Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 16:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:06 | Сообщение # 2176
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
убогие ограниченные посты

Сам дурак, долбодятел.

Цитата profkyiv ()
я выдвигаю

Возьми с полки пирожок, почаще говори об этом.
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:12 | Сообщение # 2177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И снова биоробот серии ТП считает что всё что пишется/говорится делается исключительно дабы заслужить одобрение ограниченного быдла.
Мысль о том что просто описываются факты безотносительно оценочных суждений даже не приходит биороботу в голову.
Впрочем если бы такие мысли приходили то это уже не был бы ИИ-биоробот серии ТП ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:16 | Сообщение # 2178
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
исключительно дабы заслужить одобрение

Так и есть, обычное хвастовство, и уже далеко не в первый раз: "Смотрите все, какой я молодец!"
Я и говорю - возьми с полки пирожок, кушай на здоровье.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 03.04.2016, 23:19
 
profkyivДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:35 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот это и называется "судить по себе".
Я всего лишь объяснял Гиге и читателям темы почему кормлю тролля хотя уже давно скучно и не весело.
Потом Душа требует компенсации в виде размышлений над чем-то действительно важным.
Но ИИ-биороботам серии ТП это не понять.
Правда судя по комментарию в теме " Биороботы" серия ТП это не факт.
С другой стороны, жалкая попытка перенести срач в Биороботы как раз для серии ТП.
Причём моя ошибка, которую Шурка подправил, была приравнена к "капитану очевидности".
Это означает, что биоробот не задумывается глубоко над сутью ФМ.
Биоробот здесь не для того, чтобы думать и рассуждать. У них это не принято)
Не исключаю, что умные люди правы и биоробот серии ФСБ.
Биороботы этой серии судя по тому что я слышал тоже однотипные и функционируют по стандартному алгоритму.
Алгоритм просто другой.
Зато биороботы этой серии хорошо взаимодействуют толпой. Особенно когда есть кого на " заклание " отправить.
"Заколотите подвал! Воняет!"©
)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:43 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Причём моя ошибка, которую Шурка подправил, была приравнена к "капитану очевидности".
Это означает, что биоробот не задумывается глубоко над сутью ФМ.

У тебя - ошибка, а я не задумываюсь над сутью ФМ.
Шикарно!

Всё остальное - бла-бла-бла по кругу.
Как здесь (ещё раз поставлю, уж больно похоже на тебя)
 
profkyivДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:09 | Сообщение # 2181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Биоробот-ИИ серии ТП даже не понимает почему он не задумывается)
Впрочем не мудрено. Серия с ограниченной функциональностью. Позволяет только срачи устраивать. Думать не позволяет))
Объясняю.
Биоробот-ИИ видит пост. Задача устроить срач. Чем быстрее тем лучше. Вместо того чтобы пост проанализировать и найти ошибку биоробот пишет про "капитана очевидность".
Отсюда вывод - у биоробота стоит задача не развитие и шлифование ФМ, а устраивание срачей и набивание постов.
В тоже время моя некорректная формулировка потребовала дополнительного пояснения Шурки что привело к интересной идее по способу слияния/освобождения новой Души.
Ну и вонь биоробота о нищебродах на форуме и замечание ГигаФеликса что биоробот-ИИ сам(а) нищеброд(ка) побудили нас с Шуркой затронуть и эту тему. Оказалось что за два года все посты биоробота написаны с одного IP-aдреса. Получается всего два варианта:
либо это адрес центра троллей и там сменяются операторы только либо биоробот-ИИ настолько нищеброд(ка) что даже не покидает дом и за два года не написал ни одного роста вне Питера как интуитивно правильно заметил ГигаФеликс.
Я лично ставлю на вариант что биоробот не серии ТП (таких дефектных просто нереально глупо производить), а биоробот серии ФСБ.
Последнее объясняет все нестыковки проще и легче.
И ещё надеюсь что начальство биоробота прочитает этот пост и поймёт что биоробот серии ФСБ в очередной раз тупо спалился.
А всё из-за неуёмной активности по набиванию постов и отсутствию мозгов тк не думает биоробот к каким мыслям может срач привести. Надо же учитывать специфику форума))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:03 | Сообщение # 2182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Что то приуныл.


Сообщение отредактировал Hudi - Понедельник, 04.04.2016, 08:04
 
xenandmeДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:31 | Сообщение # 2183
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ну и вонь биоробота о нищебродах на форуме и замечание ГигаФеликса что биоробот-ИИ сам(а) нищеброд(ка) побудили нас с Шуркой затронуть и эту тему. Оказалось что за два года все посты биоробота написаны с одного IP-aдреса. Получается всего два варианта:
либо это адрес центра троллей и там сменяются операторы только либо биоробот-ИИ настолько нищеброд(ка) что даже не покидает дом и за два года не написал ни одного роста вне Питера как интуитивно правильно заметил ГигаФеликс.
Я лично ставлю на вариант что биоробот не серии ТП (таких дефектных просто нереально глупо производить), а биоробот серии ФСБ.
Последнее объясняет все нестыковки проще и легче.
И ещё надеюсь что начальство биоробота прочитает этот пост и поймёт что биоробот серии ФСБ в очередной раз тупо спалился.

Да мы тут как-то вместе с начальством даже пари заключали насчёт того, когда Шурка это заметит. А ему больше двух лет понадобилось! biggrin
Кстати, я пари проиграла - думала, что пораньше. Судила по себе.
 
profkyivДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:44 | Сообщение # 2184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Дык Шурка лично для себя всё решил ещё год назад. В смысле что за персонаж Доктор.
Потому и забанил когда оператор с этого ника об этом сам попросил.
Потому и тему Шурка отвёл канализационную для буйства новой реинкарнации.
Потому и так против наличия этой темы тот кто её создал и так просит Шурку эту тему закрыть. Да ещё и с разных ников возмущается наличием этой темы на форуме.
Ведь устраивать срачи в РАЗНЫХ темах и "веселее" и главное эффективнее в плане набития количества постов.
А что будет когда Гига, Худи и я сюда заглядывать перестанем? Беда будет для оператора. Точнее горе)
В общем это не Шурка сомневался, а я как настоящие Весы всё допускал что чисто теоретически могут быть варианты.
А два года безвылазно с одного IP это просто дополнительный железобетонный аргумент.
Собственно ситуация как с ФМ - сначала появилась версия в виде самой логичной, а потом появились железобетонные доказательства.
Кстати, раз IP адрес один то как минимум версия про сестёр Кристи и Ксену является брехнёй. Или в одной квартире живут сестры-нищебродки?))
Итак:
1) "Поздравляю вас соврамши"©
2) " Единожды солгавши, кто тебе поверит?"© Козьма Прутков

P.S. Есть предложение тролля больше не кормить - это его будет ещё больше выбешивать.
Тем более тролль Тупой и Примитивный что уже доказано и показано неоднократно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:00 | Сообщение # 2185
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Да ещё и с разных ников возмущается наличием этой темы на форуме.

Это кто же? Неужели и IP одинаковый?

Цитата profkyiv ()
Кстати, раз IP адрес один то как минимум версия про сестёр Кристи и Ксену является брехнёй.

Мы все там - сёстры и братья.

Цитата profkyiv ()
Есть предложение тролля больше не кормить

Слава богу, наконец-то!
 
HudiДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:19 | Сообщение # 2186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
profkyivДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:35 | Сообщение # 2187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Шурка меня "раскрыл" ( с моей подачи правда посмотреть IP адреса) так что мне теперь ругаться не интересно.

Слава богу, наконец-то!
---
Как же ты теперь зарабатывать будешь на хлеб с маслом когда меня ещё и ГигаФеликс с Худи поддержат?
Впрочем пофиг)
Разве что этот форум для тебя слишком умный и напряжный, а когда настоящий Доктор здесь практически перестал показываться стало вообще невмоготу)
Так что говоришь просишь пощады?))
Ладно. Шучу.
В курсе что русские не сдаются ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:37 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
биоробот серии ФСБ.

Цитата xenandme ()
Мы все там - сёстры и братья.

Семейный подряд biggrin
Интересно сколько платят сёстрам и братьям в такой конторе ?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:44 | Сообщение # 2189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Теперь понимаешь на какую непыльную работёнку для меня она намекала?)
Я бы может и пошёл если бы меня не пугала перспектива деградировать также сильно как большинство "братьев и сестёр" ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:01 | Сообщение # 2190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Теперь понимаешь на какую непыльную работёнку для меня она намекала?)


Теперь Они и тебя сосчитатали .
Работа возле компа ,планшета ,смартфона , в тепле и уюте- да это рай , но для них. cool
Вафли и печенье , чай и кофе , бутерброды с салями и ветчиной ,клавиатура и мышка , монитор и кресло ,братья и сёстры ,община дружбы и доверия ,тут Влад тебе думать и думать

wink wink


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:23 | Сообщение # 2191
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Я бы может и пошёл

Не пошёл, а побежал, если бы позвали.
Но не зовут. biggrin
 
profkyivДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:36 | Сообщение # 2192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сидеть в закрытом офисе? Да ещё у федералов?
После того что я видел и пережил общаясь с Куратором? Причём видел я дай бог сотую часть, реально скорее тысячную))
Ты серьёзно так считаешь?
Мда... Таки ТП ты уже в шестой степени.
Или в 7й?
Сбился со счёта ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:09 | Сообщение # 2193
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Сидеть в закрытом офисе?

Профан.

И никто не стал бы тебя спрашивать, хочешь ты или не хочешь.
Но ты как тот Неуловимый Джо из анекдота, которого никто не ловит, потому что он нахрен никому не нужен.
 
profkyivДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:46 | Сообщение # 2194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ахахах...
это так недохакеров ловят и заставляют отрабатывать
но не со всеми срабатывает
и не потому что я ничего не нарушал
а по другой причине
и ты реально ТП если работаешь в(на) ФСБ и до сих пор никуя так и не поняла ничего насчёт моего Куратора.
"Ну тупыыые"©
)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:56 | Сообщение # 2195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:00 | Сообщение # 2196
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
ты реально ТП если работаешь в(на) ФСБ и до сих пор никуя так и не поняла ничего насчёт моего Куратора

Да всё я поняла насчёт твоего Куратора - любите вы друг друга.
Совет вам да Любовь! biggrin
 
profkyivДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:50 | Сообщение # 2197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да когда же хоть что-то в диалоге будет НЕ из таблицы Бинго-ТП?
Видать нереально осмысленных фраз от биоробота-ИИ добиться))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Суббота, 09.04.2016, 22:09 | Сообщение # 2198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Он устал
 
profkyivДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:20 | Сообщение # 2199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В общем, как тебе угодно, так и думай. А я больше спорить на эту тему не буду, я не тролль.
---
И давно перестала? Ну троллем быть?)
Минут 15 назад?
Ибо Аналитик так сразу и сказал что это литьё.
ДАЖЕ если ошибся насчет того что в центре чаши.
Оспаривая что это не насадка от насоса ты фактически оспаривала что это литьё.
Хотя и согласен что прямо не обозначила.
Отдаю должное твоей троллячей квалификации)
Ну и наконец ты так уверенно говоришь что завода в 1802 году там не было как будто сама в те года ездила на Алтай и видела лично что там было))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:44 | Сообщение # 2200
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Оспаривая что это не насадка от насоса ты фактически оспаривала что это литьё.
Хотя и согласен что прямо не обозначила.
Отдаю должное твоей троллячей квалификации)

profkyiv, какой же ты идиот, даже страшно.

Между прочим analitix, когда говорил про бетононасос, отвечал на мой пост от 23 марта, там же, в теме "Как быть с историей".
Пост называется "Каменные чудеса, или как ОТЛИЛИ в граните Санкт-Петербург".
http://falsehood.my1.ru/forum/2-83-77762-16-1459090562

Я что же, по-твоему, сама себя оспариваю, когда сама же и утверждаю, что это литьё?

Цитата profkyiv ()
ДАЖЕ если ошибся насчет того что в центре чаши.

Вот именно на это я ему и указала. Он ошибся, и там деталь фонтана. А это не является доказательством литья.
Или опять же, по-твоему, надо было промолчать, когда видишь ошибку?

Цитата profkyiv ()
Ну и наконец ты так уверенно говоришь что завода в 1802 году там не было как будто сама в те года ездила на Алтай и видела лично что там было))

А и не надо быть на этом заводе в 1802 году, для того чтобы уверенно говорить, что там не резали и не обрабатывали камень для скульптур в Питере, да и вообще в Европе. Это же литьё, а отливать можно и поближе. Нафига отливать "каменные" изделия на Алтае и везти за тридевять земель?
Тем более, что гранит, используемый при литье, для самого популярного тогда искусственного камня - Камня "Виктория", добывался на карьере Mountsorrel Quarry в Англии.
Об этом написано в той же статье:
http://huan-de-vsad.livejournal.com/14108.html


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 10.04.2016, 21:50
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: