Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
ShurkaДата: Пятница, 11.03.2016, 11:26 | Сообщение # 1826
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Это произошло между вашим соседом и Амалией, если мне память не изменяет)

Я такого не писал.
Но сосед отметил интересный момент. Когда мы с ним собачились, его мать и Амалия стояли рядом очень довольные (они стояли за моей спиной).
Также Амалия была очень довольна, когда в очередной раз (после долгого перерыва и уже незадолго до ухода) вызвала мой псих по поводу того, что наука - это ложь. (Моя позиция: ложь - не наука, наука дает методологию изучения, ложь - проходимцы, зарабатывающие наукой.)
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 11:38 | Сообщение # 1827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
То есть по мнению пожилого человека троллить может только сетевое быдло.
И это пишет анонимный биоробот, который сам обожает троллит других, в том числе троллит того о ком пишет.
Причем пишет реальному человеку, с которым виделись и обшались в реале минимум трое форумчан, и ещё несколько общались по телефону/скайпу, а почти с полдюжины форумчан нашли страничку Вконтакте(благо у меня всего один полный тёзка в сети - он моложе меня лет на 25 и сейчас учится в Москве то есть зная мои имя и фамилию которые есть в отдельной теме на форуме меня спутать ни с кем нельзя в принципе) с моими реальными фотографиями и общались со мной в сети.
И когда мой троллинг удался чуть ли не впервые тогда анонимный тролль начинает утверждать что троллингом занимается обычно сетевое быдло.
Это всё что читателям форума надо знать о двойных стандартах))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 11:48 | Сообщение # 1828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Также Амалия была очень довольна, когда в очередной раз (после долгого перерыва и уже незадолго до ухода) вызвала мой псих по поводу того, что наука - это ложь.
---
ИМХО, целиком и полностью подтверждает мою версию что именно ставится задача растормошить Игрока.
Возможно за это начисляются какие-то бонусы. Что аллегорически подтверждает "питание". Но всерьёз утверждать о существовании психической энергии да ещё такой, которую можно " увидеть " это в лучшем случае шарлатанство (со стороны тех кто собирает деньги с наивных адептов новых "учений"), а худшем просто идиотизм (со стороны тех кто верит всем этим гуру-учителям и особенно если несёт деньги шарлатанам). Знаю о чём пишу тк сам чуть не занялся подобным идиотизмом, но благо опомнился когда начали втирать про подобные " энергии " и прочее.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 12:15 | Сообщение # 1829
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
реальному человеку, с которым виделись и обшались в реале минимум трое форумчан, и ещё несколько общались по телефону/скайпу, а почти с полдюжины форумчан нашли страничку Вконтакте(благо у меня всего один полный тёзка в сети - он моложе меня лет на 25 и сейчас учится в Москве то есть зная мои имя и фамилию которые есть в отдельной теме на форуме меня спутать ни с кем нельзя в принципе) с моими реальными фотографиями и общались со мной в сети.

Это просто пипец как ты уже достал всей этой хнёй и своими комплексами.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 12:31 | Сообщение # 1830
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
целиком и полностью подтверждает мою версию что именно ставится задача растормошить Игрока

Его версию, блин!
Да здесь 100 раз говорили, что для этого и существуют биороботы-ИИ, тот же Шурка говорил.
А ты и версию уже себе присвоил. Лихо.

Цитата profkyiv ()
Знаю о чём пишу тк сам чуть не занялся подобным идиотизмом

Ага, как лох. И не так уж и давно, всего-то год назад.
Цитата profkyiv ()
Давненько никто ничего в Эзотерике не писал.
Надо темку апнуть
А если серьёзно, то пригласили на бесплатный вебинар из 10ти лекций да ещё какой-то "зашифрованный".
Приглашение было по ВК в таком стиле от абсолютно неизвестной мне девушки из Москвы
В итоге вступил в закрытую группу "Этика света" ( там 251 человек вместе со мной), добавился в друзья к лектору.
Читаю ленту группы - в целом интересно. Хотя и ничего сверхоригинального.
Зацепила сама методика приглашения.
Интересно что пригласившей девушки в группе нет.
И фото у неё на страничке всего одно и я бы не сказал что какое-то аж сексуальное или суперпривлекательное что прямо так сразу хочется знакомиться и читать что она напишет)
Три ступени бесплатно. Какой смысл этой возни и "шифров"?
Может потом люди будут зарабатывать?
Но тогда почему группа закрытая? Чтобы недовольные не распугивали клиентов на платные ступени 4+?
Публикую всё что есть в группе тк группа создана 11.11.2014 и похоже что это всего лишь 2й цикл лекций начинается.
Очень хочется верить что там будет что-то большее чем стандартное эзотерическое клише и бла-бла-бла.


А я тогда сразу сказала:
Цитата Doctor ()
- Остап Ибрагимыч, там ксёндзы Козлевича охмуряют!
- Адам! Они просто хотят забрать «Антилопу»!!!


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.03.2016, 12:35
 
ShurkaДата: Пятница, 11.03.2016, 12:33 | Сообщение # 1831
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Со стороны: энергия перетекла от жертвы к вампиру

Может я плохо написал эту фразу?
Со стороны выглядит, как будто энергия перетекла от жертвы к вампиру.
Так понятнее?
Не перетекла, а выглядит!
Приток энергии одного - это синтез эндоморфинов с последующим удовольствием.
Для другого - потеря энергии при интенсивном сигнале раздражения, разрушающем медиаторы нейронной сети (интенсивный обмен между нейронами). Энергия уходит на синтез новых медиаторов.
Никакой мистики, никаких психических энергий - сплошная биология.
 
ShurkaДата: Пятница, 11.03.2016, 12:37 | Сообщение # 1832
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, почему приходит команда на синтез эндоморфинов?
А вот это как раз и есть та самая награда ЦЗ, о которой написал Влад.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 12:42 | Сообщение # 1833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не тупи, пожилой человек xenandme, версия конкретно про синтез эндоморфинов в качестве награды биороботу от ЦЗ, а не то что ты пытаешься оббрехать меня, говоря о присвоении мной ВСЕЙ идеи с ЦЗ и биороботами.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 11.03.2016, 12:47
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 12:44 | Сообщение # 1834
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
это как раз и есть та самая награда ЦЗ, о которой написал Влад.

Ясен пень, не подмажешь - не поедешь. Кнутом и пряником.
Ничего нового.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 12:46 | Сообщение # 1835
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
ты пытаешься оббрехать меня, говоря о присвоении мной ВСЕЙ идеи с ЦЗ и биороботами.

Не тупи, или не ври, старый пердун profkyiv.
Я говорила только о предназначении биороботов-ИИ.
Цитата xenandme ()
Да здесь 100 раз говорили, что для этого и существуют биороботы-ИИ


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.03.2016, 12:56
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 12:54 | Сообщение # 1836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
У кого что болит тот о том и говорит)
Похоже пожилого человека xenandme мучают газы))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 12:58 | Сообщение # 1837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А я говорил не о предназначении а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о механизме.
Потому что всякие психические энергии и вампиризм это бред.
Тем более бред способность это "видеть" или даже "чувствовать".
Разве что ЦЗ внушает биороботу что тот " видит"))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 12:58 | Сообщение # 1838
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
У кого что болит тот о том и говорит)
Похоже пожилого человека xenandme мучают газы))

Прям детский сад какой-то, а ведь 43 года мужику.
Вот где беда и горе.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.03.2016, 12:58
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 12:59 | Сообщение # 1839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ну да - детский сад.
Но лично как по мне лучше быть как "детский сад" чем как пожилой склочный человек, которого мучают газы)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 13:03 | Сообщение # 1840
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А я говорил не о предназначении а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о механизме.
Потому что всякие психические энергии и вампиризм это бред.
Тем более бред способность это "видеть" или даже "чувствовать".
Разве что ЦЗ внушает биороботу что тот " видит"))

Задолбал своей софистикой.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 13:05 | Сообщение # 1841
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
пожилой склочный человек, которого мучают газы)

Ну как и обычно, сама дура типа.
Я же говорю - детский сад.
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 13:06 | Сообщение # 1842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Биоробот не врубается?
Бывает))
Читать надо посты не по диагонали и полностью если не доходит.
Ну или не вклиниваться с разговор со фразами типа "она девушка, дурень"
если не поняла ни стёба ни о чём общение идёт причем диалог тебя не касался в принципе.
Короче, иди кого-то другого потролль, пожилое сетевое быдло с проблемами газоотвода)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 13:11 | Сообщение # 1843
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
пожилое сетевое быдло с проблемами газоотвода

А ты тогда какое быдло, если я моложе тебя?

Цитата profkyiv ()
Читать надо посты не по диагонали и полностью если не доходит.

Поучи учёного, сам-то вообще не вникаешь в чужие посты и поэтому тупишь постоянно.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.03.2016, 13:25
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 14:01 | Сообщение # 1844
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Потому что всякие психические энергии и вампиризм это бред.
Тем более бред способность это "видеть" или даже "чувствовать".

Кстати, а почему это бред?
Если мозг биоробота на связи с ЦЗ работает и как предатчик, и как приёмник, то почему в случае "вампиризма" (а может быть и в каких-то других случаях) сигналы мозга не могут передаваться между "вампиром" и "жертвой" напрямую? Если ЦЗ уже определил "вампира" и "жертву", то что мешает сделать именно так? Хотя бы для уменьшения нагрузки на ЦЗ.
Ты же не будешь утверждать, что это невозможно осуществить.
Или это противоречит ФМ?

Легче всего назвать бредом то, о чём ещё нет полного понимания.
ФМ ведь тоже только часть Истины, и я уверена, что ФМ ещё будет меняться и дополняться.
И поэтому никакая она не железобетонная, как ты её назвал на предыдущей странице.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.03.2016, 14:27
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 14:34 | Сообщение # 1845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Как ты тупишь... просто феноменально.
И в который раз перекручиваешь мои слова.
Лень даже объяснять со смартфона.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 14:46 | Сообщение # 1846
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Как ты тупишь... просто феноменально.

Здесь всем уже давно известно, что те, кто не разделяет твою точку зрения, тупят.

Цитата profkyiv ()
И в который раз перекручиваешь мои слова.

В этом мне с тобой не сравниться.

Цитата profkyiv ()
Лень даже объяснять со смартфона.

Слава богу, не очень-то и хотелось рыться в твоём словесном блуде. И не надо мне никаких объяснений от тебя.
Я и сама могу многое тебе объяснить. Ведь ты же не хочешь этого? Вот и меня не учи.
Объяснять он ещё что-то будет мне, объяснятель хренов.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.03.2016, 14:48
 
profkyivДата: Пятница, 11.03.2016, 16:04 | Сообщение # 1847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
"Ну тупая" (с) Задорнов
Вообще ни хрена не понимает.
Я догадывался что ты пожилой человек, но вот чтобы аж до старческого маразма...
Объяснять не мою точку зрения ибо много чести, а объяснять как слова складываются в предложения и как переставляя акценты у тебя получается смысл который я не вкладываю.
Например, я написал что ЕСЛИ по твоему бред, который ты написала это "факт", то ТОГДА ФМ должна быть железобетонной, а ты в ФМ до сих пор не веришь и считаешь что ФМ будет меняться. Тогда как Шурка вопрос по физической модели уже закрыл и остались лишь небольшие технические нюансы типа точных (а не приблизительных) размеров (хотя порядок цифр определен), а также что такое Луна,звезды ( в смысле как происходит их подсветка) и прочие в целом малосущественные изменения внутри ФМ. Ключевое слово мало существенные. От того что свободная зона между внутренней поверхностью окажется не 200 км, а 190 или 210 ничего не изменится внутри ФМ. Точно также если бы Луна оказалась не на сфере, а отдельным объектом ничего бы в плане глобального изменения не произошло
Если тебе это непонятно, то ты ТП уже даже не в квадрате, а в кубе.
Единственное разумное объяснение такой тупизны специальные сигналы с ЦЗ блокирующие восприятие биоробота и его способность к вдумчивому анализу того что пишут другие.
Уверен, что Игроки так сильно тупить не могут.
Впрочем Игроки не будут так много времени проводить в разнообразных виртуальных мирах, да ещё постоянно об этом рассуждать/напоминать.
Дебильное хобби - аккурат для биоробота. Чтобы отвлечь его во время перегрузки ЦЗ. А оставшись без прямого контроля ЦЗ такие биороботы чудят обычно - или другого биоробота порешат в реале за виртуальный меч в игре или зайдут на научно-познавательный форум чьи идеи не разделяют дабы устроить срач, хотя этого биоробота даже не упоминали.
Такое поведение не отличается от поведения биороботов вставляющих в каждую тему на форуме копипасту или регистрирующий по 10+ цифровых ников в день и так далее и тому подобное...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 11.03.2016, 16:39 | Сообщение # 1848
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну тупой!
Вообще ни хрена не понимает.

Цитата profkyiv ()
считаешь что ФМ будет меняться

Ага, будет меняться-изменяться.

Цитата profkyiv ()
в целом малосущественные изменения внутри ФМ. Ключевое слово мало существенные.

Ага, в физической модели - малосущественные изменения. Не сочла необходимым уточнять, потому что это и так понятно.

Если тебе это непонятно, то ты Тупой П..дюк уже даже не в квадрате, а в кубе.
Единственное разумное объяснение такой тупизны - специальные сигналы с ЦЗ, блокирующие восприятие биоробота и его способность к вдумчивому анализу того, что пишут другие.

Цитата profkyiv ()
Уверен, что Игроки так сильно тупить не могут.
Впрочем Игроки не будут так много времени проводить в разнообразных виртуальных мирах, да ещё постоянно об этом рассуждать/напоминать.

А я никогда и не утверждала, что я - Игрок, наоборот, я здесь сразу представилась как ИИ.
Так что тебе нет никакой необходимости доказывать то, что не требует доказательств, и бесконечно повторять одно и то же.

Цитата profkyiv ()
Я догадывался что ты пожилой человек, но вот чтобы аж до старческого маразма

Вот заладил, как дятел.
Да ты и сам-то давно уже не первой свежести - оглянуться не успеешь, как уж песенке конец! biggrin

Цитата profkyiv ()
Впрочем Игроки не будут так много времени проводить в разнообразных виртуальных мирах, да ещё постоянно об этом рассуждать/напоминать.
Дебильное хобби - аккурат для биоробота.

Завидуешь что ли? happy


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.03.2016, 16:52
 
profkyivДата: Суббота, 12.03.2016, 00:31 | Сообщение # 1849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Не сочла необходимым уточнять, потому что это и так понятно.

Понятное дело, когда умыли, начинаешь выкручиваться)
Цитата xenandme ()
Да ты и сам-то давно уже не первой свежести

Таки задевает, пожилого биоробота, раз пишет "сам такой". Отличненько B)
Цитата xenandme ()
- оглянуться не успеешь, как уж песенке конец!

Вот тут ты в правильном направлении мыслишь. На удивление в правильном
http://www.online812.ru/2011/07/04/002/
Говорят, что в сорок лет жизнь только начинается. Но если вы 40-летняя женщина, то у вас в запасе только шесть лет, прежде чем вы почувствуете, что все кончено. Вы исчезнете. Во всяком случае, для большинства мужчин.
---
Игры твоё спасение и уход от реальности. Факт.

Цитата xenandme ()
Завидуешь что ли?

Чему? Играм? Или наличию свободного времени?
Так ты ж свободное время как настоящая ТП и просаживаешь - смысл завидовать такой бестолковой трате? :D
А я когда-то наигрался уже. Но тогда мне это хобби позволило первый бизнес открыть и прилично (по тем временам и как для того моего уровнч жизни) денег заработать.
На машину и открытие нового бизнеса хватило. Это при том что бизнес (почти всю технику) раз отобрали и снова его с нуля начали. Да и особо ни в чём себе не отказывали с бывшей на то время.
Ты бы ещё сказала, например, что я завидую количеству кошек у одинокого пожилого биоробота-ТП. Я бы еще сильнее поржал biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 12.03.2016, 12:27 | Сообщение # 1850
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
http://s020.radikal.ru/i719/1603/ce/1152542e1187.jpg

Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 12.03.2016, 12:31
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: