Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Вторник, 01.03.2016, 17:31 | Сообщение # 1701
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
GigaFelix, эта тема как раз для личной переписки.
Не бери в голову.

Вот именно, а то он ещё будет тут учить где и как переписываться.
 
GigaFelixДата: Вторник, 01.03.2016, 18:36 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
эта тема как раз для личной переписки.

именно это я и имел в виду.
Иногда, все эти скрытые периодичности так и лезут на глаза.

Вот стоишь посреди холла, вдруг толпа, и, если узрить всех сразу, то можно когда ничто не отвлекает услышать, как "Юстас Алексу" кричат друг друга. Эти двое как будто выделяются другим цветом, чем окружающее.
Тут главное не вмешиваться. Чувства - они очень нежны на начальных этапах. Но заострить внимание окружающих надо, чисто чтоб юную поросль в огороде не вытаптали ))
 
xenandmeДата: Вторник, 01.03.2016, 18:54 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
именно это я и имел в виду.

Да ты хоть чёрта лысого имей у себя в виду.



Цитата GigaFelix ()
Тут главное не вмешиваться.

Вот и не вмешивайся.



Цитата GigaFelix ()
если узрИть всех сразу

УзрЕть, GigaFelix. Узреть.
 
GigaFelixДата: Вторник, 01.03.2016, 19:40 | Сообщение # 1704
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
А кувшин? Носишь с собой?

Когда написано как надо, а ты об этом не вкурила, исправляй себе, фелолох-инженер - тебе нужнее, мне просто пох.

 
xenandmeДата: Вторник, 01.03.2016, 19:52 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
написано как надо

Походу это только в твоём персональном "в виду" написано как надо.

Цитата GigaFelix ()
не вкурила

И не собиралась вкуривать твою извращённую орфографию и стилистику.

Цитата GigaFelix ()
мне просто пох.

Если тебе пох, тогда и не дёргайся.
 
GigaFelixДата: Вторник, 01.03.2016, 20:05 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Походу это только в твоём персональном "в виду"

твое меткое понимание "в виду" несколько меньше моей вселенной - и ввиду и выведу)) И конечно я делаю все правильно, не дергаюсь. просто лежи и читай.
 
xenandmeДата: Вторник, 01.03.2016, 20:18 | Сообщение # 1707
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
конечно я делаю все правильно, не дергаюсь



Всё остальное уже сказано выше.
 
profkyivДата: Среда, 02.03.2016, 00:03 | Сообщение # 1708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся, - здесь всем пофиг, что тебе не смешно.
---
Поддержу)
В смысле тоже так считаю.
Даже в жизни никто никому ничего не должен и не обязан.
А тем более на форуме.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 02.03.2016, 22:45 | Сообщение # 1709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Шурка, а в этой теме можно всех форумчан обсуждать? Не только ж Доктора?;)
На самом деле я хочу себя обсудить (точнее то ли пофилософствовать то ли "похвастаться" )) ), а Трёп вроде как не совсем для этого. Точнее совсем не для этого)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 02.03.2016, 23:35 | Сообщение # 1710
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Думаю, Доктор будет только рада.
 
profkyivДата: Четверг, 03.03.2016, 00:30 | Сообщение # 1711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Получив новый повод для троллинга?;)
Тогда я лучше промолчу))
Та не.. расскажу. Просто без подробностей.
Прилетело мне сегодня в ухо (
А я, лошара, пропустил удар...
Правда потом мне не дали прикончить этого биоробота)
Вот это у меня шторки упали.
Даже круче чем в самый первый раз))
А куратор мне говорил - "Влад, учись бить людей!"
Ну ничего теперь точно научусь бить точно и правильно))
Недавно с барышней познакомился, рассказал ей про сегодняшнюю драку, а тут внезапно оказалось что у неё коричневый пояс по карате. Пообещала поднатаскать. Ради этого стоило даже в ухо получить,))
Вообще живительная пиздюлина дорогого стоит. Как в плане жизненного опыта так и в плане стимула к самосовершенствованию! Самое прикольное что я таки довёл этого биоробота чтобы он меня первым стукнул. Ему видите ли мой русский язык не понравился) А когда я на чистом украинском сказал "закрый рота, гниднык" у него тормоза и отказали. Ну или ЦЗ отдал команду чтобы он при скоплении человек 10 это сделал))
Я крут- я смог его допечь)))
Теперь он или сядет или у меня появится машина. На меньшую моральную компенсацию я не соглашусь.
То есть я бы может и согласился, но умные люди объяснили что отмазаться от уголовки за разбойное нападение с нанесением средней тяжести телесных (а именно так будет квалифицировано) ему будет в пару-тройку раз дороже.
Посмотрим что победит у него в этот раз - жадность или глупость))
В любом он сядет потом тк одно уголовное дело на него уже открыто за хищение коммунальной собственности. Да еще сейчас он напал на меня после того как я вызвал наряд полиции при попытке очередного хищения со стороны его и его подельников.
Короче у нас весело!
Судя по общему озверению, до стрельбы боевыми считанные месяцы. Максимум год-полтора. Разве что произойдет масштабная заварушка на территории Украины и введут военное положение с расстрелом беспредельщиков.
Да, кстати, на днях амнистия у нас.
Выпускают около 50 000. Вроде как до 6000 из выпускаемых сидят за убийство или разбой.
В общем, здравствуй, холодное лето-2016!
Ничто не ново на нашем Артефакте)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 03.03.2016, 00:48
 
xenandmeДата: Четверг, 03.03.2016, 09:29 | Сообщение # 1712
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Доктора вызывали?
Доброе утро!


Цитата profkyiv ()
Хочу похвастаться.
Я таки довёл биоробота, чтобы он меня первым стукнул. Я смог его допечь.
Теперь он или сядет или у меня появится машина. На меньшую моральную компенсацию я не соглашусь.

Какой ты хитрый, как ловко всё подстроил! Молодец!

А если серьёзно, то я к Владу хорошо отношусь, и всё, что ранее было высказано в его адрес - не со зла, а в целях профилактики.
 
profkyivДата: Четверг, 03.03.2016, 10:14 | Сообщение # 1713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
))
сотрясение мозга + перелом переносицы без смещения
ну... врачи так написали в диагнозе ;)
да и рентген показывает перелом
а врачи старой советской школы как всем известно не ошибаются.
ну или почти не ошибаются;-(
теперь я ещё больше безбашенным стану - имею право )))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 03.03.2016, 10:18
 
GigaFelixДата: Четверг, 03.03.2016, 11:10 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Прилетело мне сегодня в ухо (
А я, лошара, пропустил удар...

Это уже поэзия! Тебя нормально проперло biggrin

Была такая статья во времена Союза - 206-я часть вторая, в народе - хулиганка. С последствиями - от двух до пяти. Но, как правило, сажали тока за рецедив.
Хз чо там у вас сей час с законами, но чото думается, если один этот эпизод, что у тебя есть все шансы продолжить общение до рецедива с его стороны.
 
profkyivДата: Пятница, 04.03.2016, 02:11 | Сообщение # 1715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.03.2016, 08:41 | Сообщение # 1716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не стал публиковать в Биороботы во избежание так сказать...
И разумеется к женщинам нашего форума это не относится. Ну практически не относится wink За исключением тех, кто начнёт заметку оспаривать))

Женщинам свойственно пралогическое мышление:
Мышление паралогическое (греч. paralogismos - противный разуму, неразумный) - в психопатологии –
1. общее название нарушений мышления, в результате которых страдает логика рассуждений;
2. расстройство умственной деятельности, противоположное аморфному мышлению в том плане, что оно жёстко привязано к доминирующему целевому представлению.
Таким целевым представлением у всех параноиков мира является в конечном счёте стремление во что бы то ни стало доказать свою исключительность и правоту во всём, что их в данное время особенно занимает.
Это мышление предвзятое, селективное или “кривое”, поскольку в ходе его исключаются любые факты, суждения и воспоминания, если они противоречат доминирующему целевому представлению.
Другие, реальные факты и обстоятельства освещаются однобоко, односторонне, то есть их представление до известной степени осознанно искажается таким образом, чтобы они не вступали в противоречие с основной идеей.
Иными словами, это мышление, в котором не выводы вытекают из рассуждений, а сам ход рассуждения подчиняется заранее готовому, априорному выводу.
Как правило, пациенты не замечают или не своих логических ошибок либо не придают им значения, как, впрочем, не осознают в достаточной степени и их причины, не принимают во внимание альтернативных суждений, игнорируют возражения окружающих, будучи убеждёнными в том, что последние не могут или не хотят понять происходящего в действительности.
В большинстве случаев почти всегда можно видеть, что женщины эгоцентричны, слишком самолюбивы и потому обидчивы, упрямы и неподатливы в споре;
У женщин пралогическое мышление, свойственное примитивным народам, женщины более мистичны в ввиду того что слабо координируются в причинно следственных связях и наделяют предметы нематериальным содержанием. Женщинам свойственно метафорическое мышление, в котором описание предмета неразделимо с впечатлением воспроизводимым на эмоциональный мир женщины. Именно поэтому большинство женщин с восторгом воспринимают метафоры.
Примеры типичных фраз непорядочных женщин. Их называют ванильными статусами из «В контакте», гламурными фразочками и т.д.,
"Женщина создана не для того, чтобы её понимали, а для того, чтобы любили"
"Женщина должна быть любимой, а больше она никому ничего не должна"
"Я женщина - и значит я богиня!"
"Слабый пол сильнее сильного пола вследствие слабости сильного пола к слабому"
"Подчинись женщине и не пытайся с ней спорить"
"Ты обязан женщине всем, она тебе - ничем"
"Женщина априори лучше любого мужчины"
"Мужчины глупы, а секс - отличный способ ими манипулировать".


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 04.03.2016, 09:51 | Сообщение # 1717
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, да ты уже заколебал.
Что ты нового сказал? Ты это писал здесь уже 100500 раз.
Шурка закрыл тему "ОН и ОНА" 2,5 года назад, и никто, кроме тебя, эту тему не поднимает.
А это Шурка написал перед тем как закрыть тему. В твой адрес написал, между прочим.

"Влад, ну сколько можно одно и то же?!
Я же уже написал: вы повторяетесь.

И просил эту тему не развивать серьезно - никто не готов её обсуждать в рамках ФМ. А обсуждений последних нескольких страниц можно найти на любом форуме. Здесь-то зачем?
Аргументы везде одни и те же. Зачем их повторять?
Что-либо можно обсуждать, лишь если точки зрения близки и надо уточнить детали и формулировки, исправить мелкие ошибки.
Невозможна дискуссия, когда люди стоят на противоположных точках зрения.
Ужели этот форум не продемонстрировал такой простой истины?
Меня забанили в момент на нескольких форумах, а я забанил всех ретивых оппонентов. И правы обе стороны: они хотят исследовать какой-то фактор в кругу единомышленников, а не тратить время и силы на бессмысленную перебранку.
Заметь, Влад, все это поняли и эту ветку практически не трогают. Думаешь, у тебя одного комплекс на межполовые отношения? Да практически у любого! Но все понимают непреодолимость барьера между двумя (и более) полами и бессмысленность какого-либо обсуждения этой проблемы между представителями разных гендерных групп. Ну, кроме тех, кому делать нечего и они предпочитают сжигать время на форумных терках между такими же бессмысленными личностями.
Так что, Влад, держи себя в руках на этом форуме и прекрати кого-либо чему-либо поучать в этом вопросе.
А эту тему я закрываю, как порывался уже несколько раз. И объявляю на неё табу, как и на евреев. Со всеми полагающимися репрессиями."

http://falsehood.my1.ru/forum/2-75-39498-16-1378650977

Вы ведь пришли к заключению, что большинство женщин - биороботы-ИИ. Ну и ладно, чего ещё тут мусолить?
Ты и сам ведёшь себя как биоробот-ИИ, постоянно повторяя одно и то же.
Завязывай дрочить на эту тему и найди себе кого-нибудь.

Цитата profkyiv ()
За исключением тех, кто начнёт заметку оспаривать))

Ага, конечно.
Если ты меня не слушаешь, так хоть Шурку послушай, что он тебе ещё 2,5 года назад говорил:
"Влад, держи себя в руках на этом форуме и прекрати кого-либо чему-либо поучать в этом вопросе."

Цитата profkyiv ()
женщины эгоцентричны, слишком самолюбивы и потому обидчивы, упрямы и неподатливы в споре

А это прям про тебя сказано, Влад.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 04.03.2016, 10:26
 
profkyivДата: Пятница, 04.03.2016, 10:46 | Сообщение # 1718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Номер один отметился взорванным пуканом.
Ожидаемо, но удивлён что так сильно))
Интересно еще будут недовольные или остальные женщины здесь всё же умнее?;)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 04.03.2016, 11:00 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Номер один отметился взорванным пуканом.
Ожидаемо, но удивлён что так сильно))

Это не взорванный пукан, и к тому же бóльшая часть поста - Шуркины слова. Прочитай, что он тебе говорил.
Или у Шурки тоже тогда взорвался пукан?

Цитата profkyiv ()
Интересно еще будут недовольные или остальные женщины здесь всё же умнее?;)

Конечно они умнее, вот и не хотят с тобой связываться, потому что это бесполезно. Просто игнорируют.
Но даже Тая говорила тебе здесь:
Цитата Тая ()
Влад, заканчивай пропаганду против женщин, а то обидимся



Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 04.03.2016, 11:17
 
xenandmeДата: Пятница, 04.03.2016, 11:43 | Сообщение # 1720
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline



 
profkyivДата: Пятница, 04.03.2016, 11:50 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Повторно не интересно.
Каждый пусть отвечает сам за себя.
Не надо никого цитировать.
Каждая кто увидит в заметке себя отметится самостоятельно. Ибо не сможет удержаться)
Остальные пройдут мимо.
Это элементарная психология;)
Поговорка - "на воре шапка горит" не на пустом месте придумана.
Я просто посчитаю взорванные пуканы))
А считать разрывы твоего пукана мне не интересно.
Я же уже написал что "ожидаемо".
Просто интересно кто ещё вот и всё.
А тема канализационная и для обсуждения форумчанами один другого, а не для того чтобы один(а) форумчанин(ка) обсуждал(а) остальных и решал(а) что можно писать в этой теме, а что нельзя.
Так что не коммандуй и не аппелируй к администрации.
А то твои слова что я якобы добиваюсь (добивался) твоего бана начинают дурно пахнуть.
Получается ты свои мысли озвучивала.
Потому как это точно были не мои)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 04.03.2016, 12:02 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Да, здорово тебе врезали.

Цитата profkyiv ()
А то твои слова что я якобы добиваюсь (добивался) твоего бана начинают дурно пахнуть.

Я этого здесь никогда не говорила. Пруф, или балабол.

А говорила я вот что, и здесь нет ни слова про бан:
Цитата xenandme ()
Так вот, говорю тебе, profkyiv, что я никогда не уйду отсюда, как бы ты ни старался, и что бы ты ни делал для этого.
Не дождёшься!


Цитата profkyiv ()
Не надо никого цитировать.
Так что не коммандуй и не аппелируй к администрации

Так и ты не командуй, и не указывай мне, кого и когда можно или нельзя цитировать.
Без тебя разберусь.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 04.03.2016, 12:13
 
profkyivДата: Пятница, 04.03.2016, 14:34 | Сообщение # 1723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ок, не бана, а ухода с форума якобы добиваюсь.
Для меня просто загадка как адекватный любознательный человек может сам (из-за спора с кем-то) покинуть настолько неординарный форум.
Поэтому для меня "добиваться ухода с форума"=" добиваться бана"
Что ты сейчас попыталась проделать в отношении меня, аппелируя к Шурке и приводя его цитаты.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 04.03.2016, 15:14 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Для меня просто загадка как адекватный любознательный человек может сам (из-за спора с кем-то) покинуть настолько неординарный форум.

Это всего лишь твоё личное мнение, и совсем не обязательно, что все адекватные и любознательные люди думают и поступают так же как ты.

Цитата profkyiv ()
Поэтому для меня "добиваться ухода с форума"=" добиваться бана"

Вот видишь, для тебя - одинаково, а для меня добровольный уход с форума и бан - это не одно и то же.
Выражайся яснее и не передёргивай, тогда и непоняток ни у кого не будет.

Цитата profkyiv ()
Что ты сейчас попыталась проделать в отношении меня, аппелируя к Шурке и приводя его цитаты.

Влад, ну ты чего, в самом-то деле? Ты ж вроде бы не дурак, а говоришь такие глупости.
Походу тебя совсем заклинило.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 04.03.2016, 15:17
 
profkyivДата: Пятница, 04.03.2016, 15:42 | Сообщение # 1725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Веришь - мне глубоко пох на твои простыни.
Впрочем, если не веришь, то тоже пох.
Даже не вчитывался.
А последнюю простынь вообще пролистал не читая, когда увидел что постов от других форумчан нет.
Но увидел и полезное - длинные посты от тех чьё мнение ничего не значит действительно не хочется читать.
Абсолютно)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: