Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 18:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 00:22 | Сообщение # 1801
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
этим дегенераткам

Чья бы корова мычала...

Цитата profkyiv ()
Лень было гуглить через смартфон.

Ага, лень, с такой скоростью хрен чего нагуглишь.
Цитата кочегар ()
в Запорожье до сих пор 2G , просто пипец
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 00:40 | Сообщение # 1802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да элементарно всё гуглится. Если текст.
---
империл
Определения в Интернете
ядовитое тонкоматериальное вещество, образуемое психоэнергетическими излучениями человека в состоянии раздражения.
http://www.omen-center.ru/publ/32-...
Империл — Энциклопедия Агни Йоги
agniyoga.roerich.info/index.php?...
12 янв 2008 ... Агни Йога, 15
Империл называется яд раздражения, призывающий
опасность. Яд вполне ...
Индекс - Из Писем Е.И.Рерих - Из трудов Е.П.Блаватской - Из других источников
Яд- империл - Александр Давшан
davshan-bard.com/index.../57-yad-
imper...
Яд- империл – «ядовитое тонкоматериальное вещество, образующееся в состоянии раздражения, отлагающееся ...
Империл — Рерих Е.И. - Теопедия
ru.teopedia.org/hir/ Империл
10 сен 2015 ... Раздражение и его дитя империл легко согласуются с ядом пространства, называемым ...
---
тем более меня никто не тянул отвечать срочно и быстро
просто было проще спросить чем гуглить.
А если тут есть реально верящие в Агни Йогу да ещё практикующие, то это Беда. Точнее Горе)
Впрочем если не практикуют, а только умничают прочитав кучу книгопомоев, то это даже хуже))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Пятница, 11.03.2016, 06:47 | Сообщение # 1803
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А если тут есть реально верящие в Агни Йогу да ещё практикующие

эти практики и откр.3-го глаза и т.п. вредны , это ведь ужасно наблюдать как исходите желчью и поливаете друг друга.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 07:16 | Сообщение # 1804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
У Вас лично открыт 3й глаз, мадам?

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Пятница, 11.03.2016, 07:21 | Сообщение # 1805
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
У Вас лично открыт 3й глаз, мадам?

что с тобой Влад?? -
<<практики и откр.3-го глаза и т.п. вредны >>


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 07:50 | Сообщение # 1806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
То есть 3го глаза "нет", я правильно понял?
И раз такие практики по Вашему вредны, то Вы их и не практикуете, да?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Пятница, 11.03.2016, 08:24 | Сообщение # 1807
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
То есть 3го глаза "нет", я правильно понял?

чувствуешь? я тебя глажу по голове, успокойся.)))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 08:31 | Сообщение # 1808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Так сложно ответить на простой вопрос?
Я спокоен. Мне просто интересно ход мысли понять.
Зачем писать бред если 3го глаза нет.
Но если есть, то не вопрос.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Пятница, 11.03.2016, 08:37 | Сообщение # 1809
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
ты от вчерашнего дня не можешь отойти? Иди погуляй на св.воздухе.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 09:05 | Сообщение # 1810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Понятно. Ещё один глючный биороботы, который сначала пишет бред, а потом извивается как уж на сковородке чтобы это НЕ признать.
Что сложного в ответе есть 3й глаз или нет? Особенно если перед этим самозабвенно рассуждала об этом самом глазе и что можно увидеть когда он открылся?
P.S. И не указывайте, молодой человек, что мне делать, а я не скажу куда Вам идти)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Пятница, 11.03.2016, 09:30 | Сообщение # 1811
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Понятно. Ещё один глючный биороботы,

этот какой по счету??? :))))))))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 09:37 | Сообщение # 1812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Молодой человек, не съезжайте с темы)
Вопрос о 3м глазе не относится к разряду раскрытия Вашей анонимности.
Просто Вы так самозабвенно рассуждали об империле и 3м глазе (я так понял что Вы своим 3м глазом всё видите о чём писали),
но если я ошибся, а Вы просто фантазировали, то поправьте меня что 3го глаза у Вас лично нет, Агни Йогу Вы лично не практиковали и Вы просто начитались "умных" книжек и рассуждает о том, о чём у Вас нет ни малейшего понятия что это такое 3й глаз.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 09:38 | Сообщение # 1813
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А если тут есть реально верящие в Агни Йогу да ещё практикующие, то это Беда. Точнее Горе)
Впрочем если не практикуют, а только умничают прочитав кучу книгопомоев, то это даже хуже))

А тут без разницы, веришь ты или не веришь, практикуешь или нет. Это никак не повлияет на раздражение и злость, ссоры и скандалы.
Не знаю, зачем Icha приплела сюда третий глаз. Да и вообще Агни Йога здесь лишняя.
Про Розу Мира я упомянула, потому что там показана одна из картин мироздания, и там же говорится об империле.
И это не беда и не горе, когда человек знакомится с различными версиями модели мира в поисках истинной. Тем более, что Розу Мира я читала ещё в 90-х годах.
Веришь ты в тот же империл или не веришь, но никуда не денется тот факт, что существуют люди, которые "питаются" раздражением других.

Цитата Icha ()
ты от вчерашнего дня не можешь отойти? Иди погуляй на св.воздухе.

Icha, не агри его. Он здесь самый умный, он всё знает.

Цитата profkyiv ()
Молодой человек, не съезжайте с темы)

Это девушка, дурень!


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.03.2016, 09:45
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 09:45 | Сообщение # 1814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
никуда не денется тот факт, что существуют люди, которые "питаются" раздражением других.
---
Серьёзно?
А можно ссылку на научные исследования подтверждающие сей "факт"?
Процесс питания где-то описан?
Так можно признать фактом и Бабу-Ягу и прочих сказочных персонажей.
А уж про ФМ, в которую ты не веришь до сих пор, вообще можно сказать что это железобетонно и не подлежит обсуждению, раз " питание " раздражением для тебя факт.
Вариант что это ЦЗ раскачивает Игроков через биороботов тебе в голову не приходил?
Смешная ты. Точнее кумэдная))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 09:53 | Сообщение # 1815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Это девушка, дурень!

То есть по мнению биоробота xenandme девушка это НЕ человек?
А кто тогда?
Друг человека?
"Женщина друг человека" (с) Аркадий Райкин
Или Вы намекаете что раз она женского пола (о чём мне прекрасно известно), то не человек, а биоробот?
Просто если Вы на это не намекали, то получается дурень это Вы, пожилой человек xenandme .
Или Вас обижает когда Вас называют человеком? Если обижает, то буду обращаться как к биороботу)
P.S. Прикол с обращением к женской особи "молодой человек" оказывается реально работает. Самая новая фишка. В первый раз попробовал. Надо будет в реале поприкалываться.
Скоро интернет будет наводнён текстами и видео возмущающихся ТП, когда к ним обращаются "молодой человек". Люди уже флешмоб запускают. Гыыы))
----
Update.
Пожилой человек xenandme сделал мой день )
Спасибо.
Рассчитывал Ичу поддеть обращением "молодой человек" и думал что она возмущаться станет, а выловился жирнючий тролль на такой простой прикол.
Ржу. Только ТП может возмущаться, когда её назвали человеком.
Вот теперь верю на 100% что ты баба. Даже Алень-бабораб не смог бы так натурально возмутиться biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 11.03.2016, 10:04
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 10:02 | Сообщение # 1816
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Процесс питания где-то описан?

Слово питаются в кавычках у меня, если ты не заметил.

Цитата profkyiv ()
Вариант что это ЦЗ раскачивает Игроков через биороботов тебе в голову не приходил?

Как ни крути, одни раздражаются, а другие "питаются", какими бы терминами этот процесс ни называли.

Цитата profkyiv ()
А уж про ФМ, в которую ты не веришь до сих пор

А как же это
Цитата profkyiv ()
Я не телепат и мысли читать не умею.


Цитата profkyiv ()
это железобетонно и не подлежит обсуждению

Ага, отлито в граните.

Цитата profkyiv ()
Смешная ты. Точнее кумэдная))

Может, я и смешная, но с тебя тоже все ржут, поверь.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1817
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
То есть по мнению биоробота xenandme девушка это НЕ человек?
А кто тогда?
Друг человека?
"Женщина друг человека" (с) Аркадий Райкин
Или Вы намекаете что раз она женского пола (о чём мне прекрасно известно), то не человек, а биоробот?
Просто если Вы на это не намекали, то получается дурень это Вы, пожилой человек xenandme .
Или Вас обижает когда Вас называют человеком? Если обижает, то буду обращаться как к биороботу)
P.S. Прикол с обращением к женской особи "молодой человек" оказывается реально работает. Самая новая фишка. В первый раз попробовал. Надо будет в реале поприкалываться.
Скоро интернет будет наводнён текстами и видео возмущающихся ТП, когда к ним обращаются "молодой человек". Люди уже флешмоб запускают. Гыыы))

Дурак, чё. Лишний раз сам же и доказал всем.
 
IchaДата: Пятница, 11.03.2016, 10:04 | Сообщение # 1818
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
(я так понял что Вы своим 3м глазом всё видите о чём писали),


Влад с полуоборота завелся:)))

Третий глаз - это шишковидная железа, если тебе интересно, гугл в помощь.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 10:06 | Сообщение # 1819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да-да... Когда ответить по существу нечего, то ТП пишут обычно "дурак" или другие оскорбления.
Впрочем ты с ругани ( "дурень") общение начала и с руганью же и заканчиваешь.
Словарный запас маловат? Или креативность с ЦЗ отключили?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1820
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Третий глаз - это шишковидная железа, если тебе интересно, гугл в помощь.

Не увиливайте, молодой человек, речь шла о том 3м глазе которым "видят".\
В частности империл и прочее...
Вы лично видите, то о чём писали?
А каким именно органом "видите" не суть важно. Хоть 3м глазом хоть 4м хоть альтернативным местом это уже без разницы.

Цитата Icha ()
Влад с полуоборота завелся:)))

Конечно завелся.
Сначала ты рассмешила своими извиваниями, потом пожилой человек xenandme в топку ржача дровишек подкинула.
Так натупила что даже НЕ обратила внимания что я общаюсь с Вами в женском роде ( по глаголам понятно) и прицепилась к обращению "молодой человек" как будто я не знаю что Вы себя на форуме всегда позиционировали женским полом.
Нет ну так протупить это надо уметь biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 11.03.2016, 10:12 | Сообщение # 1821
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Слово питаются в кавычках у меня, если ты не заметил.

Да, видел я людей, которые просто светились счастьем, когда им удавалось вызвать сильное раздражение.
Видимо, термин "вампиризм" появился от наблюдения за такими людьми.
Пост эффект: "вампир" полон энергии (положительный эмоции способствуют синтезу эндоморфинов), а "жертва" опустошена - много нервной энергии ушло на продуцирование раздражения. Со стороны: энергия перетекла от жертвы к вампиру.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 10:18 | Сообщение # 1822
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Shurka, так ведь об этом Icha и говорила, употребив понятие империл.
И это реально существует, то есть факт.
А Влад зачем-то начал цепляться к терминам, да ещё приплёл сюда веру и Агни Йогу с подачи Андромеды.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 10:22 | Сообщение # 1823
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
У него воообще все разговоры и споры сводятся к биороботам-женщинам (то есть к женской неполноценности, с его точки зрения) и к проблеме анонимности в сети.
А сейчас ещё и троллить начал молодым и пожилым человеком, прям как банальное быдло сетевое.
Вот только непонятно, зачем он это делает.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.03.2016, 10:28
 
IchaДата: Пятница, 11.03.2016, 10:22 | Сообщение # 1824
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()

Цитата Icha ()
Влад с полуоборота завелся:)))

Конечно завелся.
Сначала ты рассмешила своими извиваниями, потом пожилой человек xenandme в топку ржача дровишек подкинула.
Так натупила что даже НЕ обратила внимания что я общаюсь с Вами в женском роде ( по глаголам понятно) и прицепилась к обращению "молодой человек" как будто я не знаю что Вы себя на форуме всегда позиционировали женским полом.
Нет ну так протупить это надо уметь


Влад это кому ты писал???


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
IchaДата: Пятница, 11.03.2016, 10:49 | Сообщение # 1825
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Да, видел я людей,


Это произошло между вашим соседом и Амалией, если мне память не изменяет)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: