Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 18:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
ShurkaДата: Среда, 08.06.2016, 18:48 | Сообщение # 3051
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Shurka, почему вы ей тут позволяете засорять эфир? Пусть деФка в "Докторе" возникает!

Мы в Докторе и есть!
 
xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 18:49 | Сообщение # 3052
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Раз ты до сих пор не в курсе, что ислам будет одной из двух ведущих религий Новой Империи, то это беда. Точнее горе.
Хотя да - анализом на десятилетия ты похоже не владеешь.

На:
Цитата xenandme ()
Прочитала ещё раз речь Путина в ООН.
http://kremlin.ru/events/president/news/50385

В начале говорит: "70-летний юбилей ООН – хороший повод поговорить о нашем общем будущем."
А дальше, кто нибудь заметил, что Путин в своей речи ни разу не упомянул о Христианстве?
Но сказал про Ислам: "ИГ своими кровавыми преступлениями оскверняет величайшую мировую религию – Ислам. Идеологи боевиков издеваются над Исламом, извращают его истинные гуманистические ценности. Хотел бы обратиться к мусульманским духовным лидерам: сейчас очень важны и ваш авторитет, и ваше наставническое слово."

Вот так, Ислам - величайшая религия в мире (не одна из великих, а величайшая), проповедующая истинные гуманистические ценности, не больше и не меньше.
Пошла учить Коран.

Цитата xenandme ()
Ислам примете (если ещё не там), будете Рамадан и Курбан-Байрам отмечать, барашка резать.


Цитата Shurka ()
А Владу, тоже похоже, отвели роль реформатора.

Ага.

Цитата Andromeda ()
Пусть деФка в "Докторе" возникает!

А я где?
 
AndromedaДата: Среда, 08.06.2016, 18:56 | Сообщение # 3053
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
А я где?

Сказала бы... biggrin
 
xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 19:01 | Сообщение # 3054
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Скажи, не держи в себе яд - заболеешь.
 
AndromedaДата: Среда, 08.06.2016, 19:12 | Сообщение # 3055
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Скажи, не держи в себе яд - заболеешь.

Тотмальчик! biggrin
 
xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 19:15 | Сообщение # 3056
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Это про тебя.
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 19:22 | Сообщение # 3057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кстати, меня окончательно оторвали от общественной деятельности именно в 43. Видимо, это возраст согласия

+1
У меня даже спросили официального согласия на сотрудничество.
И потом как отшибло память что общался-то с Управляющим.
Даже Шурке об этом эпизоде не рассказал.
Я теперь просто ведомый.
Есть вероятность что потерян для отдела Ангелов.
Но не факт.
В любом случае как правильно сказал Шурка выбора мне по сути не оставили.
Хотя и ислам и сотрудничество было сугубо добровольным.
Насчет сотрудничества мне давали время подумать.
Серьёзно подумать.
Вот так.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 19:49 | Сообщение # 3058
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Насчет сотрудничества мне давали время подумать.
Серьёзно подумать.

Бывает, что и времени не надо, если есть чем думать.

 
AndromedaДата: Среда, 08.06.2016, 19:50 | Сообщение # 3059
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Есть вероятность что потерян для отдела Ангелов.

Вторым столпом веры в Исламе является вера в ангелов. Эта вера предполагает твердую, свободную от сомнений, убежденность в том, что у Аллаха есть ангелы, сотворенные Им из света и абсолютно покорные Его повелениям. Мусульманин верит в то, что Аллах возложил на каждого из ангелов определенные обязанности, выполнением которых они заняты, и наделил их необходимыми для этого возможностями.

profkyiv, благословляю тебя именем Аллаха!
 
xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 19:53 | Сообщение # 3060
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
И эта ёбнулась.

Карету...


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 08.06.2016, 19:54
 
AndromedaДата: Среда, 08.06.2016, 20:03 | Сообщение # 3061
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
И эта ёбнулась.

Мама твоя ёбнулась Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!!!
 
xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 20:11 | Сообщение # 3062
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Не, моей маме до вас далеко.
Без удара по голове тяжёлым предметом, как вдарили Владу, не обойтись.
Вот тогда, может быть, будет чудить так же.
 
AndromedaДата: Среда, 08.06.2016, 20:23 | Сообщение # 3063
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Без удара по голове тяжёлым предметом, как вдарили Владу, не обойтись.

Зупиніть, я закохалась! biggrin
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 20:25 | Сообщение # 3064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мама твоя ёбнулась Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!!!
---
Не надо так о бабушке.
Даже если она на старости лет заболела ХГМ (Хризтоз Головного Мозга) так сильно что начала агитировать тебя покаяться и регулярно ходить в церковь.
Ты забываешь что она обычный биоробот-ИИ и её задача выбивать из тебя эмоции.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 20:31 | Сообщение # 3065
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вторым столпом веры в Исламе является вера в ангелов.
---
Я в курсе)
Говорю же - правильная религия.
Только надо доработать напильником ;-)
Суть моего поста что ВОЗМОЖНО мне надо было выбрать между отделом Управляющих и отделом Ангелов.
Но тк от Ангелов со мной не связывались, то счёл правильным принять предложение от Управляющих.
Для Ксены : если ты из отдела Ангелов, то надо было активнее звать (хотя бы намекать серьезнее о приезде) в Питер.
А если ты не из Ангелов, то мне в принципе непонятна твоя изжога и несварение желудка вместе взятые ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 20:33 | Сообщение # 3066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Это про меня))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 20:37 | Сообщение # 3067
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Dmitry Gololobov
Моя жена решила соблюдать Рамадан.
Просто хочу попробовать - как оно без воды и еды целый день - обозначила она своё стремление к духовному.
Может ты ещё и на намаз вставать будешь - желчно заметил я - а потом нас внесут в список потенциальных террористов!
Жена фыркнула и сказала, что ей хочется глубже понять своих знакомых мусульман, а я - гнусный нетолерантный хмырь, далекий от европейских понятий мультикультурности.
Два дня она злобно шуршала за компьютером и жарила мне яичницу с таким видом, как-будто это были лично снесённые ей яица. В поддержку христианских ценностей я жрал яичницу принципиально при ней.
Встав под утро помыть руки, я услышал таинственный шорох в дальней комнатушке. Подползя как ниндзя к щели в двери, я увидел жену торопливо поедающую суп быстрого приготовления. Солнце уже встало - радостно подумал я - экстремизм все-таки не прошёл.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 21:13 | Сообщение # 3068
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Это про меня

Если бы...

Цитата profkyiv ()
Для Ксены : если ты из отдела Ангелов, то надо было активнее звать (хотя бы намекать серьезнее о приезде) в Питер.


- Ангелы небесные, они подымаются! что мне делать? что мне сейчас сделать, чтобы не умереть? ангелы!
И ангелы – засмеялись. Вы знаете, как смеются ангелы? Это позорные твари, теперь я знаю, – вам сказать, как они сейчас засмеялись? Когда-то, очень давно, в Лобне, у вокзала, зарезало поездом человека, и непостижимо зарезало: всю его нижнюю половину измололо в мелкие дребезги и расшвыряло по полотну, а верхняя половина, от пояса, осталась как бы живою, и стояла у рельсов, как стоят на постаментах бюсты разной сволочи. Поезд ушёл, а он, эта половина, так и остался стоять, и на лице у него была какая-то озадаченность, и рот полуоткрыт. Многие не могли на это глядеть, отворачивались, побледнев и со смертной истомой в сердце. А дети подбежали к нему, трое или четверо детей, где-то подобрали дымящийся окурок и вставили его в мёртвый полуоткрытый рот. И окурок всё дымился, а дети скакали вокруг – и хохотали над этой забавностью…
Вот так и теперь небесные ангелы смеялись надо мной. Они смеялись, а Бог молчал…


Венедикт Ерофеев "Москва - Петушки"
 
ShurkaДата: Среда, 08.06.2016, 21:31 | Сообщение # 3069
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но тк от Ангелов со мной не связывались, то счёл правильным принять предложение от Управляющих.

А что за предложение от Ангелов ты ожидал?
Чем ты им помочь мог?
Их молчание означает лишь согласие с Управляющими (помнишь, это соседний департамент).
Создание новой синтетической мировой религии как раз и есть дело, угодное ангелам.
И ты, кстати, свою роль подозревал еще несколько лет назад. Помнишь, вычислил, что координаты Киева совпадают с предсказанием о новом мировом гуру? Тогда это была шутка. А теперь вырисовывается, что это была лишь доля шутки.
Время пришло, а пророк так и не появился. Так что через несколько лет вполне можно будет любоваться Владом в новом качестве.
Если пройдет испытательный срок: надо пахать, а привычки нет. Думаю, для кастинга подобрали несколько кандидатур (ту же киевлянку Савченко).
 
AndromedaДата: Среда, 08.06.2016, 21:44 | Сообщение # 3070
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Время пришло, а пророк так и не появился. Так что через несколько лет вполне можно будет любоваться Владом в новом качестве.
Если пройдет испытательный срок: надо пахать, а привычки нет. Думаю, для кастинга подобрали несколько кандидатур (ту же киевлянку Савченко).

Ой-ёёёёёёёё... facepalm
 
xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 21:58 | Сообщение # 3071
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот и я говорю - Ой-ёёё...
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 22:02 | Сообщение # 3072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
надо пахать, а привычки нет
---
совсем нет ((
получил указание качаться и учить фарси (полагаю чтобы читать К̣ур’ан в оригинале)
и никак не могу приступить ((
может хоть эта фраза Шурки меня пристыдит...

Ой-ёёёёёёёё...
---
Это насчёт меня или Савченко?
Или насчёт обоих?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 22:04 | Сообщение # 3073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот и я говорю - Ой-ёёё...
---
Дык, яблочко от яблоньки.
У Вас даже мысли одинаковые.
И конкуренция не просто женская ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 22:13 | Сообщение # 3074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, вспомнился антифорум.
Интересно, они там до сих пор нас обсуждают и проживают чужую жизнь вместо своей?)
Уже около года не заходил.
Последний раз заходил через пару недель после бана Доктора.
Только не надо цитаты сюда носить ;-)
Сам зайду прочитаю про себя))
А то сегодня (да и вчера) информации для обсасывания знатно подкинули.
Пусть насладятся обсуждениями.
Потом зайду прочитаю каково это быть публичным человеком, на которого льют грязь ущербные анонимы...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 22:14 | Сообщение # 3075
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Это насчёт меня или Савченко?
Или насчёт обоих?

Насчёт тебя-то точно, даже не сомневайся.
Иди учи свой фарси, займись хоть чем-нибудь полезным, хотя бы для себя.
Годы идут, а знание языков ещё никому не мешало как минимум.
Через несколько лет поржу над лулзами с тебя, впрочем, я уже и сейчас катаюсь.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: