Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прецессия земной оси
Прецессия земной оси
AndromedaДата: Среда, 15.10.2014, 22:03 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата vladbril ()
всё же больше похоже на люк, а вот что под этим люком?

Не знаю, можно ли верить Захи Хавассу и Марку Ленеру?!

http://rodonews.ru/news_1400402405.html

http://survincity.com/2013/05/who-took-a-hat-sphinx/

Бездельники! biggrin

 
DoctorДата: Среда, 15.10.2014, 22:14 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Andromeda, верить нельзя никому, даже мне! Ты же знаешь! biggrin
 
AlekkДата: Пятница, 17.10.2014, 04:39 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
я читал однажды, что напольон ездил в Египет не строить, а разрушать, состаривать построенное. для этого у него с собой были пушки. возможно пескоструйные.
 
atuzovskiyДата: Пятница, 17.10.2014, 09:57 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
А почему кстати привязка к Наполеону? Я не совсем в теме, но по официальной модели помню, что он типа первый кто поведал Европе о пирамидах. Есть еще что то?

Сообщение отредактировал atuzovskiy - Пятница, 17.10.2014, 09:58
 
amateurbeerДата: Пятница, 17.10.2014, 10:08 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
..... напольон ездил в Египет не строить, а разрушать, состаривать построенное. для этого у него с собой были пушки. возможно пескоструйные.

Вы бы задали себе вопрос: "а зачем это ему надо было и кто ему дал эту команду", короче какая цель действий
 
ShurkaДата: Пятница, 17.10.2014, 11:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата atuzovskiy ()
А почему кстати привязка к Наполеону?

Ну, солдаты Наполеона стреляли по Сфинксу и раздолбали ему морду.
Фоменко, на сколько я помню, выдвигал гипотезу, что таким образом уничтожались христианские символы на нём.
Степаненко провел убедительные исследования о тождественности Наполеона I и Наполеона III. Египетский поход первого есть мексиканская экспедиция второго.
Чего Наполеона I понесло в Египет - загадка. А вот у 3-го была необходимость - борьба за Суэцкий канал. И это странно, что такого похода у него в истории не значится.
По преданиям, Наполеон I захватил с собой множество ученых для изучения пирамид - других забот у него не было. С чего египтология и пошла.
 
atuzovskiyДата: Пятница, 17.10.2014, 14:14 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ясно. Только вот сам Наполеон может и не Наполеон вовсе. Фоменко остановил свои исследования на 17 веке, поэтому реальность истории за последние 200 лет, так же под вопросом.
У меня есть знакомый на Украине, только вот сейчас он что то потерялся, на связь не выходит уже месяца три как. Он проводил много исследований по приросту почвы в разных регионах и пришел к выводу, что прирост происходит в десятки раз быстрее, чем об этом говорится официально. Русла рек, так же двигаются и меняются с гораздо большей скоростью. Цифр не помню, но что то в пределах 10 лет перемещается 1 метр почвы. Вверх в том числе, правда не во всех регионах.
Один из его выводов, к которым он пришел - вся известная материальная культура человечества не старше 500 лет. Плюс минус сотня.
 
ShurkaДата: Пятница, 17.10.2014, 15:28 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я же и говорю: Наполеон I есть калька с Наполеона III. Что-то, конечно, изменено, чтобы сходство не бросалось в глаза.
Вот Египет и Мексика, Москва и Севастополь.
 
sapog17Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:52 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Andromeda, верить нельзя никому, даже мне! Ты же знаешь!

Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно. (Мюллер "17 мгновений весны") biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прецессия земной оси
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: