будет на других сайтах. Мне такой эксклюзив пообещали. Например, сейчас есть информация что печатные станки в Монетном дворе НБУ печатают гривны с максимальной нагрузкой. Нетрудно догадаться к какой инфляции это приведет после окончания выборов. Еще об это нет нигде не слова. На портал тиснуть мы это не успеем да и смысла нет пока нас не знают. Но информация подобного уровня всплывает регулярно. Так что задача сделать сайт просто посещаемым и уже потом отфильтровывать тех кого заинтересуют статьи или заметки в разделе близкому по тематике нашего форума.
Как-то так
Если все будет сделано правильно, то нужные для дальнейшего развития ситуации личности будут появляться регулярно из разных мест. Как через портал, так и через знакомых в реале. И уже в процессе станет ясно в каком формате продолжать развитие.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:25 | Сообщение # 2385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
ВИД,
Quote
Анна, пожалуйста, дайте ссылку на обсуждение этой темы на ЛАИ, если она у Вас есть...

ответила в личку smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
cookishДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:41 | Сообщение # 2386
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
"Мы - православные!"
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:16 | Сообщение # 2387
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, серьезный пиар-противник. Тяжко будет.
Мне пока больше нравится "Люди Земли". Но не пойму, правильно ли это.
 
СпящийДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:25 | Сообщение # 2388
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Да, скоро в России будут убивать только за то, что ты в трамвае скажешь: я - атеист. Какой то абсурд творится.
 
profkyivДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:01 | Сообщение # 2389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да, серьезный пиар-противник. Тяжко будет. Мне пока больше нравится "Люди Земли". Но не пойму, правильно ли это.

да в чем серьезность-то?
разве что в массовости
кого они поймают в свои сети?
только молодёжь без мозгов
все равно это не наш контингент
по крайней мере на 1м этапе
вот там правильный комментарий есть
Quote
infin56
8 октября 2012, 05:02:49 UTC
Хорошая подборка...Подборка людей, которые живя в этом мире стали подменой истинной человеческой сущности, добывания хлеба насущного потом и кровью. Да, такие кумиры, такое православие...ГЛАМУРЯТИНА.

то есть квинтэссенция призывов - "Верьте в бога и будете такими же успешными как эти актеры, бизнесмены и журналисты"
Ничто не ново под луной
Уверен что те кто поддастся на подобные призывы ничего в своей массе решать не будут.
Как были стадом так и останутся.
А те кто с мозгами если и пойдут вслед за паствой всегда мозги успеют включить.
Был и у меня период небольшой увлечения православием.
Но НИКАК не мог связать то как ведут себя
а) попы и высшее руководство РПЦ
б) обычные воцерковленные, которые готовы распнуть любого кто скажет слово против
о каком всепрощении и воспитании "заблудших овец" идет речь?
Обычная такая себе секта только масшабом побольше.
Сразу и задумался что надо что-то в консерватории подправить...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:11 | Сообщение # 2390
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я же говорю о пиар-компании. Если они кругом с православием, то кто будет останавливаться еще на одном таком же. Я так нигде не смотрю - знаю, что все одинаковы. А там много личностей, которым доверяют. Та же Демидова, которая очень давно уже в этом православии. Да и музыкант Юра многими почитаем.
Вот почему Люди Земли кажутся чем-то свежим. Но не сочтут ли поставщики информации это заумью?
 
profkyivДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:30 | Сообщение # 2391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот почему Люди Земли кажутся чем-то свежим. Но не сочтут ли поставщики информации это заумью?

А мне посоветовали название "Русский мир"
По крайней мере "Русские люди" забраковали.
сказали что это будет явно пророссийски
а "Русский мир" он и в Украине и в Белоруссии и в общем много где
с одной стороны мы вроде как и ограничиваем себя "русскостью"
а с другой все же МИР
а если правильно пояснить что Русский значит духовный то вот и ответ
не назовем же "Духовный мир"
А "Люди Земли" как-то совсем расплывчато
да и надо определиться насколько массово мы можем привлекать иностранцев?
Надо вести английскую версию портала
а как потом их на форум привлекать?
и опять же если человек сможет разобраться в модели то его и НЕ испугает "русскость"
тем более когда придет время выходить на другие страны то там можно не "Russian wolrd" регистрировать, а "Spirituality world" например
...
Да и на пространстве постсовка мне кажется "Русский мир" будет звучать более приятно для слуха чем "Люди Земли".
Просто будут считать очередным прозападным проектом
то есть понятно что частично я себе противоречу
кто ЗАХОЧЕТ разобраться тот разберется
и тем не менее...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 08.10.2012, 23:33
 
АннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:42 | Сообщение # 2392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
profkyiv,
Quote (profkyiv)
"Spirituality world

Не, это другое biggrin
Spiritual life - духовная жизнь, но
Inner world - духовный мир. smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
СпящийДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:44 | Сообщение # 2393
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Русский - не значит духовный. Русский - это русые волосы.
Я так понял, проект русские нацики спонсируют?
Личное: я полукацап, полухохол. Отец русский, мать украинка. Я себя внутри больше украинцем ощущаю, раз здесь вырос. И русским быть не хочу... почему я должен им быть? Раз уж нам дают выбирать одну национальность, то я выберу ту, с которой я себя больше ассоциирую.
А словосочетание "Русский мир" у меня вызывает зубную боль. Особенно, как вспомню этого Гундяева. Выходит все остальные второй сорт? Так вы сайт даже не подымите особо, не то, что не раскрутите.
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:46 | Сообщение # 2394
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сразу вспомнился фильм Inner Space smile
"Русский мир" - так "Русский мир". Слово Мир потом расширим
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:51 | Сообщение # 2395
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Опять, Спящий, спите?
Мы совсем недавно обсуждали, что подразумеваем под русским. Не видели?
Вот и предложите какая преамбула Вам, как метису, более по душе.
Знаэтэ, як москали нашэ пыво звут? - ПИ-И-И-во! Повбывав вжеж!
 
ВИДДата: Вторник, 09.10.2012, 00:01 | Сообщение # 2396
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Извините, Спящий, а что же Гундяев? Еврей Гундяев наоборот, предков русских назвал варварами, людьми второго сорта, почти зверьми. Вы, мне кажется, неверно информированы. Вот Ссылка.
А национальность у Вас никто не отбирает. Есть же русские англичане, русские американцы, русский украинец вполне себе нормально звучит. Можно и просто украинец. Вы, видимо, не допоняли суть идеи.

Влад, "Русский Мир" очень даже ничего.


Сообщение отредактировал ВИД - Вторник, 09.10.2012, 00:07
 
СпящийДата: Вторник, 09.10.2012, 00:02 | Сообщение # 2397
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Shurka, да читал я. Дело в том, что обсуждение может быть разным, а реализация совсем другой.
Да и, лично меня, национальный вопрос вообще не волнует.
Преамбулу не придумал, поэтому и молчу. Чего попусту языком ляпать.
 
vladbrilДата: Вторник, 09.10.2012, 00:12 | Сообщение # 2398
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (ВИД)
Влад, "Русский Мир" очень даже ничего.

Посмотрите СЮДА
 
СпящийДата: Вторник, 09.10.2012, 00:15 | Сообщение # 2399
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (ВИД)
Еврей Гундяев наоборот, предков русских назвал варварами.

и что? Это ему как то может помешать строить "Русский мир"?
Quote (ВИД)
Вы, видимо, не допоняли суть идеи.

суть я понял. Я не понял, причем здесь русский?
 
СпящийДата: Вторник, 09.10.2012, 00:16 | Сообщение # 2400
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Посмотрите СЮДА

да там неплохой такой гусский мигр biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: