Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:55 | Сообщение # 1351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Неудачная логика, или логика неудачника?

Я понимаю что как озлобленная и закомплексованная стерва, которая боится раскрыть своё инкогнито (ибо окажется что она ничуть не лучше тех кого поливает грязью) ты не в состоянии осмыслить большие тексты. Поэтому процитирую повторно самое важное из тех отрывков что цитировал выше:
Цитата xenandme ()
Меркантильна; мужчину с доходом даже на 3 копейки меньше, чем у неё, не воспринимает, и считает неудачником. Всю жизнь проживёт в одиночестве, срывая злобу на подчинённых. Вскорости начнёт выпивать, и лечиться - сначала у нарколога, а потом и у психоаналитика.

P.S. Неправильно нажал кнопку "цитата". Но тк это дословно-добуквенно о тебе, то даже не буду исправлять. К тому же это даст тебе повод съязвить, что я не умею цитировать и что ты такое не говорила cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 03.01.2016, 00:57
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:01 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Говорить серьезно надо не задумываясь - иди на хуй, белокурая пионэрша. И довешивать - неси силикон на помойку, он там через несколько лет будет в цене. С Новым Годом!
 
mauranДата: Воскресенье, 03.01.2016, 02:35 | Сообщение # 1353
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Сами на доктора наезжаете всё время! Доктор вынуждена защищаться и у неё здорово это получается!
Она же сказала что, трахнет мозг любому и даже нескольким сразу! Прости меня Док, вынужден был, опять обмазать мёдом тебя с головы до ног!
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:10 | Сообщение # 1354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Сами на доктора наезжаете всё время!

Ты тупой или да?
Перечитай с чего последний срач начался.
Тк похоже ты не в состоянии осознать причинно-следственные связи, то напомню.
Я написал Тае, что эта тема просто филиал антифорума.
А у Доктор(ши) взорвался пукан. Потому что я написал правду.
И она начала приводить бредовые опровержения в стиле "здесь не гонят на ФМ". Хотя сама гнала на ФМ и поливала грязью Шурку на антифоруме.
Причём Докторша ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ чем грозит гон без цифр, очков, секунд на ФМ здесь. Правильно - грозит быстрым баном. Вот и молчит в тряпочку.
Подытоживая:
Я, конечно, слышал, что баб клинит, когда от них мужчина уходит, но никогда не думал что настолько biggrin
P.S. И да, начинаю считать, что Андромеда права. mauran, появляющийся на форуме исключительно, чтобы лизнуть Доктору, вполне может быть её клоном.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:21 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Говорить серьезно надо не задумываясь - иди на хуй, белокурая пионэрша. И довешивать - неси силикон на помойку, он там через несколько лет будет в цене. С Новым Годом!

Похоже ты прав.
Как бы это не выглядело со стороны.
Мне просто совсем недавно дали точно такой же совет в реале.
Слать на 3 буквы как бывшего сельского голову так и немногочисленных оставшихся его прихлебателей.
Ибо время отнимают, а никакого конструктива принести не могут.
С другой стороны если бы я не научился спокойно воспринимать идиотские выпады Доктора здесь, то мне было бы куда сложнее спокойно реагировать на выпады в реале.
Так что в этом смысле я ей благодарен. Просто это НЕ отменяет того факта, что если она делала это НЕ по долгу службы ( земной или более высокого уровня), то она самая обычная конченная тварь раз такое пишет. Впрочем Ангелы любят использоваться подобных тварей втёмную для воспитания других.
Пример, из реальной жизни - бывший сельский голова в селе где я живу. Он хоть и без матов как Доктор общается, но Гандон с большой буквы. То как он ограбил село и как относится к людям это нечто невообразимое. Янукович по сравнению с бывшим головой села просто детский сад ясельная группа если смотреть сколько грабил в % отношении от подконтрольного бюджета. А бесит-то как этот мелкая гнида - бегает такая шавка ростом меньше 160 см (и то на каблуках почти как у Тома Круза )) ) с видеокамерой везде и типа снимает компромат на новую власть. Хотя когда спокойно обдумаешь и глянешь со стороны, то просто клоун-дурачок. Реально от потери власти и страха потери наворованного едет крыша у биоробота. Так что форум по сравнению с реальной жизнью не более чем развлекуха и тестовая площадка для оттачивания некоторых реакций на стандартные наезды. Люди(?) ж глупы и предсказуемы в своих наездах и обвинениях...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:50 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А у Доктор(ши) взорвался пукан.

Здесь ни у кого не бомбит больше, чем у тебя.
Это видно по твоим пространным и многословным постам.

Цитата profkyiv ()
которая боится раскрыть своё инкогнито

Я уже говорила про анонимность, ты же не слушаешь, - я не обязана здесь пред вами раскрываться, обойдётесь.
Можете что угодно выдумывать, мне наплевать.

Цитата profkyiv ()
она ничуть не лучше тех кого поливает грязью

Здесь никто никого не поливает грязью больше, чем ты меня и женщин вообще.
Кстати, я поняла в чём тут дело насчёт женщин, - просто ты пытаешься убедить сам себя во всём этом, но безуспешно.
Отсюда твои постоянные возвращения к этой теме, портянки с цитатами и бесконечные повторы.
Но ты сам до конца не веришь во всё это, и поэтому злишься и рвёшь свой пукан.

Цитата profkyiv ()
mauran, появляющийся на форуме исключительно, чтобы лизнуть Доктору, вполне может быть её клоном.

У тебя просто в голове не укладывается, что кто-то может защищать меня от тебя- подлеца.
Потому что ты, как и положено подлецу, не считаешь себя подлецом.
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:58 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
ты сам до конца не веришь во всё это

Так примитивно ты мою самооценку не понизишь.

biggrin

- Мудак, подлец, - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.

- Козел (как вариант альфонс) - мужчина, который успешно использует женщин. "Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном" - не помню, кто сказал, но сказано очень точно.

- Любимый - мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.

- Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

- Агрессор - мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.

- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.

- Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

На остальных мужчин женщины внимание обращают лишь как на инструмент, средство достижения своих целей, либо не обращают внимание вовсе.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 03.01.2016, 12:01
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:20 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну так и есть, ты - занудный, обиженный женоненавистник- подлец. Сейчас ты сам же и подтвердил это.
Тебя когда-то обидели, и ты до сих пор успокоиться не можешь. Может быть даже правильно обидели, если заслужил.
Ну что же, обижайся дальше, хоть всю жизнь. Жещины без тебя как-нибудь обойдутся.
На наш век нормальных мужиков хватит, благо далеко не все такие, как ты.
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:40 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Тебя когда-то обидели

ну как обидели... на деньги кинули. А деньги (материальные блага) для стандартной бабы есть смысл существования. Ибо для бабы смысл жизни в потреблении.
Ты это подтверждаешь постоянными упоминаниями денег и заработка. Причём сама ничем не хвастаешься. Ибо нечем. Всю жизнь живёшь за счёт мужчин. А сама по себе пустое место. Поэтому находишь мелочное удовольствие в наездах на других людей. Точь в точь как на антифоруме.
Цитата xenandme ()
и ты до сих пор успокоиться не можешь

Давно уже успокоился. Когда понял что из себя представляют 99.9989% баб. Такие же мерзопакостные потребляди как ты.
Просто не хочу чтобы попались на эту удочку другие мужчины. Для них же пишу. Не для тебя. Как бы ты об этом не мечтала :D
Цитата xenandme ()
Жещины без тебя как-нибудь обойдутся.

А где я писал что без меня кто-то не обойдётся?
Мне просто пофигу обойдётся кто-то без меня или не обойдётся.
Но о том что они самостоятельные и им НЕ нужен мужчина кричат только потребляди не способные сделать (создать) что-либо самостоятельно.
Те, кому реально не нужен мужчина, просто живут и не пытаются никого убеждать что им мужчина не нужен.
Цитата xenandme ()
На наш век нормальных мужиков хватит

Смотри выше что такое нормальный (он же настоящий) мужчина.
Кстати, типично для бабы-жлобихи называть себя ( и других баб-хабалок) женщинами, а мужчин - мужиками.
---
А в целом поведение один в один как у Анны когда её бросил любовник (вероятно связанный с Управляющими). Просто Анна быстрее сдулась. Особенно когда получила отпор на антифоруме. А ты просто более упёртая дура. Ну или профессионально косишь под дуру (долг службы и все дела).
Но мужчина писавший умные посты больше не показывается. И тебя клинит. Об этом говорят такие фразы
Цитата xenandme ()
На наш век нормальных мужиков хватит

ибо баба у которой ЕСТЬ мужчина не заморачивается вопросами хватит ли на её век мужчин или не хватит. Ведь у неё есть мужчина ;)
А у тебя сейчас нет - с такой стервой умный мужчина не уживётся tongue


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:58 | Сообщение # 1360
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот опять настрочил портянку, не имеющую ничего общего с реальностью.
Просто фантазии обиженного.

Цитата profkyiv ()
типично для бабы-жлобихи называть себя ( и других баб-хабалок) женщинами, а мужчин - мужиками

На определение мужик обижаются только неполноценные мужчины, и это естественно и даже честно с их стороны, потому что они и в самом деле не мужики.
Настоящих мужиков невозможно обидеть этим словом.

Давай, напиши ещё одну портянку, ведь ты не можешь закончить срач первым - это тебе не по силам.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 03.01.2016, 13:09
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:11 | Сообщение # 1361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
На определение мужик обижаются только неполноценные мужчины

С чего ты взяла что я обиделся?))
Я не обижался на казалось бы более серьёзные ругательства. С чего бы мне обижаться на мужик?
Смешная ты)
Я просто констатировал факт что мужиками называют мужчин одновременно с называнием себя Женщиной исключительно бабы-хабалки))
Цитата xenandme ()
Настоящих мужиков невозможно обидеть этим словом.

Ты же читала первую портянку раз цитировала.
Напомню раз забыла
Цитата profkyiv ()
- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.


Цитата xenandme ()
потому что ты не можешь закончить срач первым - это тебе не по силам.

Это же ты про себя рассказала.
Я вот сейчас уеду и до вечера точно ничего не напишу.
А ты обязательно тявкнешь что-то в ответ.
Ибо не тявкать бабе-хабалке "не по силам"))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:12 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ну и наконец если кто-то не верит мне, то подумайте над мыслями Жириновского
---
Жириновский :"Россиия под каблуком.."
ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:
- Почему Вы нас(женщин) так не любите:
ОТВЕТ:
- С детства потому что вот так меня в колпак взяли – бабушки, тётушки, сёстры.Я люблю,но я люблю издалека.
ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:
- Может быть, Вам не попалась Ваша женщина:
ОТВЕТ:
- Да не, ну посмотрите, что в стране происходит. Мужик под каблуком.

Есть полно хороших женщин. Я говорю о проблеме. Гибнет славянское православное общество. Из-за этого. Что мужчина под каблуком у женщины.

Вот Горбачёв избавился от жены и ходит довольный. Наконец он свободен. Он счастлив сейчас. Я его сколько сейчас видел. На 70-летии. Он счастлив. Он просто… вторая жизнь у него. Она его держала – под каблуком. А дочь ещё боится. Ей ещё рано. Она ещё зависит от отца. Вот сейчас он живёт, в 70 лет. Освободившись от змеи жены, от КПСС-змеи, от страны, от всего. Вот только сейчас он начинает жить нормально. У него всё есть, он успокоился. У него есть свой Фонд. Сейчас он как личность. Да. Он был на привязи. Крепостной был. Он сейчас получил свободу. В 70-ть лет. Если бы у него был сын, история страны была бы совсем по другому.

ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:

- Ну хорошо, Борис Николаевич (Ельцин):

ОТВЕТ:

- То же самое – две дочери. Две дочери. Две стервы, которые задушили отца старика. Задушили. И он вырывался и кромсал страну. В отместку за издевательства дома. Наина Иосифовна – это же ….

Это кажется… На виду мы совсем другие. Как Вы не можете понять. Резко различие человека в обществе и дома. Это совершенно два разных человека – дома это сатрапы, негодяи. А на людях все хорошие. Тихие, культурные, ну такие они просто – ну паинька. И это не холостяка комплекс. Таким должен быть человек – нормальным. Человек должен жить один. Когда колхоз, когда эти бегают, дети, жена, родственники… Коммуналка погубила. Мой мир естественный. Когда меня пытаются обвинить, что я там так к женщинам отношусь, к ним так относятся все мужчины мира. Все мужчины. Вас до сих пор обманывают. Когда вам говорят, что любят, вас обманывают все мужчины мира. Всегда лгут. Я один вам говорю правду на всю планету. Все мужчины вас ненавидят, женщин. Ненавидят вас. Потому что вы мешаете развиваться мужчине. Когда он вас, вас нету. Он вас покупает. Своим положением, деньгами, страхом вашим остаться одной, остаться с ребенком. Поэтому все мужчины мира….

Все преступления мира совершаются из-за женщин. Все.

ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:

- А как Вы думаете, жена счастлива с Вами?

ОТВЕТ:

- Да какое счастье! Я же её игнорирую. Мне некогда ею заниматься. Эти её привычки дурацкие. Тридцать лет эта её дурацкая фраза: сапоги, шуба, сапоги, шуба. Всё, что интересует - сапоги, шуба, сапоги, шуба. Уже сто пар сапог у неё, двадцать шуб, и всё одно и то же. И ещё чего-нибудь.

Я ей говорю: открой Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». «Сказка о рыбаке и рыбке». Вот ваша участь – всех женщин. Вам одно кольцо, ещё одно, и ещё одно. На всех пальцах наставите, на ногах, на раках, всё. Здесь навешаете везде. Косметику всю вам выложи – мало. Мало. Никогда ни одна женщина не скажет, что хватит. Ни одна. Никогда.

Хоть в постели, хоть за столом, хоть в магазине.

Ещё. Ещё, ещё. И вы уничтожаете.

Все войны начинаются из-за вас. Всё. И конфликт пошёл не в тех отношениях. Давайте познакомимся поближе, давайте пойдём в Пушкинский музей, сходим в Третьяковскую галерею. Что-то там куплю. Мне всё, мне конец. Я про свою работу… и я хожу около Киры. Около неё хожу туда-сюда.

Не-е-ет. Не-е-ет.

ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:

- Вас обидела женщина?

ОТВЕТ:

- Женщина обидела всех мужчин планеты. При чём тут меня. Вчера я был в Долсе, там было сто девушек. С любой я мог. С любой. Вот там вид был….

ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:

- А зачем же Вам? Вы же избиратель….

ОТВЕТ:

- Вот именно, вот именно. Мне не надо. Меня никто не обижает. Все это. Всё, что я могу взять, я в жизни взял уже пять раз. Мне не надо ничего. Я философствую. Я наблюдаю планету. Я вижу деградацию мужчин. Они недовольны. Они, чтобы начать разговаривать с женщиной, выпивают сперва, выпивают. Он не может на трезвую голову с ней разговаривать. Вот в чём проблема.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 03.01.2016, 13:14
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:12 | Сообщение # 1363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЗРИТЕЛЯМ МУЖЧИНАМ:

- Скажите, пожалуйста, вы выпиваете?

ОТВЕТЫ ЗРИТЕЛЕЙ:

- Обязательно.

ОТВЕТ ЖИРИНОВСКОГО:

- Обязательно. Да. Да. Да. Да. Всегда. И до, и после.

Обязательно. Иначе противно просто становится. Вы этого не знаете просто ничего. Вы этого ничего не знаете.

Я бы получал удовольствие, когда бы по психологической болезни в психологической больнице одни женщины лежали. Всё в психушку загонять. Пусть там переживают. Лучше для мужского здоровья – заходить там в палату, где одни женщины лежат, одни женщины, вся психушка одни женщины. Во. Это во, где здоровье для меня. Я бы получал массу допинга, наслаждался, когда они все в психушке. Вспоминайте, как вы мучили своих мужей, загнали их всех. Ведь вы же уничтожаете. На десять лет живут меньше. И на 10 миллионов мужчин меньше в России. И русские, российские женщины загнали в могилу 10 миллионов мужчин. Этого Гитлер не сделал. Этого Ельцин не сделал. Дома вы загоняете. И так – чуть-чуть, чуть-чуть – не то сделал, не туда пошёл, мало денег, не то одел, не тот костюм, не тот цвет, купи, продай, сходи, где, сапоги, косметика, завезли, не завезли, модно, театр… и пошло, и поехало, и пошло.

Ширвиндт мне звонит и говорит: восьмого марта приходи на спектакль, «Андрюша» (Миронов). С женой.

Мне противно. Вот я могу прийти к нему – сорвать спектакль. А сидеть с женой в первом ряду и наслаждаться, как они Андрюшу загубили в сорок лет… Они же, мамочка. С такой мамочкой жить вообще дня нельзя даже. Её послушаешь со сцены – понимаешь, какая это зверь, что за человек.

Я вспоминаю их монологи. В детстве все боялись её, эту Миронову. Она погубила его. Обоих в могилу загнала. Это всё, что на сцене она говорила… дома она не могла остановиться. Всё равно не могла остановиться и дома. Она была нежная, ласковая, любящая… она обоих загнала в могилу. Как моя двоюродная сестра. И муж в могиле, и два сына. Троих уничтожила. Стерва. Я с детства видел её стервозный характер. Ненависть к мужчинам и ко всему.. как она хочет. Одна теперь. Одна. И три холмика. А она наслаждается жизнью. Она пенсионерка. У неё четырёхкомнатная квартира осталась. Это её муж заработал, её сыновья. А она одна будет ещё жить 20 лет. Раньше 80-ти не сдохнет. Восемьдесят лет проживёт. А сыновья и муж уже сгниют там.

В психушку…

ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:

- Кого, нас?

ОТВЕТ:

- Женские психиатрические больницы по всей стране. В каждой области. И мужчина оздоровится, оздоровится.

ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:

- Я согласна. Если рядом с нашей палатой будет мужская.

ОТВЕТ:

- Во-во-во, во-во-во. В монастыри и в психиатрические больницы.

ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:

- И что будет?

ОТВЕТ:

- Ну вот чтобы оздоровить мужское население. Чтобы не стонали дома. Дома вы стонете, рассказываете все… женщины

ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:

- Вам плохие попадались.

ОТВЕТ:

- При чём тут попадались. У меня всего одна. И далеко от меня живёт. Я её и тещё выдержал только три года. Не больше.

ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ЖИРИНОВСКОМУ:

- Тут я Вас понимаю.

ОТВЕТ:

- Тёща – это страшно. Как я понимал свекровь. Я теперь понимаю, что ей тоже было тяжело. С матерью мужа. Ну. Поэтому надо жить раздельно. Раздельно. Раздельно всем. Из-за этого все проблемы. То есть, на расстоянии и родственники хорошие. И жена хорошая, и муж. Но если вместе в одну квартиру… то дурдом.

Вспоминаю я – тахта, мы спим на тахте. Я у жены жил. И узко спать. Ну ворочаешься, невозможно. Давай расширим немножко. Чуть сдвинем. А там что-то положим. Вся семья сбежалась давать советы. Нахер мне нужны все? Тесть пришёл: давайте вот сюда, вот так… Ну что делать? Я хочу переодеться, дверь закрыл, блядь. Тёща ходит злая – чё он дверь закрывает. Ну чё мне, при вас переодеваться?

Ну дикость какая, ну дикость. Ну что за жизнь такая.

Это всё они делают.

И они все погубили.

Тесть умер, тёща жива. Да.

Все, все сдохнут. А они будут жить.

И моя жена, и тёща, и все будут жить.

А все мужики на кладбище, на кладбище, на кладбище.

А всё по-хорошему.

Интеллигентная семья, всё хорошо. Но она тестя называла, моя тёща, дурень каждый день пять раз. Дурень, ты дурень, ты дурень. А там он капитан первого ранга, всё под козырёк, всё. Но дома то я слышал как она называла: дурень, дурень, дурень. Да это любой с ума сойдёт.

Никак. Попробуй их назови. Никак не называют. Всё, близко нет даже.

Однажды она чего-то там не так сказала – я взял лыжную палку, как долбонул по полу. И она обиделась. А чё обижаться то? Ну не стойте около меня. Вы видите, я не хочу вас слышать и видеть. Трёхкомнатная квартира уже. Уже не тёща. И всё равно вот – бубнит, бубнит, бубнит, бубнит. Даже голос раздражает. Как можно громко разговаривать? Женщина и громко разговаривать? Ну нельзя. Она должна быть ниже на тон мужчины. Обязательно. Обязательно ниже. А она громко, всё. И долго. И не смотрит на человека. Не понимает, что он уже не хочет слышать её. А она продолжает говорить, говорить, говорить. А голос почти мужской. Такой командный.

Здесь бывает какая проблема. Девочки рождаются с характером отца. А мальчики с характером матери.

И всё, это страшно.

Вот, что самое страшное. Когда в мужской организм закладывается характер женщины, а в женщину характер мужчины. И она начинает повелевать, властвовать. А на самом деле то она женщина, она забывает о том, что она жен-щи-на. Вот, в чём проблема.



Объясняю в двух словах:
Матерящаяся и бухающая баба может считаться женщиной только в собственном воображении biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 03.01.2016, 13:13
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:22 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Браво! hands
Вот бомбануло, так бомбануло!
Я же сказала, что тебе не по силам закончить первым, а ты ещё раз доказал это, да ещё как, - с перебором.
Молодец, я довольна! biggrin

Цитата profkyiv ()
С чего ты взяла что я обиделся?

А с чего ты взял, что я говорила про тебя? Ты слишком много о себе думаешь.
Я сказала про мужчинок-немужиков вообще, а не конкретно про тебя.
Но если ты сам себя относишь к их числу, тогда ладно.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 03.01.2016, 13:35
 
eraaltairДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:11 | Сообщение # 1365
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Лучше бы делом занялись, полезным! biggrin
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:53 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
eraaltair, вот в том и беда, что profkyiv думает, будто занимается полезным делом:
Цитата profkyiv ()
Просто не хочу чтобы попались на эту удочку другие мужчины. Для них же пишу.

В общем беда и горе.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 03.01.2016, 14:53
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:54 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата eraaltair ()
Лучше бы делом занялись, полезным!

Например?)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:01 | Сообщение # 1368
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А бесит-то как этот мелкая гнида - бегает такая шавка ростом меньше 160 см (и то на каблуках почти как у Тома Круза )) ) с видеокамерой везде и типа снимает компромат на новую власть.


Влад! такое впечатление как-будто ты недавно здесь:))))он играет свою Роль, биороботы же))) что ты так ведешься?? ну и в остальном тоже.
За-вя-зы-вай.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:04 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Icha ()
он играет свою Роль, биороботы же)))

Ну этот вопрос мы с Шуркой обсуждали))
Просто биоробот был 15 лет главой села. И вёл себя ничуть не лучше.
И главное это практически всех устраивало.
Впрочем... всё время забываю что 99% (если не больше) биороботы тоже.
Понятное что их всё "устраивало"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:18 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Влад! что ты так ведешься?? ну и в остальном тоже.

Ибо он слаб и немощен.
 
IchaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:41 | Сообщение # 1371
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Впрочем... всё время забываю что 99% (если не больше) биороботы тоже.


а один процент - это Кто у тебя???))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:51 | Сообщение # 1372
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Icha ()
а один процент - это Кто у тебя???))))

Один процент у него - это он и есть походу, нетакойкаквсе биоробот с душой, и он же - первый парень на деревне.
А остальные 99% - это биороботы ИИ-шники, никчёмные и несмышлёные людишки.
В принципе, на этом примере мы с вами наблюдаем расчеловечивание людей в чистом виде.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 03.01.2016, 16:10
 
mauranДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:38 | Сообщение # 1373
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
На форуме мне интересно, считаю что здесь общаются умные люди, поэтому я здесь. Помню в других темах Доктор засЫпала всякой инфой-чепухой (читай спамом. Как мне показалось, Доктор дискредитировал форум) и Шурке с моей стороны было предложено обратить на это внимание. Должен сказать, у Доктора есть тема, обсуждаем здесь, согласно данной теме. Признаюсь, с удовольствием лизну у Доктора за её острый ум и львиное сердце! К сожалению, не считаю возможным высказываться в других темах, т.к. есть люди, более продвинутые чем я сам. Надеюсь, я понятно изложил суть лизания Доктору! Кстати, Андромеда тоже заслуживает на мой взгляд похвалы, умища у неё, палата, особенно когда она не бухает! Да, хабалки есть среди женщин. Впрочем и среди мужчин их хватает.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:54 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Помню в других темах Доктор засЫпала всякой инфой-чепухой (читай спамом. Как мне показалось, Доктор дискредитировал форум)
и Шурке с моей стороны было предложено обратить на это внимание.

Я тоже помню, и мы ещё тогда с тобой поругались из-за того, что ты стуканул Шурке.

Цитата mauran ()
Признаюсь, с удовольствием лизну у Доктора

Люблю такое! love

Цитата mauran ()
Да, хабалки есть среди женщин. Впрочем и среди мужчин их хватает.

Вот именно!

Цитата mauran ()
Кстати, Андромеда тоже заслуживает на мой взгляд похвалы, умища у неё, палата, особенно когда она не бухает!

И здесь согласна.

И ещё, profkyiv, я знаю, для чего ты всё это делаешь. Ты хочешь, чтобы я ушла, как Анна.
Цитата profkyiv ()
Просто Анна быстрее сдулась. Особенно когда получила отпор на антифоруме.
А ты просто более упёртая дура.

Так вот, говорю тебе, profkyiv, что я никогда не уйду отсюда, как бы ты ни старался, и что бы ты ни делал для этого.
Не дождёшься! biggrin

profkyiv, да и вообще, ты давно уже меня удивляешь.
Вся эта фигня, о которой ты здесь говоришь и пишешь, не достойна зрелого ума.
Человек разумный, или одушевлённый биоробот, каким ты себя позиционируешь, никогда не станет заморачиваться такой хренью.
Потому что это удел хабалок женского рода, как ты сам говорил.
Не так ли?

Давай, profkyiv, ответь мне! Мне очень нравится, когда ты отвечаешь! happy


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 03.01.2016, 21:36
 
натаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:51 | Сообщение # 1375
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Жириновский прав, как всегда sad Но! Он не учел одного - дочерей матери ломают так же, как и сыновей, их самих унижали дома, и родители друг друга унижали, и вообще, в свете ФМ, о самостоятельном мышлении масс говорить не приходится...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: