Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 03:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
ФраняДата: Четверг, 15.09.2011, 15:42 | Сообщение # 1301
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Прочитала в отпуске занятую вещь:
"Приближение к Снежной королеве" герметиста Е. Головина.
Автор, очевидно, не разделяет убеждений Фоменко, но утверждает, что Солнце потеряло свойство "озарять" еще во времена Ренессанса.
"Нам… безразлична дата катаклизма, ибо все более обостренно чувствуется его атмосфера и ясная безнадежность существования. Даже если люди пожелают изменить ситуацию и зажить по традиционным заветам — не получится ничего: планета перешла во власть автогенетических механических систем, использующих человеческий мозг как передаточное устройство"

Да, кстати, Головин утверждает, что христианские храмы строились гильдией "Строителей" - "Управляющими", не в "Святых" местах, а на инфернальных разломах, дабы их своими сооружениями нейтрализовать. Хм...Ну да, поставили пентаграммы вместо крестов, воздвигли Зиккурат, на местах купола взорвали и процесс пошел.

Да, Вторую Мировую он описывает как войну символов: пентаграмма по иерархии выше свастики, потому и победили.
 
NNДата: Четверг, 15.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Пентаграмма это человек.
Свастика - это, ну пусть будет космос (обобщенно - ибо галактика).
Человек выше?
 
JerryДата: Четверг, 15.09.2011, 22:10 | Сообщение # 1303
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Франя)
Солнце потеряло свойство "озарять" еще во времена Ренессанса.

Я уже писал, но повторюсь, вы замечали, что на всех средневковых картинах на небе отсутствует солнце? Небо светлое, но без солнца dry
Quote (NN)
Человек выше?

Конечно, человек (душа) - частица Бога, т.е СоТворец


Сообщение отредактировал Jerry - Четверг, 15.09.2011, 22:11
 
JerryДата: Среда, 21.09.2011, 14:29 | Сообщение # 1304
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
http://dailylife.su/kak-eto-letat-nad-zemlyoj/
Китайская орбитальная станция))


Сообщение отредактировал Jerry - Среда, 21.09.2011, 14:32
 
andrew_zugДата: Среда, 21.09.2011, 19:12 | Сообщение # 1305
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Jerry,спасибо за ссылку-улыбнуло. Орбиальная станция в лучших традициях "шон-коннеревской" бондианы. biggrin
 
InoDumatelДата: Четверг, 22.09.2011, 19:17 | Сообщение # 1306
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Хм,вот приинтереснейшая ссыль на книженцию нацистов,для ознакомления,так сказть.
А вот принцип жизни то,ведь реально в отборе ЛУЧШЕГО.Почему в последние сто лет стало так много болезней и мутаций и идиотов?
А может потому,что в старые времена неполноценных не жалели и лелеяли а гнали и уничтожали.
Нет,я не призываю бить калек,но посудить с точки зрения Земли,ей нужен бракованый генетический код?
Думаю что нет. В таком случае у Земли или Хозяев есть повод нас всех уничтожить,так как мы начали деградировать,мутировать и звереть.

PS.Сегодня увидел на одной из стомат поликлинник принадлежащих Якунину огромный баннер: "Продажа РЖД" ))
Не,реально, так и написано.Здание старинное почти в центре.Спрашивается, что, уже все, собирают манатки?


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
JerryДата: Четверг, 22.09.2011, 20:52 | Сообщение # 1307
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
ну хотя б стерилизовали. а то алкашня и нарколыги плодятся не по дням, а по часам
 
andrew_zugДата: Четверг, 22.09.2011, 21:08 | Сообщение # 1308
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote
ну хотя б стерилизовали. а то алкашня и нарколыги плодятся не по дням, а по часам

Jerry,ну вот,они их и стерилизуют/деградируют.Активное редуцирование человеческих особей.Дёшево и сердито.А главное,никто не возбухает.Напротив,случись какая заминка с куревом/ширевом/бухалом-крику будет!Типа-"последнюю радость отымають"!

P.S. Наверняка все знают об этом хитром девайсе.Я лично узнал сравнительно недавно.Повеселело.
Скрижали Джорджии
 
sechДата: Пятница, 23.09.2011, 01:28 | Сообщение # 1309
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
http://www.vosnecenie.ru/forum/168-1389-1
"Голограмма Солнечной системы: Для человечества Солнечная система– это иллюзия. Планет солнечной системы нет."
 
rinat70Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:24 | Сообщение # 1310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
 
rinat70Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:06 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Интервью с создателем HAARP
 
TuTuДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:35 | Сообщение # 1312
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Очень интересный мужичок
Да и вообще интересный сайт.
 
edgeДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:48 | Сообщение # 1313
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
эт нипроста мужычог-эта меГачувачОк!)))

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:08 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Меня отзывы не впечатлили - после них не хочется терять несколько часов на очередного всезнающего. Чего он говорит такого, что вы бы могли порекомендовать послушать?
 
sechДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:39 | Сообщение # 1315
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?
http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1845/page-1/
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:46 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вымысел, ессно. Просто большие провалы. Но если пустить слух, то обыватель успокоится.
 
rinat70Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:58 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Саша, чем тебе Дюк не устроил?
 
ShurkaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:10 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дюк - это что?
Если Болотов, то меня не устраивает концепция, что человек может своим волевым усилием что-либо изменить.
Я уже описывал модель с замороженными мировыми линиями, которые надо наполнить энергией, чтобы реализовать.
То, что называют эгрегором, и есть такая концентрация энергии. Но надо понимать, что изменить можно лишь в эпсилон-окрестности события. Никакие скачки невозможны - мировая линия - гладкая функция и не может иметь разрывов. Задача глобального Управления: применить концентрацию энергии в точке бифуркации, чтобы резко поменять направлении линии. Индивидуум в принципе не способен этого совершить - не тот порядок энергий.
Ну, и главное: я абсолютно уверен, что жизнями тех, кто способен проявлять хоть какое-то волевое усилие, управляют ангелы хранители. И сам человек ни на что не способен, хотя у него и может сформироваться особое мнение о себе.
У меня тоже было такое мнение. Я менял жизнь волевыми усилиями. Я был могуч и удачлив. Я был уверен, что смогу достичь всего, чего пожелаю. И только теперь я понимаю, что это делали за меня. Когда это не входило в генеральный план моей жизни, я ничего не мог сделать: все грандиозные усилия уходили как в ватную стенку. Именно так я и пришел к идее Бога: таких стенок, как у меня, в природе не существует. Особенно, когда через некоторое количество лет оказывается, что именно эта стенка привела к качественному изменению моей жизни, чего не произошло бы, если бы я её всё же проломил.
 
rinat70Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:16 | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Нихуя себе ты загнул! Я то не об этом думал...
 
ShurkaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:41 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да ничего такого я не загибал. Об этом я уже писал многократно.
 
kuteichДата: Вторник, 27.09.2011, 23:11 | Сообщение # 1321
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Пацанский разговор пошел:)
 
ФраняДата: Вторник, 27.09.2011, 23:30 | Сообщение # 1322
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А у меня отправной точкой послужил момент, когда мне муж надоел. Тоже, наверное, извне пришло...
 
натаДата: Вторник, 27.09.2011, 23:37 | Сообщение # 1323
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Я в 37 лет серьезно заболела, появилось свободное время - занялась самообразованием. Все очень сильно изменилось в лучшую сторону!
 
rinat70Дата: Среда, 28.09.2011, 01:22 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Ребята, всё идёт по плану, вот только план нам не показывают...
 
profkyivДата: Четверг, 29.09.2011, 10:51 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.rbc.ua/rus....rom=qip
Quote
WikiLeaks заявил о начале вторжения на Землю пришельцев
Утро, 28.09.2011

Ученые из исследовательского центра SETI длительное время пытаются отыскать хотя бы намеки на то, что пришельцы существуют, если не на Земле, то в обозримой Вселенной.

Недавно они уже сообщали, что к "голубой планете" несутся три гигантских инопланетных корабля, которые достигнут Земли уже через два месяца.

Это сообщение вовсю тиражирует американская пресса, которая обсуждает все возможные варианты и сценарии встречи с пришельцами. Американцев уже готовят моральной к этой судьбоносной встрече.

Британский таблоид The Guardian пытается нагнетать панику среди населения, опубликовав статью под названием "Пришельцы могут уничтожить человечество".

Смысл статьи заключается в следующем: "При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии.

Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны".

Международный сетевой проект WikiLeaks мысли британского таблоида поддерживает. Он сообщает, что, якобы, на Аляске были зафиксированы космические корабли навигационной системой землян.

WikiLeaks опубликовал документы, в которых сообщается, что вторжение инопланетян-разведчиков на нашу планету уже началось, а прибытие трех инопланетных кораблей ознаменуется началом официального вторжения на Землю.


Я вот что подумал. А не был ли весь проект ВикиЛикс задумал именно с этой целью? То есть спланированный слив инфы из Госдепа + шумиха вокруг Ассанжа именно ради того что когда напишут про инопланетян то весь мир ( или скажем значительная часть думающая или думающая что она думающая :)) ) поверит именно сайту ВикиЛикс так " все кругом вранье" и только ВикиЛикс во всем белом и борец за правду.
Может у меня уже паранойя в легкой форме на почвсе "Все кругом вранье", но я бы не удивился если бы моя версия оправдась.
Не даром СНН уже якобы "шутила" что спасти экономику США может только прилет инопланетян


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 29.09.2011, 11:17
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: