Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Живу в Южном полушарии. Будут вопросы? Задавайте
Живу в Южном полушарии. Будут вопросы? Задавайте
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Про силу Кориолиса могу сказать сразу: вода закручивается на разные стороны в разных раковинах.

И, кстати, здесь никогда не распыляют химиотрассы (ЮАР, Йоганнесбург). Почему - вот это для меня загадка.
 
buntexДата: Вторник, 21.10.2014, 00:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
У Вас есть в радиусе 300-600 километров радиолокационные станции ,которые могут использовать химиотрассу как вспомогательную линию?Я сейчас посмотрел в компьютерной программе Earth, можно увидеть весь Йоханесбург в режиме просмотра улиц.Можно заглянуть к соседу за угол:)))

Сообщение отредактировал buntex - Вторник, 21.10.2014, 01:21
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 01:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Меня интересует компас.
Как и показывает по сравнению с российским?
Что будет, если положить рядом местный и российский?
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 01:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Радиолокационная станция есть на юге от Претории, в Waterkloof военной базе. Единственная на Ю. полушарии которая может принять Шаттл корабли. От меня это 50 км

Сообщение отредактировал vynuoge - Вторник, 21.10.2014, 01:18
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 01:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Типичное химиотрассное небо:

Распыляют везде!
Может быть не так интенсивно. Действительно, фото с химиотрассным небом не много.
 
buntexДата: Вторник, 21.10.2014, 01:25 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Да-да,типичное.Может по ночам поливают?
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 01:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Меня интересует компас.


Российского компаса у меня нет, не могу сравнить. А вот Луна примерно под таким углом:
Прикрепления: 4702179.jpg (34.2 Kb)
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 01:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата buntex ()
Да-да,типичное.Может по ночам поливают?


Я очень хорошо знаю, как химтрейлы выглядят. Раньше в Европе жила и насмотрелась. А сейчас специально наблюдаю, для забавы. На вашей фото перистые облака, они иногда бывают, но недержатся долго. Над Йоганнесбургом погода в основном 100% солнечная, солнечный ожог получите за 5 мин. Даже дождь внезапно собирается, быстро выльет, и через пол часа опять солнце по полной, никаких улик smile


Сообщение отредактировал vynuoge - Вторник, 21.10.2014, 01:43
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 01:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Луна и должна быть под другим углом - Вы же на ЗС снизу смотрите. На сайте у меня об угле на Луну написано.

А что показывает местный компас? Направление на южный полюс или на северный? Конечно, направление на север еще ничего не означает - стрелку могут красить в другую сторону.
Можно ли провести какой-нибудь эксперимент, чтобы выявить направление поля? ФМ требует направления на южный полюс.
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 01:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так химиотрассное небо и выдают за перистые облака. Как здесь:

Правую часть неба уже затянуло, а на левой еще "перистые облака".
Надо понимать, что затянутое небо в Африке просто не получается - солнце испаряет. Поэтому распыляют лишь когда плотность радиации высока. Скорее всего, в Южном полушарии вообще мало радиоактивных осадков выпадает, так как взрыв был на северной половине ЗС.
Приятель недавно был в Бразилии - химиотрасс совсем не видел.
 
buntexДата: Вторник, 21.10.2014, 01:55 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Извините,Вы заметили какие-нибудь изменения в состоянии здоровья после того ,как уехали из Европы где химтрейлы?
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 01:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А что показывает местный компас? Направление на южный полюс или на северный? Конечно, направление на север еще ничего не означает - стрелку могут красить в другую сторону.
Можно ли провести какой-нибудь эксперимент, чтобы выявить направление поля? ФМ требует направления на южный полюс.


Стрелка "N" показывает на север. А эксперимент какой - даже не знаю, подскажите, могу попробовать
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 02:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Надо понимать, что затянутое небо в Африке просто не получается - солнце испаряет. Поэтому распыляют лишь когда плотность радиации высока. Скорее всего, в Южном полушарии вообще мало радиоактивных осадков выпадает, так как взрыв был на северной половине ЗС.
Приятель недавно был в Бразилии - химиотрасс совсем не видел.


Я тоже слышала что распыляют только в странах НАТО, но вот Россия в эту схему не вписывается. А вы видели карту HAARP (приложу). Может совпадение, но вокруг Африки ни одной станции близко нет
Прикрепления: 6671988.jpg (136.2 Kb)
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 02:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, я не силен. Может кто подскажет чего не сложного.
Например, намагнитить иголку и положить в тазик на воду (наверное, на листочке). Как надо магнитить, чтобы знать, где N?
Может ли кто провести такой эксперимент, чтобы повторить его в Йобурге?
Можно ли намагнитить в автомобиле?
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 02:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
HAARP - явно пассивная система. Она может регистрировать состояние атмосферы, но не влиять на неё.
Передача энергии вызывает выжигание всего в округе (обратным лепестком), как рядом с мощными активными пеленгаторами.
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 02:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата buntex ()
Извините,Вы заметили какие-нибудь изменения в состоянии здоровья после того ,как уехали из Европы где химтрейлы?


Удивительно, но да. У меня в последнее время очень часто бывали вроде насморки, вроде горло болело, часто без видимой причины. К сожалению, думала что иммунитет виноват, и не следила, связано ли это с химиотрассами. Обратила внимание только в Африке, так как я здесь уже 6 лет и никакого насморка не было ни разу! Притом местные здесь болеют сезонными грипами, и зимой - холодно, бывает до 0ºC, а дома то летнего типа... Есть все основания простудится-заразится - аж нет.
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 02:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Как надо магнитить, чтобы знать, где N?


Можно проверить по компасу. Вот только если компас раскрашен ложно, не будем знать
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 02:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Естественно, надо обойтись без компаса.
Т.е. намагнитить у нас, посмотреть, куда показывает. Повторить процедуру один в один в Йобурге и посмотреть, куда показывает.
Иголка хороша тем, что есть ушко (ориентация).
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 02:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
HAARP - явно пассивная система. Она может регистрировать состояние атмосферы, но не влиять на неё.
Передача энергии вызывает выжигание всего в округе (обратным лепестком), как рядом с мощными активными пеленгаторами.


HAARP заряжает частиц химикатов в слою химиотрассы, превращая этот слой в плазму. У плазмы очень интересные свойства, ее иногда считают четвертым состоянием материи. А потом ту плазму могут использовать (здесь начинаются мои догадки): 1. как экран отражать что то от земли назад к земле; 2. как экран отражать или скрывать чего то с космоса (чтобы до земли не дошло); 3. как проводник, пересылать что то.
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 02:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, я же написал, что ничего он заряжать не может. Это было бы видно по выжженной округе. А она на всех фото вполне жизнерадостно-зеленая.
Это специально распространяемые страшилки для маскировки последствий взрыва кометы Холмса.
Ну, а никакого космоса нет (внутри живем, однако), потому от него и защищаться не надо. Да и пересылать нечего - есть для этого все необходимые технологии и без нашей техники (пересылали же в 200 лет назад как-то).
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 02:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Естественно, надо обойтись без компаса.
Т.е. намагнитить у нас, посмотреть, куда показывает. Повторить процедуру один в один в Йобурге и посмотреть, куда показывает.
Иголка хороша тем, что есть ушко (ориентация).


А как знать, который конец намагитнился на "–" и который на "+".
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 03:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это абсолютно всё равно, если повторить процедуру.
Например, надо поднести иголку острым концом к магнетто в автомобиле (не знаю, есть ли там такое). А потом посмотреть, куда этот конец указывает.
В северном и южном полушарии должен показывать в разные стороны.
Если в одну - очень плохо для ФМ. Надо думать, как такое может получиться. Но полагаю, всё будет хорошо, так как читал, что для Австралии продают какие-то специальные туристические компасы.
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 03:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, я же написал, что ничего он заряжать не может. Это было бы видно по выжженной округе. А она на всех фото вполне жизнерадостно-зеленая.
Это специально распространяемые страшилки для маскировки последствий взрыва кометы Холмса.
Ну, а никакого космоса нет (внутри живем, однако), потому от него и защищаться не надо. Да и пересылать нечего - есть для этого все необходимые технологии и без нашей техники (пересылали же в 200 лет назад как-то).


Дороговатые штучки просто для страшилки, какое то применение должно у них быть. Насчет космоса - а как это все пространство называется, между центром и землей, не разделяя подробнее на оболочки?
 
vynuogeДата: Вторник, 21.10.2014, 03:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Если в одну - очень плохо для ФМ. Надо думать, как такое может получиться. Но полагаю, всё будет хорошо, так как читал, что для Австралии продают какие-то специальные туристические компасы.


Есть идея. У меня есть кусок янтаря, его потереть на шерсть - он временно зараяжается на "-". Думаю, минус будет на любом полушарии.
Может хватит определить полюса намагниченной иголки.
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 03:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, как называть внутреннее пространство, я не задумывался. Innerspace biggrin Был такой фильм четверть века назад.
Но артефакт - единый комплекс. Всё, что необходимо для его функционирования, было создано изначально. Поэтому всё, что построила наша цивилизация, нужно лишь для развития нашей цивилизации. Вот как египетские пирамиды нужны были лишь для имитации нашей древней истории. Харп из этой же серии. Обычная приемная антенна, но очень чувствительная. Поэтому может служить разведывательным комплексом (внутри сферы). Естественно, разведка маскирует его предназначение, направляя внимание на ионосферу. Как фокусник, который отвлекает внимание на одну руку, в другой вытаскивает ваш кошелек. Со мной так цыгане в Риме поступили, украв авиабилет. smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Живу в Южном полушарии. Будут вопросы? Задавайте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: