Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 11:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
profkyivДата: Среда, 02.11.2016, 19:24 | Сообщение # 4301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ксена, тебе лично не кажется странным что почти все разговоры в этой теме так или иначе сводятся к сексуальной стороне жизни биороботов? Или для БИИ это норма? А может ты просто ни разу даже не пыталась свои посты анализировать?
Хотя кому я всё это пишу?)) Наверное, просто мысли вслух...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 02.11.2016, 22:22 | Сообщение # 4302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Даже просто однообразные шутки приедаются.
У тебя же не просто однообразные, а вообще практически одинаковые.
К тому же, есть просто индивидуальная непереносимость. Например ( считаю не лишним напомнить для новичков форума), Шурка терпеть не может шутки (и просто ругань), связанные с выделительной системой человека. Кстати, хоть словесные описания у меня лично не вызывают такого резкого отвращения, но вот сам показ в фильмах и сериалах жутко неприятнен. Аж глаза закрываю. Почти любой ужастик с расчлененкой смотрю нормально, а вот сцены с выделением жидкостей у живого человека вызывают почти тошноту. Но я чуть отвлекся.
Мы о сексе начинали. Так вот единственно разумное объяснение у твоих шуток это если тебе приказывает ЦЗ. Например, чтобы если не вызвать у меня отвращение к самому сексу ( недождётесь! ;-) ), то хотя бы для того чтобы я понял что шутки на подобную тематику могут быть неприятны другим и сам перестал их употреблять ПОЛНОСТЬЮ. Я и так не фанат, но похоже надо исключать абсолютно. Особенно если планирую заниматься публичной деятельностью. Недавно Трамп чуть не погорел на подобных "шутках".


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 02.11.2016, 22:38 | Сообщение # 4303
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
-

Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 05.11.2016, 12:37
 
кочегарДата: Среда, 02.11.2016, 23:15 | Сообщение # 4304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
У Кочегара не уточнял))

Не Влад, не курю совсем . Дурь курят д .....Ну ты понял.
Это прерогатива xenandme.
Она всё время хвасталась как она могёт курнуть и дунуть.
Я лучше сериальчик посмотрю,или книженцию почитаю.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Среда, 02.11.2016, 23:53 | Сообщение # 4305
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
-

Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 05.11.2016, 12:36
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 02:41 | Сообщение # 4306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ха.. как просто оказалось развести Ксену на маты и эмоции. Более чем удовлетворен. Кстати, матершина с одной стороны признак ограниченности, а с другой признак отсутствия хоть сколько-нибудь нибудь важных аргументов.
Например, не припомню чтобы на форуме хоть раз матерился Шурка.
Такие дела...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 03.11.2016, 08:53 | Сообщение # 4307
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
-

Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 05.11.2016, 12:36
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 10:08 | Сообщение # 4308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Видишь ли в чем разница между нами - ты согласилась что однообразна и что у тебя неприязнь ко мне. А то, что у меня есть аналогичное поведение еще надо доказать. Ты просто судишь исключительно по себе. Как и большинство биороботов. Я тебе написал и объяснил все исключительно в корректной форме. Ты же ответила руганью и матами. Плюс потом подтвердила что это сортирная( не этим словом, но по факту - уточняющие ибо ж прицепишься) тема и ты будешь вести себя так как тебе нравится. Да не вопрос. Каждому своё))

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 12:27 | Сообщение # 4309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот поперло так поперло) И кто теперь пишет простынями, которых якобы терпеть не можешь? От того, что ты повторишь бред несколько раз он не станет правдой. А я если даже и зануден, то в основном, когда пишу правду, а собеседник спорит из вредности. Ты сама это признала) И тот, кто продолжает общаться с человеком, которого считает занудным, лишь ради того, чтобы оставить последнее слово за собой, одной стороны инфантилен, а с другой гораздо более зануден чем его собеседник))

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:20 | Сообщение # 4310
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
xenandme, Вы, несомненно, правы.
Но если Владу просто не давали достигнуть чего-то, так как на него особые планы?
Его надо подвести к последней черте, чтобы он решился на нужный Управляющим шаг.
Вот поедет ли нормальный человек на Донбасс?
А Владу просто деваться некуда. И куда дальше? Сирия? Иран? Хорошо хоть суахили не велели учить.
С формальной точки зрения, я такой же неудачник. Всё, чего достиг, было давно и неправда. Способен только языком чесать.
Если попал под каток Управляющих, вариантов просто нет.
 
kazankov1982Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:30 | Сообщение # 4311
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
С формальной точки зрения, я такой же неудачник.

Мне этот пример тоже сразу в голову пришёл, но не стал озвучивать, чтоб не задевать ))) согласен целиком - что считать "преуспеванием" в Матрице?
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 13:32 | Сообщение # 4312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Спасибо, Шурка.
Если бы тоже самое написал я, то это выглядело бы с одной стороны как оправдание, а с другой стороны как то что меня это задевает.
От себя добавлю, что практически всё чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно хотел (и прикладывал к желаемому усилия) у меня получалось. Как в личной жизни так и в бизнесе. Насчет политики видимо слабо хотел) Ну и явно есть планы тех с кем лучше не спорить))
К тому же сейчас снова 100% уверенность что всё получиться так как я хочу. Просто по той причине что мои желания совпадают с желаниями Куратора(ов).
А меряться пиписьками с анонимами, которые о себе боятся хоть что-то рассказать ( видимо просто нечего предъявить ;-) ) не вижу смысла.
Тем более в данном конкретном случае у меня однозначно больше. Ну если Ксена не мутант)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 03.11.2016, 13:33
 
kazankov1982Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:36 | Сообщение # 4313
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Мне кажется, что преуспевание в Матрице - это осознание самой Матрицы, ну и как критерий - осознанное присутствие на этом форуме )) всё остальное (статус, деньги, популярность и т д) - это шаблоны, которые не зависят от нас и могут быть либо даны нам либо отобраны когда угодно и как угодно.
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 13:44 | Сообщение # 4314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Иди уже куда торопилась... Или опять пенсионерка насвистела про занятость мифическую?))

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 13:51 | Сообщение # 4315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Таки насвистела про занятость. Впрочем вопрос был риторический. И этот человек еще говорит про чью-то занудность, а сама будет в свой день рождения следить за форумом, чтобы её слово осталось последним.
Реально ржу))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 17:39 | Сообщение # 4316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ты прямо рекорд по молчанию поставила...
Или пока утюг не разогрелся нельзя было с него в сеть зайти?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 18:48 | Сообщение # 4317
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
У меня День рожденья сегодня, я вчера говорила.

С днюхой!


Цитата kazankov1982 ()
А что такое "стасис"? В гугле это либо название журнала, либо компьютерная игра...

Цитата Shurka ()
Пространство, изолированное от времени.
Правильно Стазис.

Разве? Стазис (от греч. stasis — неподвижность), равновесное состояние.
Цитата kazankov1982 ()
Вот и найден ответ на вопрос, который время от времени всплывает у меня с моей девушкой. Дело в том, что она считает меня забывчивым, а я - её. Иногда она утверждает, что говорила мне что-то, а иногда - я, и в обоих случаях мы не можем этого вспомнить. Я как и любой человек могу, что-нибудь забыть, но если мне напомнить об этом, то я вспомню. Ну не бывает такого, чтобы начисто исчезло из памяти, даже когда тебе заново об этом рассказывают. Единственное объяснение - перезагрузки в Матрице.

Пить надо меньше — память будет лучше.
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:20 | Сообщение # 4318
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Разве? Стазис (от греч. stasis — неподвижность), равновесное состояние.

Ну, да, а боксер - человек, живущий в коробке (от англ. box - коробка).
 
AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:26 | Сообщение # 4319
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, да, а боксер - человек, живущий в коробке (от англ. box - коробка).

Не-не, бокс от англ. box — удар, пощечина. biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 19:29 | Сообщение # 4320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Тоже следишь что ли?
Займись уже каким-нибудь делом, ей богу.
---
То есть то что ты следишь ты признала словом Тоже))
И опять судишь по себе.
Кроме того, считаешь что сидение на форуме пустое дело, НО продолжаешь тут сидеть.
Где логика?
А ну да - тебе же за это платят. Вопрос снят.
Кстати, меня до ПН поместили в царские условия. Опять. Дежурства на даче где есть и баня русская и финская сауна на электричестве. Подробности чья дача и почему тут сделали пост позже расскажу - пока военная тайна.
Кроме того тут Вай-Фай круглосуточный и бесплатный. Вот и отрываюсь))
Тем более дежурства всего по 6 часов в сутки. Даже не знал что бывает в армии подобная синекура ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 19:32 | Сообщение # 4321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Бабушка бабушке - рознь.
---
Ага, расскажешь это геронтофилам))
"Не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой"© Народная мудрость


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 20:55 | Сообщение # 4322
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Начальство проверяет количество постов, а чтобы писать вне сортирной темы нужны мозги ;-)
Упс, это получается уже я Ксену жалею раз помогаю ей счетчик постов накручивать))

Ты вконец помешался на деньгах в своей вонючей Хохляндии, ей-богу или ей-черту. biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 21:00 | Сообщение # 4323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Андромеда, не вступайся за маму. Она сама может за себя постоять) Или утюг перегрелся и пока остывает попросили тебя с пылесоса в интернет зайти? ;-)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 21:11 | Сообщение # 4324
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Андромеда, не вступайся за маму. Она сама может за себя постоять) Или утюг перегрелся и пока остывает попросили тебя с пылесоса в интернет зайти? ;-)

Вообще-то, сама за себя вступаюсь. Аль ты забыл твои идиотские домыслы о том, что за нашими никами общий оператор скрывается?! biggrin


Сообщение отредактировал Andromeda - Четверг, 03.11.2016, 21:12
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 21:22 | Сообщение # 4325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Эта информация давно устарела, Андромеда. И ты прекрасно это помнишь. Но я верю что ты вступилась за себя. Не хочешь сама порадовать и сделать её бабушкой. Потому и подключилась с наездом ))

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: